\

Принцесса в замке

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 27 сен 2017.

  1. Phaelle
    Phaelle 28 сен 2017
    Я бы францию все же не рассматривал, по-моему франция хороша для туристов, но не хороша для проживания. Ну и с такой полицией как во франции, я себя не чувствовал бы там защищеным, ибо балбесы как в рф
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 сен 2017
      налоговое законодательство там анальное, эт да.
      1. Твоя мамка
        Твоя мамка 28 сен 2017
        налоговое законодательство?!
        Охх бля и бомбанет у меня сейчас!
        Ты, Дефо, привык пилить сервачки, получать донатик и нихуяшечки не платить налоги. А сейчас я тебе расскажу сколько платят налогов чоткие посоны живущие в РФ, а получающие зп в евро, как я.
        Так вот, получаю я за подработку 4к евро в квартал. В рублях. По курсу 65р за евро. Знаешь сколько я получаю на руки? 165к рублей. Вопрос - сколько я плачу налогов? Все официально, никакого наебалова, просто налоги такие в РФ.
        Налоговое законодательство ему не нравится. Если случится ЧУДО и ты переберешься на ,хотя бы, ВНЖ в Европу и будешь получать донатик, у местной налоговой всенепременно возникнут вопросы - а заплатил ли ты налоги? И тебе придется платить налоги, причем в зависимости от страны они скорее всего будут МЕНЬШЕ чем в РФ, но так как ты не привык платить налоги вообще, у тебя будет подгорать.

        Как по мне это из той же серии - спроси у любого патриота, нет нет но один электричество ворует, другой счетчики сматывает. Начинаешь предъявлять - чо за хуйня, отвечают - страна такая и она нам нравится. Вот и ты туда же.
        1. partenous
          partenous 28 сен 2017
          отдать почти 37% налогов? что за система у тебя? без полных вводных пиздеж обыкновенный. также можно сказать, что ты нубас и не шаришь в налогах нихуя.
        2. Твоя мамка
          Твоя мамка 28 сен 2017
          13 % подоходного. 30 процентов стандартные отчисления работодателя, ибо контракт заключен на юр лицо (мой основной работодатель) а у работодателя уже доп соглашение со мной к моему трудовому договору.
          Все привыкли думать что у нас 13 процентов налогов, а вот если реально народ осознает что у нас происходит - охуеют махом.
        3. Saus
          Saus 28 сен 2017
          Бля ну у меня вот действительно 13% .
          Я хз где ты там работаешь
        4. polskapwnz2
          polskapwnz2 28 сен 2017
          Блять с чего вы все взяли что у вас 13 % и все
        5. Respawn
          Respawn 29 сен 2017
          13% это твой подоходный налоговый вычет.

          заработная плата физических лиц облагается налогом НДФЛ, а также с нее удерживаются страховые взносы от несчастных случаев на производстве и другие сборы, которые субъекты предпринимательской деятельности перечисляют во внебюджетные фонды

          И так поехали!
          Налог Для Физических Лиц - 13%
          Это та штука которая тебе в расчётке пишется - сколько ты получаешь на руки за минусом вот этих 13%.
          Но это еще не все!
          За тебя так же платят.
          В П.изди Ф.раер у Р.аба (Твоя пенсия которую ты хуй увидешь :loontik::):

          22,00% (от начисленной заработной платы, которая за год не превышает 796 000 рублей); 10,00% (от начисленной заработной платы, которая за год превышает 796 000 рублей); 16,00% (для производителей сельскохозяйственной продукции);

          в ФСС (Фраер Спиздил и Съебал) - он же фонд социального страхования:

          2,90%;

          ФФОМС - Федеральный Фонд Обязательного Мед. Страхования (Твоя бесплатная медицина :putinhappy1:):

          5,10%;

          А если ты еще и Шахтер к примеру, как большенство Домбабве и Луганда, то еще
          Дополнительные тарифы, установленные для выплат физическим лицам, которые заняты на подземных или работах с тяжелыми или вредными условиями труда, в горячих цехах - 9%

