\

Прекрасная Россия будущего уже наступила

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 21 авг 2017.

  1. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Почитал вас, захотелось на север Сербии уехать, на пмж. Завёл бы коровок и продавал бы сыр хипстерам, не видя эти рассуждения о том какое говно на вкус и цвет лучше.
     
  2. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    я живу по принципу "заработал дай заработать(поделись) с другим"
    чем больше отдаешь тем больше получаешь.
    и если я закинул Навальному 1000-2000 то для меня это не деньги .таких как я не мало кто переводит им деньги. знал человека который по 15к вкидывал за раз
     
  3. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    я вобще ахуеваю от мысли как живут люди кто хотя бы меньше сотни зарабатывают. :kabzonhappy:
    человек такая скотина которая приспособится ко всему ....живые пенсионеры тому пример.
     
  4. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    банчь спинерами и вейпами епта ....станешь сразу успешным
     
  5. Cptn

    Cptn советский кубанский, в возрасте VIP

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    1.061
    Шекелей:
    6.095G
    Karma:
    53
    Gold:
    6.095
    Тема ветки, как завелось на этом форуме, уехала в неведомые дали.

    Впрочем, это не должно удивлять: концентрация внимания - удел слабаков: куда интереснее перепрыгнуть на флейм трэш и угар.

    Навальный конечно же немного дал маху, - но оно и понятно: он из Москвы, а оттуда реалии видны немного размыто. Надо быть аккуратнее в такие ответственные моменты на кануне выборов, - но что сделано, то сделано. Попытка обыграть в свою сторону достаточно жалкая, и цена его акций явно проседает.
    В удивительное время живём - все надеются на кого то другого, мол, вот этот вот придёт, всё поменяет, старый уйдёт, и всё будет ну вот прям как в сказке. Но лучше оставьте эти мрии украинцам - на этом поле они безоговорочные лидеры. Просто стройте свою жизнь с учётом имеющихся правил игры. Жизнь очень коротка.
     
  6. 2008

    2008

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    20
    Gold:
    0
    Человек под ником polskaPwnz сходу заовнил Крамета, совершенно по делу, дальше сотрясать воздух смысла не вижу.
     
  7. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Конечно заовнил фоткой 40к (из которых половина сотками и полтинниками), на фоне старого монитора и дешевого виски. Я даже спорить с ним не стал.
     
  8. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    очень много зависит и от места проживания, в какой нить деревне даже 30к - ахуеть зарплата, т.к. с одной стороны - там жратва и жкх почти ничего не стоят, а с другой - больше и нет з/п, да и тратить некуда.
     
  9. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну про доходы населения и прочее тебе уже объяснили, добавлю немного. Пусть у семьи доход 100к в месяц с учетом всех налогов. В год выходит 1.2кк. Теперь расскажи мне, как отправить на 1.2кк двух детей в лагерь (а там не меньше ляма ну никак), съездить полечиться в Барселону, потом уехать отдохнуть к испанскому побережью, затем смотаться погулять по улочкам Парижа и полирнуть все это неделькой в Греции? Любой сможет, говоришь?

    О каких десятках миллионов таких же, как он, граждан, которые каждый год выезжают за границу, говорит Навальный? Откуда деньги у человека, который нигде не работает, лишен статуса адвоката (если я не ошибаюсь) и якобы выигрывает какие то дела в ЕСПЧ, но никто этих дел не видел?
     
  10. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Свит, я "сьебал" за полтинником в Черногорию.)
     
  11. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Хорошо быть специалистом своего дела, то в Китай, то в Черногорию
     
  12. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Специалист и дома полтинник заработает, мне просто интересно стало. В следующий раз буду требовать снимки кухни и тесты на IQ от персонала.)
     
  13. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Кстати, по поводу НТВ. Тут один факт интересный вспомнился, который очередной раз доказывает, что Навальный пиздабол. В 2016 вышло расследование на НТВ и там, помимо прочего говорится, что Навальный возит своих детей в языковой лагерь в США. Ну это же НТВ, скажете вы, вранье все, да и Лешка писал в 2016, что его дети в обычную школу ходят:

    Не знаю, что они там имеют в виду в анонсе говоря о «нью-йорских школах» — это 100% враньё. Дети учатся в обычной школе в Марьино. В той, где всегда учились.


