\

Последние лет 10

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 11 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.419
    Шекелей:
    5.965.995G
    Karma:
    41.843
    Gold:
    5.965.995
    +17
    b1O8BGkMhAE.jpg

    Последние лет 10, в загоне реализовывался сценарий, - СССР 2.0
    Это часть глобального сценария, отданная на реализацию местному отделению Единой России ZOG-а.
    Как показало время, план был, - опустить гоев на базовый уровень потребления и воссоздать территорию прежней формации, немножечко повоевав с бывшими республиками и впитав их в общий лагман.

    Его утвердили с момента, когда на рекламных плакатах, в аэропортах, стали появляться фотографии уродливых панельных бараков, с надписями в духе "Сюда тебе хочется возвращаться поездом", и панорамы аскетичной инфраструктуры "Это твоя Родина".

    Я тогда уже всё понял. И повез супругу в Париж за сумочкой её мечты, которая сегодня стоит как однакомнатная квартира:usmanov:. А тогда даже папуас из Балаково мог позволить поиграть во французского аристократа или слетать в Европу за 200$. Господи, спасибо тебе за это!
    Ни о чем не жалею; как выяснилось, инвестиции в молодость, эмоции и кругозор, т.е. в жизнь, были лучшими!
    А бумага превратилась в то, чем и была изначально (а сумки и впечатления остались).

    Праздник жизни, культуры и кругозора шел, по инерции, еще года три, а потом начался внутренний туризм в вагонах "Чита-Адлер". И возвращение в те самые облупленные панельные бараки. Жизнь там остановилась еще в СССР 1.0
    В школах зазвучали советские гимны, вокруг капищ в детсадах зашагали "пионеры".

    Россия, вне новиопской столицы и нескольких региональных хабов, тоже стала походить на совок все больше и больше:

    - вернули талоны на пальмовое масло, с двумя нулями
    - почти открутили частную собственность (хорошие машины, строительство, обучение детей за рубежом стали очень дороги или неподъемны)
    - ограничили перелеты в Европу для большей части населения (бюрократически через сертификаты вакцинации, а потом и финансово). Из регионов исчезли международные рейсы
    - отдых у моря, в помойках Египта, Турции и азиатского региона стал роскошью
    - пенсионеров снова перевели на просрочку
    - очень сильно упало качество продуктов

    - про ужесточение законов, монополию медиа и все остальное и говорить не могу

    Население, пока еще, держит на плаву накопленный жирок за сытые 00-ые, многие успели купить машины. И взять кредиты. Но тушки буратин уже перезаложены, и с этой иглы не соскочить.

    В утешение должны были быть геополитические победы, спорт, парады пионеров и любимая советская мулька - космос.
    Трудящимся не привыкать не доедать, ради запуска собак. И строить базы на Луне, вместо нормального жилья на земле.
    Бесконечные танки, ракеты от НАТО - само собой, важнее дорог и мостов.
    Но их построят африканцам, в рамках той же советской колеи "интернационального чего бля? долга", - сам погибай, а негров выручай, корми и обучай.
    Ну и еще, - Среднюю Азию переселяй, деньги в кишлаки отправляй.

    Но выяснилось, что кроме опускания негров и ввоза мигрантов, исполнять более сложные планы ZOG-а некому и нечем. Местная актерская труппа всё вывела и разграбила. Никакого СССР 2.0 те, кто в нем пожил, строить не хотели, т.к. жить планировали исключительно в странах НАТО, вывозя туда каждую, не учтённую в офшорах, копейку и семьи.

    Оказалось, даже парадной техники не оказалось, чтобы в формате телешоу восстановить Киевскую Русь.
    И хохлы, самодеятельностью, испортили праздник. Чего никто не ожидал. Куда их теперь девать не знает никто.

    Потому можем наблюдать вот такой занятный рассинхрон заготовленных мероприятий, которые были бы нужны в рамках заложенной концепции СССР 2.0, но не пришей собаку к ракете сегодня. Концерт отменили, а пиротехнику отключить забыли.

