Примерно таким был Античный мир

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 9 июл 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    И последние его дни. Концерт классической музыки в старом амфитеатре на фоне действующего вулкана Этна.

    На 3-ей странице темы про Античность большая подборка свежих артефактов. Среди них, например, фрагменты античных стекол!
    Рекомендую следить за обновлениями именно в комментариях. Я регулярно их пополняю.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2024
  2. juninhonvp
    juninhonvp 10 июл 2024
    Сицилия конечно потрясающе колоритное место, особенно Таормина. Сколько я ИРЛ стримов смотрел оттуда в времена чумки, и хотелось бы там самому побывать и увидеть.
  3. sEWz
    sEWz 10 июл 2024
    Откуда фрагмент?
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 10 июл 2024
      Не назвал бы это "концертом классической музыки", но посыл Дефо воспринял.
      1. sEWz
        sEWz 10 июл 2024
        Спасибо, это видео я тоже находил, но в отрывке мелодия звучит ярче. Думал может есть какая-то лайв запись всего концерта.
        Обычно поиски заканчиваются на том, что закреплен в первом посте в разных степенях шакальности.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 июл 2024
          Вероятное приватное. Такого очень много, но, увы, видят это только приглашенные.
        2. Delario
          Delario 15 июл 2024
          На Apple Music посмотрите Tony Ann - ICARUS(feat. ARKAI) [Orchestral Version] и там качество Dolby
  4. Andreyyzz
    Andreyyzz 19 июл 2024
    Вид очень похож как у меня в городе. Я живу в Ялте. И есть гора Могаби. И ракурс совпадает с нашим. Такое же море с таким же изгибом и город светится так же. Жаль запрет на дроны, так бы можно было снять в ночное время и сравнить

    26ef54504a.jpg

    вдали вверху, где свет в горах. Слева от света гора - Могаби
    Еще похожий ракурс:

    9p0mgygIOvw.jpg

    afafb57516888ed6a66571a606f8e390.jpg

Поделиться этой страницей