\

Польские унитазы и с чем их едят

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Rin, 11 июн 2017.

  1. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    такие недооцененные здорово портят нервы на работе %) думают, что на курорт приехали, а я их личный аниматор. если пойдешь на уступки - считай пропало :D лезут на голову с немытыми ногами.
     
  2. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я себя сегодня прям немного в шкуре дефо почувствовала (поставлю ему памятник. из пластилина).
    но единицам и этот пост был полезным, так что всё хорошо :)
     
  3. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Польша это как замкадье или мкадье, теже гопари разнонациональные, теже панельки, только на улицах аккуратней?
     
  4. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    любой в совке никчемен просто кому-то повезло больше в колониальной трудовой иерархиише чем старушкам с пенсией в 8000р из которых половина уходит на оброк за панельку
    польский почти тоже самое что русский я без особых проблем понимал что они говорят, как и украинский только ше пше привыкнуть к акценту и оборотам
    вот первые попавшиеся новости - актуальносщи (актуальности), собсвенно такой же искусственный суб язык как русский, только все в нем переиначено, не так как по русски что поначалу смешит как будто они специально русский коверкают, а потом привыкаешь, там не "к дому", а "до дому" и пр. местный аборигенский сленг
     
  5. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Для малообеспеченных слоев населения переход с 125$ на 500$ - это огромный скачок, но среднему классу, с доходом от 2к$ на человека, смысла туда ехать, естественно, нет.
    P.S. Если все хохлы уедут мыть польские туалеты, то кто будет мыть украинские?
     
  6. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Я чёт не пойму, а почему мнение что только бичи сортиры чистить в Польшу хотят съебать? И все раскукарекались, что мол если дно оно и везде дно. А вариант, что допустим в долгосрочной перспективе, не делаешь ставку на рашку и ищешь более стабильный регион околоевропейский? Или если ты молодой, то прям всю жизнь ты сортиры с турками в подвале будешь ебашить? А тут раздолье иди в макдоналдс и выноси сотку. Ахахаха. Ей богу, спор ради спора. Где там темка с врачом с 12к зарплата? Он тоже лошара походу, не может органы без палева вырезать и продавать.
     
  7. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    А если что уточняйте. Ебашьте в Москву лимита.
     
  8. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    И да кстати в польше на вокзале толчки очень хорошо вымыты. Только вышел из кабинки - уже сразу работник молодой человек с отвественным лицом там убирает, я так удивился, я же просто по маленькому, подумал может это я что-то не так сделал, нет просто за каждым после посещения кабинка убирается. Блин я даже дома реже туалет мою. Приятно блин.
     
  9. perchance

    perchance правнук крестьян Волг.обл. комсомолец-нудист

    Рега:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    11.735G
    Karma:
    59
    Gold:
    11.735
    Пара цифр про Москву и замкадье

    Медиана - половина людей получает выше цифры, половина ниже. Модальный доход - проще говоря это минималка у самых невезучих.

    г. Москва Средний доход 59 567, медиана 43 043, мод 22 475, прож минимум 14 749.
    Пензенская область, средний 21 103, медиана 16 580, мод 10 234, прож минимум 8 096

    То есть в Москве в среднем получают 43к при минимальных расходах 14,5.
    Пенза в среднем получают 16,5 при трате 8100.
    Российская Федерация 30 448, медиана 22 729, минималка 12 665, прож минимум 9 701

    Итог
    В среднем Москва тратит на жизнь 25% зп, все остальное остается на кармане.
    29 регионов тратят на жизнь от 40 до 50% зп, а 6 регионов больше половины зарплаты.
    Пруф http://www.statdata.ru/zpl_rfreg

    Вывод - Москве и глубокому замкадью друг друга не понять.
    И кстати, если какой-нибудь оппозиции типа Навального получится устроить майдан и отжать кремль, а Темнейший свалив из города прикажет навести порядок, то очень приличная часть армии и росвардии при наведении порядка будет относится и действовать примерно как нац батальон *Азов* к сепаратистам/ополченцам (нужное подчеркнуть).
     