    Одним таким фальстартом, совершенно из ниоткуда, вылупилась концертная космическая программа "Луна-25".
    На базе оставшегося в загашнике макета Луны-15 (нижняя часть выглядит идентично), новиопы, ни с того ни с сего, полетели проверить, - есть ли Луна 0.о

    Вслед за ними полетел и курс доллара.

    Нахуя? Т.е. зачем в стагнирующей стране, обрезающей всю социалку и летящую в африканскую нищету, новая космическая программа? - нет смысла и спрашивать. Такой неизменный репертуар нашего балагана, повторяющийся с поразительным однообразием, раз в пару поколений. Как раз когда предыдущие зрители уже впали в маразм.

    Теперь наша очередь.

    P.S. Т.к. этот научпоп, с вялым рендером, никто не смотрит, формат шоу натурально сместился в концерт. Открыл его хор детей с милым негритенком. Впрочем, поет хорошо, на чистом русском языке.

    168255312459727.jpg

    Негритёнок нужен для промоушена в странах-побратимах Африки. Они еще не запускали собак и не смотрели лунный трактор.

    Отправив ракету с очередным траншем золота для рептилоидов макетом в фольге, начался концерт Умы Турман.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2023
    Статьи по теме
  2. Zixgeesu
    Zixgeesu 11 авг 2023
    Кому не показываю твои статьи (начинаю с базовых) - в ответ либо молчание, а через недельку продолжение диалога, словно я ничего не давал почитать, либо в лучшем случае: "я прочитал(а)". Спрашиваю: "а вывод какой?", в ответ что-то вроде "не хочу голову лишним забивать, завтра работать". Намекаю, что их зарплата скатилась с 800$ до $200 как раз по этим причинам - смотрят на тебя собачьми глазами и молчат.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2023
      ну ты много хочешь от неписей, "это для них ни на что не похоже"
    2. FRU
      FRU 11 авг 2023
      Я однажды тоже вроде лично попросил посмотреть несколько выпусков :DEG:. Думал: ну теперь-то будем на одной волне. Обсудим. Вижусь через неделю - как ни в чем не бывало. Испытал тогда совершенно глупое чувство
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 авг 2023
        вы не понимаете, что единственная причина почему 95% местной аудитории (из той половины, что не ушла в бан) смогли осилить ДЕГ-а - это ПЯТЬ ЛЕТ МОЕЙ РАБОТЫ по разжевыванию, первые из которых проходили в плевках в меня. Но я это терпел, ради ВАС. И никакой благодарности не получил. Но это у русских нормально.

        Я адаптирую контент ДЕГ-а, как для детей.

        С определенного момента, когда человек дорос, вобрал базу, поработал с пруфами и отсылками, он уже сам может. Он в дискурсе. Он получил очки Галковского :DEG:, через которые смотрит на мир.

        С кондачка это невозможно, предохранители плавятся, пробки вышибает, голова кипит, включаются протоколы защиты, - в лучшем случая от вас отмахиваются, в худшем злятся на вас т.к. вы ставите человека в ощущение себя тупым (что так и есть).

        Если вы так же много лет не готовы тащить за собой людей, за гравитацию жизни неписем они не выйдут. За редкими исключениями.

        Потому мы, как человечество, живем где живем. И паразитируют на нас те, кто паразитирует. И это не только местечковые политики и глобальные структуры.
        1. Trojn
          Trojn 12 авг 2023
          Че эт благодарности не получил? Вагон благодарностей от личных, до покупки рамочек. Уж не прибедняйся, тут многие тебя ценят.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 12 авг 2023
          рамки нужны не мне
        3. Trojn
          Trojn 13 авг 2023
          Но они в том числе благодарность тебе.
      2. Furty
        Furty 11 авг 2023
        Моя статистика - двоих познакомил с ДЕГом, двое прониклись. Учись студент )
        P.S Секрет кроется в том, что не всем интересно и не всем это надо хоть в какой то форме. Потому надо умело подбирать людей, чьи струны сознания могут затронуть темы поднимаемые ДЕГом.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 авг 2023
          ДЕГ дико крут разными точками входа в него, тем много, кому то зайдет подача Дим Димыча, кому то Звездочета или Литератора. Надо предлагать примерно то (тот контент), что может получить отклик.

