Про то, как расстреливают

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ililiRainBowilili, 15 авг 2018.

  1. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Наверное одно из самых интересных и оказавших достаточно сильное впечатление на меня видео. На название обращать внимания не стоит, это не какой-то топ хитпарад. Рассказ по сути идет от руководителя команды, исполняющей смертные приговоры, а Дудь на минималках задает вопросы, при этом картинно удивляясь.
     
  2. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Классное интервью. Не понравились вопросы интервьюера из разряда:
    "Можете объяснить как вы договорились с собой, чтобы не переживать по этому поводу?"
    Как будто речь идёт о расстреле невиновных, а не конченных уродов.
     
  3. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Он же не будет рассказывать, что пару политических было. Или ты веришть на слово челу, который ебашил людей и скидывал в ямы?
     
  4. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    306
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    Интервьюер говно, а контент хорош.
     
  5. DIONYSUS

    DIONYSUS

    Рега:
    16 окт 2017
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    4.555G
    Karma:
    20
    Gold:
    4.555
    Что скажут энтузиасты физиогномики?
     
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.015
    Шекелей:
    3.325G
    Karma:
    2.056
    Gold:
    3.325
    Посмотрел 15 минут, количество пасхалок про жизнь на территории Мордора просто восхищает, тут и чел который за мафон людей убивает, и малолетние имбецилы которые за 100 рублей бабку с внуком на тот свет отправили, пытки, высокопоставленные и уважаемые люди которые просят ускорить процесс казни. Даже не буду дальше смотреть, чтобы тлен за хвост не словить :usmanov:
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Спасибо, даже включать не буду.
     
  8. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Расстрелять.
     
  9. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.810G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.810
    Криптокот
    Тут и так многие слабы кукухой, а вы такие видео постите.
     
  10. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Раньше интервьюер был хуже на порядок, это он растет еще быстрыми темпами (не шутка).
     
  11. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    А ты попробуй убей допустим котенка или кошку, которая цыплять сожрала. Это каждый герой на форуме или словами бросаться, а представь, что тебе нужно убивать кого-то и какие у тебя будут мысли в этот момент. Кто бы там кого и как не убил, убийца имеет родителей, которые вообще в безумстве прибывают. А что если ты идешь убивать человека, который просто оказался за компанию как один парнишка из интервью. Знаешь, есть такие моменты, когда под влиянием кого-то или чего-то мы делает не правильные вещи или вещи за которые стыдно. А представь теперь, сколько невиновных вообще вот так убили, и я говорю не про снг регион, а про США и другие страны.
     
  12. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да какой там тлен ловить. Побольше на позитивные моменты смотри и не будет тебе тлена и дерьма.:neveru:
     
  13. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    оказавшись перед Пыней, что вы сделаете?
     
  14. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Всем похуй.
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Детки-то в Германии живут, не зря просьбы министра исполнял вовремя :putinhappy1:

    За ссылку спасибо, но пользователям не рекомендую смотреть. Ничего полезного вы не узнаете.
     
  16. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Те кому похуй, те молчат.
     
  17. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Меня избрали представителем от большинства кому похуй, чтобы торжественно объявить - нам похуй.
     
  18. Utiyamada

    Utiyamada

    Рега:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    18
    Gold:
    35
    Спасибо. От интервью много эмоций. Хорошая история гайки в бездушном механизме правосудия. Журналист не произвел никаких впечатлений. А вот мужик... сохранил в себе человека. Сложно представить, как в таких условиях не поехал в желтый дом.
    Не вижу никаких аналогий похуистов с "котятами".
    Опять же поднята тема необходимости моратория,
    а так же вопрос а как спиться жнецу душ и верховному совету адского пламени.
     
  19. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Про кошку и цыплят это шутка? Сравнение вообще не в тему. В нашем обществе такие законы.
    На родителей уродов вообще похуй, пусть страдают...
    За компанию оказался? Ну неудача. Более того я вообще не верю, что у человека есть воля. И по этой логике они все НЕ виноваты, что цепочка в их жизни сложилась таким образом. Но это не оправдывает их преступления.
    Сколько там было реально невиновных не знает никто. Откуда ваши данные про то, что их много? Каждый смертник тебе будет рассказывать, что он за компанию оказался и не виноват, а адвокаты, родственники и проч будут тиражировать это - "невиновного человека расстреляли!".
     
