\

Приплыли господа...или темнокожая Ласточка.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Maskl, 12 сен 2018.

  1. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Ты у этих долбаебов маркетологом не работаешь случаем с такими охуительными измышлениями?
    Школа искусств во французском Лионе (Emile Cohl School) извинилась перед студентами за то, что внесла несколько изменений на общую фотографию. На снимок, опубликованный на официальном сайте заведения, добавили неизвестных темнокожих людей, а нескольким учащимся сменили белый цвет кожи на тёмный. Об этом сообщило местное издание Rue89Lyon, а также подтвердили в руководстве школы.

    [​IMG]
     
  2. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    15-16 лет ищут, но вообще да, подходит
     
  3. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    781
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Если возьмут Еву Грин на роль Йен, я все прощу
     
  4. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Не понимаю всего этого нытья про толерастию, замену белых персонажей на черных и т.д. Все, что можно с этим делать - игнорировать, и оставить подобную чепуху для целевой аудитории. Я даже Темную Башню не стал смотреть из подобных соображений. Эльба хороший актер, но он не Роланд. Потому проще просто забыть. Сериал по ведьмаку уже есть, и очень годный для своего времени, да с косяками и неточностями, но все же.
    [​IMG]
     
  5. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    Эней троянский персонаж, после разгрома Трои бежал в Лациум и его потомки основали Альба Лонга, из которого затем развился Рим.
    это примерно то же самое, что сказать Яков Сталин - сын Гитлера.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    А то, что это ахуенно противоречит лору. В курсе кем ей приходится эмгыр?
     
  7. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    КАКТАК?!! Я знаком с миром ведьмака по игре! (с)
    З.Ы. проблемы не вижу абсолютно, может получиться годнота, может былинный провал, но зависеть это будет вряд ли от цвета кожи героини
     
  8. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    Блять, походу сейчас кастинг совсем не имеет смысла " ты черный азиат коротышка, БЕРЕМ! и похер что херово играеш ьи не вписываешься в общую картину фильма, щас так модно!" А с видосов говорят сценаристы " мы хотим создать атмосферу того времени, мир фентези блабла!" Блин, походу те кто создают сценарий и ведут каст, мозги потеряли. Ибо создать ту самую атмосферу о которой многие орут есть рецепт - продуманный каст, люди подходящие по своему фенотипу на эту роль, голосу и манере игры и продуманный сценарий, а не на коленке накаляканный. ВСЕ БЛЯТЬ! Простите печот что-то аж.
     
  9. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Как же все это зебало!
    Жду чернокожего президента в России!
     
  10. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Пронесло:
    Компания Netflix официально раскрыла исполнителей главных женских ролей в ожидаемом сериале «Ведьмак». Несмотря на то, что роль Геральта получил актер мирового уровня, чародейку Йеннифэр и девушку Цири сыграют малоизвестные актрисы.

    Как стало известно Gamebomb.ru, создатели сериала «Ведьмак» официально объявили актрис, которые сыграют в постановке Йеннифэр и Цири. Роль пепельноволосой девушки Цири, которая должна стать едва ли не главной героиней сериала, отошла юной актрисе Фрейе Аллан (Freya Allan). 14-летнюю Фрейю Аллан зрители могли видеть на экране в недавних сериалах «В пустыне смерти» и «Война миров». Черноволосую чародейку Йеннифэр, возлюбленную всей жизни Геральта, сыграет Аня Чалотра (Anya Chalotra). Аня Чалотра играла в сериале «Убийства по алфавиту».[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] Также были объявлены и исполнители второстепенных ролей в «Ведьмаке». К проекту присоединился Адам Леви в роли друида Мышовура, который помогал в воспитании Цири. Актриса Джоди Мэй сыграет Калантэ, королеву Цинтры, а актер Бьорн Хлынур Харальдссон исполнит лорда Турсеаха, мужа Каланте. Наконец, актриса Мианна Беринг сыграет чародейку Тиссаю де Врие, которая будет преподавать магию в Аретузе. На другие роли в проекте утвердили актеров Милли Брэйди, Терика Уилсон-Рида и Мими Дивени.
    В принципе, под гримом, я думаю, что будет весьма похоже. Надеюсь актерская игра и сценарий, все таки не подведут, и мы увидим прекрасный сериал..

