\

Прямая линия с Дефо 24.12

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 24 дек 2018.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Для тех у кого нет времени слушать/смотреть последний стрим, я делаю выдержку вопросов и ответов. Мне всегда приятнее читать. Подкасты проходят мимо — занимают много времени. Выписываю для единомышленников, и потому что мне понравился формат, вопросы и ответы для Королевства.

    Некоторая часть вопросов пропущена. Это технические вопросы стрима, и некоторые вопросы по ЛА2, особенно повторяющиеся. Хотя некоторые из ответов стоящие, но слишком много стенографировать, простите.

    Рекомендую не пропускать стримы. Смотреть и слушать Дефо приятно. Качественная картинка и звук. Дефо не картавит, голос жизнеутверждающий, и сама позиция автора заряжает позитивным куражом, в отличие от депрессивных текстов.

    ***​

    Q: А можно мне рамку от ТОП-нищебродов?
    A: Рамки мы изменим. Они будут больше, их будет штук пять-десять.

    Q: Выложи файлы клиента до НГ, чтобы мы успели скачать.
    A: До НГ всё сделаем.

    A: Стрим задержался из-за проклятия Марбаса. Но мы его кинули на три дня в темницу. С любовью. Трансляция по LA2 будет в другое время, содержательная и полная. Марбасу закинём селёдки в камеру, чтобы хоть на какое-то время он не колдовал проклятия.

    Q: Будет ли стрим про женскую психологию?
    A: Тема про женскую психологию будет обязательно. Моя стриммерская карьера только началась. Ближайший месяц отработаю по LA2 — нужно сделать качественный праздник. В январе буду включаться часто, что-то вроде радио "DanielDefo". Помимо игры будут социальные темы, о девушках, психологии, и глобальные темы, которые можно обсуждать несколько часов. Человеческое общение, присоединяйтесь.

    Q: Есть надежда на main версию? Я бы задонатил.
    A: Нет, main-версию не хочу. На мой взгляд это не прикольно. Мы поставим симбиоз лучших версий. Где есть то, чего мне не хватает, и нет того, что режет глаза.

    A: На Новый Год, я буду стриммить с вебкой, бородатый и красивый. И если будете хорошо себя вести, то даже покажу красавицу-жену!

    Q: Присоединяюсь к общению, пишу в донатный чат... (вопрос о качестве звука и советы к улучшению)
    A: Очень правильно! Я как раз собираю на новую мышку и клавиатуру! Я не прибедняюсь, позволить себе могу. Но топовые модели сложно найти. Я задрот, мне нужно всё. Мне приятно, что донатите. А звук лучше уже не сделаю.

    Q: Дефо, почему посты на сайте потускнели, поредели? Есть секретный раздел для избранных, где ты выкладываешь как раньше? Наверное топ донатеры и посты про игры получают?
    A: Да ты охренел? Не потускнели и не поредели. Нужно зайти в раздел "Новости", даже в мобильной версии, а она у нас замечательная. Можно охренеть от контента. Можно в окно выйти, от качества! По 3-4 новости, и комменты жгут. Трачу на сайт по 8 часов каждый день, кроме субботы. В субботу евреи не работают. А я не еврей. Но тоже не хочу. У нас чумовой сайт. Иногда вскакиваю с места, щелкаю пальцами и кричу "какой охеренный сайт! Кайф! Лучший сайт в рунете!".

    Q: Когда поправят страницу сайта в личном кабинете? У меня там всё смещено, куда скрин скинуть?
    A: Скрин пришли мне в VK. Починят всё ближе к выходным.

    Q: Дефо расскажи про игры на Кадмусе. Знаешь, мечта моей жизни это встреча с тобой и Сатириконом. И однажды это может стать реальностью. Вы для меня ТОП игроки.
    A: Скажу по секрету, лучше не встречаться с кумирами. Так не разочаруешься. А мир без кумиров серый и скучный. Увидимся на стримах.

    Q: Кто делает контент в "Королевстве Добра"? Годные посты, 10 из 10.
    A: Всё делаю я.

    Q: ДД, возможно перейти к сути сборов?
    A: К сути сборов чего? Если речь о донатах на пекарню, то для начала собираю на переферию. На следующей неделе придёт монитор, надеюсь без битых пикселей. Значит у меня будет монитор, камера и микрофон. Останется клавиатура, мышь и комп. Сумма совсем иная, можно стримить, как сказал Медоед: "До морковки на *неразборчиво*, в общем до весны".

