\

Приплыли господа...или темнокожая Ласточка.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Maskl, 12 сен 2018.

  1. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Если бороду пределать, будет норм
     
  2. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Это Трисс? Серьезно? Нет, ну серьезно? Они решили в этом сериале собрать все оттенки кожи? Ну ебаны в рот...короче нам заткнули рот светленькой Цири, а потом понеслись во все тяжкие, думая что удовлетворили желание фанатов.

    P.S. Возможно, из нее получилась бы неплохая Йен...хотя нет, в пизду.
     
  3. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Это ты про Трисс? :Kabzon:
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Пределать/не предплать дело 10ое.
    Но вот это вот все говорит о том, что люди, которые этим занимаются, абсолютно нихуя не смыслят в мире ведьмака.
     
  5. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    Ваще как то похуй на негров. те же люди.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.715G
    Karma:
    41.166
    Gold:
    5.963.715
    +17
    Не ну это пиздец

    298268_ln5WvwKS31_rs_1024x759_181031073254_1024_he.jpg
     
  7. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Относительно нас - правая
     
  9. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    Нытики блять. Костюм Геральта - канон, отсутствие бороды и кучи шрамов на лице - канон. То что Кевилл через чур смазлив мы и так знали, тут разве что волосы совсем какие-то неестественные и странно смотрятся.
    P.S. Любила у меня жена в детстве "Зачарованных", тут вышли новые, вот там пизда - ржём не переставая над гендерным и рассовым разнообразием, лучше любого ситкома короч
     
  10. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    а нам не зашло. актрисы играют уебищно. разве что африканка миленькая.
     
  11. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    От шарма оригинала там ничего не осталось, мы чисто угараем над всем феминистическим и рассовым мракобесием. Африканка это старшая сестра? Она да, ничего. Младшая тоже вроде сносная, но обе не Алисса Милано ниразу:neveru:
    И новый Лео, который Гарри, который Поттер (нет), переигрывает очень нелепо.
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ценителям зачарованных, думаю, новый ведьмак хорошо зайдет.
     
  13. Dickens0n

    Dickens0n

    Рега:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    5
    Gold:
    50
    скажите спасибо, что хоть Геральта не негром сделали
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Не вижу особой разницы.
     
  15. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    250
    Gold:
    905
    Ждите сериала в фоновом режиме и хватит уже баттхёртить. Судить можно будет даже не по трейлерам, а по первой серии. Сколько раз уже проходили "актёр Х не годится на роль Y", а потом дрочили на "о боже, лучше теперь никто не сыграет"

    И да, целевая аудитория это скорее поклонники игОр, а не книг - охват больше, да и среднестатистический подписчик Нетфликса о Сапковском вряд ли слышал..

    Если совсем всё не проебут, будет лучше ИП - банально проще экранизировать без всех этих 10+ сюжетных линий, слитых в унитаз.
     
  16. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я глядел интервью вот недавно. Там беда в том, что они решили не просто книжного Геральта в сериал добавить, а взять больше из игрового. Это логично, потом что если книжного персонажа каждый представлял по-своему, то игровой образ фиксированный, его все видят одинаковым.
    Хотя мне не понравилось намощенное гнездо.
    Вы, кстати, не забывайте про постобработку, про цветкор и прочие фишки, так что в итоговой версии он может выглядеть иначе. Если фанаты заранее не засмеют и Нетфликс снова не изменят образ. Тогда получится уже какой-то пластелин, а не сериал. Но я всё же жалею, что не HBO.
     
  17. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    Кстати, в Игоре Престолове тоже многие персонажи далеко не прям как в книгах описаны и ничего. Тут главное общую атмосферу не проебать.
     
  18. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я описал, как его в книгах представляли, на основе впечатления женских персонажей. Он был далеко не уродом, хотя не слащавым красавчиком, потому бабы текли. Понятно, что всё по воле автора, но он создает - мы впитываем.
    Вот прямо не скажу, что это сильно идет вразрез и прямо противоречит каноничному образу. Единственное но - волосы, к тому же я что-то не видел (и вряд ли увижу, если за основу взят игровой персонаж) легендарного обруча, который он надевал перед боями, чтобы волосы не мешали.
     
  19. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    В Игорях последние 2 сезона пропитаны отсебятиной, к тому же целые (немаловажные) линии и даже персонажи просто выкинуты. Они стали заложниками тех изменений в сценарии, который допускали раньше. Как результат, они уже не могли повернуть назад. Я книги почти не читал, потому мне смотрелось отлично. Жена читала всё от и до, потому я с ужасом слушал комментарии, где, как и что изменили. Просто львиную долю всего поменяли, в том числе и ключевые моменты. Но людям зашло, в отличие от Варкрафта, где "киношные изменения" были каким-то плевком в сторону всех, кто играл в игры от WC до WoW.

