\

Путь к сердцу женщины лежит через желудок и уши

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 7 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.385
    Шекелей:
    5.964.980G
    Karma:
    41.568
    Gold:
    5.964.980
    +17


    Писатели и поэты не часто зарабатывали капиталы, но у женщин имели успех.
    Путь к сердцу женщины лежит через желудок и уши. Т.е. через обжорство и вранье.
    Сначала женщину надо хорошо накормить, даже ту, что делает вид, что вкусная еда её не интересует. Это обман, еда является чуть ли не главным интересом женщины, особенно, если она себе её запрещает. Надеюсь тут нет анальников, кому нужно объяснять кто всегда платит за женщину?

    Затем женщину важно развлечь. Интересным рассказом, где вы, как главный герой, совершаете подвиги. Тут уж вожжи фантазии и мировой истории попадают в ваши руки! Вершите же, наблюдая как её большие красивые глаза все больше и больше расширяются от изумления!
    Важно не переусердствовать и понимать ту грань, где бравый Геракл превращается в пиздабола. И разбавить подвиги каким-нибудь античным мифом, сравнив женщину с богиней, шлифанув комплимент гигантским селевым потопом, возникшим из-за эффекта Джанибекова и смывшим её.

    Артистизм и подлинная внутренняя уверенность - вот оружие и броня Героя Эллады, который отправляется за женщиной.

    Практиковаться в Теориях Заговора нужно именно для этой пользы. Но знать, что женщины предпочитают абстрактные мыслеформы, сложные масоны их быстро утомят. И они категорически не приемлют тлен и безысходность.
    Сконцентрируйтесь на многозначительной тайне, прорезая пучину мрака лучом своей уверенности и оптимизма. И обязательно скажите, что защитите её.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
  2. FRU
    FRU 7 авг 2023
    Эпикурейцы!
  3. Pure
    Pure 7 авг 2023
    Первые пару лет женщина за меня платила, потому что зарабатывала больше в 2 раза
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 авг 2023
      и развлекала историями?
      1. Pure
        Pure 7 авг 2023
        Мы друг друга
    2. flawy
      flawy 7 авг 2023
      Кто больше вкладывается, тот и привязывается. Поэтому есть истории просто ..невероятные
  4. Каракуль
    Каракуль 7 авг 2023
    Накормить женщину надо хотя бы для того, чтобы она подобрела. По-моему почти у всех дам есть такое, что если они голодают, то становятся очень раздражительными. И чем дольше голодают, тем более раздражительными становятся. Поэтому не давайте женщинам сидеть на этих ебучих диетах с адским дефицитом калорий.
    1. FrenZZZZZy
      FrenZZZZZy 7 авг 2023
      Это не только к женщинам относится
    2. ObSaJ
      ObSaJ 7 авг 2023
      Еда -это один из лучших антидепрессантов))). Но, блядь, не увлекайтесь! Не надо портить фигурки фитоняшек))).
      /Summon_BAPEHbE
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 8 авг 2023
        Ась?
        1. ObSaJ
          ObSaJ 8 авг 2023
          :tea: Я тут призываю защищать волшебные фигурки девочек, от зловредного влияния еды. Кастуй по ассисту:morozh:
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 8 авг 2023
          А я то причем? На диетах не сижу, ем почти все, особенно на ночь. :salo::povar:
        3. ObSaJ
          ObSaJ 8 авг 2023
          Так. Ну вот, о5. Я вот регулярно читаю твои посты и представляю тебя (вас))) фитоняшкой о которых грезят местные доктора (как и я). НЕ РАЗРУШАЙ(те))) МОИ РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ:defo:
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 8 авг 2023
          Я то конечно няшка))) но байт жирный как и ты)
        5. ObSaJ
          ObSaJ 8 авг 2023
          Мне можно, я уже почти достиг исторической цифры в 60 кг:povar:
  5. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 7 авг 2023