  10. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    а что это за хуй с горы, дал бы ссылку что-ли где можно почитать про успешного российского предпринимателя
     
  11. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    А я тут и не жалуюсь на свои проблемы, у меня все хорошо, переезжать лично я никуда пока что не собираюсь, работать я могу (что и делаю) и дома. Просто это глупость грести всех вот так, что если уехал, то это сам человек неудачник, это такой стереотип, что просто забей. У меня есть не один знакомый который как раз таки тут не смог "отгрызть" , зато отлично себя чувствует там, вот так удивительное рядом, можно не быть голословным и просто посмотреть на процент людей которые вернулись, логично было бы предположить что он довольно высок, раз туда едут одни неудачники, которые не достигли ничего тут, но я боюсь тебя разочаровать. Насчет москвичей, не в обиду, но вы очечки тут снимите свои розовые, перестаньте просто мерить хотя бы свою страну одним городом, это такая глупость что просто забей.
     
  12. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    Кацапы, сэр!

    Мы (хохлы) в Европку вошли, теперь заживем, будете к нам на заработки приезжать, да внукам своим рассказывать!
     
  13. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    К сожалению, баребух прав почти во всем, за исключением внешней о
    А что, кроме Москвы в России еще что-то есть?
     
  14. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    рассказывай конечно. какие условия работы, белая/черная оплата/трудоустройство вообще, сколько за что платят, в какой конкретно It сфере крутишься, что по знакомым знаешь. Какие требования к языку, перспективы роста, интересность проектов, востребованность в каких категориях. В общем пили кул-стори о реальной жизни, желательно акцентируясь на бытовухе работы и жития.
     
  15. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ты смешной блядь) Вот тут - я работаю начальником it Отдела в компании, созданном под меня. Получаю ну около 1.5-2к грина.
    Работаю практически каждый день по 10-14 часов, наверное только в последний месяц стал по выходным отдыхать, но это ненадолго)))
    А перспектив нет, вообще нет. Даже учитывая что и я, и мой директор - хотим чем-то интересным заняться, вложиться во что-то душой, силами и деньгами - смысла в этом нету, абсолютно. Крайне низкая плотность населения, с его практически повальной небогатостью, гарантирует тлен практическию любому виду деятельности. Нельзя что-то создавать - потому-что нету рынков сбыта, а издержки транзакционные - колоссальны. И развиваться тоже нельзя - ты такой додрюкиваешь студентов до уровня джуниоров/мидлов - а они сваливают в москву/европу/штаты, потому-что там могут платить в 2-3 раза больше, а здесь - нет, здесь столько платить нереал. Это даже не тенденция - это просто данность. А мне хочется сложностей, я люблю трудности, преодолевать себя, собственные ограничения, учиться и делать что-то - чего не делал раньше. Не в деньгах дело, хочется к чему-то стремится. А когда перспективы нет - то зачем жить?
    Вот и валят люди с мозгами и не потухшими сердцами.
     
  16. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ты наверное не читал что я писал, да? Прочти, потом подойдешь пообщаемся.
     
  17. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ну ты же сам себе на все вопросы ответил, я же не против, валите. Если тебе не нравится, и твое сердце горит, зачем ты себя мучаешь? Только и там тебе будет нечего делать, твой пыл погаснет. Потому что люди которые срут, где едят, ничего не добьются никогда. Если тебе нравятся трудности, сложности, разве ты не в эпицентре своих желаний?
     
  18. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ты так и не понял ничего, а ты вообще читаешь, что я пишу ?
    ТАМ - есть предложения в интересных отраслях, которых нет и быть не может ТУТ. Не при моей жизни - по крайней мере. ТУТ нету целых отраслей, в которых я бы с удовольствием поработал, их просто - нету. И создать их ТУТ - некому и незачем, экономически нецелесообразно.
    Твой посыл про "срут, где едят" - вообще не понял, ты о чем?
     
  19. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    моя позиция "Нету но хочется -делай сам" Про "срут где едят" объясню. Люди которые живут в своей стране и хуесосят ее, и при этом ничего не делают для того чтоб изменить что-то вокруг себя ни где ничего не добьются.
     
