\

Про бизнес

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем HeyYou, 7 май 2017.

  1. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Надо было больше говорить
     
  2. butyoulove

    butyoulove

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    берешь
    @
    зарабатываешь

    хули тут думать)))00)
     
  3. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    он просто пока не вошел, нужен еще один гайд чтоб уж точна вайти в айти
     
  4. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ну как-то совесть не позволяет реальным форумным мильёнером быть, да и зачем.
     
  5. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    что я только что прочитал?
    Сделайте хоть ограничение какое нибудь по постам/просмотрам для авторов новых тем, чувак вчера родился и уже за бизнес начал рассказывать в этом ИЛИТНОМ обществе.
    И блять вот эти "я читаю этот форум 9 лет, но это мой первый пост" пиздец просто. Тот кто читает это форум хотя бы 5-6 лет видел уже всё 2 раза, и желание создавать тут темы или отвечать в них стремится к нулю.
     
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Есть такое.

    Зашёл в тему, рассчитывая на то, что мне сейчас всё по полочкам разложат. Но хуй всё там, как встарь. Живи ещё хоть тыщу лет, ну вы поняли. Где скрытый раздел с умными людьми? Нужен, как никогда.
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Скрытого раздела не будет потому что вскроется что умных людей то и нет )
     
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Ну, это будет клуб зажиточных дворян,
    тех, кто позволить сможет
    себе затраты в размере тысячи рублей,
    коих так часто встретить можно
    На тротуарах Ницц или в "Окей",
    Берущих лубрикант для рожи,
    чтоб не грубела кожа
    от мимо глаз струящего дождя,
    что цветом словно слиток золотой.
     
  9. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.265G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.265
  10. Lokrius

    Lokrius

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    35
    Gold:
    10
    Развивай конечно. Несмотря на статистику оставленных в теме комментариев, есть множество "чтунов", которым интересно, но коменты так же как и ты не оставляют. Пока действительно непонятно, что сказать то хотел, но начал бодро.
     
  11. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Автор выдал все секреты успешных 27-летних бизнесменов не вошедших в 5%. Делать печать и воровать лимоны я конечно не буду. Но продолжение интересно.
     
  12. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Как сэкономить в школьных столовых на печать - в следующей статье.
     
  13. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Скрытый раздел для умных есть, только дд о нем не говорит, его самого туда не пускают и нас не пустят.
     
  14. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    А как же шапошных дел мастер, он то, он то, настоящий?
     
  15. HeyYou

    HeyYou

    Рега:
    7 май 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну чтож. Реакция народа оказалась не такой плохой как я ожидал)
    Немного удивляет, что почти все комментарии не по делу и очень мало аргументации по поводу моего текста - просто говно и все. Такое ощущение, что никто бизнесом как таковым не интересуется - просто увидели знакомые буковки, ясен хуй решили что сейчас тут дадут совет как сразу поднять лям за неделю, совершенно ожидаемо такого совета не получили и радостно начали писать хуйню)
    Я понимаю, что 90% молча читают этот форум, как и я. Надеюсь им пригодится то, что я пишу.
    Перечитал свой текст - плохо получилось, согласен. В следующий раз будет больше конкретики, как это все любят.
     
  16. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Братан, ты ещё подрочи на себя в зеркало;)
     
  17. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Если кому то интересно, могу запилить пост про то как я поднял 1,5кк руб за 1.5 месяца;)
     
  18. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Ещё один бизнесмен, ааа..
     
  19. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    О, для подрыва пердаков запилю;)
     
  20. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Пора менять титул на "Лям в месяц"
     
  21. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Да это были лихие 2014-е , такое раз в 10 лет бывает;)
     
  22. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Какие-то лунные факты.
     
  23. HeyYou

    HeyYou

    Рега:
    7 май 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это неважно. Почему то так принято, что богатых (обычно) больше уважают, считаются с их мнением и считают умнее. А типа если бедный то дурак, не буду его слушать. Такая это глупость на самом деле.
    Давай будем считать, что у меня доход в 10 раз больше твоего-врятли я сильно ошибусь, если только у тебя доход не 0.

