\

Приплыли господа...или темнокожая Ласточка.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Maskl, 12 сен 2018.

  1. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Понимаешь... Тут суть то даже не в цвете кожи как таковом... А в отношении к оригиналу. В случае тетради, черный L означал лишь то, что от оригинальной концепции не останется и следа.
     
  2. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Касательно Спейси причина то была не в том, что юношами увлекся, а за домогательства к несовершеннолетним. Насколько это правда, хер и там разберет, и его актерской игры это не умаляет, но тем не менее.
     
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    именно это я и назвал увлечением юношами :griffin:
     
  4. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    То есть, ты хочешь сказать что альбиносы не имеют права красить волосы? Ты что, расист? Ааааа?

    Ну и да...нигде...ни в манге, ни в сериале не описывается, что L именно альбинос. Но что мешает использовать подобную характеристику по отношению к нему, для придания более ярко выраженной разницы в образе персонажей из фильма и аниме?
     
  5. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Я так чувствую, что последнмм желанием Геральта с сериале будет вечная е*л* Лютика в заднеппоходное отверстие, Йеннифер будет упоротой феминисткой, а Плотва...а ее вообще не будет, ибо смахивает все это на жестокое обращение с животными, пущай ведьмак пешком ходит.
     
  6. Ilana

    Ilana

    Рега:
    7 сен 2010
    Сообщения:
    81
    Шекелей:
    740G
    Karma:
    25
    Gold:
    740
    Вы думаете я верю в то, что пишу? Да мне за это просто хорошо платят. Драконов нет!

    Ну ясно все. Похоже автор ваш тот еще кабан который на абрикосе вертел весь тот трепетный уютный мирок что образовался вокруг его произведений. Приперся, махнул своей невежественной лапой и зашвырнул вселенную в грязь лишь бы своей дряхлой жирной заднице прикупить новое кресло. Даже не знаю что хуже, просто Роулинг которую сразила шизофрения и деменция... или вот это вот пренебрежение к своим собственным стараниям.

    В любом случае, здесь все как-то не особо просто. Видимо старикана до боли задел успех игр, что он вдруг вспетушился, ощерился и принялся разбрасываться правами, кряхтя что еще и новую книгу напишет.
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Откуда дровишки?
     
  8. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    негры должны играть не ''таких же людей, как все'', а негров, тогда получается хорошо) ну типа эдди мерфи, или те братаны, которые в белых цыпочках снимались
     
  9. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Более того, он заявлял, что новой книгой, принципиально, сделает сюжет игры не каноничным... Реально поехал дед...
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    мне кто то на днях на дд.ру писал, что он изменил свое мнение по поводу игр, неужели наебали опять?
     
  11. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Мог и поменять. У меня информация примерно полугодовой давности
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да всем похуй будет. Микки Маус тоже может объявлять "не каноном" кучу медиа-продукции по вселенной "Звёздных Войн". Но это не сделает его говнофильмы лучше.
     
  13. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Побуду следоком. Сценарий пишет женщина. Ее достижения:
    upload_2018-9-12_23-44-27.png
    • Daredevil: Слепой мужик прыгает по крышам и уворачивается от пуль, в конце первого сезона одевает латексный костюм, что разбивает и без того хрупкую иллюзию правдоподобности, его оружие -- черные дубинки.
    • The Defenders: Защитники должны были стать "Мстителями" в мире супергеройских сериалов. В первых "Мстителях" были напряжение между персонажами, запоминающиеся диалоги, убедительное становление команды, мотивированный злодей. Но Защитники получились самым убогим сериалом про супергероев от Netflix на тот момент (и по мнению критиков тоже), так что я не выдержал и эпизода.
    Ведьмак это супергерой, так что есть какая-то примитивная логика в назначении этого сценариста со стороны Netflix. Но учитывая качество вышеупомянутых проектов это плохой знак.
     
  14. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Есть вроде как хорошие новости, в кастинге участвует польская актриса, так как она входит в число этих ваших мойнорити
     
  15. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    Польский сериал в оригинале все серии тоже чет местами был не очень. Смотрел ради фэндома, так сказать.
    Цири пусть будет негрой, лесбой (канон хоть тут), азиаткой. Плотву не троньте!
     