    Ну а в 2017 уже по другому начал говорить:

    Мы их стараемся каждое лето на месяц отправлять в такие лагеря для изучения языка. Всем, у кого есть такая возможность, кстати, очень советую — прекрасная инвестиция в образование.


    Охуительная замена Лизоньки Песковой растет
     
  14. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Ну вот, а тут сказки рассказывают что работяга может полтос захуярить у себя в Мухосранске))
    Знаем, видели мы такую жизнь)
     
  15. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Подписываюсь под каждым словом. Надо бы з/п в регионах по уровню жизни (а не по сумме) доводить до Мск, Питера и ДС-ов, а то труба...молодежь, кто может, бежит галопом в города побольше, старики доживают кое-как, в с/х, на производствах "кузнецов Вакул" осталось по пальцам, а что потом вообще х/з...не говоря конечное о досуге и картинке за окном...
     
  16. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    в моей деревне жкх 6-9к ....работа почти понлсотью отсутствует
     
  17. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    обьясни как монитор связан с моим благосостоянием ? если учесть что комп мне нужен только для работы ?
     
  18. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    я тоже считаю, что если отдаёшь-больше получаешь) но действую чуть по-другому - пришёл в дет. сад рядом с домом, к примеру, спрашиваю, что Вам нужно, говорят вот, на паре веранд пол сгнил. Взял размеры, закупил доску, привёз, плотник с дворник разгрузили, через неделю пришёл глянул-красота) от себя убыло 10 штук, зато результат глаз радует, самоуважение опять-таки))
     
  19. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Есть примеры, когда зп в 70 куда лучше зп в 120, к примеру.
    Нормальные крупные фирмы с дмс за счёт компании и "субсидиями" на панелькути тп.
    Просто в снгшном замкадске привыкли уже к тому , что работодатель кладет большой хуй на сотрудников. Тогда да - сотка это минимум.
     
  20. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Откуда 9 к за ЖКХ ?
    Я, конечно, не миллионер, но за свою однушку на Кутузовском в Мск плачу 3 к в месяц( ну 3500 , если пол включён зимой и свет жгу).
     
  21. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    это типо стеб такой? "Я ИЗ МСК ПЛАЧУ 3500 ЖКХ ПОТОЛОК ,ВЫ ЧЕ ПИЗДИТЕ ПРО ВАШИ ТАРИФЫ ЗА МКАДОМ?"
     
  22. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Вы просто забываете, что москвичи по сути все пидарасы, активно собирающие ненависть всего остального населения страны. Если уже сейчас - любая смерть чиновника вызывает незамутненный радостный гомон всея руси, то любой пиздец в москве - вызывает бодрое одобрение у остальной части страны - со словами "так вам сволочам и надо". Ещё лет 30 назад мама говорила - упади на них ядерная бомба - я бы не переживала.
    Вы думаете очень смешно читать такие посты тем - кто живёт в деревнях и поселках на 7-9к и платит за жкх по 4-6 штук ? Или они радуются за вас ? Самостоятельно подумать, как так получается не в состоянии?
    У меня летом в квартире - одной воды наматывает на пару тысяч, семья из трех человек. Квартплата же - под 5 штук легко. А зимой - это ещё +4к за отопление, от которого невозможно отказаться и которого не хватает, приходится тот же пол включать.
     
  23. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Не кипятись бро, я ошибся не 4 месяца, а 4 недели. Цены были указанны за 4 недельный курс с проживанием в принимающей семье и питанием от них же.
     
  24. foXconn

    foXconn

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    считаем:
    курсы+проживание+виза
    https://linguatrip.com/ru/english/u...8.2017&weeks=4&weekPriceId=30930&roomId=23063
    авибилеты
    https://search.aviasales.ru/MOW2708SJC25092
    итого 352к
    еда (возьмем по $50 в сутки на чел) + 180к
    округлим, получится 550к
     
  25. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
  26. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    2 комнатная квартира 57квм , я,жена и 2ое детей.
    свет ~1500-2000р
    вода ~1200р
    отопление ~5500-6000р
    и всякая поебота типо кап ремонт и тд

    и это блять село в залупе мира в Приморье где из вакансий продовец,грузчик и раб на полях ....да еще зимой избранных берут в котельную :kabzonhappy:
    зп 20к предел мечтаний.(стабильность)
    30к ту уже поплевываешь сверху на окружающих.(успешный)
    50-100к вахта или моря (топ уровень)
    свыше 100к ахуевший барыга-комерс (уровень бог)
     
  27. foXconn

    foXconn

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    в ню школы есть 900-1500 + проживание 1500. а если потратить больше 5 минут, скорее всего можно и получше условия найти. и перелет дешевле.
     