    Q: Сейчас на мейне стоит Орфен. Увидим ли мы его на твоей площадке?
    A: Зависит от востребованности. Ты имеешь в виду русское обновление? У меня корейский "Антарас", если правильно тебя понимаю. Если получится создать площадку, где люди останутся, если им понравится, даже если сервер не очень заполнен, то обновления будут. Обидно, конечно, что есть возможность обновлять проект. Но аудитория или на офе играет, или скачет по фришкам. Но это нормальное явление, и его нужно принимать как плохую погоду. Но если, вдруг случится, что кто-то останется — будут обновления.

    Q: Твои тексты про Коцмас и плоскую землю — троллинг? Ты ведь не веришь в это? Просто сходишь с ума от оренбуржского мрака и отрываешься на фантазии?
    A: О, наконец-то! Давно ждал вопроса! Но если я отвечу, тебе будет не интересно читать эти статьи. Смысл постов в том, чтобы ты задавал себе вопрос "А серьёзен ли автор?". А вдруг он серьёзен? А вдруг, всё что написано — правда? Как тогда жить? А может быть автор и троллит. Кто знает?

    Q: Дефо, зачем собираешь бабло, если оно у тебя есть?
    A: Это моя мотивация. Это вызов. Меня подстёгивает то, что люди готовы меня отблагодарить за мои действия. За моё хобби. И мне это вкатывает. У меня получается, и людям нравится. Я бы не стал настраивать стрим, мне это не интересно, но есть отклик, и это меня радует. Я меняю мысли на донат.

    Q: Катаешься на Мерседесе, или поменял повозку, а нам не сказал?
    A: Последнее время ни на чем не езжу. Сегодня иметь авто, кушающее бензин, дорого. Я ушел в берлогу, и выхожу 10 раз за всю зиму. И рад этому. Да и кататься некуда.

    Q: Был в Балаково, и не сообщил. Сделали бы встречу поклонников!
    A: Да не бай Бог! В Балаково я приезжаю инкогнито. Не потому, что я не люблю каких-то поклонников. Просто мало встречаюсь с людьми, я нелюдимый человек. Сижу в сычевальне, строю домики в Расте, и бегаю в линеечке по водопадам. Это мои жизненные интересы.

    Q: Дефо, ты реально веришь в криптоколонии?
    A: Крамет, иди спать! Это гигантская тема, и Крамету я три петушка за щеку засуну, если буду на неё отвечать.

    Q: Бывало такое, что хочется бросить всю работу по сайту и ничего не делать?
    A: Да. Каждую субботу. Шабат. (подсказывает жена)

    Q: Детьми не обзавёлся?
    A: Нет. Страшно думать, экология. Самим бы выжить!

    Q: Играл ли в Escape from Tarkov?
    A: Наблюдаю. Жду, когда она... точнее ждал. Баланса. Ушел в Раст. И графика не нравится. Спасибо, что напомнил, интересно посмотреть, сделали ли качественный продукт. Или как было.

    Q: Эх, с банка бабло не сразу придёт, задонатил бы.
    A: Ты что! Сразу придёт, донать!

    Q: Продолжим тему космоса. Ты писал про "прямые линии на карте"...
    A: Я понял, чувак. Думаешь пришел сюда за сокровенным и тебе всё выложат? Опубликуют карты Ватикана, и расскажут про то на какой мы земле живем? На внутренней её стороне, или на внешней? Приходи на новогодние стримы. Думаю исчерпаю игровую тему, обсудим карты Ватикана. И женскую психологию. И Землю. И аннунаков. И криптоколонию — Крамет послушает.

    Q: Хотелось бы тему самореализации, для бедных людей из наших краёв.
    A: Будет. С личным примером. Я вот в данный момент самореализуюсь.

    Q: Будет ли сервис на FunPay, и если да, то какое отношение администрации к RMT?
    A: Думаю будет. В умеренных масштабах. Администрация всё понимает. Мы все взрослые люди, 15 лет LA2! Баны за взломы. Если трудяга выбил шмот и продаёт — кто мы такие, чтобы запретить?

    Q: DVP сказал что на новогоднем стриме будет тебя уничтожать.

    A: Ради Бога. Только пусть делает это на своём стриме.

    Q: Играл на ОФе, не знаю где теперь играть.
    A: Играй у нас. Глупый вопрос. У нас охеренный сервер. Сам бы играл, но я админ. Это проф не этично. Но сервер крутой. Заходи 3 января, или на ОБТ в новый год.

