\

Приглашаем киберспортсменов на заработки

Тема в разделе "FunPay - биржа игровых валют", создана пользователем FunPay, 23 ноя 2019.

  1. seshi455

    seshi455

    Рега:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Скажем фармя в Л2 Эсенсе с 1 компютера у меня выходит ~3к рублей в месяц, если сделать 10 компютеров может и можно будет и делать 25к рублей, ну какой это будет гемор по сравнению с работой охраником, и эти 10 компов надо за какието деньги купить...
     
  2. DelMaster

    DelMaster

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Один мой знакомый платит надежному драйверу 20к рублей в неделю. Вот дурак да? Мог бы в 4 раза дешевле баристу из Киева нанять, только баристе к тому-же из Киева - веры нет.
     
  3. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Сравнивать драйвера - говно без задач и навыков от которого толку 0 и человека работающего в реальном секторе экономики, платящего налоги и т.д.
    Что ты имеешь против Киева или его населения? Наци?
     
  4. DelMaster

    DelMaster

    Рега:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Понятно, вы из тех кто считает что от человека должен быть какой-то толк в утилитарном смысле. Вроде лопаты или микроскопа.
    Странное что вы с Украины, обычно такое отношение к людям характерно для России.

    А что если я скажу вам что реальный сектор экономики - это не только продавцы кофе, но и вообще все услуги, даже интимные? И вовсе не прямые налоги являются определяющим фактором реального сектора, а оборот?

    Ничего, знаю много украинцев и очень хорошо к ним отношусь, в основном это взрослые, серьезные люди )
    Но так-же, знаю что есть категория граджан с Украины играющих в ММО, для которой кинуть "Москалика" - не грех а подвиг =)
     

Поделиться этой страницей