\

Проблемы tiktok-мадин

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 янв 2022.

  1. oxbay
    oxbay 26 янв 2022
    дефо и даже во всю эту товарно-рыночную сексуальность умудрился как-то приплести совок - это конечно постараться надо)) баба настолько неаутентичная, что ну разве только не чернокожая))
  2. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 26 янв 2022
    Что вы понимаете в отношениях... Я не про субординацию на палубе. Сижу в сортире, откуда обычно и модерю, пока моя мегера звонит маме Саре и жалуется, что я до сих пор не заработал ей на сапоги, смолю Петра и, заканчивая строчить этот комментарий, скоро спущу этот окурок в унитаз. Многие из вас даже не понимают, что мы, мужчины, крутясь как Кориолис в своей раковине, теряем самую свою суть, чёрт её дери. До чего же печально.
  3. Vein
    Vein 26 янв 2022
    Проблема данного персонажа в том, что она того же Пети из мухосранска не достойна, судя по речетативу работает она на рынке продаёт сухофрукты, а аренду она отдаёт прыгая на хуе местного жирного армяна и едет на такси домой с голой жопой, вот психика и поломана у ребёнка. Зачем тебе, мразь, дарить подарки, "забирать тебя", ухаживать? Тратить на это хоть какую-то жизненную энергию? Тебе прямая дорога в эскорт, где есть ценник за твой ебальник и твои дырки разъёбанные. Там ты и "прокачаешься" во всех смыслах этого слова, тварь.
    Вот.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 26 янв 2022
      Судя по водяному знаку, это тик-ток, два ядра ему в грот. Я в курилку год не захожу, все сидят в этом поносе мертворождённого бастарда говна тюленя и кита, тошно смотреть. А она женщина, стало быть актриса, в конце концов "кукушка кукушонку купила капюшон" тоже уровень. Хуёвая, не спорю. Но таков скрипт.

      Что-то мразотное есть и в тебе.
      1. Vein
        Vein 26 янв 2022
        Я на 2 минуты поменял прошивку и написал ей ответ на знакомом ей языке, чтобы произошла взаимная обратная связь. :panel:
        1. Каракуль
          Каракуль 26 янв 2022
          Жаль, что она твой ответ никогда не прочтёт.
        2. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 26 янв 2022
          Я так и подумал, что склеить хотел. Хороший скрипт!
    2. zz.om
      zz.om 28 янв 2022
      Как же вы на баб то озлоблены. Скорее, именно из-за таких мнений у нас эскортниц больше, чем жен.

      Ну и, как сказали классики: "Эти шлюхи - наши шлюхи, шлюхи наших родных мест, постриптизят и вольются в ряды наших же невест."

      А вы там дальше ждите свою ламповую няшу-стесняшу, брызгая слюнями на всех женщин в округе, может и дождетесь (нет).
  4. Reskarator
    Reskarator 26 янв 2022
    Читаю я вас и немного в осадок выпадаю. Какие же озлобленные экземпляры попадаются. И на что злятся то? У каждого своя жизнь, и в рамках того что получается каждый сам определяет свои приоритеты и ценности. Будешь кидаться на каждого кто думает не как ты, скоро сдохнешь от нервного истощения, да и со стороны будешь выглядеть как мелкая тявкучая собачонка.

    Будьте достойными мужчинами, любите и заботьтесь о своих женщинах (не только о возлюбленных, но и о матерях и дочерях) Умейте видеть крайности и избегать их. Вот и все, так просто и так сложно.
    1. Civetta
      Civetta 27 янв 2022

      Будешь кидаться на каждого кто думает не как ты, скоро сдохнешь от нервного истощения, да и со стороны будешь выглядеть как мелкая тявкучая собачонка.

