\

Проблемы Minecraft-а в 2020

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 6 дек 2019.

  1. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Да это жуть, что там шикарно выглядит? В выбиралке рож можно сделать хипстера в очках и клетчатой майке? Лучше уж майнкрафтом лицо обмазать.
     
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Ну пятёрочка есть и у нас в расте, а вот то что у него комп с адсл интернетом, как мы мечтали - :1010:
     
  3. 146percent

    146percent "Я мордвин-эрзя"

    Рега:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    506
    Шекелей:
    790G
    Karma:
    103
    Gold:
    790
    Я не знаю что такое майнкрафт
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Дефач позновательный
    Черт, нечаянно минус воткнул.:crying_kid:
     
  5. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Есть сервак где вестерос целиком пилят кста https://westeroscraft.com/
    Ну дак не каждопу пездюку родители обновят пекарню чтоб в игрушки с нормальным графонием играть. + Игрушки без графония сонсольным холопам портировать лехче.
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    хоть бы плюс поставил кому, живешь как сыч дикий в часовне синагоги своей;
     
  7. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    805
    Шекелей:
    16.870G
    Karma:
    281
    Gold:
    16.870
    Начал играть в майн почти сразу же, как только он вышел. Было нереально круто. В первую очередь, конечно же, из-за того, что в игре только предстояло разобраться (гуглил рецепты) и возможности свободного строительства.

    Раньше было лучше :neveru:

    P.S Тема добычи ресурсов и строительства мне очень нравится, но раст пиздец не зашел.
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    да что-то так себе у типа дела идут, канал почти полумиллионник, а просмотров нема.
     
  9. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    пойду курей разводить чтоли
    нужно где-то отдохнуть жеж
     
  10. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    Интересные локации, геймдизайн, экшен, походы на боссов и тд и тп
     
  11. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    Они чет недовольны, так что тебе напишу)) Там короче РПГ составляющая с крафтом, то что в трейлере показано - так и будет сделано (т.е. анимация при крафте и т.п. тоже по идее). Разные миры, шахты, руины всякие. Вот в этом ролике (вниз промотай https://hytale.com/news/2019/11/hytale-graphics-update) механика боя показана. Можно заметить, что скелет отлетает в другого и они сталкиваются, юзают блоки щитами всякие, короче проработано все офигенно. На счет графики - там тени будут сделаны так, что будут зависеть от того что происходит. То есть и через решетки проходить будут, через листву наверное еще. И если у тебя персонаж бежит, то тень будет соответственно меняться, она будет анимирована. И по идее игра будет хорошо оптимизирована. Помимо самого геймплея там можно будет спокойно создавать свои сервера, моды внутри игры. В самой игре можно будет смотреть фильмы, если мог заметить. Удобные штуки для строительства есть в креативке. Дружелюбные расы есть еще. Есть кланы злых бандитов, которые сами добывают пищу, охотятся. Им тоже требуется пополнять запасы еды. Вычитал это и видосы смотрел, где все это разжевывают. Вот еще ссылка на пост про чужеземцев (тех самых бандитов) https://hytale.com/news/2019/7/outlanders-revealed
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2019
  12. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ты не прав.
    У меня у сына с 8 лет топовый пк. Играй себе в ведьмаки, скуримы и т.п. Но нет! Он играл в роблоксы всякие! Лишь к годам 11, у него сменились игры про кубаноидов на чтото толковое. Вотч догс, анчартед, ведьмак и т.п.
    Сейчас ему 12, я вспомнил и задал вопрос, мол почему так было? Он ответил, что тогда именно в роблоксы и всякое говно( по мнению взрослого) ему было интереснее играть.
    Так что с возрастом все меняется.
     
  13. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    А я помню когда совсем мелкий был играл в квесты старые всякие, в л2 конечно же, в титан квест бегал, в террарию, майнкрафт потом. Во что хотелось играть - в то и хочется щас. Друзья бывало звали в какие-то помойки играть типа кс или доты, в ПВ звали (наверное надо было кого-то на руках поносить). Не понимал, нафиг они в это играют.
     
  14. Enfield

    Enfield

    Рега:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Раньше все туда ходили.
    [​IMG]
     
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    чтоб корейцы строили синагоги для хуцпанутых сычей вроде флеша, молю будду, что ты шутишь; :white:
     
  16. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    У сегодняшних детей 8-12 лет есть целый игропром, где есть много всего, потому что он расчитан именно на этот возраст. В мои же 10 лет(98ой год) у меня была сега с играми которые больше подходили для взрослой аудитории. А когда начинал играть на пк, то играл я и мои одногодки в игры для взрослых. Дюк, квейк, кармагедон, эпоха империй, герои, варкрафт, диабла и т.п. игры.
    Не было игр для детей. Наверное от этого нас и коробит когда мы видим игры для детей.
     
  17. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    да ты охуел, это же то о чем мы мечтали в расте!

    upload_2019-12-7_15-54-44.png

    можно не переключаться из игры чтобы посмотреть видосы и мемы
     
  18. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Игра как игра, лучшая из лучших, врятли в этом столетии ее кто то переплюнет. "террарии убийцы майнкрафта" пытались и у других не получится. Хотя вот дезстрендинг вроде пытается, Кодзима видно что вдохновлялся майнкрафтом, но тоже что то не то, нет души в игре
     
  19. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Удивительно что в королевстве ещё не подымалась тема о безграничном Гаррис моде.
    Наверное мы старые и не в теме мейнстримов.
    Недавно наблюдал как сын с виртуальными друзьями и подругами, играл в этот шедевр. Их человек 10+ сидело и в игре на большом экране смотрели мультик про Аватара.
     