          У Дим Димыча например лекция про Луну может понравиться возрастным людям типа наших папашек. Хотя, там, конечно, перевсрато наглухо.
        2. Warlockit
          Warlockit 12 авг 2023
          Начинал именно с неё знакомить отца-ровесника Дим Димыча. Потом смотрел ещё выпуски бюллетеня, всё в молоко, политические евреи забивают эфир. Оставил всё как есть, может сам дорастёт.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 12 авг 2023
          Если смотрит жидов-пропагандонов, то это карачун. Выбиты базовые защитные механизмы. Не дешифрует "свой/чужой"
    3. Furty
      Furty 11 авг 2023
      Так а в чем они не правы? Важно только то, что делаешь, на что можешь повлиять. Остальное, это просто развлечение. Ты им принес понимание, как нужно было поступить, что бы отката в $ не произошло? Расширил их картину мира, их вариативность в возможных действиях увеличилась?
      Вообще, для человека ориентированного на результат, тем более денежный, любая мусорная информация - вредна. А мусорной является вся информация, которая засоряет мозг вне его дела и вне его компетенции. По этому не стоит намекать на материальное, когда говоришь на абстрактные и философские темы.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 авг 2023
        вот и получается, - боты с ноликами на счетах, а по факту нолики с ноликами
        1. Furty
          Furty 11 авг 2023
          Получается так. Но быть ботом с майбахом лучше, чем ботом в панельном бараке, цитирующим философов людям-ботам с зарплатами 200$, т.е. буквально тем, у кого денег не хватает на то, что бы закрыть самые базовые нужды.
          P.S без негатива. Это не попытка перейти на личности, основная мысль в том, что все мы боты, ну может с разной степенью осознанности. Нифакт, что человек достигший Мастерства в своей узкой сфере, больший бот, чем тот, кто пересмотрел все лекции ДЕГа, просто потому что Мастер через свой опыт постиг хотя бы одну грань жизни в совершенстве, и этого не удастся сделать большинству людей и ДЕГ им не поможет.
        2. elpico
          elpico 15 авг 2023
          у тебя есть майбах? Вообще на планете не так много ботов с майбахами и сомневаюсь, что они вообще общаются друг с другом, бросаясь умными цитатами и другими загруженными скриптами, майбах всего лишь для ботов немного пошустрее флеш-памятью, но общаться с ботами не так интересно, даже на майбахах, ибо на дд.ру ценится живой разум и взгляд на то, как ебануто устроен виртуальный мир на ботах;
      2. maxite
        maxite 12 авг 2023
        Система строится на низах, меняя понимание низов, меняешь систему
        1. Furty
          Furty 12 авг 2023
          Нет нет, такие фразы не работают. Они слишком абстрактные. В НЛП есть такое понятие как речевые парадоксы (противоречия, где слушатель должен сам с умным лицом подтянуть смысл и объяснить суть парадокса самому себе "луна так близко и далеко..."), цель этого забить каналы восприятия и потом толкать обобщенную информацию через полуотключенные фильтры, как сделал/попытался это ты и как это делают сутками на пролет по телеку. Так можно начать и советскими поговорками общаться "не жили богато и не надо начинать".
          А давай возьмем за систему например... нашу солнечную систему, ха! Хотя стоп, космоса нет... Ну хорошо, давай тогда обычный самолет(система). Ты пассажир в нем, и ты понимаешь как он работает до самого "низа" (болтика), как и что в системе ты собрался менять?
        2. maxite
          maxite 12 авг 2023
          Хороший вопрос. Скорее всего, в самолете будут лететь люди с разной степенью понимания самолета, а тому, кто работает в КБ и строит эти самолеты, скорее всего, при рассказе об этой системе не поверят