    Эт точно) Я недавно читал комментарии старые про Хита Леджера, где уйма людей смеялась с его утверждения на роль Джокера. Там столько хейта было и сомнений, что он не вытянет, что он вообще актер молодёжных комедий и тд. Итог все знают. Потому я тоже не берусь судить категорически, а оцениваю только то, что показывают - реализацию концепта ГГ.

    п.с. всё еще жду Хроники Черног Отряда (хотя с Элизой Душку, возможно, пусть лучше даже не выходят). Иногда гуглю частые слухи об экранизации Хроник Амбера (что-то заглохло), а ставку делаю на Властелина Колец.
     
  20. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    Ну там сам Мартин большинство изменений вносил/одобрял. Мб мужик не мог решить какую ветку выбрать и решил тут одно, а там другое. Ну и часть изменений в выпиливании второстепепнных персов или объединения двух персов в одного понятны - для ТВ-шоу в ИП и так персонажей в 5 раз больше, чем обычно.
    Моим знакомым любителям близзов ВоВ зашел - неидеально, но в общем неплохо так говорят на 4 с минусом, ожидали худшего. Здесь же нужно на всех стульях балансировать: и фанов удовлетворить, и обычного зрителя, который непростой лор Азерота вообще не знает, не перегрузить.
     
  21. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Значит твои знакомые нифига про лор не знают. Я вопиющие ошибки находил каждые 4-5 минут фильма, а в некоторых моментах просто сидел и охуевал с того, что фильм делали яко-бы с консультацией Криса Метцена, который этот лор годами дополнял.
    Но я согласен, фильм рассчитан на массового зрителя, для играющих уже само название будет триггером, чтобы пойти в кинотеатр и заплатить деньги. С другой стороны, если они решили продвинуть кота в мешке и наебалово, то вот что произошло - пипл пошел и не оценил. А Данкана Джонса закидали помидорами, с его "я так вижу".

    Вот Игры - хороший пример того, как сериал может привлекать оба лагеря, пусть одни и менее довольны. Вот это правильное воплощение "киношности", пусть и искажает сюжетную линию. И я жутко рад, что они создали прецедент экстра популярности фэнтези жанра в кино, уже предвидится второе его пришествие, после 2000-х.
     
  22. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    Да не. Просто они проще относятся к условностям и упрощениям. Сразу же было понятно, что проект не уровня ВК. Хотя я считаю ВК той ещё нудятиной (что книги, что фильмы), но отдаю дань уважения и книгам - как прародителю всего жанра фэнтези, и фильмам - как примеру с каким размахом нужно это фэнтези снимать.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  23. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Как думаешь, если бы в Гарри Поттере директором школы был бы Северус, Дамблдор был бы его старшим братом, который совращает Гермиону, а Доби с Малфоем были бы гей-парой, это было бы условностями и упрощениями?

    Они тупо накосячили с сюжетом, что его сильно ухудшило, а некоторые моменты вообще сделало нелепыми, нелогичными и противоречивыми. И я бы не бомбил от небольших отступлений, но зачем переделывать всё, зачем лишать фильма едва ли не самых драматических моментов в истории вселенной? Всё правильно - ради тупого зрителя, который недавно глянул деграднутых трансформеров и не хочет давиться попкорном, когда Гарона под приказом убивает Ллейна. В фильме же этот момент был абсолютно нелепым уже лишь потому, что они исказили отношения между героями и почему-то добавили в них Лотара.
    Про воскрешение Тралла с помощью магии скверны я и вовсе молчу, это дичайшая дичь из дичей.
     
  24. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.719
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    1.256
    Gold:
    3.875
    С Гароной тупняк полный согласен, хз что мешало сделать их линию с Медивом нормальной, ну а воскрешение Тралла нужно только для того, чтобы объяснить почему он зеленый в реалиях их киновселенной.
     
  25. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Так абсурдно же. Мы вначале орков перекрасим, а потом придумаем полную чухню (то, что скверна коснулась одного из главных Суперменов вселенной в младенчестве). И так везде. По какой причине вождём стал Дуротан, а не Оргрим? Почему последний внезапно стал корешем вождя? Роль Гул'дана взяли вообще из исковерканной таймлайнами части, он там ни к селу, ни к городу. Но нужно же было нарисовать образ главного злодея...И такие косяки везде. Причем я не понимаю, чем их можно оправдать. Это не киношность и не в угоду зрителям, которые не в курсе, это сознательное ухудшение лора и истории (которая могла бы взлететь намного лучше), на уровне какого-то фанфика.
     

Поделиться этой страницей