  20. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Про осужденных и убитых можно поискать статистику в google, там периодически все это публикуется официальными органами. Ищи англоязычные страны типа США.
    Родители то их причем? Куча примеров, где у родителей которые работают и пытаюсь хоть как-то ребенка поднять на ноги, может этот самый ребенок и получиться хуевым.
    Мы с семьей тоже жили заебись, все могли позволить, а потом война в чечне началась и мы еле успели уехать. Отец работал на заправке и грузчиков, а мать на пекарне с утра и поздней ночи и все это за гроши. До войны отец работал летчиков, у нас была своя квартира и возможность купить все что хочется. И эта нищета и пиздец начавшийся в 93, закончился лишь в 2004 году. Отца позвали на работу летчиком за хуеву тучу денег как и раньше, и мы больше не испытывали проблем. Но мое окружение в период 10-11 лет было разным, видел каждую неделю наркоманов под дозой на улице, бегал и сдавал бутылки, друзья были долбаебы полные, надеюсь они живы сейчас. Да и вообще, хуй знает как могло все закончиться.
    PS но почему-то у тебя родители убийц хуевые, будто бы они сами их заставили убивать. Почему-то ты и не подумал, что возможно случай делает человека и его жизнь другой.
     
  21. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Думаю как им спится, они сами узнают уже перед смертью. Когда сами поймут, что осталось недолго, тогда и мысли появятся неподдельные в голове.
     
  22. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да я вижу. Выдавать дичь это твоей конек, конечно.
     
  23. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Что изменилось с того, что ты принес этот ролик сюда? Через неделю его популярность/обсуждаемость упадет до 0 и все забудут. Жизненный цикл информации на этом ресурсе крайне мал, а ее полезность или эффективность еще ниже. Я всего лишь перепрыгнул этот временной отрезок и откомментировал с конца, а ты ребенок.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  24. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты бы сначала лучше научился квотить нормально, а не как жопорукий школьник, а потом определял тут возраст людей. Дабы я за тобой не правил. Будешь дохуя тут разъяснять за полезность тем, я перепрыгну жизненный отрезок твоей учетки и откомменчу её эпитафией.
     
  25. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Да хоть сейчас, в который раз проявишь собственную тщедушность, ты жалкий, ты жалкий в каждой теме которую создаешь и на равных проседаешь против более осведомленных. И для меня, лично, ты просто пиздабол. Возможно, для кого-то пустой болтовни под соусом собственного невежества твоей похлебки и хватает - их право, вестись на всякую лпп. Adios
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    И что, типа геройскую смерть принял? Уже зажмурился? Высказал всё что думал, прям комсомолец перед фашистами. Хах. Нет, приятель, всё с тобой гораздо хуже. Мучеником ты не будешь, сам раскрутишься. Просто напомнил тебе, какое ты говно тут, а заодно предсказал твоё будущее. Ничего ты славного не выдаешь, но и вреда не причиняешь. Летай комариком, кусай и думай, когда тебя прихлопнут в лепёшку :)
     
  27. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Слава богам, меня пощадил Пиперон! Он меня не забанил на третьесортном, медленно умирающем и абсолютно не развивающимся, заполненным нытиками и духовно богатыми миллионерами форуме... Надеюсь общаясь с тобой я не подхвачу какой-нибудь высокодуховный СПИД.
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не понимаю, о чем ты там жужжишь. На вот, обнови себе аватарку.
    500_F_145144121_fyvWPPvT294fCLrLf6dgdumY34SKVMY1.jpg
     
  29. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    И это после тем: "Надо просто жить созерцая", ;D
     
  30. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А он не понимает, что я занимаюсь именно созерцанием его жужжащего полёта по комнате :kabzonhappy:
     
  31. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    А он не понимает, что соответствует ебанько из пещеры :kabzonhappy:
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты при оглашении смертного приговора обделался, кстати, прям как в интервью чел рассказывал. Эксперимент окончен удачно. Не волнуйся, мы тебя, когда надо, быстренько ликвидируем. Ты даже понять ничего не успеешь.

    Ухожу из темы, а то он ещё долго вонять будет:Kabzon:
     
  33. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Кто такие мы?) Ах да, зачем я спрашиваю... Извини, за все мои комментарии к тебе, что тебя так сильно обидели, я не со зла, поверь, я не такой плохой, просто настроение не было. Держи платочек, вытри слезы, не плачь, все будет хорошо =)
     
  34. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.753
    Шекелей:
    950G
    Karma:
    474
    Gold:
    950
    да лан, тыж фанишься доябываясь до окружающих.
     
  35. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Может так показаться, может. Но в чем я был не прав? Хотя бы, в разрезе данной темы?
     
