\

Помилование магната угля

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем elpico, 16 янв 2021.

?

Выпустить Уголька из казематов?

  1. Выпустить. Нам нужен глас глубинного народа Урала

  2. Нет, пусть там сидит, жизнь таких не учит.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.635
    Шекелей:
    6.135G
    Karma:
    4.127
    Gold:
    6.135
    Так любое сообщество строится на принципах, что ты описал. Хотя, лично за себя могу сказать, заходить сюда для меня уже стало делом привычки. И я давно бы мог оказаться в рядах Семикуза, но не вижу смысла кому-то и что-то доказывать в формате переписок и споров, более того, делать это порой в изначально, в невыгодной для себя ситуации. Грубить тоже не хочется, не важно кого это касается, не смотря на то, что поводы бывают.
     
  2. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.635
    Шекелей:
    6.135G
    Karma:
    4.127
    Gold:
    6.135
    сейчас я читаю Сапковский "Ведьмак" и Виктора Суворова "Ледокол", с творчество и работами Шредингера я не знаком.
     
  3. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Что ты сейчас читаешь, так это мое сообщение, которое заканчиваешь читать прямо сейчас.
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.635
    Шекелей:
    6.135G
    Karma:
    4.127
    Gold:
    6.135
    Не самое интересное из того, что я читал за последнее время.
    БН.jpg
     
  5. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    а говорил, мол птица своя, пиратская. Разрешено срать на треуголку капитана. Я не в защиту, просто логику пытаюсь увязать.
    Психические расстройства, ну тут да.. не поспоришь.
    ps я проголосовал за разбан Семена, но это больше, как солидарность с постом @Tikhena выше, оч вряд ли мы увидим здоровый дискурс, горбатого могила исправит, за редчайшим исключением.
     
  6. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ох, положил сейчас ты мне лапу на самое сердечко, которое забилось аки печужка. напомнил мне первую любовь к/в ммошечке. )))
    в моей первой ммо в моем первом клане (да и во всех кланах/гильдиях и прочих сообществах в любых ммо) было нечто подобное. клан большой, русскоязычный на америкосовом серваке (не ладва). собрались со всех просторов, понимаете сами. при встрече, даже если перед тобой пидарас, но если он вдруг начинал говорить транслитом и ты в нем понимал русскую речь - почти автоматически становился, если не другом, то каким-то родным камушком в этом бездушном мире. вносился в френдлист. нас ведь было так мало. мы ценили друг друга. а со временем в клане начинались терки за первенство. Глава - пидарас, долой пидараса! Раньше было лучше! Это мы душа и сердце клана! уйдем и вы развалитесь! и собрались своей немаленькой групкой охуенных "хорошистов", которые были друг другу, как братья. ну и ливнули. создали свой ОХУЕННЫЙ КЛАН. и что дальше? за какой-то короткий срок нам стало неинтересно и тошнотворно приторно вместе и мы развалились. а почему? а потому что, когда нас было много и мы все были совсем разные, многие не нравились, многие нравились, но именно это и держало интересную жизнь в клане. хотя, на тот момент, нам казалось наоборот. всегда должны быть и добро и зло в мире. иначе место превращается в стоячую воду. а стоячая вода - это болото, которое быстро гниет.
    за творчеством Семикуза не следила, но из того что помню лично - он был в лидерах первой минусовой (считаю это плюсом, было ржачно местами и нехилый движняк) и второе - он вел себя недопустимо для джентльмена относительно модеров, да и не только их (это минус). 1:1 так что я в нейтралитете :peisi::chaika:
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а когда дефо срет на читателей - это не психическое расстройство? Многие очень психически расстроились после посещения закрытого раздела - удивительны порой умозаключения местных экспертов! Вы вообще себя видите со стороны? :v_durku:

    p,s, вы хоть мою капельку в треуголке :defogovno: не сравнивайте с выгребной ямой нерпы; :izvinis:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  8. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Ешь меньше клетчатки )))
     
  9. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    Прикольно, если тема разбана Семикуза закончится баном еще нескольких человек.
     
  10. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Обычно так и бывает, когда начинается обсуждение действий модератора ))
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.115G
    Karma:
    41.277
    Gold:
    5.964.115
    +17
    Без причины тут никого не банят и тем более ни на кого не срут.

    Всегда есть первопричина (конфликт), в котором приходят ко мне, а не я прихожу к кому то рассказывать как устроена жизнь или спорить о ценностях чужих и незнакомых мне людей.
    Пришел - вторгся в мои ценности (а тебя никто не звал), получил ответ пропорционально агрессии или степени заблуждения.

    Закрытый раздел людей со здоровой психикой и высокой нравственной планкой не может ни шокировать, ни обидеть, ни испачкать. Это просто взрослый раздел с гранями жизни ("Вон оно как быват!"). И не более. Кроме того, он довольно сильно модерируется и есть вещи, которые даже туда не попадут или быстро оттуда будут удалены вместе с теми кто не понимает негласного уровня. Он очень тонкий и объяснять его обывателю невозможно.