  20. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    когда только вышел врчат там была карта с кинотеатром
    человека паука смотрела там с народом :D
     
  21. RedAnarchy

    RedAnarchy Херсонская область

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    331
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    -8
    Gold:
    70
    Спалить автора игры,сервера игры,всех игроков,стримеров и прочую шелупонь из той песочницы.
    Автора топика тоже спалить.Ведьма бородатая.
     
  22. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
     
  23. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Это, безусловно, охуенное нововведение. После Ведьмака, Скайрима, РДР2. Новое слово в играх, не иначе.
    Ебать, динамические тени! Да ты чо? Сегодня точно 2007?
    Торренты вымрут, не иначе.
     
  24. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    Ты выебнуться решил? Твои ведьмаки, скайримы и прочее - РПГ, а не песочницы. А тут песочница с элементами РПГ, что есть только в террарии из нормальных игр, но она 2D. И я не говорю что это самая лучшая игра в принципе, я говорю что она практически во всем лучше майнкрафта. Он, как видишь, и без динамических теней на минимальной прорисовке лагает на среднем ПК. Если ты не заметил, то тут идет сравнение этих двух игр.
     
  25. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Какая нахер разница, песочница или нет? Раст вон тоже песочница, но там все это есть. Надо отходить от концепции кубаноидов.
     
  26. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    Раст это не песочница, а выживалка. Там ломать можно только деревья и камни, а строить только из стен и потолков. И он ппц какой неоптимизированный.
    Что там есть? Данжи? Боссы? Разнообразный мир? Фэнтези (включающее расы, магию, мобов)? В раст можно зайти, повыживать (час-два, потому что потом ты уже живешь, а не выживаешь) и рейдить кого-то. Все. От кубов пока что отходить не надо, потому что технологии не позволят сделать что-то хорошее и играбельное. Сам подумай, каким образом сделать так, чтобы, к примеру, в расте можно было копать землю, проходить данжи и сражаться в 200 человек, да еще и без лагов? Кубы позволяют такое сделать.
     
  27. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Ну так сеттинг другой, какая магия то. Неоптимизированный он для микроволновок с 4гб оперативки и на бомжевальных серверах. Тоже самое, что можно построить из кубиков, можно изобразить и там тоже (и в десятке других песочниц, с нормальной графикой). Сравнивать Раст и майнкрафтоподелки конечно такое себе, но раз уж сравнили. Кстати про масспвп, был пример у Флеша на сервере Альянс и Орда, 50+ с каждой стороны там было, не 200 конечно, но выглядело эпично и с нормальным фпс.

    зы. Ничего против кубиков не имею, но не понимаю, как взрослый человек с нормальной пекарней может в это играть.
     
  28. manbiker

    manbiker

    Рега:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пффф! А вам сколько лет, позвольте поинтересоваться? И как это вообще может быть связано с "кубиками" в целом и с "пекселями/вокселями" в частности? От этого как-то зависит ИНТЕРЕСНОСТЬ игры?
    Мой возраст и "мощность пекарни" нужно указывать или просто поверите на слово/додумаете?
     
  29. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Не позволю. Серьёзно, из всего текста, только возраст смутил настолько, чтобы выйти из ридонли?
    И да, зависит.
     
  30. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    Один фиг, на данный момент ничего лучше просто нет. И 50кк+ просмотров на трейлере это подтверждают. В какой еще игре можно будет изучать настолько проработанный мир? Из играбельных песочниц до последнего времени был только майнкрафт, да и то за счет того, что это конструктор. Тут же в 100 раз больше возможностей. Эта игра хрен надоест, потому что в ней ты сам сможешь спокойно создавать моды. Можешь пригласить друзей на свой сервер (без хамачи) и зафармить там Валакаса, с которого упадет куча шмота.
    Еще там можно пахать грядки и там есть дино остров.
    А то, что это сделали в 2019 году, а не раньше, это еще хорошо. До НС софт мысль о смене движка на л2 дошла через 15 лет после выхода.[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  31. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Да, звучит красиво, может заценим)
    Меня просто подбешивает, когда начинают смешивать магов, рыцарей и вот всё, с лазерным оружием, машинами и что там ещё в трейлере этом было. Выглядит, как-будто пытаются всем угодить и теряется атмосфера. В итоге будут модельки хипстеров-магов с посохами и бластером за поясом.
     
  32. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    Кстати на счет этого не стоит делать поспешных выводов. Я тоже об этом подумал, когда увидел это. В игре будут разные режимы (приключения, креатив и т.п.). Мне самому интересно, будут ли они на самом деле это смешивать или нет. Возможно режим приключения будет фэнтезийным средневековьем, а хай тек штуки будут как-то отдельно предоставлены. Все-таки уже известно, что в игре есть главный злодей-колдун какой-то, там показаны боссы драконы, гиганты. Я все же склоняюсь к тому, что все будет на своих местах.
    Разрабы этой игры - владельцы топ сервера майнкрафта. И скорее всего нам предоставят кучу разных серверов на любой вкус.
     
  33. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Я тебя наверно удивлю мой дорогой друг, но я хостил серваки без хамачи(и любой другой бурды) еще в 2010.
    Зумеркам зайдет. Майн например с самого релиза шёл в сторону контента для учащихся младших классов с двух значным айсикью.
     
  34. Lamel

    Lamel

    Рега:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    44
    Gold:
    165
    Я тоже, только играть было невозможно.
     

Поделиться этой страницей