Предложение (Не кидать помидоры)

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем FsQLe, 22 май 2018.

  1. FsQLe

    FsQLe (Банкир-Сквиртл)

    Рега:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    Ребят, собственно пишу Вам с предложением - поиграть в одну онлайн MMO, а теперь ниже много слов и букв. :)

    Я очень долго играл в л2, и очень давно читаю ДД. После ГоДа ушел из игры, а к сожалению потянуть классик не могу, так реаллайф не позволит играть на должном уровне.

    Я для себя в один момент открыл игру еще на ЗБТ (вот тут как раз не кидайте помидоры) Сфера3.
    Это русская, на первый взгляд неудачная игра русской команды, но...почему то она меня цепанула.
    Я в нее поиграл, но потом родился сын, и приостановил игру. В свое время собрал там очень сильный клан.

    А сейчас появилось время, желание и силы вернуться и снова хорошенечко повоевать.
    А сама фишка, что на Сервере появился очень сильный Враг, который контролит РБ, Контролит Замки, в общем "типо РоА", но если РоА догнать нереально, то этих реально.

    Начал потихоньку восстанавливать Клан, но соответственно сейчас не хватает людей, а ко всему прочему - не хватает классных воинов, чтобы нормально стратегически воевать (осады там достаточно динамичны - как есть тактика Зерга, так и хитрый заход с разных сторон через осадки и прочее)

    Собственно, всем тем, кто это прочитает, и кому нефиг делать - кто на дачке картошечку капает, кто устал от мегазадротства л2к, кто просто хочет ворваться в войнушку, но не забыть про реал, тому предлагаю залететь в эту игру, а лучше - прямиком к нам в клан.

    А теперь немного об игре на текущем этапе:
    1. Игра достаточно хардкорна. Макс лвл 60(недавно ввели), до 20 по квестикам, а потом в основном гринд.
    2. Данжи и БГ (мне это не интересно, но пишу для инфо)
    3. Опен РБ, которые респаются в разное время, и с которых разумеется падает вкусные шмотки
    4.Основное - Осады. Достаточно динамические, о осадками, катапультами, флагами. В общем осады, там веселые и они чаще. Скоро значимость замком сделают в игре еще более значимой.
    5. Граффоний не супер пупер, но не жестко выедает глаз. НА не мощных компах вполне хорошо (не БДО с блером) ну опять же, я игру не оцениваю по графонию, я больше по возможностям.
    6. Аля нонтаргет систем.
    7. две глобальные рассы, но ВАР можно кидать и внутри рассы
    8. Все прелести (Интриги, предательства, какахофорумные баталии, скамы - все по классики л2)

    И куча чего другого, что нельзя описать в рамках одно сообщения, и нет смысла, т.к. это уже ингейм контент, такой как професси, крафт, заточка, инкрустация камней атрибута, Качество, зелень синька фиол и т.д. и т.п.

    В общем, буду закругляться - основной посыл, Л2 игроки - были всегда отличными воинами, организованными в КП, умеющими катком переворачивать сражения, и мне бы очень хотелось в свой отряд получать 10-ку, 20-ку, 30-ку линягреров (КП из 5 человек в С3).

    Если решите попробовать, я КЛ гильдии Panic. (для инфо, клане Ветераны наши противники)

    gl.hf.
    А теперь немного видео контента, чтобы не тратить ваше время.
    Небольшое интро делал


    Вот маленький кусочек осады (она была в 4 утра, так что не полностью показывает ситуацию)


    ПвП в Поле:
     

Поделиться этой страницей