  16. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    То что это просто пиздежь, але, у тебя что, помутнение? :facepalm:
    Ты сам тут написал что усрался со своим альбинизмом, жаль что остальное в моем сообщении ты не в состоянии понять.

    Я тебе на пальцах вот объясню, писать что Л это альбинос, значит привносить какую то определяющую для характера или сюжета особенность (которых не было, ты спиздел).
    Яркий пример, который тут уже обсуждали это цвет кожи Роланда из Темной башни, потому что на этом строится сюжет взаимоотношений во второй книге ТБ.
    Цвет кожи Л, его расса или еще что не имеет НИКАКОГО ОПРЕДЕЛЯЮЩЕГО ФАКТОРА ни для сюжета, ни для персонажа от слова совсем. Я повторяюсь во второй раз, читай внимательно, сам фильм дерьмо, и актер, который играл Л не стал тем камнем, который погубил экранизацию, хотя конечно если тебя тригерит просто рассовый вопрос, без привязки к сюжету, режиссуре и самое главное - сценарию, то говорить тут не о чем.
     
  17. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Чет вспомнилось
     
  18. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    невинное увлечение юношами:putinhappy1:
     
  19. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Это уже было в "Брюс всемогущий".
     
  20. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.718
    Шекелей:
    3.870G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.870
    сам подобное считаю жуткой херней, но от любителей сериалов про супергероев категории Б слышал, что ДарДевил один из самых вменяемых, мб и не так кромешно плоха дама
     
  21. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.718
    Шекелей:
    3.870G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.870
    Ну хоть Геральта сносный актер играть будет, а так можно обыграть это, например Нильфы государство светловолосых азиатов.
    Как же хорошо, что Игоря Престолова снимают уже 10 лет, так бы по образам Мартина, где 90% белых так же бы прошлись
     
  22. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    или как Уилл Смит, который в каждом фильме играет негров. Я не знаю че там и как должны негры, но пусть хотя бы в исторических и исторических фэнтези их не пихают, здравый смысл должен быть. Негр-банкир, негр-ученый пожалуйства, но негр рыцарь (ну кроме "Черного рыцаря").
     
  23. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Я думаю у нас появился еще один повод гордится матушкой Россией православной, у нас то такой дичи то нет.
     
  24. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Сирень и крыжовник суки!! maxresdefault.jpg
     
  25. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.718
    Шекелей:
    3.870G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.870
    Ну кстати, если б это было логично обыграно, то хоть мексы в нильфгаарде, какая разница. Но Цири то как я понимаю не в Эмгыра, а в свою цинтрийскую линию, белокурую и белокожую, которая такая из-за эльфийских предков в том числе.
     
  26. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Окаааай, ты на своей волне.
    З.Ы. чтото никто не жаловался что в отличие от оригинала джокера в бетманце совсем другим представили публике и фильмец из-за этого не стал хуевым.
     
  27. ALfar

    ALfar VIP

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    8.285G
    Karma:
    243
    Gold:
    8.285
    Когда только пошли слухи о сериале стало очевидно, что ничего хорошего ждать не приходится. То что пан Сапковский сразу открестился от съемок, говорит о многом. Даже при плотном, непосредственном участии Джорджа Мартина из Игры престолов уже к концу первого сезона умудрились сделать пидрильно-ванильную поеботу, слабо связанную с книжным сюжетом. Думаю и здесь нас ожидает пара каноничных серий, для затравочки, а потом начнутся негры, геи, китайцы, таджики, геи и так по кругу. Сапковский известен как принципиальный и где-то даже резковатый человек. Поэтому он изначально понял чем все это закончится и не захотел даже соваться туда, ограничившись кругленькой суммой за права на экранизацию.
    Когда-то я мечтал, чтобы по ведьмаку голливуд снял крутой дорогой блокбастер типа Властелина колец. Сегодня, глядя на все эти "шедевры", я лучше еще раз перечитаю "Кровь эльфов". Просто серия книг о ведьмаке это мое универсальное лекарство на все случаи жизни. Я читаю их когда болею, когда за окном плохая погода или у меня плохое настроение, могу открыть в любом месте и начать читать взахлеб, а потом прерваться на пару лет. Там в книжках про Ведьмака, белоголовую девочку ведьмачку, доброго старика Ярпена Зигрина, весельчака Лютика, милаху Трисс, и всех остальных, осталось мое детство и юность. Эти ощущения у каждого свои, поэтому наверно невозможно снять "универсального Ведьмака" для всех. А что, черные дети наверное тоже читали книжки:) Думаю каждый из нас (я имею ввиду фанатов книжной серии) мог бы снять своего Ведьмака и все они были бы разные.
    И дело даже не в том что для меня неприемлемы любые отклонения от книжного сюжета, будь то черная Цири или ведьмаки-гомосексуалисты. Сериал я конечно буду смотреть ради интереса, и чтобы покекать над происходящим, стараясь не бомбить насколько это будет возможным. Просто когда история связана с детством, где как известно все было по-другому, начинаешь воспринимать ее ближе к сердцу, что в современном мире очень опасно. Это как с манной кашей, ты к ней вроде и не испытываешь уже былой любви, но когда в нее срут становится обидно.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
  28. SirSpok

