Предлагаю замутить поддержку Вайнштайна

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DemiChron, 26 окт 2017.

  1. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Мальчик, слово второй - это числительное, означающее "следующий за первым", или иначе - после первого.
    Вот это - первая часть твоего предложения "Если шлюхи соглашались снять трусы ради роли, то они шлюхи, тут сгл,"
    Вот это - вторая часть твоего предложения, разделенная союзом противопосталвения "а" - "а то на мужика накинулись, а сами ничем не лучше".

    Когда я пишу, что ты долбаеб, я именно это и имею в виду, у тебя видишь, даже проблемы с пониманием, что есть первая часть, а что - вторая.
     
  2. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Мальчик-долбаёб, категории которыми я мыслю, давно ушли вперед, и ты опять пукнул в лужу, просто не поняв, кому и что писалось. Есть такая штука - контекст называется, ты его пропустил.

    Я тебе на всякий случай разжую, это не "сперва добейся", это "смотри, этот человек добился мировой известности".
     
  3. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Если ты исполюзуешь именно подход "сперва добейся", как аргументацию своей позиции, не что-то иное, а вот именно "сперва добейся", то, получается, твоя мысль никуда вперед не уходит, а именно этим самым "сперва добейся" и ограничивается, ведь ничего лучше в данном случае ты не придумал.
     
  4. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    А, я понял твою позицию. Ты как старая пердуха на лавке у падика. Тебе разжевуют и объясняют, а ты за другое цепляешься, других в подобном упрекаешь
    а сам себя так же ведешь. Типичный лицемер-еблашка. Ору с таких мудаков )
     
  5. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ты вообще прочитал, то что я написал ? Перечитай ещё раз, до дзена, сиречь просветления.
     
  6. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Перечитай мое сообщение выше, там всё как раз разжевано)
     
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Сука я не могу))) Ты конченый просто) Тебе скопировал предложение, написал что ты еблан и вторая его часть невменяемая, но нет - ты продолжаешь усираться. Нахуй в общем иди, в игнор влетело.
     
  8. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Так я тебе объяснил в следующем посте, что имел в виду, раз тебе прошлое предложение не понятно. Оказывается, тебе объяснение до сраки, тебе лишь бы доебаться, о чем я тебе и указал.
    Бтв, нахуй твоя жопа хороша, так что туда и проваливай, тупой еблан.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хуя тут страсти накипели. Колоритная личность этот Вайнштейн, раз из-за него тут такие диспуты идут.
     
  10. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ты видимо не прочитал моё сообщение, в котором я написал что награды и топ актёры приведут на 10-20% больше зрителей, которых всё ещё будет мало. А про стражей - там только Залдана была самой известной (но и то аж никак не титулированной) и то она больше звезда А- или Б+ уровня, чем А-А++ уровня. Так что это не аргумент. Я принял бы аргумент с Робертом Дауни, но он возвращался в популярность как раз после первого Железного (до этого о нём только знатоки кино знали). Так что ты меня не переубедил ни в чём таком, чего я бы тут уже не писал.
     
  11. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    5.620G
    Karma:
    35
    Gold:
    5.620
    Какой то там мужик пользуясь положением ебал каких то там телок это достойно обсуждения в нашем королевсте? Вы серьезно?
    Это примерно из разряда как у Малахова: "Сенсация!!11 Примерный семьянин имел длительную интимную связь с племянницей и она забеременела. Что же будет дальше?"
    Автора обложить хуями и забанить!
     

Поделиться этой страницей