          Но последнее не будем брать в Нашу математику - возьмем за основу массу общества (офисный планктон и электрик Вася).
          Итак. 13% + 22% + 2,9% + 5,1% = 43%. Тебя наебали на 43% КАРЛ!
          Т.е. если ты получил на руки 15к (ЗП в каком-нибудь Кукуево, сразу уже с вычетом НДФЛ), это еще не значит что твоя ЗП 16,950.
          Твоя ЗП гораздо больше, потому что ты еще через Руководство отсыпал 30% государству. А если налоги не платить вовсе - твоя ЗП будет 22,035. А с налогами выходит 15 000 на руки.
        6. Твоя мамка
          Твоя мамка 28 сен 2017
          13 это налог который ты платишь сам. Если же ты работаешь официально, а не как последний пидор в черную, то твой работодатель ЗА ТЕБЯ платить в пенсионный фонд, за медицину(бесплатную, лол), различные соц. взносы. Так что реально ты обходишься работодателю не в свою зарплату, а в свою зарплату + 30 процентов. Это, между прочим, закон.
          А подобные тебе гномики придумали думать что налоги в РФ 13 процентов. молодец.
        7. Saus
          Saus 28 сен 2017
          Ебать , гномик , я хз где ты там и у какой бабы Гали ебашишь в чёрную .
          Я тебе сказал , что лично у меня 13 %. Служу в конторе #1 .
          Какие в пизду 30% хз. У таджиков только если из за Рвп
        8. DanielDefo
          DanielDefo 28 сен 2017
          А сейчас я тебе расскажу сколько платят налогов чоткие посоны живущие в РФ

          А я и не знал, ну спасибо, а то дожил до 30 с финансовым образованием, и не знал что в рашке то не 13% налога. Ой вей, брекинг нюс блять!!! Ты или тупой и невнимательный, или обиженный на что то? На меня? Я с тебя мудака налоги беру?
          так живи и плати налоги, кто ж не дает то. Я себя с этой страной не ассоциирую, в первую очередь потому что нет никакой страны, вот буквально нет (топ менеджмент госкорпов вкурсе этого, даже паша дуров с баблом в офшорах вкурсе и не платит ни-че-го, а ты нет? Ну и лох). Если ты раб и встроен в эту систему, то что ты до нормальных людей доебался? Нормально все, котлетки и бесплатная медицина будет ближе к пенсии, до которой ты может даже доживешь )

          во франции ты платишь и видишь за что буквально, оно вокруг и потому коль не супер богат платишь без батхерта. Так ты вроде в сверхдержаве живешь, вон медецина у тебя бесплатная ))) чем не доволен? Или из-за Дыфо лично тебе асфальта и швейцарский газон недоложили?
          Во-во .вывести всех крестьян из темной зоны!! С их 30 000 то в черную надо налоги взять, их чо в двушках у газзавода они живут, пущай сука в землянках как при царе.

          P.S. даже покупая йогурт, платя жкх и просто пользуясь любыми услугами на территории колонии ты платишь налоги. Не платишь основные поборы на яхты друзьяшкам пыни, но все равно платишь. В замен получая ни-ху-я.
        9. Твоя мамка
          Твоя мамка 28 сен 2017
          ой дурааак...
        10. Твоя мамка
          Твоя мамка 28 сен 2017
          По поводу нихуя - согласен. Смысл поста был в том что размер налогов в РФ примерно такой же как и в Европе, так что не надо называть налоговый кодекс Европы анальным вот и все. Он такой же анальный как и в РФ
        11. DanielDefo
          DanielDefo 28 сен 2017
          я это В КАЖДОЙ второй статье на этом сайте уже года 4 пишу.
        12. eKv1L
          eKv1L 28 сен 2017
          То чувство когда чьята мамка учит Дефо про налоги , говорит где и как он зарабатывает на серваках.... Пишет про свою зп в 4к ЕВРО , но все равно на главной 2 поста не про него :(