          Если честно, не думал, что абстрактно. Аборигены России поверят в ZOGа или задачу поклонения ему? Нет
          Аборигены России поверили в коммунизм при его строительстве? Да
          Вот тебе и механизм построения системы на низах. В условной Великобритании лордов и простолюдинов с лопаты не накормишь, по этому их премьер пробыл в кресле около месяца, а наш премьер уже 20 лет там

          Все строится на низах, их внушаемости и механизмах
        3. Furty
          Furty 12 авг 2023
          Если продолжать метафору, то инженеры КБ офк имеют влияние на уровне "дозволенного", а бенефициары предприятия разрабатывающего самолеты, ставят задачу (рамки) для инженеров.

          И опять же вопрос, ты пассажир, что твое самое глубочайшее понимание даст, для исправления ситуации? На что ты можешь повлиять? Даже бомбу конфискуют на досмотре ;)
        4. maxite
          maxite 12 авг 2023
          Это не совсем тот пример, т.к. командиру воздушного судна не нужны пассажиры, но представлю, что пассажиры генерируют топливо самолета, каким способом представлять не буду.
          Если представить систему замкнутой на самолете с одними и теми же пассажирами, командир которого должен вести их к их цели, а ведет куда-то не туда на мой взгляд, я бы сделал следующие шаги:
          1. Механизм аналитики мнений и донесение показателей для каждого пассажира
          2. Освещение предполагаемого курса по косвенным признакам
          3. Оценка степени зависимости пассажиров от командира
          4. Повышение вовлеченности, выработка отказоустойчивости (коалиция лидеров среди пассажиров)
          5. Тестовая остановка производства топлива
          6. Принуждение к договору

          Если командира постоянно будет трясти, ему и самому не захочется некомфортной жизни
        5. elpico
          elpico 14 авг 2023
          я не понимаю сути обсуждения? Самолет везет пассажиров из одного пункта в другой и это всем известно, к чему эти игры примитивных разумов? Другое дело космос, вот где цирк и дороже вместе всех взятых производств самолетов на планете, но гоев хоть на ядерном буксире протащи через эфир все равно ни хера не поймут, что земля плоская!
        6. maxite
          maxite 15 авг 2023
          Суть обсуждения - возможные механизмы изменения системы
        7. elpico
          elpico 15 авг 2023
          на самолете из пункта А в пункт Б ты ничего не изменишь - везут строго по определенному маршруту, а космос пока закрытая тема совсем, ты даже картинки из иллюминатора не видишь, только гойские темы в сети про планеты для жизни или добычу алмазов;
        8. maxite
          maxite 15 авг 2023
          Кому может быть нужно, чтоб ты думал именно так? Не в ловушке ли ты часом?
        9. elpico
          elpico 15 авг 2023
          постоянно чувствую себя в ловушке, ибо парашютов нет! Но кое-что есть интереснее, куда уходит целый флот мегаяхт? Я слышал про острова, которые нигде не отмечены на картах;
    4. mauriq
      mauriq 12 авг 2023
      Буквально на днях испытал разочарование, когда близкий человек, которого старательно несколько лет кормил по ложечке лучшими статьями Дефо, присылает мне статью с дзена со всеми прелестями первоканального агитпропа. Зацени, какая первоклассная аналитика… Руки опускаются.
      Сложно общаться с друзьями на важные темы, у них нет за плечами ДЕГа и Дефо.
      1. Zixgeesu
        Zixgeesu 12 авг 2023
        Понимаю.

        Я родного отца по 1-2 часа в день с 2017 года пытался вразумить, в итоге он, к примеру на тему ссср, сказал, что да, понимает, и ему горько, что он всю жизнь прожил во лжи, а через недельку снова стал присылать восторженные тексты о том, что в ссср было хорошо (ну оно и логично, он был молод и жизнь казалась полной возможностей), а сейчас у него пенсия - 100$ в Украине. Поменял паспорт недавно - его пенсия, теперь гражданина страны, которая добывает ресурсов столько, что можно строить русский Дубай каждые 5 лет в разных регионах, в этой стране его пенсия выросла аж на 40$, и вот, сегодня, баланс Вселенной выровнял её до положенного уровня, до тех самых 100$ благодаря курсу-уравнителю.