    Сраньем увлекаешься лишь ты из топа в топ; при том что отношение к тебе сверхлояльное, но видимо минусы как намеки ты не воспринимаешь.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    тебе не надоело лгать и извиваться как змея, выставлять меня в наихудшем свете, когда в своем глазу целую яму навоза не видишь?

    Со здоровой психикой тебе уже давно говорят прекращай, тот же тапфер об этом не раз подчеркивал в закрытом разделе, но нет это какое-то видение авторского контента! :v_durku:

    Величайшее доверие сего ресурса в том, что я всегда, без каких либо интриг и, тем более, лжи и "извиваний" говорю читателю прямо все как есть. Это все в рамках некого братства и доверие, а я выступаю в этот момент как первый, но среди равных. Т.е. я говорю по дружески, как сказал бы близкому человеку на доверии, когда достигнута крайняя точка в поведении или заносчивости (это все вредит не мне, а самому человеку).

    С Семеном было тоже самое, ему много раз предлагали общаться нормально.
    Тебе много раз предлагали не срать на своих обидчиков, не бегая за ними по топам.

    Я и банил, и давал пермач, и от жалости разбанивал, и давал минибаны за наезды, пришел к тому, что просто ставили минус под каждое сообщение с абузом пользователей, которых ты выбрал мишенью как того же Тапфера (надеюсь он не заболел, и жив).

    Все это в надежде что поймешь посыл, ведь "очков ты уже набрал".

    По моему более лояльного отношения за все выходки не получал никто, вот вы с Семой были братьями, кому спускали с рук, третьим был Марбас, с каким то нечеловеческим кредитом доверия, мол "понимать надо, у человека может полоса в жизни не лучшая, надо потерпеть, он изменится, давайте ему подари танк" ... и все это заканчивалось просто наглостью, умноженным на дрянной характер.

    @ Выставляю в наихудшем свете самого токсичного пользователя
    @ лгу, извиваюсь, яма навоза

    Я даже тебе приписку в титул поставил ("не обижайтесь на него"), чтобы пользователи на тебя не обижались, пытаясь хоть как то сгладить твое поведение роллеплеем и особенностями характера (типа чудаковатый, но не такой уж и плохой). Т.е. в тебе всегда видел лучшее.

    Увы, это либо не было замечено, либо никогда не ценилось, либо регресс достиг планки, когда уже реально проблемы :v_durku:
    Кстати отсюда столь чувствительная реакция и истерика с навозом. (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
  13. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Сплошные диагнозы, ярлыки, выводы, нравоучения.

    Всего лишь обычный день на черном форуме )
     
  14. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Линку сделаешь?
     
  15. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Господин @DanielDefo раз уж мы в королевстве а Вы здесь король, то у Вас должно быть право вето.

    Поэтому, если голосование прошло за разбан господина Семикуза, то его автоматически не разбанивать.

    Это для него именно показатель, что большиство его помнит, ценит и ждет здесь, однако и он должен признать свои ошибки и извениться за свою неправоту и гордыню.

    Вот тогда - это будет правильно и учтет интересы большинства, в том числе и у Вас не будет неверия в этот эксперимент.

    Так как человек осознал и извенившись, придя на форум взял на себя моральные обязательства не нарушать правила форума и вести себя адекватно.
     
  16. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Это уже традиция любая разросшаяся тема заканчивается банами, 4 страницы пока маловато.
    Была где то интересная статистика что то типо 75% РО , 20% комментят , 5% создают контент. Могу немного наврать с цифрами , но суть такая.
    И что то мне подсказывает когда эти 5 процентов перебанят, настанет тлен. Новым создателям взяться не откуда будет.
     
  17. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Был тут уже один такой деятель - пан философ и где он сейчас и где форум. Форум цветет и процветает, а вот данного деятеля нет.
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.115G
    Karma:
    41.277
    Gold:
    5.964.115
    +17
    свято место пусто не бывает, вы недооцениваете количество сумасшедших в рунете и людей с разными степенями психических расстройств. Для них такие площадки как медом намазаны, ведь больше всего сумасшедшие хотят того, чего лишены в жизни - общения.

    А тут люди пользуются тем, что я всегда жалел больных и искалеченных.
    Но поверьте человеку с колоссальным опытом работы среди сообществ, самое правильное поведение - выявить и сразу отключить всех социально деструктивных.
    Моя вина в том что птице дал разбан в прошлом году и позволил ей срать на людей, думая что раз настроился на несерьезность ее слов (а срал он и на меня, за что первый раз и отлетел), то и все будут воспринимать его как местного сумасшедшего.

