\

Пыни водитель

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 12 июл 2017.

Метки:
  1. CleanSky
    CleanSky 13 июл 2017
    Вот какая нахуй разница?
    Какая нахуй разница, кло(у)ны это, оригиналы в свое виде, рептелоиды в ботоксной маске или еще какое-то неведомое дерьмо, косящее под не пойми что?
    Что изменится от перестановки лиц в этой огромной кучи дерьма?
    Да ничего не изменится в масштабном плане.
    Есть такой жанр в литературе - темное фэнтези. Это когда абстрактное "Зло" уже победили, и остатки выживших пытаются бороться за свою жизнь, попутно ожидая полного ада, который, несомненно придет.
    Так вот: у нас тут такая же ситуация - сюрреалистическое темное фэнтези. Пиздец уже настал, причем я даже примерно не берусь предположить, когда это произошло(а это и неважно уже), и немногие остатки тех, кто не выжил еще из ума, пытаются хоть как-то существовать и пытаться искать пути для своего спасения. А спасение :poros:, как понимаете, очень немногим удается. Некоторых воротит от него даже - настолько уже вкус говна во рту и дрянь в голове впечаталась, что уже невозможно перестроить свою жизнь(это и адекватным молодым людям трудно), даже если в черепной коробке осталось еще понимание того, что надо делать.
    Здесь вся территория уже "застыла" в ожидании финальной стадии - окончательной "полночи", после которой для людей(не владельцев территории/верхушке/им подобным) тут кроме абсолютной тьмы и непроглядного мрака ничего не будет. Очень хорошо будущее описал Аркадий Бабченко(который, кстати, сам недавно невольно съебал отсюда, хоть и не на постоянной основе и вынужденно, с чем его поздравляю). Что за мужик, если не знаете, гугл в помощь, собственно как и само описание в гугл-поиске:"Россия превратится в..., Аркадий Бабченко". Может, в мелочах будут какие-то ошибки, но в целом - очень верно, причем пишет человек, далекий от всяких конспирологий, подробных изучений всяких интересных механизмов и взаимосвязей, который сам несколько раз обжигался по полной программе с этим "государством", и который набил не одну шишку, искреннее пытаясь "топить" за него, но в итоге нахуй отвергнутый и вследствие затравленный.
    Тут копипасту кидать не буду, Дефо проблемы лишнее не нужны(как и типичному юзеру дд форума).
    Как ни забавно, но мысль там - превращение в натуральную Африку. Не зря Дефо постоянно говорит про территорию не иначе, как Северная Африка, шарит-то председатель! :defohappy:
    Общий финал и конец этой территории известен. Мелочи не играют роли.
    Если Дефо клепает контент, попутно невольно пытаясь в чьей-то башке запустить определенные процессы/мысли(проще говоря - заразить свободомыслием, реальным свободомыслием - чем и занимаются все немногие здравомыслящие люди в медиа пространстве, будь то блоги или еще что-то), и его можно понять, вдобавок, как он говорит, ему реально тема интересно, то обычным юзерам какая нахрен разница?
    Мне в последнее время даже новость влом стало просматривать, максимум - забреду раз в месяц случайно на лентач/медузу, прочитаю пару постов-сводок, закрою, да еще по инерции читаю Дефо(хотя тут изредка появляются разноплановые статьи, которые иногда пару вопросиков для размышления добавляют - в основном, касаемо обычной повседневной жизни/каких-то приоритетов в жизни,) и слушаю какого-нибудь Глебыча для развлечения, который очень полезен будет для тех, у кого в голове еще что-то можно поменять(причем речь идет не только о каких-то полуватанах на распутье, но и до псевдо "либералов"), но не несет никаких новых мыслей для людей "искушенных", и осознавших(именно осознавших, а не тупо принявших на веру) пару очень простых, но в то же время важных вещей.
    Влом - потому что все одно и то же по кругу - унылое говно.
    Не "крик души", а просто наблюдение со стороны.
    1. слышТЫ
      слышТЫ 13 июл 2017
      Наблюдательные Вы однако !!!

