\

Простые советы для застенчивого IT-шника - как начать общаться с девушками

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 19 фев 2018.

  1. Tendor
    Tendor 19 фев 2018
    Почему айтишник?) Он не застенчивый, ему в принципе не хочется общаться. С качалочки вообще проорал, хули там делать?) Айтишничку полезнее будет посещение бассейна. Еще есть большой теннис, вейкбод, сноуборд и тп.
    1. Балалайка
      Балалайка 20 фев 2018
      В качалочке ты не угробишь спину бодтбаром. А в бассейне кроме того что будешь добротно нюхать хлррку , велик шанс в итоге (без тренера) только увеличить количество с итак проблемной спиной и иже с ним.(я сомневаюсь что хотябы 10% нанимают тренера по плаванию)
      1. Tendor
        Tendor 20 фев 2018
        Вот тут по подробнее, расскажи как занятие плаванием вредно для спины.
        1. Балалайка
          Балалайка 21 фев 2018
        2. Tendor
          Tendor 21 фев 2018
          И? зубодер с грыжами, какое отношение это имеет к среднестатистическому айтишнику?
  2. Illusoire
    Illusoire 19 фев 2018
    по моему это в 20 лет айтишник думает о том почему все так сложно, те кому 25+ понимают что айтишник это мечта любой девушки:)) в наших реалиях и с нашими средними зарлпатами по больнице:)
    1. Балалайка
      Балалайка 20 фев 2018
      На форуме шлюх (т.е. Эскортниц) одна бабца делилась с коллегами, что конференции и слеты айтишникоа - золотое дно. Потому что деньги у ребяток водятся, а парни тамошние не пуганы.
  3. UHAJI
    UHAJI 20 фев 2018
    Парню у которого проблемы с девушками эти советы не помогут
    Работать нужно над другим.
  4. Муриндаль
    Муриндаль 20 фев 2018
    Считаю, что произвести впечатление на девушку не сложно. А вот удержать его - постоянный труд.
    В этом деле рекомендую
    [​IMG]
    1. Dionysus23
      Dionysus23 20 фев 2018
      Блябуду шедевр))
  5. VandalSilin
    VandalSilin 20 фев 2018
    Нет ничего глупее, чем тратить время на поиск и уж тем более на вложения в отношения.
  6. Cheyenne
    Cheyenne 20 фев 2018
    Страшна
    1. TatyanaLarina
      TatyanaLarina 20 фев 2018
      А что так боятся? Говори «привет» и иди дальше, пусть догонит тебя и сама начнёт разговор. Женщина за первые несколько секунд понимает, что мужчина ее привлекает.
  7. Cheyenne
    Cheyenne 20 фев 2018
    Когда хочешь начать общение с незнакомой девушкой и пытаешься подыскать нужный алгоритм диалога. Все мысли крутятся вокруг того что и ты и она при начале этого действа увидят следующий подтекст в любых словах:
    [​IMG]
    1. flawy
      flawy 20 фев 2018
      лучше пургу нести. типа смотрит на светофор, а ты такой: любишь на светофор смотреть? интересное у тебя выражение лица. Тебе на ту сторону? Может пойдем вместе? нет? хуй с тобой. И т.д.
      1. flawy
        flawy 20 фев 2018
        хотя после хуй с тобой вряд ли пойдет диалог
  8. Slowly
    Slowly 20 фев 2018
    Воспользовался советами... Подцепил трипер. Ну нахуй. Спасибо
    1. Shepard
      Shepard 20 фев 2018
      в кожвене не тушуйся, флиртуй.
      1. StandAlone
        StandAlone 20 фев 2018
        красава:kabzonhappy:
      2. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 20 фев 2018
        В голосину))
  9. flawy
    flawy 20 фев 2018
    хорошая попытка но нет
  10. ololoheitar
    ololoheitar 20 фев 2018
    А то бывает что не скажешь при случайной даме, так ее первая реакция как будто ее клеят. Прямо беда. Толстух полюбил страшных, они воспринимают нормально что им говорю, привыкли что их никто не клеет, и если билет то просто билет, а не секс.
  11. Beshere
    Beshere 20 фев 2018
    Блин, каждый раз смеюсь с таких инструкций в стиле "дневник хача" - больше баб, больше опыта, гарем-стайл общение...

    Ну накрутите себе в итоге сифак и полное разочарование.

