\

Про алкоголь для илиты

Тема в разделе "Кухня рыцаря", создана пользователем DanielDefo, 12 май 2017.

  1. Sfinks
    Sfinks 16 май 2017
    Наебашеное состояние от водки, бренди, вина, вискаря, абсента, джина, тэкилы, самогона и.т.д. абсолютно одинаковое, проверено неоднократно и на многих видах "продукции". Похмелье зависит только от качества спирта и остальных левых примесей(от водки из качественного сырья практически никогда голова болеть на утро не будет). По мне, дрочит на "вкус" элитного крепкого алкоголя, удовольствие ниже среднего. Пиво и вино, еще куда ни шло.
  2. Demix
    Demix 18 май 2017
    ВООБЩЕ ПОЧТИ НИЧЕГО АЛКОГОЛЬНОГО НЕ ПЬЮ. И, более того, даже почти перестал общаться со своими пьющими товарищами и меньше тусить с друзьями/родственниками, что любят этим делом позлоупотреблять.

    Но когда я всё же что-либо пью, то обычно это, как правило: пиво, шампанское или вино.
  3. SecretDesire
    SecretDesire 20 май 2017
    пока учился в универе - параллельно работал барменом. Сначала на половину ставки потому-что зеленый совсем и нихуя не шарил. Когда почувствовал вкус легких денег - стал больше работать, чем учиться. В итоге имею семилетний стаж в общепите и коврик для мыши в виде диплома =) предлагали стать амбассадором хорошего рома.
    Карочи, председатель, у меня дико бомбит с этого тредика. да и вообще. где, блять, игры? где мой кадмус? политота-хуитота...
    тут все такие ценители спиртяги, яебу. все, что обычный гном королевства должен знать про алкоголь, так это: этил хорошо, а метил хуёво.
    p.s. хайн производят евреи(!)
  4. Wilhelm
    Wilhelm 23 июл 2017
    Крепкие напитки не пью... Но вот столь любимый АйсВайн в нашем городе исчез из продажи. Русская шняга, выдаваемая за АйсВайн, была попробована и вылита в унитаз, ибо пить её нельзя. А раньше можно было хоть и с небольшим трудом, но найти немецкий или канадский АйсВайны - вот они были классные.
  5. musiko
    musiko 16 мар 2018
    Не, а как насчет грузинского вина? тоже спиртовое пойло?
    TETRI киндзмараули очень приятное, ягодное) 700-800 р бутылка
    Или Лыхны какое-нибудь абхазское или Чегем?
    По-моему, не сравнить с тем же чилийским "вином", молчу про якобы французские бормотухи.

    А вообще, распробовала яблочный сидр Somersby, божемой какая вкусняшечка, газировочка, прямо откровение с первого глотка)
  6. Pepser
    Pepser 18 мар 2018
    Меня по этому ОБЩЕМУ поводу донимает вот какая мысль:
    Спиртзаводы со времён СССР массово закрыли, закупаем спирт с Китая, который гонят из нефтепродукта.

    Ганджубас тоже китайцы делают теперь из какой-то синтетики.

    Недавно вот новость промелькнула, что в воде из пластиковых бутылок нашли большое количество пластика.

    Пластиковые окна и пластиковые панели по квартирам.

    Пластмассовый мир какой-то блять)

Поделиться этой страницей