        А в начале 2025 его пенсия будет 50$, правда проиндексируют 238 рублей, и получится что-то около 51$ в месяц на взрослого человека-патриота.

        PS Ещё он сказал мне, что в Германии "голодно и холодно". Ну тут я уж не стал спорить, ибо это лишнее.
  3. Doublethink
    Doublethink 11 авг 2023
    Зато на сотку курс теперь умножать удобно.:putinhappy2: А там где два ноля, остальные можно дорисовывать до кучи сколько надо.

    На самом деле воюющая страна все это воющее время жила на инерции. Тратился бюджет собранный в довоенное время. Тратились нефтедоллары оставшиеся на расчетных счетах. Тратились западные товары завалящиеся на складах. Поедались запасы сельхоз продукции прошлых годов урожая.
    А сейчас когда на мукомольни потекло "новое" зерно, по "новой" себестоимости расчитанной по "новому курсу", то мука начала отрастать в цене тоже по новому. Вместе с ней пошли все хлебобулочные.
    С весны одним словом разогналась продовольственная инфляция.
    ЦБ в июле по срочняку поднял ставку.
    Минсельхоз запретил экспорт риса, гречки, и иных сельхоз культур.
    В августе предскащуемо уронился курс.

    Что по итогу? К ноябрю разгониться не только продовольственная, но и товарная инфляция. Плюсом к этому пойдет традиционный декабрьский "выход в кэш" новиопских дивидендополучателей.
    Сюда наложиться открывающаяся дырка в доходах консолидированного бюджета. Хотя там не дырка, там просто ебаное ничего.
    И впринципе к январю курс 120-130 это оптимистично.

    Как я и говорил результат игр в ворлд оф танкс будет давить жителей спустя год-полтора после начала
    Пиковое давление и понимание того, чем все это обернулось и чего это стоило настанет лет через 5.
    Это все не смешенки и смехуечки, это экономика, и наивно думать, что ворлд оф танкс никак на затронет хрючевню в перекрестке. Затронет и еще как. Просто не сразу
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2023
      Ты погоди, не нагнетай, у нас космические планы, - Луна и Марс

    2. Furty
      Furty 11 авг 2023
      И впринципе к январю курс 120-130 это оптимистично.

      Подготовил подушку набитую зелеными бумажками, купленными ещё по 60р и бережно докупаемыми каждый месяц или это просто теоретические рассуждения и не инвест-идея?)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 авг 2023
        Когда доллар был по 60 рублей его физически не было :usmanov:
        А цены на технику сразу были из расчёта курса в 100 рублей. По ноутбукам весь год сверяю.
      2. Doublethink
        Doublethink 11 авг 2023
        Я копил, коплю и буду копить в голде.
        Вкладываться в бумагу страны, которая в ближайшей перспективе будет тратить 5-6% своего бюджета на проценты по кредитам это такое себе.
        Старый свет рано или поздно выйграет так или иначе.
        Янки напоминают зарвавшегося дурачка который берет одни микрозаймы, чтобы ими погасить другие микрозаймы.
        История уже знала великие депрессии и ипотечные пузыри.

        Поэтому вкладываться в финансовую систему которая годами может скрывать таящиеся в себе гнойные фурункулы, а потом с завидной регулярностью раз в 20-летку резко их выдавливать, заплескивая гноем половину стран, я не хочу.
      3. maxite
        maxite 12 авг 2023
        Пфф, я, как подобает успешному инвестору, закупился в марте 22го на хаях по 95
        1. Zixgeesu
          Zixgeesu 12 авг 2023
          Сегодня ты на 5% в плюсе:putinhappy2:
        2. Furty
          Furty 12 авг 2023
          Долгосрочному инвестору* :D
    3. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 12 авг 2023
      Даже не знаю, может на деньгУ с тобой забиться? Не будет ничего ни в ноябре, ни в октябре, ни в сентябре. Ну, рупия погуляет туда-сюда, сколько уже мы это проходили?
      Жратва как была, так и будет, какие запреты экспорта? Ты в курсе, что российское фуражное зерно бесплатно вывозилось в Турцию-Китай на корм скоту? Нефть забесплатно в Индию отправляли, армянский мидок даже рупии конвертировать не может в покупку индийских активов.
      И что ты со своим золотом сделаешь, как обналичишь или на блага поменяешь?