      З.Ы.
      1) Хуля Вы тут все такие бедные ? Раз такие умные ?
      2) Не нравиться, что то в стране пиздуйте нахуй отсюда. Хуля тут сидите.
      Ах да наверно пункт 1 к тебе подходит.
      1. Crawler
        Crawler 13 июл 2017
        1)В рашке ум!=богатство
        2)Так все кто могут уезжают
        3)Ватный стариковец(это надо было делать 1 пунктом,но мне захотелось написать более развёрнуто:putinhappy1:)
        1. слышТЫ
          слышТЫ 13 июл 2017
          Расскажи нам историю своего богатства, и как ты покинул Эту ужасную страну!
        2. Crawler
          Crawler 13 июл 2017
          У вас тут у многих прям какая-то заразная болезнь проецировать доводы своего сознания на других,я вот нигде не писал,что я богат.Наоборот по своим меркам я беден.А как покинул не считаю нужным всем подряд рассказывать.
        3. слышТЫ
          слышТЫ 13 июл 2017
          Ну коль так то это как смахивает на уезд в Польшу мыть унитазы!!! или я не прав ?
        4. Crawler
          Crawler 13 июл 2017
          Нееее,у меня степень по ТММ.
        5. Toms
          Toms 13 июл 2017
          даже если это так, тебе то что за печаль?
      2. CleanSky
        CleanSky 13 июл 2017
  2. Grigorii
    Grigorii 13 июл 2017
    Бляяя такой бред, вам самим не тошнит такие теории выдумывать?
    И кстати, еще видно как маленькая петрушка придерживает дверь большой петрушке которая открывает дверь царю на заднем сидении который дал указание придроченной к любому жесту пальцем, большой петрушке, съебаться.
    Эта хуйня уже превращается в религию, видно же, очевидно же, осознаете же все что происхоит на видео, но нет, закрываем глаза и порим свою дичь о спектакле, заговорах, космосанет, земля плоская и т.д.
    1. слышТЫ
      слышТЫ 13 июл 2017
      Спасибо Бро за один нормальный ответ во всей теме. А то, что не коммент то блевать охото точно, от бреда.
  3. Zzzona
    Zzzona 13 июл 2017
    "Пу водитель" ну и в документалке шоутайма он тоже сидел за рулем хз че такого...
  4. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 13 июл 2017
    Что за фишка с бурятом? я пропустила тему.

    В машине похоже на бабу в возрасте, палец крючком и не напомажен)
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 13 июл 2017
      Один из рабочих 'клонов' Путина, прозван бурятом, поскольку щекаст и узкоглаз и имеет характерный прищур. Ба, можно мне пирожок?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 июл 2017
        Вот он, обычно со всеми петушками встречается