    SirSpok

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    51
    Gold:
    2.815
    По этому поводу недавно читал небольшую заметку, как в твиттере в США люди писали, что сериал Друзья переполнен расизмом и сексизмом, и там даже нет ни одного темнокожего актера среди главных героев. И самое смешное как люди пишут что-то вроде " как же я раньше не замечала какой же ужасный это сериал, ведь там все построено на неподобающем отношении к женщинам, секс-меньшинствам и расизме". И вот вопрос, почему 20 лет назад, ни у кого таких мыслей и не возникало, а сейчас, по сути, такое уже и снять не дадут, охренеешь оправдываться.
     
  29. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    А вот и официальная инфа подъехала
    y5IxODNgmVs.jpg
     
  30. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    миру пизда, тикайте на марс
     
  31. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Вот, прям, ничего и не добавишь...я,к сожалению, знаком со вселенной ведьмака только по игре, но все равно, она невероятно сильно запала в душу...книги в планах есть, но пока, физически, не могу себе позволить выделить время на чтение. Поэтому очень хочу хорошую, качественную, интересную экранизацию... Потенциал то есть, и не слабый.

    P. S. У меня такое же отношение, к вселенной мальчика который выжил... Я с этой историей и ее персонажами рос вместе, отношусь к ней, как к чему то теплому и родному. Но, в случае с Гарри Поттером, экранизация удалась, и мне всегда приятно холодными, осенними вечерами, в обнимку с женой, окунуться в мир этой вселенной и почувствовать приятный ностальгический отголосок детства и юности.

    P.P.S. Написал про Гарри, вспомнил, что в спектакле "проклятое дитя", Гермиона, таки темнокожая :kabzonhappy:
     
  32. iOk

    iOk

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    Ну тут сложно. Учитывая, что у всех женщин есть ген старшей крови, а он чисто эльфский, но Цирк не описана была как прекрасная эльфийка, как собственно и ее мать, то видать уже доминируют чисто человеческий генофонд со всеми этими приколами типа южных народностей (офк славянских).
     
  33. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Мне зашли только первые два фильма, которые периодически включаю перед Новым Годом. Остальные и половины того что в книгах не передают и, что самое обидное, совсем забыли о квиддиче :DEG: Что и говорить, снять фильм по 700-страничной книге дело сложное

    Альфару плюсик, лучше бы и не сказал. Всё-таки есть какая-то магия в этих книгах
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
  34. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.718
    Шекелей:
    3.870G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.870
    ну я к тому, что и Калантэ, и Паветта, и Цири были прям описаны в книгах как "пепельноволосые с изумрудными глазами". Конечно со смуглостью кожи можно поиграться, но этот факт прям медицинский и важен, как подтверждение их родства и гена старшей крови (наверное). Ну а внешность Эмгыра вообще тут никакой роли не играет. И мб и допустимо сделать Эмгыра смуглым, и Цири немного туда же. Хотя с вышеназванными волосами и глазами (которые играют ключевую роль) это будет минимум странно смотреться.
     
