\

Польское окно

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 3 июл 2018.

  1. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    Ну не было никогда такого.
     
  2. Kamato

    Kamato крестьянин-наркоман

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    8
    Gold:
    130
    Так же как и доллар стал главной валютой. В связи с результатами войн, которые шли в 19 и 20 веках. Стал международным английский. С ним кстати конкурировал немецкий, русский и французские языки. Но как сложилось, так сложилось.
     
  3. Finist

    Finist

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Слушай, а не скажу, не общаемся. Тётка изредка в Питер приезжает из Латвии, когда получается, встречаемся.
    Нет почему-то у русских привязки к своей крови. Ближний круг (отец, мать, братья, сёстры, бабушки, дедушки)-да, а всё, что дальше как правило не интересно, грубо говоря.
     
  4. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Если денег занять нельзя, то неинтересно. А я как дом продал, так начали со всех концов россии дядюшки, крестные, двоюродные названивать, кому на машину 200 тыс не хватает, дай вдолг. Кому кредит погасить сейчас надо, а мы тебе отдадим. Кому на ипотечный взнос :putinhappy2:

    В России родственные связи строятся на финансовой состотельности родственников
     
  5. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Чуваки тут такое дело. На Медузе запилили мини игру. Суть: Пообещать сделать что-то, если Россия победит хорватов. Это что-то подберёт рандомайзер выдав абсолютно случайное действие.

    И вот что мне выпало IMG_20180706_203456.jpg

    Ну я не знаю. То ли анунаки подкрутили. То ли вселенная намекает. Выпало с первого раза. Ну и вообщем... Короче доверять свою жизнь обещанию из рандомайзера это не лучшая затея.

    Но всё таки я же долбоеб в этом плане. Верю в знаки и т.д. И в случае если Россия победит, я обещаю поменять свое решение и все таки двинуться в Латвию. И в ближайшее время после переезда запилить отчёт.

    А вам предоставить возможность проследить за судьбой человека, который верит в послания от аннунаков
     

Поделиться этой страницей