    Господи, как все любят деньги. Сумма не даст совершенно никакого понимания.
    В марте я отдыхал 5 дней в Бурдж аль араб, пусть это будет показателем дохода.

    Да суть еще проще - делай. Почти никто не добивается успеха потому что ничего не делает и ленится. Прям капитан очевидность. Многие годами ищут инфу про бизнес, строят планы, копят деньги, спрашивают советов и при этом ничегошеньки не делают для бизнеса. Бизнесом надо заниматься сейчас, а то никогда не соберешься.

    В том то и прикол, что большинство как ты выразился проебываются с бизнесом и в конце концов оказывается что 25000 за 5/2 это не так уж и хуево.
    И для меня это не так уж и хуево, потому что у меня огромный выбор из массы, которая готова работать 5/2 за 25000 и считать это нормальным.

    Отвечу на это сообщение и будем считать его за эталон(остальные похожие просто, лень на все отвечать)
    Опять же, зачем этот человек сюда написал?
    3 - комментировать не буду-глупость какая то.
    Про стартовый капитал - я уже давно начал, а вот ты не начнешь никогда к сожалению. Несколько причин почему ты уже сам написал. И таких причин у всех куча.
    4 - Самая большая сложность в том, что все думают, что могут стать богатыми и успешными бизнесменами. А вот хуй вам. Друг, ты обязательно прогоришь к херам, а дальше пойдешь как выше писали за 25000 работать 5/2. Это часть бизнеса, это нормально.
     
  24. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Опять нихуя по сути не сказал , ты что там обчитался бизнестренеров ? ибо только они такую толстоту да еще и за деньги продают .
     
  25. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Ноль полезной инфы, просто хрень какая-то. Ты чем-то напоминаешь "тренеров" по бизнесу.
     
  26. HeyYou

    HeyYou

    Рега:
    7 май 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вы меня прям раскусили.
     
  27. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.280G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.280
    Криптокот
    Помню у нас был препод по экономике. Приезжал на работу на метро, ставил чемоданчик, поправлял потрепанный свитер и вдохновленно, всю лекцию, рассказывал нам как легко заработать миллион.
     
  28. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Нужны факты, конкретика, пошаговая инструкция пусть даже маленького дела, а не общее "иди и делай". Это как если челик просто сходу "на чуечку", без подготовки, пойдет играть в покер. да, может повезти, но 90% что он сольется. А если накопать инфу, подготовиться, разобраться, что и как, хотя бы базовые приемы выучить, то шансы хотя бы не слиться значительно повышаются. Нужны именно факты и желательно пошаговая иструкция с минимумом "воды". Любой другой текст в стиле " иди и делай, давай, вперед" это просто юзлесс и скорее навредит, чем поможет.
     
  29. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Жиза.
     
  30. HeyYou

    HeyYou

    Рега:
    7 май 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В интернете можно найти пошаговую инструкцию маленьких и не очень дел.
    Тебе это чем поможет, если ты даже не можешь(а скорее не хочешь) этого найти.
    Вот расскажу я к примеру, как заработал первый млн. Пошагово. Там все будет скучно и очень ожидаемо.
    Набежит куча людей, которые все это обосрут. Один скажет что вранье. Второй скажет а капитал то где начальный взять. Третий заорет что он с Рязани поэтому ему пизда с рождения. Как помочь этим людям, зачем они в эту тему заходят?Тут даже картинок смешных нет.
    Вы задавайте вопросы поконкретнее чтоли, я с удовольствием на них отвечу, прям подробно и пошагово. Только не тупые пожалуйста.
     
  31. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну ты расскажи, мы почитаем. А то пока толком нет ничего от тебя, только обещания. Не в обиду.
     
  32. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Не надо проецировать доводы собственного сознания на меня,я ничего подобного тут не писал.Считаю ли я так,как ты себе нафантазировал,лишь от части.Если возьмём за основу твои слова выше,то какой профит человеку с заработком 18к $ в месяц,тут создавать тему,причём уровня дешёвых популистских тренингов мамкиных успешных бизнесменов.Альтруизм?Троллинг?
    Подозрительно.
     
  33. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Пили кулстори,если ты действительно являешься таким человеком,будет интересно.А если нет,вон Крамет засумонился,быстро тебя раскусит и получишь славу iSkill.
     
  34. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Ты прав. Гораздо интереснее читать, как этот миллион тратят.
     
  35. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Большая вероятность, что это толстотроль, который специально зарегался вчера, чтобы вбросить тут. Лузлов половить. Сидит себе, темку подогревает. Его в любом случае не задеанонить, только если он сам со временем обосрется.

    Ты прав, чем больше человек зарабатывает, тем меньше вероятностей, что он на форуме что то рассказывать будет. НО! Кто знает, может он выебал уже всех шлюх в Эмиратах, сожрал всех лобстеров, разбил все ламборджини, ему скучно уже на яхте и он решил молодых жизни поучить.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну говорит же чувак, отдохнул в этом месяце чуть-чуть, на пол-лямчика
     
  37. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    А может он в суперлюксем был?Кстате в марте не сезон,можно скидочку в 25% получить,а то и больше.
    Desktop 05.08.2017 - 20.22.39.01.png
    Мы всегда можем у Дыфо попросить проверить айпи,если с России,то пиздун,а если АОЭ,то можно призадуматься в пользу автора,а вдруг в обще твинк iSkill окажуется,тогда всё ясно станет.
     
  38. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    А что, если так оно и было?

    "С рождения Бобби пай-мальчиком быыыыл."
     
  39. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А почему бы и нет, я ж не говорю, что он пиздабол, люди зарабатывают, и тем более в России. Пусть запилит обзорчик на отель, фотки там, видосики, раз не хочет ничего рассказывать про заработок и бизнес. Я хоть посмотрю, как люди живу.

    А то и по делу ничего не сказал, и темку подогревает сидит бестолку.
     
  40. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну он же сказал, что отдыхал, а не отдыхает.
     
  41. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Да просто успешным людям нужно брать за правило в профиль ссылку на инстаграм добавлять. Желательно свой.
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Бля, во что форум превратился? Даже если пятая часть наших форумных бизнесменов не пиздят, то даже они долбоебы, если возводят свой личный опыт в абсолют. Один говорит: "Бывает вот так, а вот так не бывает", второй: "Нет, бывает наоборот, а ты пиздабол". А на деле либо оба пиздаболы, либо оба дебилы. Потому что бывает по-разному. Даже чудеса бывают. Бывает - повезет, а бывает - наоборот.
     
  43. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Почему ты за кого-то решаешь, что он хочет? Ты что, диванный аналитик? Тут уже был один любовник-казанова(оказался пиздоболом). Так что лучше выкладывай максимум пруфов для начала на своём примере, а потом что-то вбрасывай.
     
  44. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    В тыкву.

    Ничего, наступит полночь и для местных олигархов.
     
  45. HeyYou

    HeyYou

    Рега:
    7 май 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Окей, расскажу вам самое самое начало.
    Правда мнения своего не поменяю - это глупо. Моя цель была(фиг знает зачем) надавать советов тем, кто хочет начать свое дело. В итоге сейчас буду рассказывать банальную историю тем, кто не хочет походу ничего вообще начинать. Чем это поможет начать то? Таких историй тысячи, и каждая индивидуальна, у вас такой не будет.

    Ну и для Крамета - имея 1 млн в месяц чистыми, у тебя будет ламборджини. Вот только пожалуйста тут не надо умничать, врятли ктото за эту тему сможет чтото путное тут сказать. Лям в месяц это самый низ безбедной жизни. Это не дохуя и это не яхты шлюхи кокаин феррари.

    Собстна первый 1 миллион рублей.

    Дело, конкретно с которого все началось - кофейня.Тогда как раз пошла маза в Москве, пошла популярность кофе с собой.
    У меня было 150 тысяч. За 10к в месяц было арендован квадратик 3*3 метра на несетевой заправке на МКАДе, недалеко от дома. Сразу отдал 30к(первый, последний месяц и депозит).
    На оставшееся купил все оборудование (все б/у с авито), мебель-островок собирали сами с другом (купили мебельные щиты, столешницу и прочее в Оби), за день в гараже собрали. Вывески,меню и прочее сам рисовал, печатал в типографии(50 копеек называется, тогда были самые дешевые цены по городу). Короче говоря у меня были арендные каникулы на въезд неделю, за неделю и открылся.
    На удивление дело пошло сразу, повезло с удачным расположением (по соседству большая мойка+мы находились в помещении с магазином), поток людей был хороший. За второй месяц было продано 1500 чашек( средняя цена 100р). Чистыми за второй месяц помоему 70000 вышло. Вроде не плохо, но работать два месяца без выходных я запарился.
    Нашел работника, работал 2/2 с ним сам, потом второго. Через четыре месяца с открытия получал я с этого дела тысяч 15 наверн, сам за прилавком не стоял, но все равно регулярно приходилось приезжать, возить товар и тд. Хуйня короче, кто занимался чем то подобным знает это чувство, когда ебашишь месяца 3 как черт, а денег нет, хотя ты никакфсе, бизнесмен нинадядюзато и все такое. Хотелось все бросить/продать.
    Как то с другом под коньяк разговорились за бизнес. Ну и на удивление протрезвев все осталось в силе.
    Он предложил вложить бабки и развивать сеть. Сумма была тогда для меня внушительной - 300к у него было с продажи машины(а под коньяк мы быстро нафантазировали как поднимемся и купим по новому х5, потому он расстался с ними относительно легко). Плюс 150 откуда то там чуть позже.
    Я нашел два отличных места (на бауманской у метро - куча студентов и на курской в переходе у вокзала). Все деньги были вложены в аренду (4 квадрата конура с окошком у метро 50к в месяц, тогда это было очень дохуя, второе не помню). На оборудование денег не оставалось и его тоже взяли в аренду (так можно, кофемашина с кофемолкой 5к в месяц).
    На первой точке стоял я без выходных, на второй он со своей девушкой по очереди (так как работал 2/2).
    Со временем взяли работников, вышли в 0 гдето через месяца 2.
    Все три точки работали пиздец нестабильно, то в плюс, то в минус.

    Проработали 1.5 года. К этому моменту было: ~300к+ в месяц на двоих чистыми, 6 работников (все точки без выходных, смена 2/2).
    Я был замучан просто до смерти. Приходилось по прежнему много работать, постоянно возить расходники (одна точка в день 20-30 пакетов молока только тратила помню). Была мысль снять маленький офис, посадить управляющего тысяч за 40 со свободным графиком, ему в помощь девочку на 5/2 тысяч за 20 и водителя чтоб по точкам гонял хотя бы на 2/2 мне в помощь. Короче расходов еще тысяч на 150, нам в итоге осталось бы фигня на двоих.
    Нужно было расширяться. И тут бы я вам рассказал крутую историю, но денег мы не нашли. В кредит интересующую нас сумму не давали, инвесторами чтото тоже не пахло. Да и заебались мы конкретно, просто надоело уже.
    Продали кофейни, на авито, за 3 недели за 2.2кк рублей.
    Так собственно мне повезло получить первый раз лям.
     
  46. HeyYou

    HeyYou

    Рега:
    7 май 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Нет у успешных (не медийных людей) инстаграма.
     
  47. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Фотки то с Дубая будут? Я про этот отель передачу на Дискавери смотрел, 7 звезд, интересно.

    Делали, делали, получилось говно, но сразу продали на Авито за 2.2кк. Ну ладно.
     
  48. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Ты понимаешь, что ты противоречишь сам себе?
     
  49. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Ага, и продали, тк 300к в месяц стабильно на двоих было мало, ну и ленивенько стало вообще. ок.
     
  50. HeyYou

    HeyYou

    Рега:
    7 май 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да вам не угодишь.
    А фотки с дубая в интернете посмотри)
     

Поделиться этой страницей