    Q: Помню твои размышления о легализации игровых серверов в будущем. Что думаешь об этом сейчас? Планируешь стать издателем, или останешься гордым пиратом?
    A: Я бы вообще хотел стать производителем. Но это дорого. Не хотел бы привлекать инвесторов, иначе потеряю права на свободу. Хочу делать игру мечты, независимую. Возможно с кем-то, кто разделит мои взгляды, но без зависимости. Я не про деньги, я за идею. Занимался бы пиратством — скупал бы топы, по три раза в год. Делаю для людей. Такого качества даже среди пираток нет. Нигде в России. Вопрос, можем ли мы сбалансировать? Но мы стараемся. У нас старый добрый ЛА2 со всеми ништяками. Я делаю для своих любимых читателей, с романтической долей пиратства.

    Q: Если не секрет, помимо блога и FunPay есть ли какие-то активы? Помню ты писал, что хочешь куда-то вложиться.
    A: Я вложился в жену — красавицу! Это самые верные вложения в моей жизни, и вложился бы еще больше. Живем раз. Деньги это пиксели. Удовольствие. Пусть копит Скрудж Макдак, живущий в монолитной панельке, набитой золотом. Умрёт эта утка и что? Достанется его богатство теневому правительству США. Жил он богато, а его родные страдали. Не отношусь серьёзно к деньгам. Могу вот кроссовки светящиеся купить за годовую зарплату.

    Q: Го дуэль в ЛА2?
    A: Давай. В Новый Год, на нашем сервере. Буду пушки раздавать. Всё что есть, приколы. Всем.

    Q: Ты не про деньги? Не смеши мою зарплату!
    A: Я не про деньги. Ты не встречал, похоже людей, что про деньги. Это совсем другие. Я всегда говорю, что не я богатый — люди бедные. Я, скажем так, про достойный уровень жизни. Без феноменальных излишеств. Кроссовки в стразах — не излишество, это желание купить артефакт. Как в игре. Продолжение желания совместить игру с реальной жизнью. Глупые детские желания. Но весёлые.

    Q: Играл в Space Station 13?
    A: Нет, не играл.

    Q: Как называется модель твоей оправы? Случайно взял?
    A: У меня дорогая оправа. Fred. По моему французская модель. Из белого золота, если не ошибаюсь. С каким-то деревом, из которого рояль на Титанике был сделан. Как-то упоролся и купил за 200 тысяч, по старым деньгам с линзами. Но всё это обман, и не отличается от сегмента от выше среднего. Конечно треш. Еще запасные есть, из кожи ниагарского питона. Но это всё фигня. Люблю, когда оправа не утежеляет лицо. Моё круглое такое, румяное лицо.

    Q: Что важнее, на координатной плоскости свобод: распоряжаться личным капиталом свободно, или ось политических свобод?
    A: Мне кто-то сказал, что политика это концентрированная экономика. Любые политические свободы и несвободы, очень тесно завязаны на распоряжении своим капиталом, или по крайней мере ты заблуждаешься, или я не понял вопрос.

    Q: Финал Что Где Когда смотрел?
    A: Нет, последние 10 лет не смотрю TV. Федеральные каналы упаси боже. В эпоху интернета знатоки обесценились. Сейчас не важно насколько можно запомнить Википедию. Достижение ради достижения. Я их помню, знатоков, но они даже не зрелищны. Их эрудиция нахер не нужна.

    Q: 12 лет назад видел как ты заточил S дуалы. Мне тоже захотелось, и сломал S-драгон боу +18. Детство было хорошее.
    A: Судя потому что у тебя был +18 драгон боу, ты играл на сраной фришке. Потому что на офе, никто бы никогда не заточил Драгон Боу, не заточил даже до 17. 16 можно было посчитать по пальцам одной руки. А те дуалы стоили 400 тысяч рублей, на секундочку. В наши дни это 700 тысяч примерно. То есть это машина. Не очень дорогая, но тем не менее. Не думаю, что в твоём детстве были такие возможности.

    Q: Трактор в Канаду или в Австралию?
    A: В Канаду. Там красиво. Особенно природа. Но не ниагарский водопад — диснейленд для туристов. Для жизни в зрелом возрасте хорошая страна — одни мигранты, примут за своего. В Германии своим никогда не будете. И даже во Франции не будете. В этом плане Австралия и Канада в приоритете, но в Австралии насекомые и животные опасные. Я их не переношу. Если я увижу паука или сколопендру — завизжу, как девочка.

    Q: Дефо — рептилоид.
    A: Нет.

    Q: Кто ты по национальности?
    A: Русский. Дед был орусевшим немцем Поволжья. Я приволжский хлопец... Волга, Волга...

