Предлагаю замутить поддержку Вайнштайна

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DemiChron, 26 окт 2017.

  1. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Так как уже изрядно заебала эта клоунада - предлагаю сделать ход конем, и от всей мужской части планеты, поддержать режиссера выебавшего неслабую долю голливудских блядей хэштегами #мужик #онСмог #трахнулИхВсех #а_чего_достиг_ты - c перечислением всех подавших на него заяву. Он даже Джоли поимел, сцуко !)

    Вот кто как - а с каждым новым заявлением "пострадавших" - мое восхищение Вайнштайном растёт , как и зависть )))
     
  2. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Вот реально
    [​IMG]
     
  3. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    где-то между тем и этим. Но вот восхищение человеком вполне реальное - он же их не просто так драл - он ещё и фильмы оскараносные снимал, и не один-два, а десятки. Ты просто представь - сколько у человека сил и энергии было - реально завидно же.
     
  4. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Чёт как-т не оч завидую извращённому старикашке, который хотел чтобы на него смотрели, пока он душ принимал.
     
  5. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    какие разные у нас шкалы ценностей)
     
  6. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    я тебе про фому - ты про ерему. Вайнштайн снял дохрена оскароносных фильмов, попутно находя время и силы драть своих актрис. Ты просто представь - какое у него должно было быть здоровье и интеллектуальный потенциал, чтоб на то и на другое находить время и силы. Вот этому - здоровью и энергии от души завидую, а про актрис - троллинг, ибо эта клоунада реально уже достала со всех щелей. Престарелые шлюхи массово стали жаловаться, что отдавались за оскары. Это просто космос) Причем если внимательно вникать в их тру-стори, то там такие хохмы идут - что просто не натягиваются. Последнее с "изнасилованием" - когда он бухой завалился к ней в номер, она его пустила, он её изнасиловал, а ПОТОМ от секса втроем она уже отказалась, лол. И рассказывает об этом 20 лет спустя. Как всё это может налазить обывателям на голову - при том, что в штатах могут посадить за невинный флирт легко - я не представляю. Но ведь форсят же. Вот мне прям захотелось пофорсить ответно - просто в рамках "поржать".
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я особо не в курсе всей это темы. Но меня удивляет, что женщины возмущаются тем, что мужик хотел их выебать. Он ж их не насиловал.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    На Западе феминистки + бодипозитив движение + какая-то ассоциация пострадавших от насилия женщин (не помню как она в точности называется) могут устроить АД и Израиловку любой отдельно взятой личности. А кто-то еще и просто пиарится. Пизда котёнку, если коротко - вот самый возможный для него вариант.
     
  10. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Так не - соль темы именно в том - что они начали массово жаловаться, что он их то насиловал, то вымогал, но они боялись сообщать - чтоб без оскара не остаться. Там и тройнички были, и многократные "изнасилования" - после которых энтузиасты уже нашли десятки фоток - где "изнасилованные" стоят в обнимочку с мужиком на мероприятии и чуть не сиськами в него вдавливаются. По сути - я так понимаю мужик блядям продавал оскаров за доступ к телу. А щас - толи дешевый пиар старым кошелкам нужен, то-ли бабла смаять решили.
     
  11. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Если кто помнит The Fappening - то на фоне того скандала была теория, что слив кучи неприличных фоток актрис - это не массовый или таргетированный взлом эппл клауда, а просто кто то своровал телефон некого директора по кастингу, тем более множество фоток были не селфи.

    Ай да Харви, ай да сукин сын:
    [​IMG]
     
  12. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Думаю, эти девушки в глубине своего разума понимали, что от них могут потребовать. Вайнштейн заявлял, что физически никого не принуждал, а значит девушки делали свой выбор сознательно, так что я не вижу в них жертв.
     
  13. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Вот вот - в таком духе, да ))))))))))))))))
     
  14. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Да вы заебали Харви обсуждать - давайте его поддержим ! Это же будет огонь тема, все его пинают - а тут наоборот - #Мужик #СукинСын )))))))))))))))))))
     
  15. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Одной не заплатил, и покатилось.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    боюсь ваши флешмобы из #РахиАфрикахи никто и не заметит. Мордор как бы вне цивилизации, хоть облайкайте друг дружку в одноклассниках.
     
  17. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Я видимо слишком белый рыцарь, чтоб на домогательствах и изнасилованиях рофлить.
     
  18. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    это явно не для королевства. Не какой-нибудь двач или пикабу, где все защищать начинают, тут все старперы и илита.
     
  19. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Я тоже за Харви, и мне многие его фильмы мне тоже очень нравятся, но Дэфо прав - из Рахи это всё бессмысленная затея, если только Вайнштайн к нам на совсем не переберётся, как Депардье (нет).
     
  20. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Хуйню нести - не мешки ворочать.
     
  21. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    И кстати, он нихера не снимал. Он продюсер. Продюсера не снимают.
     
  22. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ПРОДЮ́СЕР
    Лицо, к-рое организует производство кинофильма, осуществляет финансовый и (совместно с режиссёром) идейно-художественный контроль за ходом съёмок.
     
