\

Про работу Излучателей

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 26 сен 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    Пропагандоны.jpg

    Теория и наблюдения есть, - почему бабы не воют, не отбивают могилизованных мужиков. Как стадо цыган, с тещами и дитоньками, не визжат как сирены, не бросаются под увозящие бобики. Ведь домохозяйство среднего прола имеет хавки на 3 недели из 4, кредит на кредите, каждая копейка на счету, а ржаные-гречневые фиговенькие, но майнинг фермы.
    Почему так безропотно отпускают кормильцев? Не за 200-300 тысяч в месяц, не за гробовую Ладу, а бесплатно. И более того, в убыток! После первой недели пьянок, выяснится, что рекрута надо одеть, ЗА СВОИ, как это принято в обычных армейских бригадах. Минимальная жрачка (не сух пайки), связь, мыльно рыльные принадлежности, нормальные охотничьи спальники, ЛЕКАРСТВА, ОБУВЬ и тд.
    Т.е. на крестьянское домохозяйство, лишеное кормильца, ложится и полное снабжение юнита. Пиздец.

    КАК?

    Я тут, в гостях у бабули, смотрел из 30 каналов, 20 пропаганды (уже даже спортивные каналы из политики, потому что спорта в гадюшнике не осталось), 10 каналов про бытовые убийства и суды уродов, и магазины на диване, чтоб передохнуть.
    Так вот, каналы не затыкались ни днем ни ночью. Бабке одиноко, одна сычует и потому тут хоть голоса, спит она под него, но облучение идет.

    Я посидел, посмотрел через все свои фильтры ментальных и интеллектуальных защит и вот что скажу. Физически тяжело и ощущается очень выверенный, отточенный, агрессивный влив - ставят прошивку и многократно её же переустанавливают поверх, чтоб мозг уже работал рефлексами и паттернами.
    Т.е. работают они не с информацией и интеллектом, не с софтом идей (какие идеи у упырей?), а с механикой хардвера.

    Людей на федеральных каналах нет, работают там актеры-пастыри по схеме.
    Мощнейшая, агрессивная, бесперебойная религиозная атака на все центры восприятия. Спам хуцпы такой, что у зрителя, как у самолета при РЭБ, выжигает всё.
    И он остается безоружным, принимает весь урон и в его атакующем луче существует.
    Может оно днк меняет?

    Нет у npc-прола шанса не стать зомби, ВООБЩЕ НЕТ.
    Его можно потрясти за грудки, что то объяснить, разложив по полочкам и даже проиллюстрировав шоковой терапией с укроканалов расчлененки и взорванных панельных бараков (точно таких же, где сидите вы). И, на минутку, зажигание - огонек в пустых глазах, из морока, появляется человек (речь не о старушках, а о сверстниках и их отцах). Но ровно на минуту. Потом идет защитная реакция агрессии или блокировки сознания (- Отстань от меня!).

    Отпускаешь. Человек садится за телевизор и уже через сутки он снова непись, мочащий тезисами скобейды и новиопского урода с ведром говна :kushat:.
    Для остатков советской интеллигенции надрывается Бесогон Михалков. Закрепляет. - Ну епт, барин не может лгать, человек от культуры!

    Лет десять назад, в еврейсколиберальных кругах бытовал тезис, что холодильник может победить телевизор. И мне тоже так казалось. НО НЕТ. Ни запредельно скотский быт, ни нищета, ни приглашение на личное самоуничтожение НЕ победят телевизор.
    Люди 100% БОТЫ, даже 146%.
    И на свободных выборах, в свободной России, вполне победит сегодня ...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
    Статьи по теме
  2. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Гениально описано:
    Я посидел, посмотрел через все свои фильтры ментальных и интеллектуальных защит и вот что скажу. Физически тяжело и ощущается очень выверенный, отточенный, агрессивный влив - ставят прошивку и многократно её же переустанавливают поверх, чтоб мозг уже работал рефлексами и паттернами.
    Т.е. работают они не с информацией и интеллектом, не с софтом идей (какие идеи у упырей?), а с механикой хардвера.

    Люди на федеральных каналах уже не работают, там актеры-пастыри. Мощнейшая, агрессивная, бесперебойная религиозная атака на все центры восприятия. Спам хуцпы такой, что у зрителя, как у самолета при РЭБ, выжигает всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2022
  3. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
    Дефо хорошо пишет, образно, сочно. Можно сказать что этот сайт "Бесконечный тупик 2.0" весь перелинкованный между собой и всё также не имеющий выхода.