  35. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Надеюсь хотя-бы Аберкомби не продаст права на экранизацию своих произведений говноконторе навроде нетфликс.
     
  36. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Какой накуй альбинос с черными волосами?)

    Когда Йохансон в Призраке в доспехах сыграла, упоротые фанаты тоже слюной брызгали, что не азиатка, и что, всяко лучше сыграла, чем если бы нонейм азиатка была.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Только первые два и норм. Ну, третий, Куарновский — тоже ничего. Куарон просто слишком крутой режиссер.

    А все остальное плохо. И не только из-за того, что у книг слишком большие объемы. Последнюю книгу разбили на два фильма, а толку никакого. Просто сценарии писали безмозглые ублюдки, а режиссеры были ремесленниками.
     
  38. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    А мне всегда очень нравился переход от детской сказки в первых частях, до довольно мрачного фэнтези-триллера в последних. Я по началу тоже негодовал, что многих деталей нет... Но фильмы и так 2,5-3 часа идут, так что обилие ещё большего количества нюансов могли бы запороть динамику фильма и сделать его скучным.
     
  39. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Схерали? И раньше и сейчас BAME это все non-white майноритис, там вообще пофиг русский ты, поляк или скандинав, ты белый... Давно уже выдуться споры нужен ли этот термин и полезно ли разделять людей на BAME people and white people..
     
  40. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Если Майкл Джексон пересаживал себе кожу, чтобы стать белым, то сегодня уже нужно наоборот. Зато больше вариантов колера
     
  41. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Просто пятерочка, ты не знаком, но тему высрать поспешил, давай в том же духе :facepalm:
     
  42. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    965G
    Karma:
    447
    Gold:
    965
  43. Gerhart

    Gerhart

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    А в чем проблема, собственно? Ну черная и черная. Как это противоречит образу персонажа?
    Ведь схавали Трисс - рыжую и с сиськами (хотя на самом деле у нее каштановые волосы, нет сисек и очень мягкий, робкий характер).
     
  44. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    "Бледная девчонка с пепельными волосами" (с).
    Совсем не противоречит. Никак. Абсолютно. Ни разу. Вообще.
     
  45. Gerhart

    Gerhart

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Внешности - да, противоречит. Но образ - это что-то гораздо более широкое, чем внешность. Я же говорил про Трисс - ей не только внешность изменили, но и характер. И ничего, схавали.
     
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Надо подвозить и чёрного Геральта в таком случае. Или сделать его карликом. Почему нет? кстати не помню что бы Трисс была пиздец доброй весь сюжет. Подновили - да, но без кардинальных изменений. Вот если бы её сделали негритоской или азиаткой...
     
  47. Gerhart

    Gerhart

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    По книге Трисс была именно что "пиздец доброй". Даже не то чтобы доброй, а очень мягкой - никому слова против сказать не могла. А на Геральта она, кстати, вешалась. А Геральт к ней ничего особого не чувствовал.
    Вот серьезно, скажите мне, что критически плохого, скажем, в чернокожем Геральте?
    А еще забавно, когда люди используют слово "негритоска", но обижаются на "русня" или "Рашка".
     
  48. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    «Две из них были в платьях, очень скромно застегнутых под горлышко, —- суровая, одетая в чёрное Шеала де Танкарвилль и молоденькая Трисс Меригольд с голубыми глазами и изумительно красивыми каштаново-рыжими волосами». Ну и особой разницы между её волосами в игре и каштанами я не заметил :nutella:

    The_Witcher_3_Wild_Hunt_Triss_Merigold_Redhead_520956_3840x2160.jpg kashtan_1.jpg

    Про размер сисек вроде ни слова не сказано, было упомянуто что не может носить декольте (но разработчики ведь тоже люди :chaika:)
     
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ничего критически плохого нет. Это как с Ахилессом негром. Просто рейтинги проектов в жопе и никто не верит в происходящее. Так-то Геральта можно и бабой сделать. Ничего критического, просто нахуй никому не нужно.
     
  50. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    Зачем кого-то искать, если Маккензи Дэвис подходит под эту роль лучше всех (если мы берём Цири из третьего ведьмака).
     

Поделиться этой страницей