  20. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    А что можно сделать?
     
  21. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    а это уже вопрос о том, какие у тебя амбиции, и чего тебе хочется
     
  22. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну давай, расскажи мне, как в приморском крае организовать производство нейроинтерфейсов, исследовательские работы в области сопряжения нейронов и электроники, построить лабораторию по исследованию чистых материалов, организовать производство микротехнических устройств.
    Что за бред блять ты несешь. Я хочу работать в перспективных отраслях - их нету, в нашей стране они невозможны при нынешнем населении и власти, теперь расскажи - что именно мне делать, чтобы не всрать жизнь на работе в купи-продайке, или в лучшем случае - производстве колбасы. Это тоже нужные отрасли - но мне они малоинтересны, у меня чуть шире амбиции.
    У нас даже единственная приличная контора по геймдеву - свалила нахуй в Калининград, где благополучно развалилась.
     
  23. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ну вот конкретно тебе, уже ничего нельзя сделать. Ты по своей сути "исполнитель", у тебя позиция жизненная "дайте мне/создайте условия" и я начну работать на вас. Ты не поймешь меня, как бы я тебе не пытался что то рассказать, т.к я не "исполнитель" это как спор гуманитария с технарем. Если тебя сожрали у тебя всегда есть 2 выхода. Запомни это. В твоем случае у тебя есть амбиции, но как их реализовать ты не понимаешь, или не хочешь понимать, или понимаешь но не хочешь ничего делать для их реализации. Иесли откровенно перд самим собой, то ты это понимаешь.
     
  24. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну так и иди нахуй, пиздабол, если ничего конкретно сделать нельзя. Выискался тут блять гуру, жизни учить.
    Расскажи мне - какую ты отрасль создал, и я может изменю свое мнение, но сдается - обычный пиздабол.
     
  25. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    пусть это останется заГадкай:kabzonhappy: мне не нужно кому то что то доказывать. Я доказал сам себе, и горжусь этим)
     
  26. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Понятно, пиздеть не мешки ворочать, как до конкретики дошло "ой я не такая". Нахуй иди , обосравшееся чмо)
     
  27. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Так красиво говоришь. Кто ты? Чем занимаешся? Сколько получаешь? Какие устремления?
     
  28. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    го в др тему я твам тебе ответил
     
  29. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    я тот, кто не хочет свалить из России, мне тут нравится. Зарабатываю достаточно чтоб быть удовлетворенным своей жизнью.
     
  30. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    А других зачем грязью поливать?
     
  31. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    потому что я таких людей призераю, я так выражаю свое отношене к мразям, которые срут где едят. Не можешь, не нравится, уебуй там где нравится зачем портить жизнь людям вокруг и самому себе?
     
  32. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Так они и пытаются, а ты тут кукарекаешь. Или под твою истерию, ты думаешь быстрей процесс пойдет?
     
  33. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ну вот пока они пытаются, я повыражаю к ним свое отношение)
     
  34. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Короч я бы допустим если бы хотел, чтоб все съебались, поддерживал и снабжал информацией. А орал бы и оскорблял, если бы не хотел, чтоб такое произошло. Видишь насколько люди разные, разные и причины по которым люди хотят изменить свою жизнь. Такие дела.
     
  35. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Енот, скажи как там с ведением бизнеса для иностранцев?
    К примеру приезжает Украинец, открывает фирму(производство) небольшое на 10-15 человек для начала. К примеру швейное.
    Чем отличается налоговые обложения иностранца от местного? Да и вообще какие ставки?

    Он всегда такой, привыкай
     
  36. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    блеать а я уже резюме направил
     
  37. Xeld

    Xeld (пидар-кидала)

    Рега:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Можешь потренироваться в написании у меня в лс, мне интересно.
     
