Потолочный печатник

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем AgrUnit, 30 окт 2018.

  1. AgrUnit

    AgrUnit

    Рега:
    11 сен 2012
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Добрый вечер дорогие мои, посещаю данное место давно, но впервые раз решился. Оххх уж не из-за этих ваших випоф! Просто давно пора... За многое время проведенное здесь, ни разу не хотелось блевать от какой-либо информации, все в точку, все в тему (а сиськи тем более).

    Знаете, работаю с 14 лет, образования аж целых 11 классов ( из них 9 в школе, 2 в техникуме - откуда выгнали ), но профессию обрел только в 2009, а именно научился работать на станках широкоформатной печати, до этого все в трудовой, но там из разряда ЧПУ.

    Оказалось, что устроится работать на любую профессию где требуются руки, не большой ум, и город где нет учреждений где научат этому ( государственному, прочие ) очень легко, вас просто научат. К примеру: Котлочист ТЭЦ - 1 месяц (а там и слесарь и машинист), Оператор ЧПУ - 1 месяц. Вуаля и трудовую вы заполнили! А теперь скручиваем в трубочку и в нужное место, без смазки.

    И вот я попал в рекламу, здоровенные принтера, запах краски, поездка на автобусе в пьяном состоянии, все очень интересно, с учетом того, что насыщенные краски ты видел только монитор. Конечно же первый вопрос: На системник картинку запилить можно?
    x_b8c28a28.jpg
    Вот так с 2009 я стал печатником)

    Но это все так, первый путь странника, который увидел мир в красках, ведь все вокруг это серая, здоровое пятно.

    В дальнейшем я ушел из этого мира (условия из разряда *нупиздец*), вредность адская. А через небольшой отрезок времени, а именно через 2 оборота земели вокруг святила вернулся, но уже на натяжные потолки. Просто рай как для меня, не нужны огромедные обьемы, рекламные щиты в 6 метров, ибо у смертных на 1 квадратный метр еле хватало. Единственная проблема материал, он адово ведет себя на принтере. Сама суть потолка - пленка пвх, это тянущаяся херовина, которая из-за роликов, нагрева, чиха, неловкого движения начинает волнить, вздуваться, а расстояние между печатающей головой и полотном 2-5мм, в моем случае *похуй на маусимум*. А вот так мой станочек выглядит maxresdefault.jpg

    Mimaki svj 320 японское чудо руками китайцев.
    Печатает он отменно, что-то между интерьерным и прям пипец, но получается все ровно говно (материал тягучий).

    В общем, как и большинству работа - это свести действия на минимум, свободного времени на максимум. Так вот и получилось со мной, сейчас я работаю по свободному графику, так сказать по заявкам. Начальник же конечно хороший, бедный - с его слов, но на мерсе за 5кк, ну там еще с жильем ничего плохого. По городу моему точно ЗП не худший вариант.

    Пройдемся по клиентам.

    1. А почему картинка не такая яркая как на мониторе? ( Угадайте почему? )
    2. Мы вам принесли картинку скаченную с *яндекс картинки* (разрешение 600*600, хотят 5кв.м), почему она такая пиксельная?
    3. Я хочу такую картинку, как на обоях, сделайте мне это! (за счет стоимость дизайнера рот открывают размером как кратор Эйткен)
    4. А давайте мы запихнем в станок шириной 3.2м материал 5м, да там в углу маленькая пиздюлинка всего то!

    На самом деле очень много инфы по счет станка, работы, прочего, но для начала сойдет, если нет, ну *епт* не *графья*! В любом случае, можно пополнить, почитать отзывы, что самонадеянно.

    PS:

    Привет с l2extreme, мало ли)
     
  2. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Никогда я не понимал эти вкусы людей с потолками на которых что то нарисовано. А таких много, в Сочах наверное каждый 10ый.
    Помню как то устанавливал черное ЧЕРНОЕ ГЛЯНЦЕВОЕ полотно на КУХНЮ! :facepalm: потом еще черная мебель подъехала с ярко красными деталями... интерьер хуевого фильма о графе Дракуле...
    А вот эти волны на потолках это совсем пиздец брайндэд пипл.
    Некст лвл наверное будет, это когда кто нибудь ковер распечатает и растянет глянец на потолок! Ну шоб КРАСИВО было.
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    Мало букв. Мало фото. Для начала не сойдет
     

Поделиться этой страницей