  28. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Я не люблю черные кассы, от них руки пачкаются. Заработать можно, но придётся поступиться принципами.
     
  29. Zarnaya

    Zarnaya

    Рега:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Какие, прости Господи, принципы на территории постсовка, алё?
     
  30. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    Вот жеж доебались до слова десятки миллионов, ну катаются миллионы один фиг точно (это несколько % от населения страны у которых доходы 200+ есть).
     
  31. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я там ссылку на статью давал, посмотри сколько куда катается. У нас 20кк за чертой бедности, пока безработный защитник униженных по Европе разъезжает кучеряво, хуесося чиновников за то, что у них дети учатся за границей (не забывая отправить туда СВОИХ).

    И даже не в этом дело. Нахуя говорить, что большинство так же живет? На месте его соратников, которые листовки забесплатно раздают, я бы это плевком в ебало посчитал.
     
  32. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    вообще то хуесосят чинуш за то что гуляют не по средствам в то время когда народ в прямом смысле на хлебе с водой,дети мрут от онкологии и смсками на дрова собирают старикам.

    давайте не путать жопу с пальцем.
     
  33. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    В 2016 году российские туристы выезжали за границу 31,659 млн раз, или на 2,7 млн раз реже, чем годом ранее (34,39 млн),

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/16/03/2017/58ca75589a7947856862c068
     
  34. foXconn

    foXconn

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    0
    Gold:
    1
    прикол в том, что выезжают одни и те же на много %%.
     
  35. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    ДА ЛАДНО????
     
  36. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    я не берусь осуждать или оправдывать леху, но ты сравниваешь несравнимое.
    какие основные претензии к чиновникам (когда речь про заграницы)? что эти самые чиновники, находящиеся у руля страны многие годы, говорящие о россии как о самой великой стране, да и вообще всячески обмазывающиеся сверхдержавными лозунгами - не брезгуют заграницами. а лехе можно такое предъявить? то есть предъявить то ему много чего можно, но не это. потому что он и не отрицает превосходство европы (или я что то упустил, и он во всю поливает гейропку гавном и пиндосов грозится в пепел превратить?)
    и не совсем понял бомбеж по теме финансов. то есть от пледа и двух сахарниц в вертолет роснефти (общей стоимостью в половину лехиного тура) так не бомбило, а от тура бомбит.
    ладно, хер с ним. навальный пидр и хуесос. давайте тогда определимся, сколько позволено тратить кандидату в президенты? выведем формулу на будущее, чтобы точно знать, какой кандидат "наш", а какой "чужой".
     
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    два чая
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    золотые слова
     
  39. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    За чей счет банкет сначала ответь. Жена домохозяйка, Навальный - безработный лишенный статуса адвокат. Про мифические дела в ЕСПЧ не надо.

    Тут по хорошему 2 версии. Гуляет на деньги хомяков, либо на деньги покровителей. Оба варианта не в его пользу.

    Второй вопрос. Почему кандидату в президенты детей за рубежом можно обучать, а чиновникам нет? Вывезет ли Навальный семью, как только сядет на трон и устроит анал карнавал с чеченцами?

    Так чем ты говоришь, он от нынешней власти отличается, кроме маштабов пира во время чумы?
     
  40. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Пиздец, тебя волнует за чей счет гуляет какой то вася, который не имеет к властям никакого отношения, но ты не создал ни одной темы как нынешняя твоя власть ворует, или врет по телеку, это как вообще в твоем мирке укладывается? :facepalm:
     
  41. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    юморист? Еще скажи, что я не прав и ты никогда в своем дворе не наблюдал за пьяными местными жителями, никогда не слышал как орут друг на друга соседи сверху, снизу. Просто, я почему-то нигде не видел, чтобы о таких очевидных вещах сразу упоминали как только разговор заходит о прошлых и будущих "президентах-спасителях". Лично я, где бы не снимал жилье, всегда натыкался на пьянь во дворе и слышал ор соседей, проживжих душа в душу, как говорится и я к этому просто привык. А это столица, нормальные по тем меркам районы, что уж говорить про раху, тут вообще зверинец пиздец.