    P.s. Теперь жду темнокожего Лютика :usmanov:
     
  11. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Фух, пронесло! Мне польская Йен нравилась:)
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Йен пиздец чота -_-
     
  13. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Глянул я ее фотки...ну не самый худший вариант. По книгам она и не была с внешностью Меган Фокс так-то:putinhappy1:

    Миленькая 0000000.jpg . Грим, волосы распущенные, линзы и вуаля - дрочите школота!
     
  14. SkyEvil

    SkyEvil VIP

    Рега:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    635G
    Karma:
    113
    Gold:
    635
    Что то на фейк смахивает, слабо в такое вериться ) Но всё равно прикольно, вспомнил детство и журнал "Веселые картинки" там тоже нужно было найти овердохрена отличий ) Заметил ещё несколько[​IMG]
     

    Вложения:

    • 23325536.jpg
      23325536.jpg
      Размер файла:
      428,8 КБ
      Просмотров:
      1.166
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Губы толстые, рожа деревенская. Не Йен это.
     
  16. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Согласен, если не загримируют.. И не только внешне, но и отражение человека. Йен - особа с резкими строгими чертами лица, потому что жизнь не сахар, амбиции и дофига сложный характер. А эта добренькая какая-то, как будто котёнок на роль тигрицы.
     
  17. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.861G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.861
    Просто взять Рагнара(Тревис Фиммел) из викингов на роль Геральта и все, им рейтинг на 1 сезон обеспечен)
     
  18. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    781
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Он уже в варкрафте Лотара "хорошо" сыграл.
     
  19. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Каст какой то "на одно лицо", все какие то слишком молодые с виду, особенно это касается Каланте и Мышовура, Цири уже 14ть, в книгах она ж была намного младше при первой встрече с ведьмаком, в общем как то двояко.
     
  20. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Тоже обратил внимание, что она выглядит слишком доброй...но схожие черты лица, определённо, есть.
     
  21. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    В кмериканских богах доставил кастинг
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Просто напоминаю что слащавый мальчик Хит Леджер смог сыграть крайне охуенного Джокера. Поэтому надо посмотреть.
     
  23. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Йен - стерва, а у этой лицо какое то миленькое, ждем негров. Делайте ваши ставки, вангую, что негром будет лютик (типа странствующий бард с далеких земель)
     
  24. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    Йенка кареглазая, гагагагагагагага
    Фиалок глаз твоих, блет
    сирень в сраку крыжовник
     
  25. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Линзы вставят и будет и фиаоки и сирень и крыжовник)
     
  26. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    Цири найс, турчанка как-то слишком невинна для Йен. Хз что там по гриму будет, но Кавилл как-то сильно старше выглядит, чем Йен. Хотя визуально он должен быть на 30-40 (хотя ему вроде 50-60 по книгам, но мутации хули), и Йен примерно также (хотя ей под сотку, но магия хули). В начале же их отношений Йен к нему и обращается как к неопытному молодому человеку по её меркам.
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я ведь сказал про грим..
     
  28. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    людей то с фиолетовыми глазами дохуя кругом))
     
  29. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    Градус ожидания всё равно сильно снизился. Чую, зафакапят. Будет как с новым сериалом по Стартреку.
    Хочу канон!
     
  30. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Надеялся на Еву Грин в роли Йеннифер, эта подруга выглядит слишком молодо и неопытно. Нет в ней холода и стали
     
  31. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    В общем норм каст. Актеры ИП тоже были левыми ноунеймами, а теперь вон все фапают на них только в путь. Надеюсь проект дорогой и грим будет классный. Кавилла конечно подуродовать надо. На мой взгляд и игровой Геральт то слишком сладкий (и он прям хорошел от первой части к третьей) после книжного образа. Но понимаю, что сложно было бы объяснить публике почему куча горячих чародеек бросаются на худого, седого мужика со шрамами. А там ведь суть то в харизме и жизненных принципах (и огромной шишке после мутаций, наверное).
     
  32. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Не, ну таки Фрингилью Виго Нетфликс сделал черной. Она ж из нильфгардской армии (шуточки за 100, я знаю).
    [​IMG]
    Упс! Не то фото, простите.
    [​IMG]

    Не то чтобы мне было сильно важно, кто там кого сыграет (сильно сомневаюсь, что переплюнут мир, созданный игрой, и тем более – созданный воображением при прочтении книг), да и расистом вроде не был, но просто нафига? Нафига натягивать глобус на сову? Нужны вам негры – ну добавьте в каких-то сценах торговцев с южных земель, добавьте негра-барабанщина на блядки слёт Ложи чародеек или как там их конклав звали, как и было в книге.
     