    Кстати, птица то ли от скуки, то ли из за своих интересов (нужна жертва или соратник) предложила вернуть одного из самых конфликтных и истеричных людей, являясь по сути одним из подобных. Это благо для форума, который вполне органично существует и довольно мило развлекает людей без драм и цирка уродов?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  19. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Страсти то какие:mccon: А семикуза то по итогу вернут?
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.115G
    Karma:
    41.277
    Gold:
    5.964.115
    +17
    и Марбаса за компанию, да и пещеру пор возрождать, отдав им Главную.

    Агро-шизо-шуе-ауе Lives Matter
     
  21. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.295G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.295
    Я правильно понял, контентмейкера травят на высшем уровне? Все же может не надо птицу банить? Я сам его не люблю, но вроде уже даже привык.

    У тебя тоже похоже на диагноз, это не здоровое поведение, постоянно хейтить чувака, который сюда не заходит уже хрен знает сколько. И да, на мой взгляд, форум от этого только потерял.
     
  22. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Я правильно понял, попугай попытался ратовать за анбан уголька, но в итоге сам в пермачь улетел?
    Вот уж во истину инициатива ебет.
    :wasted:
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.115G
    Karma:
    41.277
    Gold:
    5.964.115
    +17
    есть на эту тему очень хорошая армейская поговорка
     
  24. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Это не диагноз, а хорошая память. Или Вы не помните лучших людей форума без которых этот форум перестанет существовать. :usmanov:
     
  25. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Ну раз некров вспоминаем
    А кто там, напомните, кинг-конгируя хвалился торгашеством на фонде и предрекал всем банкротство? Запомнилось, потому что и мне предрекал ))
     
  26. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.295G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.295
    Он не перестанет. Но вести какие то диалоги становится все сложнее. Во всяком случае для меня. Теперь вот ещё Тапфер пропал. Остается только смотреть на полутролей и заниматься тем же самым, это деструктив и ведет к деградации. Пустые места заполняются сансараториями.
     
  27. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    помню, как говорили то же самое несколько лет назад, когда уходил Никиники. и много лет назад до него, когда уходил Битлджус... :chaika:
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пернатого поджарили в угольном топике. Отэто я понимаю символизм. :chaika:
    Он, в основном, с головой дружит. Но иногда его клинит дико, это факт. Надеюсь отойдёт птичка и клювиком к Дэфо постучит через месяцок-другой-третий. :goblin:
     
  29. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Как же символично, что куропатка пала именно в этой теме.
    Бывает же такие совпадения!
     
  30. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Не на минуту не сомневался, что так закончится. :facepalm:
     
  31. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ошибочное суждение. Законы развития социума, даже самых малых его групп, едины для всех. Иерархия не терпит пустоты, как и природа.
     
  32. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Семена читать было интересно,не скрою,свой взгляд на вещи у него был.
    Думаю,что Дефо сообщением про вк все сказал,да и Сёма не маленький,сам все понимает.Отсюда следует,что тема скатывается в какой-то флейм,даже попугая злой рок настиг.
    Всем мир.
     
  33. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490

    Это верно если на вершине раздают блага, в нашем случаи вижу что раздают баны и не единого намека на блага.
    Кто хочет следующий на вершину пирамиды? Пусть создает новый пост с разбаном птицы и постарается доказать что птиц не виновен.
     
  34. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мы о разном говорим. Выше уже заметили о количестве людей ушедших по тем или иным причинам. Их было больше десятка. Я и не помню всех хоть и читал давно. Форум пока стоит. Ибо кто-то приходит, кто-то уходит, а система живёт по своим законам.
    Ну а попугай сам-себе буратино. Мы-то понимаем шо у него обостряеццо порой, но края-то знать надо. Попьёт таблеточки, отдохнёт и прилетит опять - Дыфоша отходчивый. :chaika: Может даже год продержится без рецидивов. :cool_story_time:
     
  35. РабБожий

    РабБожий

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    60
    Gold:
    205
    К слову сказать много людей потеряли и интересных и токсичных. Совмещающих в высшей степени оба качества - тут не было.
    Удивительно что птицу только сейчас убрали, хотя как по мне это худший представитель форума на моей памяти.

    Не причисляю себя к самым умным, но как по мне - уровень дискуссий упал за последнее время. Хотя до этого 10 лет только набирали, я не говорю что в этом виноваты баны, просто выражаю свое наблюдение. Раньше для меня тут был ящик пандоры, а сейчас чаще просто читаю глупости и скучный троллинг.

    Конечно и Дефо немного начинает наполеонствовать, но похоже у нас негласный контракт на этот счет (у читателей).
     