    Вот мои правила:

    1. Пока молодой, не готов делать ханство, на женщин подзабей. Образовывайся, мути дела, обрастай друзьями, правильными знакомствами, имуществом. Пойми, лет до 25 ты по соц.статусу сильно ниже своих ровесниц. Ты пока ноль и им останешься, если несколько лет не будешь делать правильные вещи много много раз подряд: учеба, спорт, работа, бизнес, искусство, политика.

    2. Если ты был крут в первом пункте, то в 25-27 лет ты возьмешь себе женщину, которую хочешь сам, а не которая даст побыстрее. Скорее всего, тебе даже не надо будет ничего делать - тебя самого охомутают - бабы они не дуры, рубят фишку.

    P.S. Дальше смотри. Если хочешь быть с одной женщиной всю жизнь - делай ей детей каждые 3-5 лет. Если нет - заранее готовься, как будешь с ними расставаться, они "простоя" не любят.
    1. Shepard
      Shepard 20 фев 2018
      живешь ты такой молодой, образованный, успешный, спортивный, самостоятельный, самодостаточный и перспективный и тут хуяк!
      тебя самого охомутают - бабы они не дуры

      обидно
    2. DemiChron
      DemiChron 21 фев 2018
      у меня всего один вопрос, ты с одной женщиной сколько прожил вместе максимум?)
      1. Beshere
        Beshere 11 май 2018
        10 лет, а что?
  12. Headdik
    Headdik 20 фев 2018
    Вспомнил как подымался в глазах девушек знакомый айтишник. Стал байкером))) и девочки у него пошли одна за другой. У баб по всей видимости тригер срабатывает при виде мотоцикла и они сами запрыгивают. Хотя был очень застенчивый и вообще никогда не врывался.
    1. flawy
      flawy 20 фев 2018
      зимой что он делает
      1. Tojoi
        Tojoi 20 фев 2018
        Так снегоход же ! Не ?
      2. Headdik
        Headdik 20 фев 2018
        Уже не помню. Бедным он никогда не был а период нашей дружбы пришелся на период 16 - 23. Помню что одна нога у него с пластиной, но если учесть какие девушки околачиваться возле байк клубов - оно того стоит. Один раз сломал и всю молодость на красивых бабах проездил (без вложений особых как насколько мне известно)
      3. Headdik
        Headdik 20 фев 2018
        В целом я был тогда удивлен когда узнал у него сколько IT шников было в среде байкеров - так что способ сто процентов действенный!
        1. flawy
          flawy 20 фев 2018
          ради дырок идти в хрустики это действитель диагноз: IT
        2. eSKwad
          eSKwad 20 фев 2018
          На байкпосте частенько устраивают темки с опросами по поводу профессии участников форума, более 70+% так или иначе тесно связаны с IT сферой.
          Что касается байк клубов, всё чистая правда, придя туда хотя бы однажды, поймешь насколько же там НЕРЕАЛЬНО отбиться от девчонок. Очень большое количество дам сами управляют конями, либо тоже приходят за компанию с друзьями или по старой памяти (в том плане что там много свободных и по настоящему открытых женщин для общения).
          У меня проблем никогда не было в общении с женским полом, первый раз тоже был там просто на др. приятеля байкера. Так вот вакханалии там такие творятся, девушки постоянно подходили знакомиться, сами садились за столик, выискивали на улице, да даже в кабинке туалета проторчал минут 10 тупо с незнакомой девчушкой.
          Там нет понятия твой\чужой столик, там тупо все как одна семья, свободно общаешься с кем захочешь, даже с артистами которые приходят выступать, и каждый норовит сделать тоже самое особенно с вновь прибывшими. Курят там обычно прям в заведении, а еще бесплатный стриптиз каждый день с полуночи до 5-6 утра.
          Да, неприличных пьяных дам и ужратых в сопли хромированных старцев в таких местах хватает, но всегда встречается и немалое количество очень душевных и притягательных личностей.
          Но признаюсь, там я айтишников не примечал ))
      4. Shepard
        Shepard 20 фев 2018
        дрочит
  13. Shepard
    Shepard 20 фев 2018
    байкеры атишнеики терминаторы альфачи моложе 23-х ебаныйврот
    1. Tendor
      Tendor 20 фев 2018
      айтишники сеньйоры!
  14. Timba
    Timba 20 фев 2018
    Красивая шалава
  15. TPPT
    TPPT 20 фев 2018
    пора уже такие советы девушкам давать а не мужскому населению! 100% сработает...
    я же писал ранее что мужчины больше проявляют внимание по соотношению девушки к мужчинам в разительном количестве. что четко дает понять что девушки не любят мужчин а мужчины любят их!
    это статья для начинающий долбоящеров молодых когда то мы такими же были пока не познали горькую правду.
    а че не прав? у нас тут статейки про распрекрасную Родину и ошибок ее и о великом Путине