  23. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Но его продюсирование к именно "съёмке" фильма отношения мало имеет. Продюсера в основном находят людей, которые всё в фильме делают. Также они отвечают за бабки вокруг фильма (что делает их главными шишками в съёмках). Но говорить, что продюсер был ответственен за оскароносность того или иного фильма, имхо, бред.
     
  24. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Вот судя по всему - и по тем темам что щас бурлят в зарубежных СМИ - дядька умел выбивать оскаров, т.е. его продюссирование не заканчивалось со съемками - он разными вась-вась - получал оскаров для своих фильмов, поэтому под него бляди и ложились, что он мог этого добиться.
     
  25. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Я вот сейчас ещё раз перепроверил его вики и он вообще чаще всего был исполнительным продюсером. А они по сути только баблом и связью с киностудией занимаются. А у него с братком была своя киностудия (Мирамакс собственно). Да, его студия выпустила довольно много хороших фильмов, но в его прямом влиянии на их успех я сомневаюсь. А крутились вокруг него бабы, потому что он был богатым извращюгой с кучей власти в индустрии, который мог пропихнуть актрису куда-либо. В основном хотел пропихивать давалок. Из тех репортажей, которые я смотрел, он кажется обычнейшим старым извращенцем. Мб ты что-то другое видел.
     
  26. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    А богатым он был потому - что был извращюгой ? Или таки потому - что умел продвигать фильмы к оскарам ?))))
     
  27. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Оскары не при чём. Богатым он был потому что бизнесмен хороший (ибо еврей:kabzonhappy::kabzonhappy:). Замутили с братком студию, раскрутили её и начали рубать бабки и входить в высшие эшелоны кинобизнеса. Оскары ценятся только академией, критиками и актёрами. Большие бабки делаются на кассовых сборах, а оскароносные фильмы таких не имеют (в своём большинстве).
     
  28. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ты очень однобоко смотришь на ситуацию. Попробую объясниться.
    "Замутили с братком студию, раскрутили её и начали рубать бабки" - уже одно это, достойно уважения. Т.е. люди добились того, чего никогда не добьется вся масса гневающегося норота.
    "Оскары ценятся только академией, критиками и актёрами" - ты это расскажи рейтингам, и зарплатам актеров/режиссеров, которые после получения оскаров резко идут вверх. А ещё - шанс на то - что покупатель пойдет на фильм "оскараносного режисера/актера/продюсера" - значительно выше, чем наоборот, при равном уровне качества фильмов.

    Нужен ли на это талант ? Ну не знаю - вот ты сколько снял фильмов заслуживших оскары, или что сделал/достиг в этой жизни - чтоб из-за тебя мировой скандал в принципе мог подняться ? Мужик одним этим - выше на две головы многих и многих.
    А то что извращенец - то его личное половое дело. Тебя или меня он в постель не тащил. Красавицы сами к нему слетались.
     
  29. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Они такие же хорошие бизнесмены как и сотни\тысячи других. И я конечно же не про российских роспильщиков говорю, а про нормальных западных бизнесменов, которые вкалывают на себя и продвигаются в выбранном бизнесе.
    Рейтинги - это или всё те же критики или массово выбранная "классика", которая при выходе в кинотеатрах имела плохие кассовые сборы (зачастую). В наше время как раз таки меньше шансов, что на оскароносного кого-то пойдут в кино. Топ актёры\режисёры или снимают\ся в умных фильмах или для бабла в экшенах. Людей больше ходит на экшены. Да, на умный фильм с хорошим актёром пойдёт на 10-20% больше людей, чем на умный фильм без такового. Но на такой фильм всё ещё пойдёт мало людей.
    Его талант в бизнесе я и не отрицал. Я отрицал его талан в "съёмке" фильмов, так как он их не снимает. На счёт "а что ты сделал" - странно сравнивать 24 летнего украинца из средней семьи с 62 летним американским евреем из семьи ювелира. Но не суть важно.
    Бизнесменов хватает (особенно среди евреев). Да, на это тоже нужна своя правильная жилка, но хороший бизнесмен аж никак не приравнивается к хорошему режиссёру\сценаристу\оператору. По крайней мере как мне кажется.
    Опять же, из того что я слышал, он приглашал к себе начинающих актрис (а со временем и не только начинающих), которые думали, что смогут расширить круг знакомств в индустрии (ибо индустрия так построена что без них ты мало куда влезешь). А он им предлагал (а иногда вроде бы и без предложения) "поразвлекаться" или просто даже посмотреть на то, как он душ принимает. Одним словом - извращенец.
    И для меня, лично, никакие заслуги человека не перебьют факт испорченности человека (если такой присутствует). Если б выяснилось что Эйнштейн любил детишек в животы целовать, то я б его в первую очередь считал бы педофилом, а во-вторую - гениальным физиком.
    Но это как всегда всего лишь имхо.
     
  30. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну у нормальных людей - это норма)
    Твою точку зрения я понял - не могу с ней согласиться, хотя и понимаю. Всё таки на мой взгляд - человека бездоказательно поливают дерьмом те, кому он сделал карьеру и имя. Зла как такового - он никому не причинял. И если бы он детишек в пупок целовал - так нет, к нему же в номер шли молодые девушки. Не в переговорную, а в номер.
     
  31. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Я тебя тоже понял. Согласимся не соглашаться)
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Лил.
    [​IMG]

    Блядский расист!
     
  33. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Бляди сэр...
     
  34. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Получение награды зависит от голосования жюри. Я не утверждаю, но и не опровергаю банальную возможность подкупа. Что-то такое необычное?
     
  35. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Посмотри 10 самых кассовых фильмов 2016, и твое мнение поменяется.
     
  36. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Эммм
    2017-10-27_17-07-33.png
    Из них 6 экшенов и 4 мультика. Толком не один фильм к оскару отношения не имеет. Как это должно было поменять моё мнение?
    Да, возможность подкупа не отрицаю, но она только подтвердила бы мой аргумент. Он тогда просто покупает оскары, а это значит что у него есть только бабки, а не "съёмка" хороших фильмов.
     
  37. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Это слишком субъективно.
     
  38. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    1. 6 - франшиз, которые сами по себе уже были раскручены на всех уровнях еще до съемок, где известность и деньги сделали все.
     
  39. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Самое смешное, что все эти "пострадавшие" заявляют лишь о домогательствах. Запри евнуха с этими звёздами в одной комнате, даже он бы их трахнул, а эти пиздят про домогательства.
     
  40. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Оно и так понятно что субъективно. У нас изначальный спор был про "умные" и оскароносные фильмы. Оскары дают в основном за них. Если оскар = хороший фильм (замечу, не моё утверждение), то мой аргумент всё ещё в силе.
    Хорошо, на тебе ещё 20 фильмов. Из них - 1 умный.
    2017-10-27_18-40-50.png
    Всё другое или франшизы или мультики (ну почти всё).
    В этом суть нынешнего кинематографа. Поэтому я и не понял твой врыв с "посмотри на кассовые фильмы и мнение поменяется". Я всё ещё прав в своём первом утверждении.
     
  41. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Физиогномика не ошибается, свиное рыло у мужичка, явно мордовский интеллигент.

    Нет, то что выебал пол Голливуда — моё почтение, всегда мечтал выебать Джоли из фильма Хаккеры 1995 года.

    Но рукоплескать или высказывать "увожение" его "таланту" — это моветон. С тем же успехом можно какому-нибудь свинорылому мэру высказать уважение, ведь он добился яхт, пароходов, не то что "нарот" или коммерсу на рынке или шапошному магнату из Харькова, королю биткоин стартапов.
     
  42. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Я имел ввиду, твое мнение о том, что рейтинги, награды (популярность), слабо влияют на конечный итог. И дело здесь не только и не столько в Оскаре. Титулованный актер\режиссер\продюсер и так далее, играю значительную роль в популярности и прибыльности проекта в целом, не взирая на сюжетную (скажем, интеллектуальную) составляющую.
    Представ стражей галактики без звездного состава, я уверен, успех был бы меньший.
     
  43. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Автор немножечко еблан, что-то в стиле "крузака 200го", только не про бабки, а про еблю.
    Если шлюхи соглашались снять трусы ради роли, то они шлюхи, тут сгл, а то на мужика накинулись, а сами ничем не лучше.
     
  44. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ты бы слова в предложения научился составлять, прежде чем писать.
     
  45. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Так это просто карма. Он здесь поступил как мудак, а его слили в другой сфере
     
  46. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Если тебе интересны сложноподчиненные предложения с кучей оборотов, сравнений и эпитетов, то иди Толстого перечитывай. Хули ты ебальник с такими предъявами на форуме открываешь, я понять не могу.
     
  47. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    долбаёб, лечись.
    какая карма блядь, вчера ролик познера с гайдаром и горбачевым смотрел. Цветут и сияют.
    Карма для долбаёбов придумана, чтоб оправдывали свое ничтожество.
     
  48. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Долбаёб, ещё раз, научись предложения сопоставлять из слов. В процитированном мной - "Если шлюхи соглашались снять трусы ради роли, то они шлюхи, тут сгл, а то на мужика накинулись, а сами ничем не лучше." - вообще непонятно, что ты там имел в виду во второй части предложения, и как оно вообще связано хоть с чем-то.
     
  49. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Вторая часть предложения означает, что если эти актрисы шлюхи - то есть не имеют собственного достоинста и готовы раздвинуть жопу ради роли, то они по моральным качествам ничем не лучше того продюсера, что подобные услуги предлагал.
    Я ожидал, что по ту сторону сетевого кабеля адекватный взрослый человек, которому не нужно всё разжевывать, а там оказался школьник дегенерат, который не может в элементарную ассоциативную логику. Омг, зачем я вообще всё это объясняю какому-то дебилу.
     
  50. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Нет, ну вы только посмотрите на этого еблана. Он мыслит категориями "сперва добейся", лол
     

Поделиться этой страницей