      Я уже сто идей тебе подкинул, мог бы заняться производством "халяльной колбасы" для братьев тожерасеян, дитятку ведь завел, нужно будущее обеспечивать. Все будет алмазно, щас время хорошее. Можешь подрядиться на распил бюджетиков под сельхоз проекты типа Афродеревень?
    4. Zixgeesu
      Zixgeesu 12 авг 2023
      В 2025, к третьему юбилею освободительной операции русскоговорящего населения на территории Украины курс загнивающего доллара к православному рублю, по теханализу, имеет огромные шансы оказаться ровно 200.

      Как правило, такие вещи (на графике) случаются в момент чего-то экстраординарного в реальности.

      Так же график говорит, что никаких побед или поражений не будет ни у кого (а как им быть, если игрок играет сам с собой?).

      Скриньте.
  4. Gwynbleid
    Gwynbleid 11 авг 2023
    Одним таким фальстартом, совершенно из ниоткуда, вылупилась концертнаякосмическая программа "Луна-25".
    На базе оставшегося в загашнике макета Луны-15 (нижняя часть выглядит идентично), новиопы, ни с того ни с сего, полетели проверить, - есть ли Луна 0.о

    Ну она не из неоткуда, она 20 лет делалась (и должна была полететь еще в 2014-16). Иронично, что полетела сейчас.
    И с акцентами в новостях за последние годы выглядит реально как черт из табакерки)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2023
      да, да, 20 лет, в строжайшей тайне!

      Ракетостроение.png

      хотя это тоже тот самый вопрос Веры! Т.е. полного игнорирования реальности.
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 11 авг 2023
        Ну для меня сидящего от данного агрегата в нескольких десятках метров тайны никакой не было. Просто всем на это насрать. От того и тайна)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 авг 2023
          То что агрегат есть, спору нет. То что его проектировали может даже под математическую задачу, тоже правда. Родня моих близких друзей работает в космической сфере, довелось общаться (совершенно фанатичные и крайнеузкозаточенные люди). Они даже шуток на эту тему не поймут. Роботы.

          Но то куда и как изделие полетит, насколько успешно, это уже отдельный вопрос.
          Верификации которого не будет. А научпоп и какая-нибудь метрика будут.

          - Прилунились успешно. Бур крепкий. Луноход работает с документами.

          Ваши налоги, как и ваша жизнь, и жизнь ваших детей, просраны не просто так. А во Имя!!! Луны.
        2. Gwynbleid
          Gwynbleid 11 авг 2023
          Ну так он пока никуда не долетел. Самое легкое выполнил пока: Вылетел отсюда.

          Новиопы освещение и этого профукают, а могли бы людям праздник сделать сродни чемпионату по ногомячу, отвлечь от майнинга и курса на пару месяцев.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 11 авг 2023
          о чем и речь, не думаю что отвлекают от курса в 100, тут уже всем насрать т.к. ни у кого из пролов валюты и просто денег нет. Словно оно всё "заряжено" было и само выстреливает без контроля. Всем там похуй, как то больше к этому склоняешься, наблюдая.
        4. Gwynbleid
          Gwynbleid 11 авг 2023
          Да по большей степени. Но есть и читающие Дефо. Так сказать подходят к коЦмическому вопросу с двух концов :defo: и ходят на работу в футболках с Бонифацием. Вот где метауровень
      2. Warlockit
        Warlockit 12 авг 2023
        А что если этот пипелац долетит и сядет в месте "прилунения" американской миссии и вдруг окажется что никакого флага и следов масонских первосвященников нет? Может это план бритов окунуть американцев носом в лужу как котят? Тогда запуск сейчас вполне логичен. :babalisa:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 авг 2023
          Тогда американцам придется доказывать, что никуда и новиопы не летали! Т.к. откуда у них, за месяц, что появилось?