    где ваши потуги и сразу меркнут перед таким их кумиром перед пиздой!
  16. TPPT
    TPPT 20 фев 2018
    если толковый айтишний он не дурак сразу подсказкой машины восьползуется и посмотрит на видеочаты самих этих шкур. они там себя вообще дико по наглому ведут.
    толковый айтишник сразу у машины всю правду узнает о женской природе. машина врать не умеет не запрограмированна на такое!

    знал я однажды такой видеочат давным давно
    пока жадность фраера не сгубила с 2017 года увеличили цены на него поминутно. мой бюджет не тянет на такой лохотрон.
    и как раз я понял из многочисленных видеочатов что кругом лохотронство во всех даже сайтах знакомств если в живую так лохотронят. умудряются вставлять сторонее ПО.
    так что айтишник иди сразу по короткому пути не лохотронься цифры на тебя должны работать! машина врать не умеет. даже дефо лошарили админы со своим вмешательством в игру хотя изначально чуть не клтвенно оглашали что не будут вмешиваться в игровые процессы!
    для многих бабы это инструмент для мошенников.
    вот свежая новость скажем из Ганы письма при знакомства популярно пишут про то что пошлют золото или деньги часть покойного какого то такого то...
    так при текущем раскладе теперь политика России изменилась что любую сумму крупную в банке обяснять откуда она и уплачен ли налог. а мошеники не в курсе про этот закон только чуток некоторые просыпаются понимают что каменный век лохмарить Российских граждан на бабки притворясь цыпой. я не говорю уже про томоженный там перевод драгоценных металлов и камней.
    а вот при женском акаунте вообще такая туча писем пишется что ппц просто выбирай не хочу любое письмо как будто на работу ходишь отцеивать поток писем в день!

    ну а а те навыками не владеет айти че нить там подшаманить достаточно навык гибкости ума. скажем твинко пати замутить или акаунт разных полов сделать тем самым сравнить денденцию движухи к мужскому населению и к женскому. сразу понятно станет что женскому должно уже стыдно быть за образ жизни я мертва!

    щас многие так делают через женские акаунты. пошла мода после этих новостей набравшись смелости без того сложно было

    теперь любой кто не ровно дышит какому нить народу пытается через впн обмануть. скажем хохлы москалей или маскали хохлоа и так далее.
    а в живую еще та срань только на коленки у тех кого донат лучше и сразу в 3D VR формате
  17. lkau
    lkau 20 фев 2018
    Мне понадобилось 13 лет, что бы понять что не моя женщина.... боже какой ужас... 13 лет! =(
    1. Abrabr
      Abrabr 20 фев 2018
      с 14 лет чтоли? О_О
      Я за это время уже раз 10 горевал об утраченной лубви
      1. lkau
        lkau 20 фев 2018
        Да именно с 14ти!
  18. Notan
    Notan 20 фев 2018
    1. ololoheitar
      ololoheitar 21 фев 2018
      что за фильм?
    2. Bulevif
      Bulevif 22 фев 2018
      Нихуясе он их уделал!:kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
      1. Notan
        Notan 23 фев 2018
        не знаю что за фильм
  19. FlashGrib
    FlashGrib 20 фев 2018
    Только недавно инфу искал про девушку эту! Нашёл в друзьях у знакомого. Оч интересно есть ли эскорт)
  20. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 20 фев 2018
    Помню темка была давнооо. Один тут красавчик живущий за бугром писал, с фотками и тд. мол бабоньки давайте знакомиться. Весело пошло. Так ее потом быстренько подтерли :D
  21. Going
    Going 20 фев 2018
    Создали тему для стеснительных парней, а баб налетело, как мух на говно. Девчат, проблемы в реальной жизни или что? Откуда столько колкости и троллинга, откуда столько скрытой злости?
    1. Shepard
      Shepard 21 фев 2018
      так это ты тот айти-шник?
  22. sniak
    sniak 21 фев 2018
    В кой-то веки текстовая годнота-доброта! Особенно последнее предложение(завернулся в плед).
  23. M83
    M83 21 фев 2018
    Главное, если с кем-то что-то пытаться делать, то не с русской.
    Только не с русской.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 фев 2018
      Глупость сказал.

Поделиться этой страницей