          :D
        13. Saus
          Saus 28 сен 2017
          Хз, например в фин службе брал выписки . Например насчитали 50к. И вычли из них 13% подоходного. Вот и получается моя зп которую получаю на руки .
          Но думаю да ,походу государство то ебет нас и в этом деле
        14. Saus
          Saus 28 сен 2017
          Ахах бля ,Харош !
          Я б плюс вьебал
        15. OneMan
          OneMan 28 сен 2017
          Ты подтверждаешь свой статус (дебил обыкновенный). Ты написал 3 поста, но даже не загуглил.
          "
          В России налог на зарплату представлен налогом на доходы физических лиц (НДФЛ), составляющим 13 %. Кроме того, существуют отчисления в фонды, осуществляемые уже за счет работодателя от зарплаты брутто, — в медицинские (ФОМС и ТФОМС) и пенсионный (ПФР) фонды, а также фонд социального страхования (ФСС), в общей сложности составляющие в большинстве случаев 30,2 %.[1]"
          https://ru.wikipedia.org/wiki/Налог_на_заработную_плату
        16. Твоя мамка
          Твоя мамка 28 сен 2017
          вот вот. Это я на себе хорошенько ощутил когда САМ начал платить все эти налоги. Вот дать обычному дяде Ване зп на 30 процентов больше обычного, а потом в качестве налогов забрать эти 30 процентов. И тут дядя Ваня охуеет(хотя с чего бы это, зп осталась на прежнем уровне) и начнет задавать вопросы...
        17. Saus
          Saus 28 сен 2017
          Та мне похуй
        18. AlistairOvereem
          AlistairOvereem 28 сен 2017
          Бро. Я сам недавно об этом узнал. Был немного в шоке.
          Теоретически да, лично с твоей грязной зп снимают 13%,и все прозрачно и чисто, в твоем квитке или выписке. В реальности работодатель выплачивает за тебя к этим 13% + еще около 30%(вот тут могу ошибаться, насчет точной цифры).
        19. Saus
          Saus 28 сен 2017
          Во пидоры а!
          На каждом шагу наебывают бедного гнома !
        20. partenous
          partenous 29 сен 2017
          с точки зрения работодателя все отчисления в фонды (с этого года в налоговую все платится) идут из доходов работодателя. И хер вам кто их даст, если вы выебнетесь, что можете работать как ИП на подряде.

          и фраза "работодатель платит за тебя 30%" не значит что он их реально заплатит. сейчас ужесточили контроль за этим, но раньше можно было до конца года и не платить. а потом конторка сливалась.

          до тех пор, пока в законах прописано что работодатель платит за тебя из своих средств все взносы, доход работника равен зп-НДФЛ (который можно вернуть). и не стоит записывать взносы к себе в доход.
        21. Твоя мамка
          Твоя мамка 29 сен 2017
          Дохода как бы нет, а пенсионные отчисления есть. Это так выходит по Вашей логике? Интересная логика, хочу заметить...
        22. partenous
          partenous 29 сен 2017
          ну если быть точным - пенсии нет. у нас пенсия солидарная. те цыферки на бумаге, что присылает ПФР - вообще не равнозначны деньгам на счете.



          еще раз внимательно читаем фразу:
          все пенсионные и прочие отчисления работодатель производит за свой счет и вычитать их из зарплаты работника он не может. Работник самостоятельно уплачивает только НДФЛ (13%).

          как только эту обязанность снимут с работодателя и перевесят на работников, думаете работодатель радостно начислит вам в доход сумму начислений, которую он раньше платил за вас?
          в цивилизации все налоги и сборы вычитаются из дохода. В рф из дохода вычитается только НДФЛ. остальное все накидывается сверху и вменено работодателю.
          а у работодателя принцип - сэкономил значит заработал

          "13 % подоходного. 30 процентов стандартные отчисления работодателя, ибо контракт заключен на юр лицо (мой основной работодатель) а у работодателя уже доп соглашение со мной к моему трудовому договору." оформи шарашку на ип на родственника. будешь платить 6% с дохода ( да там будут взносы и прочая лабуда но сумму НДФЛ можно на них уменьшить, в реале получается всего 6% с годового дохода + расходы на бухгалтерию)
        23. Saus
          Saus 29 сен 2017
          Ого. Ебать сильно
        24. Твоя мамка
          Твоя мамка 29 сен 2017