          Но этого не будет это один цех :mason2:, если вы еще не поняли.
        2. Warlockit
          Warlockit 12 авг 2023
          Т.е. института национального масонства уже нет? И есть только глобальный ZOG? :mason2:
        3. Redatom
          Redatom 12 авг 2023
          Ставлю на то, что как то невзначай покажут косвенные/прямые доказательства американской экспедиции - легенда заветрилась и её надо освежить
      3. elpico
        elpico 14 авг 2023
        давно я не видел как карандаши раскладывают, могли б подкрасить радугой;
  5. maxite
    maxite 12 авг 2023
    Как в детство попал!

    Вложения:

    1. hunteraxe
      hunteraxe 12 авг 2023
      И, что характерно для подобных иишных-нпсишных коментов, юзернеймы там - user-asdqwefdh.
      Я впервые на них обратил внимание, когда увидел кучу хейтовых коментов у ДЕГа от таких сущностей)

      Либо им уже впадлу придумывать. Либо там имена есть, но мы видим матричные юзернеймы, тк нам на корабле загрузили подпрограмму-антивирус / получили самые очки ДЕГа / купили рамку (нужное подчеркнуть :)), что позволяют видеть людей и НЕлюдей насквозь.
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 12 авг 2023
        Это же вроде от настроек твоего акка на ютубе зависит. Все кто там авторизированны не пойми как и не через единый Гугл акк записаны вот так
  6. Gooodday
    Gooodday 12 авг 2023
    [​IMG]

    Космическая программа.

    [​IMG] [​IMG]
  7. VRollsRoyce
    VRollsRoyce 12 авг 2023
    пушкин смуглым был.
    Возвращаемся к истокам, чего там.
    1. Warlockit
      Warlockit 12 авг 2023
      У нас в городе есть высшее военное учебное заведение и в нём в том числе учатся тёмные парни, удивительно но русская прошивка встаёт на них как родная, вплоть до чувства юмора.
      1. sapogi
        sapogi 12 авг 2023
        Так мы вторая Африка, чотам. Они как к родственникам приезжают, из глубинки в город.
  8. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 12 авг 2023
    Нужно переводить с языка Галковского , на язык НПС . Прям вот вообще , что бы было максимально просто . А так , это бесполезно. Ну а по курсу $ - как же хорошо получать зарплату в евро :) по сути ничего не поменялось , но цена на услуги других людей в России стало заметно доступней
  9. DanielDefo
    DanielDefo 12 авг 2023
    Фрагмент концерта с лунным негритенком:


    Для кого эта масонская мулька с Луной понятно, даже референсы (песня детей) взяты из того же фильма про Африку (по сюжету ее и поет масон Звездочет)



    Ну и хоровой набор обыгрывает классический советский набор дружбонародия

    1691738433-3f20f94a8133ba93bd5350ff5b05be69.jpg

    Вот кем считают зрителей этой постановки.

