Принимаем дам в наш клуб!

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем Stardust, 8 фев 2018.

  1. VandalSilin
    VandalSilin 8 фев 2018
    Что за сексизм? Хочу тоже рамочку за фото члена напротив сайта.
    1. Nelhem
      Nelhem 8 фев 2018
      гони 5к, смерд
      1. VandalSilin
        VandalSilin 8 фев 2018
        Щелям за так, а мне за 5к? Не согласен!
        1. NiKr
          NiKr 8 фев 2018
          Уххх кому-то минус кто-то жахнет:putinhappy1:
        2. VandalSilin
          VandalSilin 8 фев 2018
          Боюсь-боюсь :putinfp:
    2. FuriousFox
      FuriousFox 8 фев 2018
      не думаю что кто-то захочет на это смотреть даже за деньги
  2. Danata
    Danata 8 фев 2018
    Спасибо за доверие, джентельмены!^^
  3. perchance
    perchance 8 фев 2018
    Простите, а разве пол не надо было доказывать сиськами в личку Дефо? Или это было до того как он женился?
    1. FuriousFox
      FuriousFox 8 фев 2018
      сейчас это тоже так работает
  4. Wilhelmina
    Wilhelmina 9 фев 2018
    Да есть жеж. Самое время впервые за три года регистрации что-то написать. )
  5. Alraune
    Alraune 9 фев 2018
    Вообще не считала нужным регистрироваться, читала себе спокойно посты и коменты к ним. Конечно, плюсы все меняют:)) но заметьте, регистрация была до прочтения даной темы:) да и фото отправлять, пока, желания нет:(
    1. Wilhelmina
      Wilhelmina 9 фев 2018
      А в чем проблема с фото? Даже лицом светить не просят )) очень галантно со стороны администрации, кстати
      1. Alraune
        Alraune 9 фев 2018
        А смысл? Появится закрытый раздел - тогда придется, а пока и так сойдет.
  6. FuriousFox
    FuriousFox 9 фев 2018
    девочки подъехали
    так и будуар скоро возвращать нужно будет? ))
  7. Violetta
    Violetta 9 фев 2018
    Хорошая идет, может и активность повысится. А то совсем уже голубая устрица :)
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 9 фев 2018
      Кабут что-то плохое!
  8. Каин
    Каин 11 фев 2018
    Гребанные подкаблучники. Сначала донат, теперь еще это унылое поощрение пизды только из за того что у нее есть пизда....мда
    " О как падут великие ! " - по другому и не скажешь.
    1. Ханка
      Ханка 11 фев 2018
      Нищеебу слова не давали
      1. Каин
        Каин 11 фев 2018
        Мадемуазель насосала на розовую рамочку ? Незабудь показать подругам, пусть эти сучки сдохнут от зависти.
        Ещё один редкий выживатель. 3 дня Гранкар
        1. Ханка
          Ханка 11 фев 2018
          соснул тут тока ты :3
        2. Grankar
          Grankar 11 фев 2018
          Не брызгай ядом
        3. Ханка
          Ханка 12 фев 2018
          Это почемуита ??


          Хмм, кхмм.. Только потому, что поварёшка царька в голову поймал !? Но ведь ты даже не Игорёк по имени. И части Титькиных тить тебе нравятся.., поэтому на-ка пшшш тебе в бородатое, ибо на хуй его этого вон того выше и пусть таки хотя бы он сосет молча (этот раб, божий, в кандалллах, на женщин озлобленный, нищеёб-сервантник этот, бабушкин портретик маменькин сервиз блять
          Мне таких невдумчивых в реальчике и без того частенько наблюдать случается.. такшто если твой колпак всё ещё корона, то милуй ка лучше да не серчай за свойственную резкость :rolleyes:
          Потому что неделя театра закончилась. 3 дня Гранкар
    2. squirrel
      squirrel 12 фев 2018
      А жизнь, сударь, вообще не справедливая штука. Мне искренне жаль, что у меня нет возможности пожертвовать Вам свою розовую аватарку - мне, знаете ли, не сложно подавать сирым и убогим. Тем более, Вы ж не виноваты в том, что Вам не повезло так, как повезло мне иметь пизду
      1. Каин
        Каин 14 фев 2018
        Боже упаси мадемуазель, оставьте эту драгоценность себе, как признак недалекого ума и хамства. Порой поражаюсь, стоит какой-нибудь очередной 62.5268611 113.9921667 получить что-нибудь на халяву как ее ЧВС поднимается до космических высот, что обгоняет кабрик Илона Маска на пути к Марсу, и она начинает считать всех вокруг нищебродами и говном.
  9. Blood Queen
    Blood Queen 16 фев 2018
    воу воу воу) приятно удивлена)

Поделиться этой страницей