\

Помогите спасти собаку

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Agrassa, 12 мар 2018.

  1. IDreamer

    IDreamer

    Рега:
    5 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Все таки у тебя проблемы. Мне нравится как ты агришься на любой коммент, сразу переходишь на оскорбления. Фраза "я же занимаюсь SEO и SMM, лол", о чем она должна мне сказать? О том, что сеошники успешный?)
    PS. Чтобы быть генетическим мусором как ты написал выше, не обязательно родиться "дауном" или иметь отклонения. Достаточно быть тобой.
     
  2. IDreamer

    IDreamer

    Рега:
    5 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Возможно они с мужем как-то не разделяют позицию или денег нет. Возможно родители мужа против такого расклада, да масса есть нюансов. Но почему у тебя все свелось к деньгам и тому, что 100к хуйня и ее изи достать. Да здесь 90% форума считают это прилично суммой и никогда бы не заплатили ее за лечение собаки.
     
  3. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    8.070G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.070
    по пятерке на пиксели закидывают, а животное спасти все в кусты.
    респет нубу и здоровых глазок собакену
    p.s. нахуя вы сюда свой негатив выплескиваете? не понравилось - так закрой темку и пиздуй скроль дальше
     
  4. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Все эти «возможно» к делу не пришьёшь, возможно они корейцы и собираются что-нибудь отпраздновать на выходных. Можно додумывать все что угодно. Есть факт попрошайничества денег в инетике и я сказал что во всей этой истории мне не нравится именно это, как бы всё.
     
  5. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Ставлю на то, что топ доберётся до 15ти страниц. Марбас ебошит, непонятно зачем только.
     
  6. Denua

    Denua

    Рега:
    15 мар 2010
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    2.000G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.000
    Поставь себя на место собаки. С большой долей вероятности предположу, что мнение поменяется кардинально.
     
  7. IDreamer

    IDreamer

    Рега:
    5 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Задета острая тема.
    Людей кроет от того, что парень помог на 100к рублей семье, чья собака больна и не важно сколько собака живет в семье. Я здесь вижу почему-то зависть и ненависть к автору статьи, мол смотрите, попрощайка, муж ни такой у нее, не мужик и не может деньги достать. Еще куча причин того, что автор какой-то ни такой и так не делается. Гниль человеческая видна в данной темке, вскрыли гнойничок так сказать:neveru: Но почему-то считают, что они поступили бы иначе.
     
  8. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    чувак однажды в мою дверь постучалась слава - мой апогей, однажды в твою дверь постучиться Слава - твой папа гей.
     
  9. IDreamer

    IDreamer

    Рега:
    5 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Малолетний дурачок, ты смешон черт возьми:facepalm: Тебе 25 или 26 лет? Ты вроде мой сверстник, если не ошибаюсь. Найти цитату с версуса и кинуть в трейд, это топчик, твой уровень:kabzonhappy:
     
  10. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    конечно, ибо проще копипастнуть смешной панч чем доказывать тебе что ты уебан, и пиздолиз при ОПе. Ты настолько уебок что обьяснять тебе, моралфажке впадлу в 3 раз что суть зашквара не в собаке, суть зашквара в массовом подходе к сбору средств на разных ресурсах. Хотя, такие как ты уебаны в моем офисе репостят себе в соц.сеточки посты с пиздецомами и кидают туда бабос.
    Или вам идиотам моралфажным не ясно, что подход был массовый, что текст в ОП посте нахуярен с максимальным дОвлением на жалость к собаке и к детям и к Опу. Что это механизм.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  11. IDreamer

    IDreamer

    Рега:
    5 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ясненько) Я не моралфаг, если на топ пошло.
    "Хотя, такие как ты уебаны в моем офисе репостят себе в соц.сеточки посты с пиздецомами и кидают туда бабос."
    Не сижу в соц сетях, не репощю вообще ничего и никогда и не жертвую деньги никому. Более того, я не работаю в офисе. Ты не попал никуда вообще, просто в молоко.
     
  12. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    7.400G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.400
    Автор, скажите, зачем вы вообще заводили собаку, если не можете ее вылечить самостоятельно? Вы принимали в расчет, что с ней нужно очень много гулять, дрессировать, правильно корить, лечить и тд и тп? Или это ваша дурацкая мода на хаски из-за "Игры престолов" затмила ваше сознание? Респект конечно ппцнубу, слава Богу собака будет жить, здоровья и собачьего счастья ей, но вас все же призываю подумать головой.
    Я тоже давно очень-очень хочу завести собаку, но моя жизнь сводится к системе работа-сон-работа-сон с графиком 6/1, и зачем же я буду мучать животное заведя его?
     