  36. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
  37. PowerPlant

    PowerPlant VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    7.400G
    Karma:
    73
    Gold:
    7.400
    Топикстартер
     
  38. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Почитай на досуге, что такое ящик пандоры ;)
     
  39. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    зачем друг друга переубеждать в своих взглядах? есть разные мнения, все они имеют право на жизнь.
    я за доброту, разбан.
    споры читать порой интересно, но никогда они уходят в оскорбления и негатив.
     
  40. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    На ДД решили уголь превратить в алмаз
     
  41. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тред вышел эталонной демонстрацией русской поговорки: ""Начали за здравие, а закончили за упокой."
    Эльпико жалко, он был вполне адекватен и просто любил к себе внимание, а потому стал ролеплеить определенного персонажа на форуме. Увы, не все относятся к этому с пониманием.
     
  42. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Все повторяется - постоянно. Столько лет на этом ресурсе сижу, что уже не так остро обращаю внимание, как очередную важную птицу отправляют в бан. Все равно они почти все появляются снова, кто как есть, а кто в другом обличии. Не возвращаются только ребята с принципами. Хочется заметить, что по моим скромным (а возможно и ошибочным) личным наблюдениям: что один, что другой лично мне не импонировали, но славились здесь какой то своей комментаторской деятельностью.

    С годами начал понимать Дефо и его подход ко всему этому, действительно на смену вылетевшему - приходит другой. Условно можно поделить местных ребят на 3 части. Те кто здесь чему то учится, те кто здесь общается, те кто уже чему то научились и теперь учат других . Вот эту последнюю группу иногда так заносит, что они просто "выебываются", но никто кроме них не понимает чем. Наверное для того, чтобы не было так душно, иногда нужно открывать форточку.
    Сам когда то бомбил с Дефо - глупый был. Хотя может такой и остался, но желания кого то разоблачать совершенно не осталось.
     
  43. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Картинку в названии темы можно менять!
    dyHvKVw7b4c.jpg
     
  44. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Тред из #JeSuisSemikuz плавно перетёк в ведёрко KFC, но радоваться нечему - аппетит испорчен.
    Эльписо всегда был неугомонным, но попугаем с большим сердцем, чёрт его дери. Адреналиновый наркоман, неутомимый искатель новой дозы, он постоянно искал приключений на свою жопу, находил их и срал, срал, срал. Но при всех своих недостатках, в то время, как некоторые предпочитали видеть уродство этого мира, Эльписо хотел видеть красоту. За это и попал в суп. Как говорят у нас на Тортуге: у бурных чувств неистовый конец, часть вторая. Очень надеюсь, что не последняя, и мы с ним ещё не раз встретимся.

    Тред закроется через сутки, у форумчан есть время попрощаться с именинником.
     
  45. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Из всех ушедших за годы жаль только небесного паладина и статую, может еще пару личностей, ники не помню ток аватарки отложились, остальные просто как декорации в спектакле, меняются раз в пару актов.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
  46. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я уже стар для этого, да и все пещерные выросли))) она была в своё время в своём месте)))

    Для этого нужно как минимум @Scandall вытянуть из лайфа и омолодить его на 10 лет.

    p.s. Сори за даблпост. 90% времени тут провожу с телефона или планшета. Не удобно отдельно квотить всех и в один пост запихнуть :( если бы можно было удалить свой второй пост, так бы и сделал.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
  47. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    [​IMG]

    Хоть финал и был предсказуем, а отношение моё к птице нельзя назвать положительным, от чего-то мне на секунду стало грустно.
    ...
    Всё, прошло.
    Надеюсь лишь, что жертва пернатого не будет напрасной.
     
  48. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    995G
    Karma:
    447
    Gold:
    995
    Эльпико, порой, зеркалил человеческие пороки и пытался помешивать в котле. Надеюсь, воскреснет как феникс, а не как пернатая крыса.
     
  49. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Испробовал я как-то на себе общение с широкими массами на фейсбуке в одной группе. Ой как непросто было, каждому второму сломать лицо хотелось и так не хватало бан хаммера (я натурально хотел удалить из поста мнение тупого говна тупого говна).

    Когда каждый нездоровый дурачёк пробует тебя проконтролировать, вывести на чистую воду, рассказать тебе как правльно жить и что делать и т.д и т.п. тогда совсем теряется любое чувство справедливости и ты даже и не думаешь о демократии и свободе слова. Выпилить хочется каждого второго. Так что в какой-то мере Дефо может нас всех нахуй послать и банить кого захочет, это никак не регулируется и не может регулироваться если этого не захочет Дефо.

    И после чего я обжегся об дебилоидов на фейсбуке, я стал лучше понимать Дефо и больше не сужу так строго его раздачи банов. Он будет делать так чтобы ему тут было комфортно, и это нормально. Наши представления о том как должно быть полнейшая хрень и редко кому интересны.
     
  50. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.715G
    Karma:
    8.012
    Gold:
    25.715
    Баночка варенья


    Ниче, отсидится на твинках :putinhappy1:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей