\

Про индусов

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 14 мар 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Не был в Индии и не планирую, но на индусов здесь, в Долине, насмотрелся. Это не люди, это ебаные насекомые навроде тараканов. Возьми типичное русское быдло, добавь туда непомерный пафос и самомнение, дикую хитрость и подлость, лень, стремление во всем наебать и свалить работу на другого. Вот это типичный копченый в IT. При этом 99% из них нихуя ничего не знают, зато умеют очень важно раздувать щоки и пиздеть о своем величии и о том как они щаз все порешают. Пиздежом обычно все и заканчивается.
    Те индусы это такая смесь русских и цыган, выросшая в тысячелетней культуре говна и похуизма.

    Надо добавить, что два–три индуса таки были ничего, те нормальнве тоже бывают, но крайне редко. И это мы говорим о тех кто типа получил там в индии высшее образование, все остальнве видимо полный пиздец.

    Так что я бы не ехал, а так же ссу в литсо всем любителям "индусской мудрости".
     
    Статьи по теме
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Иногда попадаю на их видео по программированию на Ютюбе.. блять хоть один бы говорил на английском без этого ебейшего акцента. Даже те, кто там живёт и выступает на каких-то конфах, говорят как в тупой пародии
     
  3. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Неожиданно айти тред про индусов. Они как тараканы в коммуналке, когда в компании появляется один плохо работающий индус, через год там будет сотня таких же лодырей. В Apple и Microsoft многое пошло по пизде когда там набрали этих братушек. Ничего лично против нации и тех индусов, кто реально знает свое дело, не имею, но вот это кумовство и покрывание друг друга просто убивают индустрию. Я уже молчу что они тупо забивают всевозможные квоты на айти визы настолько, что им стали отказывать в визах чуть ли не по национальному признаку.
     
  4. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Правильно нечего оставлять следы своего харасмента, а то через 40 лет придется в отставку подавать с поста главы спотифая :putinhappy1:
     
  5. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Я нормально отношусь к любой национальности. Работал с вполне токовыми индусами. Но проблема в том, что у них очень много ребят, которые мало того что работать не умеют, так они за собой ещё таких же протаскивают. В культуре кумовство и помощь своим.
     
  6. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    мама, я не 0/-ую

    мне после стрима как-то даже стремно шутить про это )
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    где эта тонкая грань между :clicquot: и хорошей шуткой
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  8. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    Когда работал в айти, был у нас в команде тоже индус, единственный иностранец среди русских и эстонцев. Я не знаю, как он прошел интервью, потому что из-за сильного акцента не было понятно, что он говорит. Но пиздел обо всем очень много, якобы дофига знает и вообще крутой чел, а батя у него нефтяной магнат и он очень богат (жил в общаге универа:kabzonhappy:). Уволили его через неделю, т.к. ебанько не умеет вообще ничего.
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Чот дерзко совсем про иванов, что проще ебало набить этому войтишнику высшей расы. Забыл что ли кто Трампа к победе привел, м? :putinhappy1:
     
  10. Шико_1

    Шико_1

    Рега:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    а как тогда эти ребята пролезают на те позиции если работать не умеют, или один, который что-то умеет, тащит за собой остальных?
     
  11. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    Групповая порука, в большой компании если достаточно людей говорит что ты хорошо работаешь, то ты можешь на работе вообще ничего не делать. Отсутствие результатов маскриуется мнимой деятельностью, постоянными совещаниями, длинными отчётами и тд. Обычно руководитель который ничего не умеет старается нанимать таких же сотрудников.
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А итог?
    Я не знаю как у программеров, но если допустим у проектировщиков в группе есть те кто не работают, в итоге просто не будет чертежей и работа встанет. Найдут того кто косячит и вышибут мгновенно.
     
  13. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.120G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.120
    Криптокот
    В компании на 10к человек, при должном таланте, можно целыми отделами не работать. В программировании на опреденном уровне абстракции очень тонкая грань между работой и ничего не деланьем. Погугли истории про rest & vest, там некоторые умудрялись пропадать с радаров менеджеров и годами ничего не делать :chaika:
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Честно говоря жесть какая-то, это какой же уровень руководства и его проф пригодность? Могу представить такое только если кому-то реально насрать кто чем занимается, в ином случае это просто невозможно скрыть.
    Видимо не врут, что в ИТ очень много денег :bred:
     

Поделиться этой страницей