    Вся суть, но как красиво, люблю постапокалипсис.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  42. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    И вроде про хохлов ничего не сказал. Воровать не перестают уже сотни лет хоть в хохляндии, хоть у нас. Но если выбирать между тем, что есть сейчас или скатыванием страны в очко с гражданской войной по хохлятскому сценарию я выберу то, что есть сейчас. Не хочется мне на Северный Кавказ ехать, пока Лехины детишки произношение в Нью Йорке подтягивают.
     
  43. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
  44. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    а на какие деньги он учился за границей?
    я не слежу за его деятельностью, и даже не буду предполагать по поводу финансов. но приведенные суммы реально настолько большие? напиши дефо, что это навальный джинсы за 40к покупает, ты бы тоже был в ярости?
    я уже писал. когда предъявляют чиновнику (имеющему доступ к бюджету), предъявляют именно тому, который в камеру "россия намбер уан", "европа загнивает", а потом туда летит отдыхать и лечиться. ну или к высшему кругу управления, который вроде как 20 лет у руля страны, но за 20 лет не сделали человеческих условий. этакие образы полных лицемеров и абсолютно бесполезных управленцев. только леха вот на европу вроде как не плюет, шанса поучаствовать в процессе управления не получал, да и к гос бюджету доступа не имеет. поэтому предъявлять ему ИМЕННО ЗА ЭТО - ну такое.
    я не ванга. да и не топлю за него. просто, как уже говорил, не совсем мне понятна такая агрессия
    да пусть даже и не отличается. чего ж ты тогда про каждого члена гос думы тему не заводишь? только вот члены гос думы уже там сидят, они уже власть, а леха пока дальше блогера не ушел (или он уже официально кандидат в президенты? если да, тогда последний тезис неуместен)
     
  45. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    жесть конечно, но с другой стороны есть знакомые, есть ребенок, оба гос. служащие, которые зарабатывают сущие гроши, но помогают родители и наверное огород (куда без него). Так они покупают себе топ телефоны практически каждый год и ни в какую Европу не хотят, нахуй, если айфон греет ладошку. Конечно, у моей семьи был выше среднего заработок, но у меня никогда не было гаджетов, ноутбуков или дорогих пц, родители отдавали деньги, чтобы я к моменту поступления в универ побывал два раза в Англии, пожил в Испании по какой-то оздоровительной программе, нормально питался, был одет и всегда готов к школе, вот и все. Дело наверное не только в низких доходах.
     
  46. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    У меня родители за 4х комнатную площадью 48 м2 зимой в ХМАО и по 13 тыщ платят, пенсионеры! А 8 тыщ так это вообще в любой месяц минимум....так что в 9к ничего удивительного.
     
  47. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Лет через 20-30+ это станет обычной картиной в недрах Мордора.
    Для идеала не хватает только раздолбанной дороги.

    P.S. Да очистит пламя места, заполонённые скверной :putinhappy1:
     
  48. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    А я думаю что пидорасы это, всё-таки регионщики.
    Изучи что такое РРЭ( в опт не лезь, там с наскока тяжело будет), гарантирующий поставщик и сопоставь с уебанским селючьим кумовством и телефонными договоренностями в регионах.
     
  49. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Будь я на месте Навального, я бы вообще детей и жену в Штаты отправил очень надолго. Ибо с его деятельностью это чревато последствиями не только для него, но и для его семьи. Да и человек, очень давно занимающийся юриспруденцией, и не только в РФ, может позволить отправить детей в Штаты на месяц. А вот откуда у чинуш, с официальной зарплатой 200-400к дома и яхты - вот это куда более интересный и важный вопрос.

    Крамет, но от тебя странно такое слышать. Он, как бы, юрист (хоть и официально сейчас им работать не может) а не просто Вася с улице. Он сам не раз говорил в различных интервью, что у него есть счета в банках, акции компаний нефтегаза, он долгое время официально работал юристом и не только в наших судах, выплаты за выиграные дела в еспч по липовым обвинениям. Несложно такому человеку сколотить капитал и вложить его. В гугле давно висят фото распечаток его официальных доходов. Он уже очень давно в этом варится. А если это намек на то, что он тратит бабки с пожертвований, то эти самые пожертвования он собирает всего лишь чуть более полугода. А количество его штабов как бы намекают, на что уходят эти деньги.

    Я собрать не могу, значит никто собрать не может! (с) Дефо
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  50. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Обыкновенные. Вы идите дальше слушать речи председателя о Апокалипсисе и волках. Вам не понять.
     

Поделиться этой страницей