    Если смотреть записи по хронологии можно проследить процесс роста личности от материальной базы до созревания взгядов, политических убеждений, национальной идентификации и прочих. Литература еще не скоро дорастёт до этого приёма. Проходя этот путь вместе с автором читатель и для себя решает многое.
     
  4. Mobius

    Mobius

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.910G
    Karma:
    45
    Gold:
    2.910
    Я тоже думал, что когда мужиков будут увозить на автобусах с военкоматов, женщины будут перекрывать проезд, ложиться под колеса и т.д. Какой там, обнимают и говорят береги себя, бабы сума посходили у них забирают мужа, сына, брата умирать за амбиции одного человека, а они молчат. Смотрел видео у женщины погиб сын и она проклинает хохлов, говорит надо было еще в 2014 на них бомбу скинуть, вот что там в голове...
     
  5. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.261
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
    Они идиотки.
    Совершенно искренне не понимают, что мужиков там убьют
     
  6. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
    Интересно а видосы с "женщинами" на границе с Казахстаном это акция :major: или самодеятельность :ne_nujon:. Вопрос чисто риторический, особенно на фоне новостей о закрытии границы.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    Когда смотришь федеральные каналы и не можешь остановиться

     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    Всем все ок. Большинство населения нашей многострадальной, чьи «политические взгляды» сформированы многолетним телевизором, уверены, что сейчас идёт война за существование России. Что если бы не мы, то нас. И с этим простым тезисом они по умолчанию принимают все, что происходит. И даже больше: всех, кто выходит митинговать, они готовы собственноручно месить, а всех, кто выезжают отсюда, не в силах терпеть этот мрак — считают крысами.

    Я не знаю, что должно произойти, чтобы в сознании людей хоть что–то поменялось.
    И самое главное — просто страшно становится от осознания, что если ты, как и я, выбираешь остаться здесь и продолжить заниматься тем, что умеешь и что нравится, продолжить жить и развиваться здесь, потому что любишь страну и никуда валить не хочешь — перед тобой встаёт дилемма нового порядка: а готов ли ты жить и развиваться в обществе, у которого такие взгляды и убеждения?
     
  9. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Это условные 60-80% интерного населения. Условные 10-20% населения поняло, что это жопа, сразу (не важно против СпецВО или против именно такими методами), условные 10-20% топивших за можем повторить и это вам за донецк, поняли, что жопа после многочисленных жестов доброй воли, перегруппировки и кучи трупов низачто под Изюмом. А этим по*ую, вот вообще по*ую, они не интересуются политикой. Сказали, им, что СпецВО или танки под Москвой, они верят, сказали, что мобилизация, потому что теперь все по серьёзному, они тоже верят. Зачем думать? Думать нынче страшно и больно.(А если не думать, то вон целая вереница охранителей, рассказывающих про сводки на столе :goblin: и онижтамнедураки :ebat_ty_lox:.
     
  10. Nioh14

    Nioh14 россиянин

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    3.960G
    Karma:
    88
    Gold:
    3.960
    По моему кругу могу сказать, что не то что бы бабы не защищают мужиков своих. Просто тотальная, просто чудовищная нищета. Вот куда ты денешься если у тебя заначка не 2500$, а 2500 рублей. Вот то то же. И сидят плачут. Возможно объединятся и пойдут, но я не уверен. Забавнее всего наблюдать "ломание" "патриотов", но это все равно наши люди и их очень жалко.
    Про телевизор верно моя бабуля "жертва". Но вот лично я тв не смотрю - так и войну проспал. Узнал только из-за котировок доллара.
    Живем мы все в эпоху больших перемен и нам уготована судьба жертвы.
    Смотрел на ютубе ролики какого то регионального канала, Красноярск если не путаю. Брали интервью у военкомата. И вот что поразило - никто из мужиков не сообщил близким что вот через час их уже увозят. У всех при этом жены дети. Я так и не понял - это такое безразличие смертника?
     
  11. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.100G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.100
    Ладно бабки, людям 70-90 лет, пальцы заточены под переключатель, а мозг и глаза под излучатель ТВ. Но меня удивляет наше поколение и те из родителей нашего поколения, кто владеет смартфонами и практически на "ТЫ" с интернетом. Есть же выбор не смотреть ТВ и этот лай 24/7, проверять информацию. Все в широком доступе, в том числе альтернативные источники информации.