    Q: Помню ты собирался стать писателем. Понравился твой рассказ про автобус идущий сквозь космическую снежную пустошь. Пишешь что-то еще? Если пишешь как будешь издаваться? Как получить автограф?
    A: Я не готов для серьёзной книги. Я использую мемы, мейнстрим. Для серьёзной литературы это не подходит. Хочу аудио книгу, но это сложно. У меня плохой язык, мне за себя стыдно. Достигну уровня Булгакова — можно будет думать. До Набокова и вовсе далеко. Не меньше 10 лет. Только небольшие детские рассказы, возможно, к ним меньше требований.

    Q: Галковский, как-то обмолвился, что у каждого есть предел суммы, который он может освоить. Каков твой?
    A: У меня точно нет предела. Хоть лунные базы строить. Меня к казне не подпускай!

    Q: Что посоветуешь читать студенту технарю?
    A: Техническую литературу по учёбе, конечно. Учеба в РФ тебе мало что даст, но выжми из неё всё. И не кури спайсуху. Не работай кладчиком в наркобизнесе. Вообще не нарушай уголовный кодекс.

    Q: Если бы была возможность купить андроида как в SNUFF, какого бы ты купил? Какой внешностью и возможностями он бы обладал? Как вообще к секс куклам относишься?
    A: Никак. У меня есть жена. А если бы была возможность купить такого андроида, я бы взял себя. Один бы писал тексты на сайт. Второй бы занимался тестом сервера. Третий бы подкасты вёл и стримы. Мне меня мало, моей работоспособности.

    Q: Есть тема — уйти после девятого. Начать стартап. Что думаешь?
    A: Я в колледж ушел после десятого. Понял, что делать там нехер. Девушки стали более доступны, но нафиг? Если как ведьмаку есть шанс профу найти - иди. Но я бы откатился, будь у меня шанс найти доступный западный ВУЗ. У нас это проходняк, уровня Африки. Не нужно.

    Q: Открыть бизнес во Франции? Какой?
    A: Кондитерский, конечно! У меня бездонный живот и хороший вкус. Я этому радуюсь. И там это любят. Но только качественный. В России аналогов нет. Недоступны продукты.

    A: Приходите на следующий стрим. Играйте на нашем сервере. Моя карьера стримера только начинается, и я делаю это с душой. Для Вас.

    За вот такую штуку https://www.ulmart.ru/goods/3837257 готова каждый содержательный стрим переводить в текст, и вообще рассматриваю любую работу с контентом. Сроком на месяц, и чуть более.

    also
    5469 1300 1258 0468
    Kristina Koneva
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  2. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Скажи, у тебя сколько времени это написать заняло? Надеюсь ты пользовалась какой-нибудь распозновалкой речи? Еще и грамотно все. У меня бы на такое 2 дня ушло - терпения бы не хватало
     
  3. MiGel

    MiGel

    Рега:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    711
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -1
    Gold:
    25
    Вот за такой формат большой +, информативно, по делу и без лишней воды.
     
  4. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Не, ну это плюс:white:
     
  5. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25


     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.245G
    Karma:
    41.319
    Gold:
    5.964.245
    +17
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Странно, что не было более личных и бытовых вопросов.
    Про собаку, например, или про здоровье.
     
  8. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    3 часа, на слух. Мне нравится, когда к подкастам есть текст, и не выношу, когда просто кидают 2 часа звука, не делая выдержку текстом. Не всегда есть возможность слушать, особенно если материал свежий. Нужна возможность прочитать, тайком от начальства, вскользь, тайно, находить понимающие взгляды таких же тихонь. Потом перешептываться, обсуждая...
     
  9. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Ты права, у меня так и не нашлось желания смотреть стрим, но текст я прочитал
     
  10. Northday

    Northday представитель другой религиозной организации

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    15
    Gold:
    90
    Дефо нужно принять на работу топикстартера. Очевидно, что стримы будут смотреть не все, но многие прочитали бы.
     
  11. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    За вот такую штуку https://www.ulmart.ru/goods/3837257 готова каждый содержательный стрим переводить в текст, и вообще рассматриваю любую работу с контентом. Сроком на месяц, и чуть более.

    also
    5469 1300 1258 0468
    Kristina Koneva
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  12. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Куда лучше такой формат, нежели шипящий микрофон N-надцать слушать :defohappy:
     
  13. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Купишь за плюсики с секретном разделе
     
  14. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    The administrator has not configured any shops yet.
     

Поделиться этой страницей