  13. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Показал текст поста копирайтеру професиональному у себя в офисе. Сказал что збс механика и либо автор шарит как писать чтобы давить на болевое на разные ЦА (по людям, возрастам и полам) или писал тот кто шарит.
    На этом все.
    p.s.зачем мне этот холи вор? Не люблю когда давят на жалость и делают массовую попытку сбить бабла. (пикабу такое пикабу)
     
  14. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    412
    Шекелей:
    12.225G
    Karma:
    354
    Gold:
    12.225
    Мы просто завели собаку, для ребенка младшего, неужели вы думаете, что цена на подобную операцию у другой породы или совсем дворняжки (или даже кошки) была бы другой? Собака обошлась дешево, содержание ее стоит 4-5к в месяц (корм марки Go! берем сразу большим пакетом оптом + витаминки) Гуляем с ней много, в том числе, так как это Подмосковье, по полям/лесам, которых вокруг Железки полно, воспитанием занимаемся по советам кинолога из нашего клуба. Никто не рассчитывал, что псинку подсунут с врожденным заболеванием, вот так нагло и цинично, особенно зная, что брали маленькому мальчику.
    Я не рассчитывала, что соберу такую сумму одним махом, мне нужна была помощь, потому что сразу всю сумму мы не осилим. Мы и так своих денег еще около 50к будем (и уже много потратили) доплачивать, но я же зная это остановила сбор сразу, по всем фронтам, так ведь? Про выводы о моей семье, я лучше промолчу, ибо это бесполезно, кому-то и что-то доказывать. Можете строить свои вавилонские башни дальше.
    К слову, если интересно, завтра мы едем на прием к Шилкину (нашлись на форуме еще добрые люди, которые проконсультировали на счет врачей). Всю информацию о тратах и судьбе собаки я отписываю нашему меценату :)
    Закройте вы уже эту тему, сколько можно мусолить, теперь я еще и профессионал-психолог оказалась, эдак до всемирного заговора доберетесь.
     
  15. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    хоть марбас и токсичный, но рациональное зерно в нем есть. А на моменте покупки щенка-породистого-выставочного-для-племенного-разведения-хаски за 10к, орнул. У меня так брат любит всякую китайскую хуйню покупать за 10р, а потом говорить ебать, а что такое хуевое.
    А вообще собаке здоровья, она ж не виновата
     
  16. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Ты за последние года 3 появилась тут в первый раз и то, чтобы денег попросить?
     
  17. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    412
    Шекелей:
    12.225G
    Karma:
    354
    Gold:
    12.225
    Забавный вывод :) Можно узнать на чем основан?
    Я не самый активный участник форумных переписок, но сайт читаю каждый день, мало того мои статьи размещались на этом портале, в том числе в дайджесте на главной, но ты же мамин сыщик, лучше знаешь о чем говоришь.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  18. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да даже если так, что с того? Чо вы мусолите то эту тему до сих пор? Все, поезд ушел. Денег дали. Коварная лягушка всех наебала и купила себе велосипед за 100к. Кусайте локти, что не додумались до такой схемы раньше - второй раз не прокатит.
     
  19. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    -"Что у нас останеться если мы потеряем нашу силу, нашу власть и нашу жизнь?"
    -"Останеться честь"
    Но и ее легко проебать, замутив такую схему
     
  20. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Интересно, кому лучше спасти жизнь, человеку который срёт в коментах или собаке?
    Это риторический вопрос :Kabzon:
     
  21. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    412
    Шекелей:
    12.225G
    Karma:
    354
    Gold:
    12.225
    По логике некоторых людей, чтобы завести ЛЮБОЕ животное, нужно иметь в запасе миллион как минимум (порода тут ни при чем, операция и для дворняги стоила бы так же, только вот болячек у собаки с помойки могло оказаться в разы больше). Я конечно все понимаю и отчасти согласна, что мы не рассчитали собственных сил, ну вот как-то не учли, что случится катаракта (а ведь брали специально подрощенную псинку, у которой вроде уже все так сказать "на лице"). Но тогда любому средне зарабатывающему семейству лучше не думать о домашнем питомце...



    Всем добра, уехала кататься на новом велике.
     
  22. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Почему-то покупая себе очередной айфон, никто не ищет соседа китайца который собирает их на коленке и продает за 10к в переходе, все идут в фирменный центр. Зато купить "породистого" зверя у какой-то шмары с подзалупинска это да, это можно.