  33. Riko

    Riko

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вы, как и многие в русском сегменте, стали всего лишь жертвами безграмотности русских переводчиков. Актриса, сыграет ученицу-чародейку.
    [​IMG]
     
  34. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Возможно, но только русские переводчики в данном случае не при чём:
    [​IMG]
     
  35. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.861G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.861
    Варкрафт нормальный фильм с хорошими рейтингами. И что плохого он там сделал?)
     
  36. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    еще нос армянский. йен в игре имеет острые черты лица. эту уж точно не загриммируют
     
  37. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    кстати нормальный каст. Будем смотреть.
     
  38. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Снимают то по игре, блять :facepalm:
     
  39. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ведь книга-то дохуя нашумела. потому и я, как и 90% остальных зрителей, будем все сравнивать с игрой. а это нетфликс. врядли они ради искусства
     
  40. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Мда, я вижу аватарка у тебя прям вот в тему.
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А чем она похожа на книжную Йен? Деревенская простушка. И никакой грим не исправит ее нос и губищи.
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Вдруг все же загримируют как Джокера!! (не моя логика)
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я чот настолько прихуел с этого сравнения, что даже не стал комментировать. Конечно, блять, смазливый Леджер сыграет страшного Джокера, когда у него на ебале кило белой краски. Внатуре, давайте и Йен заштукатурим так, чтоб актриса была похожа на другого человека, а от ее мимики остались лишь конвульсивные подергивания. Такой способ намного эффективнее, чем поиск подходящей актрисы.
     
  44. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Я не к этому комментарий оставил, я с тобой согласен, у меня тоже каст вызывает определенные вопросы, особенно Йен, однако какое отношение экранизация имеет к играм серии? Кто то обещал что будет как в играх?
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, может, и не обещали. Но стоит признать, что игра много популярнее книг, и игровые воплощения, во-первых, довольно неплохо проработаны и в основном соответствуют тому, что я себе представлял, а во-вторых, знакомы бОльшему числу людей. Имхо, глупо под эти образы не подстраиваться.
     
  46. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Да, только эти образы принадлежат СДПР, и их использование в сериале очень большой вопрос, ведь права на экранизацию покупались, как я понимаю у автора книг, а не у СДПР.

    Кстати о касте, вот это для меня "Львица из Цинтры", могли бы и пригласить :(
    [​IMG]
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну они ж не CGI-фильм делают. Как там подкопаешься? Актер просто будет в большей степени похож на игровой образ. Что ж теперь, из-за прав определенному человек нельзя сниматься в сериале, если ему посчастливилось родиться похожим на какую-то игровую модельку?
     
  48. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Легко подкопаешься, вот тебе пример, медальон с волком, вот сделать такой же как в игре - нельзя, свой дизайн, то же самое касается костюмов и много еще чего, что касается похожести человека это дело другое, тут уж я не в курсе, думаю если установят умысел, могут и в суд подать, но думается мне что подобрать и похожего актера и одновременно хорошего актера - задача не тривиальная. Я лучше посмотрю на хорошего актера чем похожего.
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну это совсем другое. Тут создается человеком и то, и другое. А актер просто таким родился. Никак тут умысла не рассмотреть, даже если он будет. Вот если наоборот делать — модельку похожую на реального человек, то тут легко засудить.

    Ну, это их работа. Никогда не поверю, что на роль Йен выбрали лучшую актрису из всех подходящих внешне актрис. Да что там за актеры в сериале. Ладно был бы кто-то уровня Гэри Олдмена, кто прям поразить мог актерской игрой, сомневаюсь, что тут так будет.

    Чего далеко ходить — Джон в Игре Престолов. Играет, как полено. Образу книжному не соответствует. Зато красивый и все счастливы. Бля, как подумаю о том, что одного лучших персонажей так слили, прям зубы скрипят.
     
  50. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Их работа найти нормального актера и заработать денег, Вова, не путай одно с другим, они не обязаны угодить лично тебе или мне, им вообще на нас с тобой похуй, как и на весь постСНГ по большому счету, так что наши вкусы и предпочтения их не волнуют, это нужно просто принять и надеяться на лучшее, у меня лично не так горит от каста, меня больше беспокоит что там с сюжетом, тем же графонием, боевыми сценами, потому что примеров "нормального" каста, с обосравшимися сюжетами я уже насмотрелся.
     

Поделиться этой страницей