  36. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не надо ему ничего объяснять. Этот мелкого пошиба индивид думал, что может судить темы и авторов, в то время, как с полуоборота сам стал контентом к этой теме. Когда я слышу пренебрежительные возгласы от постоянного пользователя об умирающем третьесортном форуме, это равносильно тому, что человек жрёт что-то, будучи абсолютно убеждён, что жрёт помои. И ему это нравится, понимаешь? Не важно, что из себя реально являет ДД.ру, в сообщении Девственника больше инфы о нём самом, чем о предмете разговора. Перед нами падальщик, ущербный, опустившийся и совершенно бесполезный человек. Он не фанится на форуме, он получает на нём хотя бы какое-то значение через нас. И потому так беспомощно бесится, когда вместо геройского исхода или ненависти получил определение комарика.
    Сам посмотри, как он усердно убеждает себя, что что-то значит)
     
  37. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Прими аскорбинку =)
     
  38. Zarnaya

    Zarnaya

    Рега:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хорошие нервы для такой работы нужны. Или же нужны люди с отклонением но в очень конкретную сторону. Кто и за сколько бы пошел валить "врагов народа" и прочих лишних? Хороший вопрос, как по мне.
     
  40. FrenZZZZZy

    FrenZZZZZy

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    27
    Gold:
    170
    Думаю конкретно Вы видео не смотрели. Во-первых он говорил конкретные цифры, сколько он получал и за что, во-вторых, что интересно, с его же слов, "валил" он только убийц и бандитов. Короче жёстких ребят. А когда начали валить невиновных (что тоже в ролике упоминалось), он попытался "сдать" этих людей и свалил из страны. По крайней мере это то, что можно найти на wiki, да и судя по тому, что он в Германии, а не убит давно в родной стране, этому можно и поверить.
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кто и за сколько бы пошел валить "врагов народа" и прочих лишних?

    Что тебе в этой фразе непонятно? Или вы пиздец тупые что вам дважды простой вопрос повторять надо? Серьезно, бля. Читай написанное а не смакуй свой ответ. Бесплатный совет на будущее.
     
  42. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Ты прежде чем свои псевдофилософские высеры писать, немного покапал бы в теме? А то совсем как дурачок выглядишь.
     
  43. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Еще чего мне сделать? Тема не содержит никакой инфы, кроме видео, вот я в её рамках и ответил. Есть что пояснить - поясни. Не веди себя словно бешеная обезьяна, ок? :)
     
  44. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Здесь одного вывода не сделать. С одной стороны он говорит "Это работа, убивать", с другой стороны он мог отказаться и лишиться теплого местечка, тем самым не делая таких вещей. Не все здесь однозначно, лично я склоняюсь к тому, что никогда бы такую работу не принял, ни за какую должность и зарплату.

    По прошествии времени он может красиво заливать в интервью, но я лично сделал вывод для себя. Человек сидел на теплом месте и пользовался этим, убивал, если так можно сказать убийц и виновных, а возможно и невиновных, политических деятелей полагаю тоже. Должность оказалась важнее и ближе чем совесть или какие-то моральные качества.
     
  45. Utiyamada

    Utiyamada

    Рега:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    18
    Gold:
    35
    Верно пишешь:"Здесь одного вывода не сделать". А дальнейшие доводы неясны...
    мне кажется что в то время просто так нельзя было отказаться от чего либо, тем более в органах, тем более в секретных частях, такое ощущение что мужика поставили перед выбором либо ты, либо тебя. Возможно не расстрел, какая-нибудь каторга в Узбекистане. В соитии со всеми известными фактами все превратилось в чисто психологическое противостояние себя и системы. Тем более если бы не он согласился на "роль", 100% был бы такой же, который точно сказал "да". В рамках системы, на мой взгляд, мужик пошел по пути наименьшего сопротивления и внес что то гуманное.
    Так что повторюсь еще раз, эмоций от просмотра много; срач в треде не усугубил восприятия; мнение я свое высказал; выводы делать ну просто глупо, т.к. всей правды никто и никогда не узнает.
     
  46. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    ну и нах ты пишешь с умным видом, если сказать нечего?
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Нет, дружок, это ты нах пишешь с умным видом, если не хочешь ничего добавить к теме. Толку от твоих знаний, чем они тогда лучше моего незнания?
    У тебя вообще всё в порядке? По жизни такой раздражительный, или сюда пришёл после плохого дня?

    Нормальный человек, если ему есть что добавить, в первую очередь добавит, а уже потом, если всё с собеседником плохо, перейдёт на другой тон.
    Интервью на ютубе - законченный продукт. Тема на форуме - законченный продукт. И человек вполне может высказываться в их рамках.

    Мало того, что тебе вполне грамотно заметили выше, что ситуация так или иначе неоднозначная. Не нравлюсь лично я - пообщайся нормально с другими. Ток расслабься.
     

Поделиться этой страницей