\

Посчитай негритят

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 2 июн 2020.

  1. zz.om
    zz.om 3 июн 2020
    *песенка Бонифация*
  2. Saus
    Saus 3 июн 2020
    E9108820-EA3E-4F27-96B2-C1FF21AADE2D.jpeg
  3. Kleenyh
    Kleenyh 3 июн 2020
    Меня больше интересует, почему современные руснявые суют туда свой нос? Особенно вызывает срыв пердака то, как они задают вопросы: "... я НЕ могу ПОНЯТЬ, почему в США терпят ТАКОЕ?" или "Как допустили ТАКОЕ?" или "почему ЭТО терпят?" и т.п. хуевые руснявые, терпилойдные вопросы со своей колокольни.
    Сидите в своей пораше, и не суйте туда свой нос. У них там своя атмосфера, и ваш искаженный бракованный менталитет никогда не поймет их волнений.
    1. Mermaid
      Mermaid 3 июн 2020
      А шо на Украине по этому поводу Мыколки гуторят?
    2. Delevro
      Delevro 3 июн 2020
      несите следующего какела, у этого пакет с клеем порвался :putinhappy2:
    3. Uberrazumist
      Uberrazumist 4 июн 2020
      Такие токсичные мразоты как ты, которые ненавидят свой народ, гораздо хуже т.н. "руснявых".
      1. Kleenyh
        Kleenyh 4 июн 2020
        Хуже. Я не люблю людей в целом.
  4. жорабомж
    жорабомж 3 июн 2020
    блек лайф метерс
  5. Melihron
    Melihron 3 июн 2020
    В каждой стране свои кавказцы)
  6. Hidrnar
    Hidrnar 3 июн 2020
    Белых то и не видно что бы пиздили что то, совпадение не думаю. Сдается мне марадерят в основном те кто и работать то не хочет, только бы на холяву урвать, я считаю это не правильно, если хочешь то заработай а если не можешь то иди на х@й.
  7. USSRock
    USSRock 5 июн 2020
    На западе ,в Валиноре, толерантность или скорее извращенная форма толерастии переросла уже в какую то форму нацизма что ли.Если ты цветной или член лбгт или тп то ты особенный,прям выше за обычного белого натурала.и все тебе должны ( только не понятно почему ).К добру это все не преведет

Поделиться этой страницей