    И самое смешное таких людей овер дохуя, сколько я знаю баб которые себе "породистых" британцев\кунов за 20$ покупают, а потом ВНЕЗАПНА что-то идет не так.

    Велик на 27 колесах? :usmanov:
     
  23. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    обучать людей надоть, да, так же, как обучать о количестве мошенников и их схемах...кому-то не дано этого выкупать на раз и всё, как само-собой разумеющееся

    работы непочатый край...
     
  24. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Любой человек должен думать о том, где ему взять денег, если что-то случится. Всех возмутил вопрос решения проблемы за чужой счет, вот и все. За собаку большинство рады, за Вас тоже, но осадок остался. Кто-то в трудный период квартиру закладывает, почку готовит, друзей и родственников трясет, банки обходит и барахло домашнее продает. А кто-то идет на форум, изливает душу и ждет меценатов.
     
  25. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Кого кроет то, идиот чтоли, сотка это неделя на жытбыт.
    А муж действительно не такой, как и семья в целом, уже какой раз повторяюсь, ржете с тех кто блины с лопаты жрет, так они тут, темку создали
     
  26. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    412
    Шекелей:
    12.225G
    Karma:
    354
    Gold:
    12.225
    Нет, всех вывернуло, что мне сразу всю сумму дали, а не как я рассчитывала на небольшую помощь, аля " с миру по нитке".
    Бесполезные споры, все равно что кричать против моря. Все кому надо выводы уже сделали, клеймо поставили, приговор вынесли. Не получится тут дискуссии. У меня все.
     
  27. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мы и так своих денег еще около 50к будем (и уже много потратили) доплачивать


    Как вам такая подача?
     
  28. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    я бы много каких цитаток выдрал, но да ладно, никакой дисскусии всеравно не будет)
     
  29. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Это форум, каждый волен высказать свое мнение. Каждый живет по своим правилам, но если выносит их в общество, получает соответствующую реакцию. Мне не жалко чужих денег, тем более на благое дело, человек широкой души и больших возможностей, что сказать. А вот на счет Вас я не уверен.
     
  30. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Мои действия, будь я на месте главы семьи.
    1. Считаю стоимость расходов на собаку в 150к + с последующей реабилитацией и тратами уходящими в бесконечность. Ну в целом, псина обходиться в 200к.
    2.Понимаю что на 200к можно взять иномарку на евробляхе начала 2000ых, или технику домой (игровой ноут+холодиьник+газовую плиту+микроволновку+пылесос или кучу мебели) Или купить валюту и отложить ребенку на тракторную учебу.
    3.Собака получает Имперскую Милость и отныне почетно сидит по правую руку Бога-Императора как все мученики.
    4.Детям покупается новая собака +- такая же.
    Я хз, или я мудак или у меня яйца есть и скилл решения трудных жизненных ситуаций.
    Плюсаните кто согласен, а то я голду просадил))
     
  31. Vitautass

    Vitautass литовскоукраинский моряк

    Рега:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    6.640G
    Karma:
    14
    Gold:
    6.640
    не люблю хаски, мне кажется что это как живой айфон
     
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Живой айфон которому летом нужен холодильник или отдельная комната с кондёром.
     
  33. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    У меня есть голда, я тебе плюсанул
     
  34. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Или собаке, которая срет на тротуаре :putinhappy1:
     
  35. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    сколько же тут зааааависти
     
  36. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Тред вызвал противоречивые.
    Но по большому счету доброта и помощь это хорошо.
    P.S. была тяжелая финансовая ситуация (ушел с работы, без денег и ближайших перспектив), тяжело заболела кошка, потратил последние - не помогло, лечение предстояло долгое и далеко не факт, что успешное. Стиснув зубы усыпил. По деньгам все равно мог бы вырулить (занять и т.д.), но больше угнетало, что она мучилась и не могла пить (почему то водила языком в воздухе над миской с водой - жажда мучила, а пить не могла).
     
  37. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Он перестанет марбасить как только получит красочного римарха. :jorik::neveru:
     
  38. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Это тяжко, когда любимое зверье уходит.
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Крамет, я тебя безгранично уважаю, но перестань марбасить тему. :facepalm:
     
  40. fatalehate

    fatalehate

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    970G
    Karma:
    3
    Gold:
    970
    Чморабас иди ка ты нахуй сеошный ммный хуесос !!1 Ублюдок слишком припек к монитору, потеряла свзяь со спутником пидовка ебаная.
    На твоём сео мммшном языке блять тебе понятненько ?
    Запомни тварь, есть Люди, а есть выблядки дивнные как ты, геномусор ебучий.
     
