\

Проклятые гомофобы препятствуют развитию науки

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Каждый охотник желает знать где сидит фазан, 29 июл 2017.

  1. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Я как раз про те, что с изюминкой в плане морской тематики, бодрые такие посты, улыбка сама вываливается))
     
  2. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Не умею отвечать на комплименты, теряюсь как-то. Спасибо!
     
  3. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Пробежался сейчас бегло взглядом, на неделе постараюсь изучить более подробно. Садисткие и мазохистские наклонности по тому, что я изучал, чётко ложатся на носителей анального и кожного вектора при перегибах в психическом. Конкретно векторная психология, помимо возможности "разобраться в своих тараканах", даёт четкую и ясную картину о человеке после 5-ти минут общения и некоторых внешних особенностей (которые иногда могут дать сбой, поэтому слушать человека эффективнее), что в свою очередь даёт картину, с кем можно и в разведку, с кем "по бабам", кто и один против мира пойдёт с тобой, кто будет отличным "продажником", а какая девушка перед тобой и что для неё в приоритете и как заинтересовать конкретного человека и чем и масса других мелких и крупных моментов, что проверяется на примере родных и близких, а затем и шире и шире, и применяется лично мной в вопросах предпринимательства и личных отношениях, а на более широком спектре это был бы клад для криминалистики, бизнеса и я даже представить всего не могу...)

    В общем не мы говорим, а скрытое психическое говорит нами...ну или у кого чего болит))
     
  4. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    А я поздравлять не умею и не люблю, так что с праздником и не знаю, чего у вас там желают)))
     
  5. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Спасибо, а чего ещё делать? Ветра попутного, крепкую деревяшку, попугая, чтобы знал немецкий, и глаз. Я им орехи колю, зрачок часто подрисовывать приходится.
     

Поделиться этой страницей