    В первый месяц СВО меня батя начал заваливать через Ваца всякого рода трешем, блять от куда он его только брал. И один из таких вбросов это история и видео с якобы запечатленным на нем трупом гражданки РФ, которая воевала на стороне ВСУ снайпером и, которую там денацифицировали. Речь шла об Акимовой Татьяне, биатлонистка. Батя у меня интернетом пользоваться умеет, все эти википедии, гуглы, ютубы и прочее, при чем освоил лет 10 назад. В прошлом начальник уголовного розыска. Прошел весь этот путь от ППС, работал участковым, начальником участковых, оперативным сотрудником. В общем проверять и добывать информацию было его работой почти 13 лет. И получается так, что вот этот опытнейший человек на полном серьезе сидит мне и рассказывает, как эта "тварь" пошла убивать наших ребят воюя за ВСУ. Буквально за один час с хвостиком, я ему нашел все данные этой девушки. Говорю "бать, так она родила недавно, у нее ребенку сейчас 3й год идет, ну какая мать и ради чего бросит чадо и побежит воевать?". Дальше смотрю информацию. Болела гриппом в конце 2021 года, поэтому не смогла отобраться на олимпиаду. Член сборной РФ по биатлону. Залез на ее страницу в ВК, потому глянул региональные паблики в итоге нашел информацию, согласно которой она находится в списке участников кубка союза биатлонистов РФ, старт 30 марта в 14:30, Акимова за номером 20. Еще был старт 16 марта 2022, заняла 12 место. И ведь эта херня пошла же по всем пабликам и люди потом ходили рассказывали этот бред на полном серьезе ненавидя человека за то, о чем она даже не в курсе и к чему не имеет никакого отношения. И это поражает...неужели все они про то, что "а еще я в нее ем?".
     
  12. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    564
    Gold:
    380
    Может нужна система образования которая будет выбивать понимание, что бы человека не схалтурил и не просто запомнил как набор действий и тогда даже не очень умный будет работать на пределе своего сознания. Но правда боюсь это будет как прошивка 10 окна на компе с 1 гб оперативной памяти и одноядерный низкочастотный процом и жестким диском на 100 гб. Но эксперимента ради стоит пробовать все прошлые образовательные опыты пытались просто вбить знания, но я думаю никто не пытался выбить из человека понимание так-как такой цели не стояло. Конечно никому это не надо, но на будущее
     
  13. ZixGeeSu_2

    ZixGeeSu_2

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Если где-то такую систему образования и попытаются сделать, к примеру в общих школах, это будут отрубать на корню тут же, а кто будет отрубать, думаю, каждый догадывается
     
  14. Karimdjon

    Karimdjon Батончик

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    32
    Gold:
    830
    Я чекнул вести недели, там говорят у нас все заебись , призывники сами идут записыватся на войну. Ну да это уже не пропаганда - это уже уровень проповеди.
    И госпада будьте аккуратны, на ютубе есть блоггеры которые работают на Кремль, как Ай-как Просто. Я из-за этого животного первые день два на пофиге относился ко всему(да я дебил). Он конректно на зп у Кремля. Просто может быть не он один. А этому животному я желаю , чтоб его призвали и на Бомбасе его снаряд разорвал (но врятле мои мечты сбудутся).
     
  15. Agerier

    Agerier

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    3.485G
    Karma:
    42
    Gold:
    3.485
    Как можно сейчас оплатить премиум из ЕС?
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.795G
    Karma:
    41.181
    Gold:
    5.963.795
    +17
    пока никак, но на днях что-нибудь придумаю. Забирать надо всех под пейвол. Время такое и лучше уже не будет.
     
  17. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.380G
    Karma:
    5.508
    Gold:
    27.380
    Орден Святого Духа
    @Photon написал на эту тему ещё до того как появился этот видеоролик:
    Вы совершенно не понимаете и не представляете, что будет позже. "Зассыт мобилизовать", "не дадут оружие, люди восстанут", ха. Давай объясню, почему спустя условные 2 волны могилизации общество резко начнет поддерживать эту самую могилизацию и топить за то, чтобы в горнило докинули вообще ВСЕХ. Самая последняя бабка-старушка и самый соевый зумер-навальненок будет хотеть лишь одного - чтобы на войну ушло как можно больше. В чем тут дело? А все просто - психология.