    Спасти еще надо, от драконов там всяких, коммунальных счетов .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 авг 2023
      Речь о конфетно-букетном периоде, счета потом
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 7 авг 2023
        А так да, правда, зачем искать что то еще когда и тут неплохо кормят))
        Главное в обратку натрындеть что голова никогда не болит и черный пояс по готовке ага.
  6. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 7 авг 2023
    Какие поэты, какое вранье? Русские шлюхи на любого таджика с голодными глазами бросаются или мойщика бассейнов в турции.
    Дэфо окольцованный каблук, так что с него спросу нет, но вот тут прямо бинго куколда. Наташки сами платят на "операцию маме" или на "начальный вклад в бизнес", просто нужно быть правильного цвета кожи. Там где русачка нахуй пошлют, мехмету - открытые врата, наташка еще в кредит на себя бабло возьмет ради любимого мачо.
    1. Andrey G
      Andrey G 7 авг 2023
      Сколько же в тебе злобы.
    2. ObSaJ
      ObSaJ 7 авг 2023
      У таджика (и в принципе у кавказцев всяких) тестостерона, наглости и пренебрежения к тян пиздец как больше чем у средненького русачка, отсюда и реакция шкурок, они это кожей чуют и подчиняются.
      1. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 7 авг 2023
        Здесь не в тестостероне дело, а в отношении. Русачок попробуй на свою натаху кредит оформи - сразу нахуй пошлет. А вот ради шарзода она хату родаков заложит чтобы кредит получить.
        То, что наташка руснявая разрешит мачо - русачку даже во снах не приснится.
        1. ObSaJ
          ObSaJ 7 авг 2023
          В тестостероне тоже (в том числе). Мастурбек относится к девушке иначе, чем русский. Она знает что с ним выебываться почти нет вариантов, или нет совсем (что чаще). А в мягком и душевном русском она чувствует своей природой жертву женских манипуляций и юзает его как может, до истощения ресурсов. Это тоже заложено в женскую природу. С альфами почти не работает, но альф среди русских во много раз меньше, чем в условных кавказцах.
        2. ObSaJ
          ObSaJ 7 авг 2023
          И да, я добавлю. Отношения между М и Ж не всегда бывают как условный договорняк-контракт, "ты мне, я тебе". Настоящая любовь начинается с искренней дружбы. Я не особо много знаю о Дефо и Ксюше, но мне верится что у них именно высшее проявление дружбы между Ж и М - любовь. Каждый видит то, что хочет видеть.
  7. ObSaJ
    ObSaJ 7 авг 2023
    Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (С) один великий поэт.
  8. ObSaJ
  9. Andrey G
    Andrey G 7 авг 2023
    Александр Сергеевич Пушкин.

    Чем меньше женщину мы любим.

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
    Разврат, бывало, хладнокровный
    Наукой славился любовной,
    Сам о себе везде трубя
    И наслаждаясь не любя.
    Но эта важная забава
    Достойна старых обезьян
    Хваленых дедовских времян:
    Ловласов обветшала слава
    Со славой красных каблуков
    И величавых париков.

    Всё меняется.:galk3:
    1. ObSaJ
      ObSaJ 7 авг 2023
      Онегин уже не тот):bred:
  10. Chehobkins
    Chehobkins 8 авг 2023
    Платить за девушку? Конечно, можно, если ты зарабатываешь минимум 300к+. Но если гораздо меньше? Надолго финансов может не хватить её "кормить", а девушки не знают меры, она привыкнет к таким ухаживаниям и будет требовать больше. К тому же, именно деньги, самый лучший способ проверить её. Во первых, я предлагаю оплатить 50 на 50 или каждый сам за себя и смотрю на её реакцию. Я далеко не жмот, но считаю что в отношения должны вкладываться поровну, как эмоционально, так и денежно, чтобы каждый чувствовал ответственность (главным образом девушка). Чаще всего, естественно, шли разговоры про то кто кого пригласил (хотя бывало что меня приглашали на свидание и почему-то к девушкам такая схема не работала) или не мужик или ещё какая нить лицемерная хрень. С такими девушками каждый уважающий себя мужчина дел иметь не будет. Но те, которые соглашались платить, как правило, оказывались моими будущими девушками. И именно такие оказывались умными и самодостаточными. И ещё, есть хороший способ в принципе проверить любит ли тебя девушка. Дождаться первого праздника типа НГ, 23е февраля, твоё ДР и увидеть что она тебе подарит. Если какую-то ерунду, значит она тебя не ценит, а следовательно не любит. Проверено и не раз. Не стоит романтизировать девушек, а тем более нынешних. Но, если нужна дама на одну ночь, то схема дыфо самое то.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 авг 2023
      Чтобы создать обратную динамику привыкания, можно начать свидания с того, что ты ее будешь бить! Каждый раз сокращая количество тумаков.
  11. elpico
    elpico 15 авг 2023
    ты забыл про юмор, да, дамы обожают тамад, которые еще умеют тортики готовить; :ushanochka:
    и кстати, размер важен, одна голова хорошо, две - уже ахуенно!

Поделиться этой страницей