\

Пожары в Калифорнии и семья из Украины

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 16 ноя 2018.

  1. Lamer247
    Lamer247 17 ноя 2018
    Говорят, что этот огонь сжигает только украинских эмигрантов, по этому они его так боятся.
  2. lkau
    lkau 17 ноя 2018
    Пожар это страшно, никогда не думал насколько, пока не посмотрел фильм Глубоководный горизонт! Слава Украине!
  3. Осёл Иисуса
    Осёл Иисуса 17 ноя 2018
    "Не бывает атеистов в окопах под огнем"
  4. Stardust
    Stardust 17 ноя 2018
    Это продолжение



    Дали заднюю хохлы, нет в них душка, в отличии от американцев, потомков конкистадоров, ирландцев и африканцев
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 ноя 2018
      какие же у них охуенные здоровые машины! Практически свой космический корабль на таких просторах. Все можно с собой возить.
      Любит их Иисус!
      1. Stardust
        Stardust 17 ноя 2018
        Интересно, они в этих багажниках пикапов возят навоз на свои фермы или пьяных полуголых телок? Надеюсь второе, Калифорния же все-таки
      2. КриптоКот
        КриптоКот 18 ноя 2018
        У них все огромное. Первое что замечаешь, когда приезжаешь. Машины, дома, квартиры любят побольше, даже банальный холодильник или чашки на кухне у настоящего американца будут в два раза больше чем у европейца.
    2. Barsimilian
      Barsimilian 17 ноя 2018
      мне кажеца, или у вас пуканы горят сильнее калифорнийских лесов?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 18 ноя 2018
        не кажется, горят пуканы
  5. Barsimilian
    Barsimilian 17 ноя 2018
    хезе чо вы угораете, до десятка людей и рэпанулись, когда ехали в машине именно, такое кароч, буквально внутри ебаной тачки заживо сгорели на трассе, чем вам не хайвей ту хелл
    хезе правда, но грят шо пожар распространялся со скоростью в одно футбольное поле за секунду, кароч ветер подул и пызда целому микрорайончику, дохуя домов всяких мажиков сгорело со всякими картинами пикассо внутри, кеньи вест пожарников частных нанял, лул, частные пожарники, чото рофл
  6. Shepard
    Shepard 17 ноя 2018
    не знаю как бы я сам причитал, но девочка мерзкая
  7. Delmion
    Delmion 17 ноя 2018
    Как же раздражают ее завывания. Это как в Might and Magic была одна из топ магий света "Халиф на час", а это я называю "Верующий на час". Иисус сохрани, ой спасите и всё такое...
    Обычно такие люди грешат больше всего) Но от ссыкливости потом ноют и ноют. Хотя не отрицаю, ситуация стремная. Но блять, за этими завываниями разве трудно понять, что если машины туда едут, значит там можно проехать? Или она представляет, что там за туманом тупо граница ада и все машины сразу проваливаются в преисподнюю?

    п.с. жена с подвохом спросила, а что бы я говорил в такой ситуации. Подумал, ответил в двух вариантах: либо ржал бы как старый пират, либо вообще отключил бы рот, подсознательно выдавая набор матов. Мозги должны думать не о пиздеже и завываниях, а о поиске решений.
    Вот где был бы пиздец) Интересно, кому бы она в такой ситуации мольбы направляла. Думаю, что всем, в том числе и Сатане ненавистному :kabzonhappy:



    п.с. самое забавное, что у меня об этой шмаре-показушнице сформировалось мнение по видео, еще до того, как посмотрел посты из инсты. Типичные хохломигранты, не удивился бы, если с западной части, хотя по говору непонятно. У таких инста - лучший способ социализироваться в среде, к которой ты никогда не будешь принадлежать (в лучшем случае будут дети) и потакание трендам, чтобы не засырали как "понаехавших".
  8. Nikeo
    Nikeo 17 ноя 2018
    видео обрывается на том моменте когда эта курица с цыплятами разварачиваются, далее они едут по встречке и истирят так что уши горят. Кстати, по говору эти особы из России
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 ноя 2018
      по говору это как раз каклы и по внешнему виду тоже. И более того, по фамилии в инстаграмме.
  9. DanielDefo
    DanielDefo 18 ноя 2018
  10. Relder
    Relder 19 ноя 2018
    Еще не менее блевотный Ютуб
  11. Mehanizma
    Mehanizma 19 ноя 2018

    Дома сгорели под ноль, а деревья целы.:defo:
  12. Exodus
    Exodus 20 ноя 2018
    "Доча, молись!" - блядь, нихуя себе скрипт у ребенка, это где их так прошить можно? И какие еще функции нам не показали?

    А вообще проиграл с этой эскалации:
    - Видео 1, молится только ребенок
    - Видео 2, молится мама и ребенок

    Ходят легенды, что на видео 3 показаны, как молятся все вокруг в радиусе 15 км, а на видео 4 вдобавок молиться начинаете вы и весь ваш подъезд.
  13. r1m
    r1m 21 ноя 2018
    Ебать они гонят) Все же едут на морозе, было бы опасно Америкосы хуй бы туда ехали!)) Иисусе!

Поделиться этой страницей