    Представьте себе ситуацию, что жили вы не тужили своей семьей, вокруг такие же семьи ваших знакомых, друзей, родных. Грохнула первая волна (или даже скорее нулевая, потому что берут пока даже не всех из первой категории запаса) - забрали только прожженых вояк, тех кто, работал в ЧОПе и охраняя по ночам торговый центр Атриум, чтобы сотрудники ночной смены Бершки не пиздили себе пошитые в Бангладаше по лекалам испанских дизайнеров трусы. Вот этих дядей, которые расставляли ноги продаванам шире плеч и водили металоискателем по интимным местам, одновременно отпуская шуточки о том, что гыыы ебать ну прям как в Афгане на разминировании высоты, под дружный гогот остальных лысых мужиков в черных костюмах. Эти люди уйдут на фронт вспоминать молодость и ностальгировать. У них дома останутся жинка, и дочка-снежинка, и сын-эльф. Эти же люди отъедут на фронте от ХИМАРСа какого-нибудь. Дома у них по-прежнему будут жинка-вдова, дочка без отца и сын-теперь-уже-вечный-эльф. В ЧОПе Атриума уже никто не работает, бабе надо тянуть двух детей на себе теперь. Одновременно она видит в контакте, что люди организовывают митинги против мобилизации. "Вот суки", - думает она. Мой-то муж блять там сдох и бросил меня тут одну, а за каким чертом, спрашивается, чтобы потом вот эти зумеры вокруг кремля скакали? Пусть идут Родину защищать, как мой муж! Но сына сваво не отдам в эту мясорубку, он еще маленький, всего 15 лет.

    Тем временем начинается настоящая первая волна, забирают оттоптавших срочку, молодых и здоровых. А им это нахер не надо - он на гражданке был король жизни! Рост метр девяносто, красивая девушка, образование инженер, 5 лет убил, вся жизнь впереди. Стоит он в 6 утра около стадиона Локомотив рядом с такими же молодыми и сильными, ждут автобус, который их на распред повезет. Девушки плачут, матери плачут. А мимо сычи идут на МакЗавтрак, у них плоскостопие и близорукость, и недобор веса. А еще они страшные и не метр девяносто. "Да какого хуя блять моего сильного красивого сейчас на мясо пустят, а этот биомусор будет сидеть и спокойно жрать свою налимоненную котлетку со среднем латте!?" - справедливо проносится в голове у провожающих. "Если вернусь, то постараюсь, чтобы каждый сыч на фронт уехал, чтобы все по справедливости!" - проносится в голове уже у инженера 190см. Уезжают. Вначале в учебку на две недели, потом "Талалаев раздает всем саперные лопатки". Потом из всего экипажа Ярости остается только наш инженер, да и тому яйца отрезают, и домой он уже возвращается инвалидом, а не королем. Да какого же хуя, мои товарищи в танке сгорели, я сам без яиц, а главнокомандующий по телеку все тянет?? Где следующие волны?? Я просто так яйца что ли потерял? Пускай пиздуют следующие в очереди, пусть все это будет не напрасно, пусть будет справедливость.

    Спустя пару таких волн масса тех, кто несправедливо лишился мужа\брата\свата\яиц превысит количество тех, кого СВО еще никак не коснулось. Произойдет самый настоящий раскол. Никогда не видели в голливудских фильмах, как на дискотеке красивые девушки раздавали парням унизительные белые билеты? Думаете это выдумка? Думаете это буквально все, что будет через какое-то время? Это лишь частное проявление запроса общества на извращенную справедливость, будет и хуже. Над уклонистами будут смеяться, их будут ненавидеть, их будут закладывать. Причем как те, кто хочет справедливости, так и те, кто хочет, чтобы предыдущие жертвы были не напрасны и чтобы дело додавили до конца, а еще будут третьи - такие же уклонисты, которые непрочь сдать собрата, потому что тогда их призыв может не коснуться, если наберется достаточно людей. ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ. Круг ненависти обращенный и замкнутый сам в себя, но уже не наружу. Если власть на тот момент и будут ненавидеть, то лишь за то, что она так медлит с дальнейшей мобилизацией.