        1497362557-e3671cfe6b35bbbb43842cfc9c550bdf.jpg
      2. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 13 июл 2017
        Ааа, ясно. спасибо.
        Держи, сегодня с мясом. Если есть чем жевать, старая ты перечница :D
        [​IMG]
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 13 июл 2017
          Разве они не тают во рту?
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 13 июл 2017
          Да ваще не жуя пролетают
        3. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 13 июл 2017
          Ни жуя себе! Лишь бы не насквозь)
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 13 июл 2017
          Пурген в начинку только для избранных))
  5. Flaater
    Flaater 13 июл 2017
    Почему никто не выкладывает скрины ушных раковин путейки
    1. Grankar
      Grankar 13 июл 2017
      Уши клонов(запрещённая для обсуждения информация в виде домыслов в которые никто не верит) обмусолили ещё несколько лет назад.
  6. Flaater
    Flaater 13 июл 2017
    царь подобно петру 1!НИТОТ
  7. Doublethink
    Doublethink 13 июл 2017
    Я уверен, что палец показывал в сторону Вестминстра
  8. iSkill
    iSkill 13 июл 2017
    Дефо я пошёл по твоим стопам. Взял кухню Новарс систем. На 4 день наебнулся механизм выдвижения. Кого ебать бабцу мою которая блять ее руками выдвигала или производителя ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 июл 2017
      3 года все работает хорошо. Опроси бабу.
  9. TPPT
    TPPT 13 июл 2017
    сумочка какая красная. и рука мужская указывает что вещички у другого человека прихватил и вон топает рядом
    1. ItsOk
      ItsOk 13 июл 2017
      Пруфы с РТ подвезли. Расходимся!
  10. Sti4
    Sti4 13 июл 2017
    Вата не даст в обиду царя, даже на ламповом форуме.
    Сказали пиджак искал, значит пиджак.
    Сказали что начальник фсо с френч-маникюром на заднем сиденье, значит так оно и есть!
  11. Grigorii
    Grigorii 13 июл 2017
    Дефо, поясни, пиджак или нет, интересно всё-таки твое мнение. Ибо если ты веришь в то что написал в топике то ебать этот блог, терпел я сколько мог но чувствую подвох. Или ты троллишь или я тебя не понимаю. И да, я не русский, так что приписывать мне ватность и боготворение вашего президента не надо (в стиле кто не с нами тот против нас).
    1. ItsOk
      ItsOk 13 июл 2017
      Я не русский, значит я не ватник:facepalm: Ты думаешь только среди русских ватники?
  12. Shepard
    Shepard 13 июл 2017
    ой идите-ка вы нахуй со своими шапочками изфольги, разоблачители.
    дебильный ролик рт с толстым сарказмом отражает ваши чаяния.
  13. Panther
    Panther 13 июл 2017
    Ну подработал мужик, таксонул, чо вы прицепились то? Вы бы так на галерах попахали как он, голодными и холодными, а потом бы уже судить кидались.
  14. Yarmola
    Yarmola 13 июл 2017
    Вы комментарий на ютубе то читали к видео?
    Посмотрел сейчас в комментариях разных СМИ, многим людям на ум приходит разного рода конспирологические теории.
    На самом деле, всё гораздо проще.
    С противоположной стороны задней двери вышел сотрудник СБ, чтобы отдать пиджак, а сотрудник, который в салоне ,указательным пальцем показывал: "вон он идет с пиджаком".
    И если внимательно посмотреть все очевидно становиться)))Все расходимся)
    1. ItsOk
      ItsOk 13 июл 2017
      Ты тред читал? Нет. Значит иди на хуй!
      1. Yarmola
        Yarmola 13 июл 2017
        Тему читал.Я к тому,что можно было прочитать комментарий под видео,и все становиться очевидно.Даже без поисков доп информации (типо роликов RT и тд.)
  15. knoxville1888
    knoxville1888 14 июл 2017
    Уж больно кадры на постанову похожи. Царь за рулем САМ??? Кому позволили снимать не через оцепление из гебни??? Просто неудачный дубль сцены "Президент выходит из-за руля!". А вообще очень красивая аллегория вышла, может и случайно, - РУЛЕВОЙ выходит из-за штурвала, а за ним сидит некто неизвестный, указывающий ему куда рулить!
    [​IMG]
    [​IMG]
  16. RetroPanda
    RetroPanda 15 июл 2017
    Темный вы люд.
    Просвещайтесь.
  17. Abrabr
    Abrabr 15 июл 2017
    Пристегнут он был, в левое зеркало заднего вида присмотритесь
  18. ВиктртВялвчеслвавовоич
    ВиктртВялвчеслвавовоич 24 июл 2017
    Рука дествительно мужская. Глупо было бы думать, что Путин ездит без охраны, скорее всего данный секьюрити его личный, он и свечку держит и Кабаевой на клыка дает, когда у Путина совсем висяк. А то, что у Путина есть двойники - так почему бы и нет, кто в здравом уме, имея огромные доходы будет работать дни напролет, тратя драгоценное время на пустые посещения какого-нибудь детского лагеря.

Поделиться этой страницей