  41. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    У тебя просто ментальность устаревшая - тебе не понять. Мелениалы уже относятся к жизням животных не так безразлично как прошлые поколения. Не признавая к животным отношение как к вещам.
    С точки зрения рационалиста ты может быть и прав, но к добру и справедливости рациональность не имеет отношения т.к. добро и справедливость представляют из себя отклонение от рациональности(т.е. от реальности, это искусственный механизм). Социум не одобряет исключительно рациональное поведение как потенциально представляющее опасность для других т.к. у такой человек во многих ситуациях будет действовать как зло(во вред другим), если посчитает, что это рационально.
    Короче говоря бьют в ебало за неуместную циничность и делают правильно. Циничность тем более НЕ уместна, чем более развито общество. Если бы ты общался с гопником из Бутово, то возможно нашёл бы понимание. В то время как общаясь с высокоразвитыми эльфами Королевства ты получишь стрелу в колено.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  42. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Шмарбас воспламенился из-за того, что автор указал, что залетная заводчица оказалась родом из самой восточной европы. При этом сам не постеснялся клянчить денег.
    Я думаю твой куриный мозг уже понял что деньги у меня есть, я же занимаюсь SEO и SMM, лол.

    За это спасибо, очень смешно.


    Хорошим тоном в данной ситуации будет помочь, а хозяйке в будущем -- вернуть.
     
  43. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну что там, спасли собаку?
     
  44. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    412
    Шекелей:
    12.225G
    Karma:
    354
    Gold:
    12.225
    Да, пришел волшебник и разом удалил все дебафы.
    Все что происходит с собакой я отписываюсь в самом топике, а мелкие подробности только нашему меценату. Судьба собаки (в этой теме) большинству не интересна, тут уже идут нравственные споры.
     
  45. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    женщине можно всё
     
  46. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Очень люблю собак, но завести не могу, аллергия. С 14 лет не было признаков аллергии, поэтому решили в том году завести лабрадора. Моя любимая порода. Через 1 месяц, пока щенок рос у меня началась аллергия внезапно. Глаза слезились, текли сопли, постоянно чихал и всё закладывало. Начал пить таблетки, на недельку попустило потом снова всё началось и никакие лекарства не помогали. Пытался найти решение в клиниках в Харькове, все сказали что невозможно ничего сделать, избавляйтесь от собаки, но вычитал в тырнэтах что есть технология на западе, когда последовательно аллерген вживляют в тело, и приспосабливают организм аллергетика, к аллергену. Поехал в Киев, нашел там единственную клинику которая подобное практикует в Украине. Врачи сказали что всё возможно, но эта процедура длится в среднем 2-4 года.
    В итоге пришлось искать новых хозяев. Для меня она(щенок) была как папина доця, больше всех её любил и она меня. Выполняла все команды, спала всегда рядом со мной. Для меня это было тяжелым ударом, и для сына тоже. С сыном отходили больше месяца.
    Хозяева нашлись быстро, знакомые, хорошие собачники, у них уже есть лабрик, взяли ещё :) Время от времени проведываем.
    В общем вашей собаке желаю здоровья, и чтобы вы со всеми трудностями справились.
     
  47. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    412
    Шекелей:
    12.225G
    Karma:
    354
    Gold:
    12.225
    Спасибо большое, сочувствую и вам. Слышала, что аллергикам можно заводить лысые породы кошек (типа сфинкса),а из собак "пуховичков", типа пуделя и тд., у которых шерсть иной консистенции. Но я не доктор, могу и байками накормить. Но вот точно помню, что когда была маленькой у меня был пуделек, хотя у старшего брата (для критиков:у него я денег попросить не могла, его уже в живых нет) была астма и аллергия, но он с такой породой жил спокойно. Но правда мать его загоняла в бассейне, и потом астму как рукой сняло и он с женой держал в доме кота, добермана и пуделя одновременно! :)
     
  48. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я всё детство прозанимался спортом, в 14 лет у меня астмы вроде как и не стало. Думали перерос. Лет 5 назад у родителей появилась кошка(обычная дворовая :) ), у меня "0" реакции было на неё. Так что с собакой был нежданный плохой сюрприз.
    Как объяснили мне врачи, кроме шерсти, аллергия бывает так же на железы, которые у них под ногтями, в моче, кале и слюне.
    После моей последней псины, больше не буду заводить, так как потом очень тяжко.
     
  49. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Собаку в израиль оперироваться повезли?
     
  50. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    :Kabzon:
     

Поделиться этой страницей