  38. Silvercor

    Silvercor

    Рега:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Мне вот к примеру работа нахуй не нужна за границей. Инетик моё всё. Но я часто уезжаю пожить в Финке 2-3 месяца, а пора бы уже и перебраться на совсем. А знаешь почему? Потому что таких людей как ты в Россиюшке слишком дохуя. Ты сидишь тут с 2012, читаешь дефо. Но заходишь в темку, где народ просто обсуждают Польшу и срешь. Срешь где ешь.
    "Тут не добился, там не добьешься" - это блять вообще что? Может это врачам расскажешь, инженерам, программистам которые уехали в Сша и получают там несравнимо больше? Толи полный дебил, толи мерзкий троль. И почему модеры вас до сих пор не вычищают.
    Давно уже пора делать более цивилизованный форум. Люди хотят инфой поделиться, а почитают эти высеры и весь настрой падает. Я к примеру в Польшу не собираюсь, но почитать, что там да как интересно.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
  39. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ты видимо не все посты читал мои в этой теме, и не понял сути, о чем я говрил
     
  40. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    ты тему почитай о чем она
     
  41. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    да я прекрасно знаю как польский звучит и сам его понимать способен достаточно хорошо, только понимать не значит знать язык и говорить на нём.
    Я нигде не говорил о том, кто туда едет, мои слова были исключительно о разговорах на форуме, а то что я сомневаюсь в людях до тех пор, пока они себя не покажут в самых разных ситуациях, так это правильно и с этой точки зрения меня больше интересуют отнюдь не истории успеха, ну да ладно, это уже совсем другая тема - ты всё равно меня не слышишь, продолжаешь про какие-то очки впаривать. Я вообще ни в одном предложении не называл мигрантов неудачниками, не сравнивал Москву со всей страной, ты глянь ещё раз внимательнее, мож там речь шла об альтернативах, а не так как ты это воспринял (раком?). Если опять возникнет желание додумать за меня мои мысли, можешь не продолжать, в третий раз я пояснять не стану.
    Ну вот о чём и речь была, мы друг друга понимаем =)
     
  42. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Ты просто не шаришь, це Европпа жИ!

    Особенно понравилось про "по Европке и диснейлендам катаются", ага ок! Пиши еще.
     
  43. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я рада, что тебе понравилось. лучше радоваться за людей, чем завидовать, правда? :putinhappy1:
     
  44. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Пили! Особенно интересно про ИТ. Заебался уже дрочить 3д-графику у нас, может мотивируешь на что-то новое )
     
  45. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    этот форум прям стимулирует написание подобных постов
     
  46. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.115
    Шекелей:
    2.765G
    Karma:
    506
    Gold:
    2.765
    порог чего? времени на изучение или возраста? вопрос в усидчивости и желании. А возраст, ну я просто взял среднее звено.
     
  47. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Ну наши народы никогда не славились добрым словцом. А "умных" дядек слушать, так еще тошнотворнее чем дураков. Если хочется писать - пишите, всегда найдутся те, кому интересно.
     
  48. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Чет не пойму почему у местной элиты бомбануло. Будучи студентом работал в США в маке летом, продавал напитки на улице при +40, получая зарплату в конверте, уклоняясь от налогов и однажды очутившись на улице в 2 ночи благодаря местной полиции, бесценный опыт. Имхо если ты еще молод, то мыть толчок в Польше это просто благо. Мозги на место станут, я бы и своим детям в будущем по ершику вручил на 18-летие. Посмотришь как люди живут в Европке, она маленькая, с хостелами, бутерами и автобусами реально за копейки можно смотреть. А если туда едет человек 35+ лет толчки мыть, ну так он и дома скорей всего что-то похожее делает, вам ли не все равно чьи толчки он моет? Тем кого это так волнует советую реально помыть толчок, сразу уважения больше появится и желание тему обсуждать поменьше.
     
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну вот вам и разница в деньгах. Я при графике 8\5-6 в сезон столько же зарабатываю на озеленении. Причем без образования. А с такой отдачей и должностью тут можно, наверное, тысяч 5 получать в легкую в небольшой конторе.
     
  50. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Я для интереса смотрел вакансии в той же Москве на QA стажеров и джунов.
    В 95% случаев берут либо студентов-технарей на стажировки, либо ребят с тех вузов с минимальным опытом работы на джунов.
    Просто как ребятам не с техническим дипломом туда залезать я не совсем понимаю.
     

Поделиться этой страницей