          1) Не думаю что мой работодатель будет в восторге от этого, ибо выходит что он зарабатывает на мне на разнице курсе (ибо бабло в виде евро приходит, а курс пересматривается раз в год) + у меня доход выше чем 800к в год, а удерживают все равно 30% хотя должны 10 с разницы.
          Ну да ладно, я хз как ИПшнику разбираться с деньгами в валюте пришедшими из-за бугра. Надо погуглить...
  2. albatrus
    albatrus 28 сен 2017
    и красивое видео
    1. OneMan
      OneMan 28 сен 2017
      Спасибо за видео, я даже подписался=)
      Парень просто бухает винишко в франц узких кабаках и курит траву. В конце этого видео она вообще в хламину были:morozh:
  3. Alohim
    Alohim 28 сен 2017
    Очень красивое место и принцесса, Франция идеальна для "Битвы Наций"
  4. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    Если посчитать все акцизы , НДС и различные пошлины - которые оплачивает в конечном итоге потребитель в России выйдет % 60 а то и выше
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 сен 2017
      1488 ебать рабов не бросим, и за это что раб получает от ресурсной колонии ??? Что дети?
      Правильно - НИ-ХУ-Я!
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 28 сен 2017
        Оформил ИП . По кодам попадаю по вмененку - которую пидоры хотят отменить с 2018г.
        Плачу только пенсионку и ОМС раз в квартал , так как оф к меня нет сотрудников .выходит 7 к в квартал .
        А зачем платить больше ?
        Все будет спизжено и поебанно .
        Вот все платим трансп налог ....ахуенные дороги да !?)
        Все платим пенсионку ...
        Пенсии посто пздц космос ...и так во всем .
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 сен 2017
          да любой неватный еблан это понимает насколько скот ебут и насколько - страна фейк. Ты еще пару лет назад почему то им был.
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 28 сен 2017
          Потом пришлю сюда почитал твои доводы , созрел , плюнул на работу и открыл своё дело ....спс
        3. Respawn
          Respawn 29 сен 2017
          Я не плачу транспортный. Ебал я петухов этих с их Транспортным. Пока мои расходы на обслуживание машины не снизятся и ГСМ не подешевеет. На хую я бы их вертел.
          Счетчик в ФНС на мой счет в этом плане уже 3 года капает. И мне похуй. Пусть лично придут и вякнут что-то мне в глаза. Я им тогда счет выставлю за разбитую ходовую часть ТС, за не качественное топливо, и еще все чеки с заправок пособираю на налоговый вычет (нет такого? Не ебет придумают). И только когда они мне это все компенсируют, без раздумий скину шубу с барского плеча.
        4. partenous
          partenous 29 сен 2017
          с енвд не повезло, да
          может патент?
  5. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    Блин я вот подписан в интсе на Ксюшу и ещё кучу крутых чик , но в итоге вместо ответной подписки на меня подписывается такое тело ....это стеб всевышнего ? или что не так ?

    Вложения:

    1. Хаджит
      Хаджит 28 сен 2017
      Хи-хи-хи!
  6. polskapwnz2
    polskapwnz2 28 сен 2017
    Да нет у меня проблем с простатой тьфу тьфу
    1. flawy
      flawy 28 сен 2017
      если бы и были, тебе бы не помог доктор сосуновский
  7. Grankar
    Grankar 28 сен 2017
    Жаль тебя не Марио зовут.)
  8. ZikHao
    ZikHao 28 сен 2017
    Как ты уже заебал со своей пиздой. Хватит уже ею тыкать нам в лицо

    Не самый изящный способ завести новую уч0тку (DD)
  9. Berserkr
    Berserkr 29 сен 2017
    Вот говорит Дефо что у него женщина красивая. Ну не знаю... Я вижу обычную девушку, в которую вложили сотни тысяч под килограммом макияжа и фильтров. И даже после этого...ну неееет, спасибо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 сен 2017
      Кроме помады косметики нет. Ретуши нет, 1 фильтр инстаграмма на хорошую чистую здоровую кожу.
      То что ты не знаешь, говорит лишь о том, что в женщинах ты не понимаешь. Это нормально, масса людей лишены вкуса и от того слепота в суждениях. И слава богу, у страшных женщин есть шанс найти например тебя.
      1. Triola
        Triola 29 сен 2017
        ех,Дефо-Дефо...
      2. Твоя мамка
        Твоя мамка 1 окт 2017
        Кроме помады косметики нет. Я не очень в косметике разбираюсь, но вижу тут тени + брови. это как минимум. Девушке если показать она сразу поймет что тут и как.
        Лол. Мы походу дела тут все слепы, один ты зрячий, а все остальные нищеброды и ваще ничегонепонимают.
        Дефо, ты порой палку перегибаешь (хотя тебе похуй, это же твой сайт). Мне кажется что у тебя юношеский максимализм еще не выветрился до конца...

Поделиться этой страницей