    Четыре месяца назад никакой Луны у новиопов в планах не было. «Глава Роскосмоса» Юрий Борисов заявил, что Россия "немного проспала", когда в мире вновь появился интерес к Луне":
    Я скажу такую крамольную вещь. Это моя личная точка зрения. Мы, как и с многоспутниковой группировкой, проспали немного старт очередного интереса к Луне. И Америка, и Китай опережают нас в этом направлении. Чтобы лететь к Луне и говорить о серьёзной экспансии в этом направлении, нужно иметь сверхтяжелый носитель. У нас этого носителя нет.
    ТАСС, 14 апреля 2023 года.
  10. Darmanus5
    Darmanus5 12 авг 2023
    Не Луна так то очень полезна переждать взрыв супервулканов не Земле. Проблема только в том что нужна большая база на Луне и туда нужно очень много людей отправить (около миллиона), также нужно еще и очень много воды для питья и производства кислорода и куча других вещей. Ракета маска будь она на пике обещанного четверть всех проблем решает в лучшем случае
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 авг 2023
      не решает проблему и крайне, КРАЙНЕ, тяжело для стариков в колпаках. А круизный лайнер для всех не построишь, в порт не зайти, чтобы ресурсами его заряжать.
      Решение проблемы, вероятно, видят в цифровом слепке ИИ-личности. Можно избавиться от ненужного гниющего скелета и ревматизма. Опять же, загрузить себя хоть в Тесла робота, хоть в эплвоч внука.
    2. toth
      toth 13 авг 2023
      Даже если бы и решала, на луне все равно магнитного поля нет, а значит защититься от солнечного ветра и галактического излучения не предоставляется возможным.
  11. Yuperion
    Yuperion 13 авг 2023
    Подскажите пожалуйста, а зачем первых ( начиная с Юрия Гагарина) космонавтов возили к королеве Великобритании?
    1. Warlockit
      Warlockit 13 авг 2023
      Передачку старшим передать :reptile:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 авг 2023
      А ты то сам как думаешь? :babalisa:
      1. Yuperion
        Yuperion 13 авг 2023
        Получается, по моему скудному пониманию, если космосом называют верхний слой атмосферы ( наверное самый верхний), а дальше проход, так сказать, заказан, и внизу может быть не совсем то что "обещали", то первых космонавтов могли либо же инструктировать, что говорить можно, а что нельзя ( но это своё руководство по идеи должно делать), либо же проверять насколько понимает ситуацию и является ли " вменяемым " и лояльным, и можно ли с ним иметь дело в принципе, или же допустили постороннего, неблагонадёжного, и нужно срочно принимать меры. Тем самым, так же показывая истинного "владельца" и "управленца" ( хотя того же Гагарина и другим лидерам показывали, может если только одной из первых показали его королеве, вот тут не в курсе когда кому его показывали), не зря же великобританию называют империей до сих пор.
        Я прав или нет?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 авг 2023
          ты давно не посещал этот форум? )
        2. Yuperion
          Yuperion 13 авг 2023
          Прошу меня извинить, но я всего лишь сторонний читатель со времён фришардов в СНГ и легендарных историй про невероятного дуэлиста на оффе и его похождений, со времён врыва на кадмус ( кажется так назывался топ 1 сервер Саркисяна), когда сам из последних сраных сил пытался играть на каком-то толи пятом толи седьмом сервере, в последствии бросившим, как и все деградировавшие дети во взрослых, но с теплом в душе и какой-то тягой раз за разом возвращающийся на просторы когда-то теплого и уютного королевства. И почему-то только сейчас захотевший включиться в общение толи от всеобъемлющего тлена и безысходности, толи от осознания того, что нужно двигаться на свет
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 авг 2023
          просто мы тему Английской Королевы в жизни Советского Союза очень подробно разобрали )
        4. Yuperion
          Yuperion 14 авг 2023
          А не могли бы скинуть ссылку?
  12. DanielDefo
    DanielDefo 14 авг 2023
  13. GoldFish
    GoldFish 19 авг 2023
    Сегодня, в соответствии с программой полета, автоматической станцией «Луна-25» в 14:10 по московскому времени был выдан импульс для перехода на предпосадочную орбиту.

    В ходе выполнения операции на борту автоматической станции произошла нештатная ситуация, которая не позволила выполнить маневр с заданными параметрами.

    В настоящее время специалистами группы управления ведется анализ ситуации.
  14. DanielDefo
    DanielDefo 20 авг 2023
    5CF049C1-F79F-4665-9B2A-B88BB96CD9C1.jpeg
    Станция «Луна–25» прекратила своё существование в результате столкновения с Луной — «Роскосмос».

Поделиться этой страницей