    Я даже не исключаю, что спустя какое-то время общество настолько поляризуется, что мы наконец увидим антимобилизационные митинги уже по телеку, потому что ничего кроме праведного гнева большинства такие митинги на тот момент уже вызывать не будут.

    Именно это, мы в том ролике и увидели - психоз.
     
  18. Atlis

    Atlis VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    68
    Gold:
    65
    Сайт действительно уникален в своей эволюции от игровой направленности к чему-то гораздо более важному. Я сам читая Дефо менялся вместе с ним и пересмотрел отношение к очень многим вещам.
    Единственное, о чем жалею - недостаточно серьезно отнесся к многолетним предупреждениям о том, что из этой страны надо уезжать любыми способами. Мне казалось, что жить (выживать) на этой территории может и не очень приятно, но в целом возможно, и это проще эмиграции. Сейчас, когда территория буквально начинает утилизацию проживающих на ней, я понимаю, насколько жестоко я ошибался, и насколько все это время прав был Дефо. По крайней мере взял премиум, чтобы поддержать сайт.
     
  19. Karimdjon

    Karimdjon Батончик

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    32
    Gold:
    830
    Да началось все с блога о линиеечке , дневника Гладиатора и постепенно эволюционировало в действительно Королевство. Некое сообщество людей одного поколения, примерно одних мировозрений. Это наше мальенькое государство в государстве. И мне тут очень хорошо, лучше чем снаружи. А еще Королевство дало мне направление в АйТи и похоже это изменит мою жизнь в сильно лучшую сторону.
    И я тоже, только когда начали кидать в кастрюлю с кипящей водой , я осознал как я раньше ошибся. Ну еще не все потеряно.
     
  20. jgjgjg

    jgjgjg

    Рега:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    69
    Gold:
    270
    Интересно, как быстро дойдет до тактического ядерного удара…
    Прогноз на ближайшие дни:
    -объявят результаты референдумов
    -территории присоединят к РФ
    - Украина нападет на наши новые территории
    -военное положение, все на фронт.
     
  21. Helioz

    Helioz Крымский хохол

    Рега:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    3.390G
    Karma:
    76
    Gold:
    3.390
    Может эти бабы надеются вырваться из нищеты 200к в месяц на дороге не валяются в армии насколько знаю зп платят стабильно, а если сдохнет 7кк вобще праздник
     
  22. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.480G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.480
    Возможно эти 7кк превратятся в 2 тенге
     
  23. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Только хотел про «вертолетные» деньги и гиперинфляцию написать
     
  24. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.100G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.100
    не те суммы с учетом рисков, которые несет сторона, чтобы их получить, чтобы говорить о том, что они помогут вырваться из нищеты. Вообще процесс выхода из нищеты очень длительный и травмоопасный, я бы сравнил его с тяжелыми родами, знаешь, вот эти все истории с тазовым предлежанием ребенка, обвитием пуповины вокруг шеи и риска асфиксии, дурака врача акушера, которые вместо того, чтобы кесарево делать при всей этой совокупности десятый час орет на роженицу "ТУЖЬСЯ!! ТУЖЬСЯ!!!" давя ей локтем на живот и вот все эти кошмарные факторы сливаются в один, вот, что такое вырываться из нищеты....тут только деньгами вопрос невозможно решить, тем более 200к в месяц или 7кк в случае тяжелого ранения или гибели это не те суммы. Если бы в долларах, то возможно - да, сумма была бы норм. Но тут снова идем к пункту "№1" - тут только деньгами вопрос невозможно решить.
     
  25. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Да ясен хрен, как и выигравшие лотерею обычно богатыми не становятся. Пропьется и прогуляется все очень быстро, быстрее чем кажется, главное начать процесс
     
  26. Alanya

    Alanya ворожей-козопас

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    667
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    252
    Gold:
    95
    Там шмурдяк почти у каждого, инстинкт самосохранения отключен
     
  27. Alanya

    Alanya ворожей-козопас

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    667
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    252
    Gold:
    95
    Год назад, если ты не шел на прибивку- ты поскуда,тварь, заражаешь других.
    Теперь вот так...
     
  28. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Так в истории десятки таких примеров, почему вы думали, что русских победит холодильник?

    Пермач по сумме уровня развития и предыдущих комментов (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2022
  29. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    У обоих проектов один организатор.
     

Поделиться этой страницей