      Четкое описания самки из видео. Без озлобленности и агрессии :kid:
  5. Symbians
    Symbians 26 янв 2022
    Каждому по уровню. Развития как минимум. Печальный опыт не приходит сам, до него надо дойти, а значит самочка давно идет по наклонной)))
  6. ArgelTal
    ArgelTal 27 янв 2022
    Кому как, а мне после просмотра половины видео захотелось искупаться, с мылом и мочалкой. Досмотреть не смог, чувство, будто из ассенизаторской говновозки обдали.
    Печально все это.
  7. Futakomori
    Futakomori 27 янв 2022
    В чьём, интересно, зеркале это существо красоту увидело, за которую предлагает платить бабки? А уж когда оно рот раскрыло, то даже если и могли быть какие-то сомнения, то были развеяны определённо. Так что всё у неё в жизни по уровню, её собственному, это понятно. Но вот какой вопрос остался для меня нераскрытым: сейчас дефолтная прошивка такая, или обычный баг на глаза попался?
  8. taxi
    taxi 27 янв 2022
    Впечатляет словарный запас, всего три слова из "великого и могучего".
    1. Tikhena
      Tikhena 27 янв 2022
      легко обошлась бы и двумя. это она еще полиглот. :chaika:
  9. Vermo
    Vermo 27 янв 2022
    Да не, всё у них есть. У азиатов. И социальная ответственность мужчины перед женщиной, и всякие приличия в поведении...

    По крайней мере внешнее, без внутреннего понимания и склонности.

    Просто у азиатов корректное поведение нуждается в поддержке страхом физической расправы.

    Поэтому нам тяжело с ними. Они просто вечно нуждаются в направляющих пиздюлях.
    1. Alexplov
      Alexplov 27 янв 2022
      Так сложилась ситуация что сейчас живу в коммунальной квартире коливинге, и моя соседка это интеллигентного вида почти-бабушка-азербайджанка. Снимает комнату чтобы за внуками дочки ухаживать, они где-то в соседнем доме.

      Так вот - она мне иногда таких ахуительных историй рассказывает про отношения молодых - я диву даюсь.
      Кейс - Муж захотел на обед определённое блюдо. Жена не нашла продуктов и приготовила что-то рядом, но ДРУГОЕ блюдо.
      Результат - крики и пиздюли жене, вся родня с обеих сторон на стороне мужа т.к. "ну ты что не могла на рынок утром сходить??".

      О чём это я... а, так вот - все эти восточные принцессы так ведут себя только с русскими васянами. В момент когда она выйдет замуж (скорее всего родные подберут мужа из диаспоры) - она станет образцовой женой, домохозяйкой и вообще лапочкой.
      А Наташа - не станет.:mccon:
      1. Vermo
        Vermo 27 янв 2022
        Понимаю. В универе, потом на работе, много общался с залинками и мадинками. Могу сказать, что по сравнению с русскими Настями и Наташами это клуши клушами. Воистину, всю это среднюазиатскую и кавказскую братию всех полов в приличном виде держат только пиздюля сообщества.

        Да и скучнее Наташ они в разы.
  10. Uberrazumist
    Uberrazumist 27 янв 2022
    Не смог и 15 секунд выдержать пиздежа этого существа
  11. Mermaid
    Mermaid 27 янв 2022
    Как будто тут мальчики Джимми собрались.
    по мне так старается пробиться в хач камеди клаб, все эти кривляния, гримасы, интонирование, возвращение к теме по кругу несколько раз (чтоб опять посмеяться над тем же самым, облегчённый вариант вызвать реакцию, так как мозг уже знает, что это типа смешно)
    Скучно, господа…
  12. Snake356
    Snake356 27 янв 2022
    Теперь где то в этих ваших тиктотах , найдется кавалер , который скажет что средство 3 в одном ШАмпунь-Гель-Пена для Бритья , чистые не рваные носки ,2.5 пивасика и тд тоже стоят денег.

    PS И с чего она решила что все ее , накладные ногти-ресницы , крем от прыщей и морщин кому то нужен кроме нее ? Множеству мужиков нашей необъятной страны после 0.5 Чистейшей , все это и не важно, да и грани красоты размываются.

    PS ps Хотя с предпринимательской стороны , можно понять ее боль, хотела приумножить вложения, а спрос, меньше предложения оказался .
  13. ArtRoR
    ArtRoR 27 янв 2022
    Очень много не нормативной лексики, я таких называю "Сраный рот".
  14. Tojoi
    Tojoi 27 янв 2022
    А моя- даже с утра, проснувшись, красивая (мне нравится) без всякой мишуры.
    1. Linch
      Linch 27 янв 2022
      Если оставишь вкладку с этим комментарием открытой - возможно и впрямь немного сэкономить на косметике удастся
  15. TakTak
    TakTak 27 янв 2022
    Ее стиль меня отправляет в мир, где есть семейство Кардашьян. Каждый 7 человек на планете подписан на одну из них.
    Что она говорит, +- текст Бьйонси или Рианы. Прикиньте)
    Но по возрасту теплее - Ариана Гранде ( та что пела в «не смотри вверх»).
    Простите, но самое печальное, что она сейчас ищет страданий, после яркой «любви».
    Передоз парня для таких бандан, это новый вест кост. А если нет, то…эскорт ей поможет отучиться на «достойную» профу. Таможенника, например.
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 27 янв 2022
      У нее парень умер? Единственное что про нее слышал, что у нее моджахеды теракт устроили на концерте.
      Нефартовая бабца, какая-то
  16. Anfet
    Anfet 27 янв 2022
    Ее можно понять.
    Печально другое. Она просит денег чтобы выглядеть ебабильнее.

    Ведь без ногтей, ебальника и жопы - секаса с ней никто не захочет и никому она будет интересна.
    Сорян если грубовато.
  17. Mercurius
    Mercurius 27 янв 2022
    Главной иллюзией является то, что женщина может быть вашей собственностью, она личность и абсолютно независимый человек, к тому же у нас равноправие, что ей мешает пойти и заработать денег на свои хотелки, женщина всегда выкручивает все, как ей удобно, любой договор с женщиной действителен до тех пор, пока ей это нужно.
    1. Kaonasi
      Kaonasi 27 янв 2022
      Никуда она не пойдет , ей проще скачать Тиндер или Баду ( это если оказалась в чужом городе ) , и найти за пару дней какого нибудь богатого парня , который будет давать ей деньги .
      1. Mercurius
        Mercurius 28 янв 2022
        Я бы ей деньги не дал. К сожалению, если бы всё так было просто, деньги в отношениях с женщинами не имеют абсолютно никакого значения, они и так работают и прекрасно зарабатывают сами, знаю очень много красивых и богатых мужчин без женщин, потому что они ведут себя как олени и не слушают меня, у нас проституция не узаконена, за счет этого очень много спекуляций на этот счёт, цена может варьироваться от 0 рублей до $1,000,000,000 за секс, если ты ей предложишь напрямую, а сколько ты стоишь, она скажет, что она не шлюха, оскорбится и завиноватит тебя, им нужны ваши эмоции и жизненная энергия, с помощью которых вы можете заработать эти деньги.
        1. Kaonasi
          Kaonasi 28 янв 2022
          У тебя коупинг (загугли в интернете), все намного проще .Им просто нужен красивый человек , который приемлимо зарабатывает , все остальные хар-ки , вторичны .
          Если ты красивый, пусть даже бедный , проблем с девушками у тебя не будет .Просто в РФ оч плохой генофонд ,+ парни за собой не следят , поэтому многие компенсируют свою внеху деньгами + общество это одобряет.
          А так они тоже люди , и им тоже нравится красивая обложка , этого достаточно для отношений .
          Конечно при условии если ты на свидании не разбиваешь бутылки о голову )))
          А вся эта история про меркантильных Натах , из за того что в регионах перманентная бедность .
  18. LordGet
    LordGet 27 янв 2022
    Мужчины делятся на 3 ранга, низкоранговые все дают ничего не получают, среднеранговые должны "добиваца" и может будут допущены к писечке, и альфа чады которые просто приходят и ебут и такие ТП им еще сами такси оплачивают. Так что в Видео мы видим претензии только к первым 2м типам, если ты не мега-ебырь альфа Чад - то плати!
    1. offultimate
      offultimate 27 янв 2022
      [​IMG]
  19. Alexplov
    Alexplov 27 янв 2022
    Бля. Я только ща посмотрел со звуком.
    Ну - формально дама права - это всё стоит денег, + забыла про кроссфит+йога+басик.
    Другое дело, что например я готов буду это всё (окей не всё - без бровей/ногтей длиной в метр) оплачивать только для МОЕЙ женщины.
    А дальше вопрос в том, кого я готов считать своей. Пока что такую не нашёл (точнее нашёл, но отпустил решил что мне рано).
    PS
    Мужики, относитесь ко всем девушкам с уважением. Если понимаете, что девушка этого уважения не заслуживает - просто не общайтесь.
    1. twen
      twen 28 янв 2022
      только для МОЕЙ женщины.

      Чувак, нет никакой твой, есть просто твое время с ней и все.
  20. Mobius
    Mobius 27 янв 2022
    Судя по внешнему виду большую часть жизни ее только трахали, а не спонсировали, вот она и обижена.
  21. Daeris
    Daeris 27 янв 2022
    Баба противная, но в целом говорит правильные вещи
  22. Seon
    Seon 27 янв 2022
    В целом то многие вещи верно говорит, только она говорит о женщинах сама женщиной пока не став. Все это уместно и даже не нуждается в упоминании в паре где есть настоящие чувства и заинтересованность друг в друге. Иначе скатываемся вот в такое перечисление требований.

    П.C ориентиры в виде жопы/лица колхозных армянок очень показательны. А приготовить я своей девушке что-то вкусное могу и сам, спасибо.

    Почему-то все скатывается в реальность "услуга-оплата", только в настоящей паре оба партнера оказывают условную "услугу" и в идеале оба заслуживают "оплаты".
  23. Mercurius
    Mercurius 27 янв 2022
    Женщина должна вкладывать деньги в своего мужчину и тогда вселенная ей всё вернет в тысячекратном размере. Закон вселенной.
    1. Tikhena
      Tikhena 28 янв 2022
      Три вкладывающих женщины этому господину

      IMG_20220127_232733.jpg
  24. Mercurius
    Mercurius 28 янв 2022
    Ни в коем случае при знакомстве с девушкой не стоит говорить ей, а давай я тебя подвезу, это куплю, то подарю, потому что вы создаете о себе образ кошелька. И когда в вашей жизни вдруг наступит черная полоса и у вас закончатся деньги, девушка обязательно бросит и уйдет от вас. Это к вопросу о том, почему некоторые идиоты говорят, что их девушкам или женам от них нужны только деньги, потому что они первоначально создали о себе такой образ. Девушку нужно заинтересовывать в первую очередь собой и своей личностью.
    1. zz.om
      zz.om 28 янв 2022
      :v_durku:
  25. Nudens
    Nudens 28 янв 2022
    > 21 век я свободна быть пошлой, непристойной и развращенной :naboka:

    Рабы всегда были свободны от ответственности и моральных обязательств. Пошлость удел черни. Благородство и честь же побуждают к дисциплине и самоограничениям. Ты лишь свободна от своего достоинствa, порванка.
  26. Konsul.nice
    Konsul.nice 28 янв 2022
    Посмотрел её тик ток.Обычная девочка которая решила что то поумничать в видео.Остальной контент у неё помойка как обычно.
    1. zz.om
      zz.om 28 янв 2022
      А что ты там ожидал увидеть? Декламаций Мандельштама?
      1. Konsul.nice
        Konsul.nice 28 янв 2022
        Надежда умирает последней и любопытство взяло вверх)Но в тик токе как я понял там 90%(если не больше) мусорного контента.Хотя я себе как то попытался отфильтровать контент(хотя гавно всё равно проскакивает переодически) и подписался на такие какналы где рассказывают про исскуство,музыку,путешествие,лайфхаки с айфоном,обработка фото.
        Но если смотреть контент который делает вроде этой дырки то поехать можно головой не туда.
      2. UnclePecos
        UnclePecos 30 янв 2022
        Лекций ДЕГ'а:DEG:
  27. Darmanus5
    Darmanus5 28 янв 2022
    Я думаю для нее будет шок, но тем кому не все равно что так что не так (их правда меньше половины) не нравится огромные губы уточкой, гигантские ногти и куча косметики на лице, им вообще не нравится это образ Ким Кардашьян, ситуация и смешная и страшная (так как люди страдают из-за этого)
  28. KorniL
    KorniL 29 янв 2022
    Поэтому я крашу свою бабу сам, ну ресницы она сама ходит делать, мне они нах не нужны, что есть что их нет - это ее заморочка, также как и цвет волос, ногти и тд. Ну просит значит надо, ок.
    Уж мужику точно надо не волосы и форма губ, и других отверстий, а умение ими пользоваться. =)
  29. LordGet
    LordGet 29 янв 2022
    Прикол еще в том что лет в 15 её кто-то трахнул на вписке на вонючем бабушкином ковре за бутылку пива, с тех пор писечка обвисла, от курения кожа шелушится так что надо кремом мазать да и без косметики на неё смотреть страшно. Короче она стала хуже чем была когда её трахали за бесплатно, а теперь ты почему то должен платить :ebat_ty_lox:
  30. Okrus
    Okrus 29 янв 2022
    "как строить долговременные, прочные союзы и, тем более, брак. А это не только удача, это именно работа и понимание вопроса."

    а про это стоит написать, особенно если в соавторстве с супругой

Поделиться этой страницей