\

Работа на дому

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 17 май 2020.

  1. Son1c_X
    Son1c_X 17 май 2020
    Никогда не испытывал этих асмр ощущений, но были две девушки которые очень остро реагировали когда им в ухо чтото похожее на звук "чщ" изливал. Обе вздрагивали как от щекотки, но одна испытывала дискомфорт, а другая наоборот.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 17 май 2020
      Ну, это точно не АСМР, поскольку так же остро они реагируют, когда суёшь им в ухо свой язык или макаронину. Это же эрогенная зона.
      1. Son1c_X
        Son1c_X 17 май 2020
        нет, прикол был именно в самом звуке, была очень острая реакция на конкретный звук
        1. zz.om
          zz.om 18 май 2020
          В пизду орать попробуй
      2. Sioxie
        Sioxie 17 май 2020
        Макаронина в ухо? Да вы батенька знаток!
        1. jogral
          jogral 18 май 2020
          а из другого уха вынул
  2. Daeris
    Daeris 17 май 2020
    Асмр - прикольная штука, иногда слушаю, когда хочется просто расслабиться. Есть одно но : степень "удовольствия" часто напрямую зависит от того, нравится ли тебе сам ютубер, который делает этот самый асмр, ну и плюс нужны наушники.
  3. lostsaint
    lostsaint 17 май 2020
    Посмотрев, почувствовал себя аутистом. Видимо, ваши асмры мне не по уровню.:v_durku:
  4. Personification
    Personification 17 май 2020
    один раз как засыпал, девушка дунула чуть ниже затылка, неприятней было чем локтем под лопаткой стукала случайно(а может и не случайно), чо это асмр чи не?
  5. Mobius
    Mobius 17 май 2020
    Это асмр чавканье в микро какой-то новый вид извращения в эпоху интернета, лично у меня кроме рвотных позывов ничего не вызывает.
  6. RedAnarchy
    RedAnarchy 17 май 2020
    Суть темы в том, что у общества рак мозга раз "такое" популярностью пользуется ?
    Страдая херней девочки стригут бабос это понятно(лучше уж чавкать чем пиздой торговать), но блять, что в голове у этих больных людей которые это смотрят?!
    1. Personification
      Personification 17 май 2020
      чувак, почитай про фетиши, ты ахуеешь)
      1. RedAnarchy
        RedAnarchy 18 май 2020
        Я просто в ахуе что 2кк просмотров чавканья, шуршания и т.п.
        Наркоманы ебаные
  7. Delevro
    Delevro 17 май 2020
    Чет охуел от комментов знатно, особенно когда о чьих то там "извращениях" рассказывают долбаебы играющие в л2 в 2к20 :usmanov::mccon:
  8. Semikuz
    Semikuz 17 май 2020
    Ебанина для дегенератов
  9. Jinx
    Jinx 17 май 2020
    Топ контент
    1. FuriousFox
      FuriousFox 17 май 2020
      Почитать для тебя асмр сказочки? :3
    2. Maskl
      Maskl 18 май 2020
      Какое же шикарное, все таки, получилось сочитание авы, ника и рамки. Каждый раз не могу пройти мимо, и не позалипать минутку. Вот он, зрительный АСМР:kid:
    3. zz.om
      zz.om 18 май 2020
      Все хотел попросить тебя записать звуки кача ММа
  10. elpico
    elpico 17 май 2020
    асрм-стейк;

    1. flinty
      flinty 17 май 2020
      вот это понимаю физиологическое воздействие, слюна пошла.
    2. jogral
      jogral 18 май 2020
      сразу видно непрофессионала - режущею кромку о фаянс убил. примерно то же самое, что обнаружить у девушки хуй.
      на тарелке можно орудовать только ножом из набора столовых приборов, которые без заточки. либо у него ножи одноразовые.
      1. elpico
        elpico 18 май 2020
        как профессионалу может асрм-туннель зайдет, м?

        1. RisingMonter
          RisingMonter 18 май 2020
          Отлично зашло, спасибо!!
  11. Kopcap
    Kopcap 17 май 2020
    народ совсем ебу дался. Наслаждаться звками как кто-то жрет, срет и прочее и за это еще платят.
    Коронавирус не должен оставлять заболевших, он должен летал-блоу делать со 90% исходом. Эту землю надо подчистить
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 17 май 2020
      Страшно подумать, но есть ещё и такие, которые в жопу ебутся! Прикинь?! В ЖОПУ!

      Я про женскую, если что.
      1. PowerPlant
        PowerPlant 17 май 2020
        Фууу
      2. Civetta
        Civetta 18 май 2020
        Да не похоже что ты про женскую... :putinhappy1:
      3. zz.om
        zz.om 18 май 2020
        Фу, еще и в женскую!
  12. Муриндаль
    Муриндаль 17 май 2020
    Хорошо, что человечество ищет новые дороги познания. Плохо, что люди тупые)
  13. minerals
    minerals 17 май 2020
    Народ проверьте на себе. Тут куча АСМР триггеров. Только в наушниках и перед сном.

    1. Trojn
      Trojn 17 май 2020
      Меня на 2 минуты хватило. Раздражает все. Особенно "хлопки" в начале фраз и в конце, сопение и нарочито лишние движения ради шума.
      1. minerals
        minerals 17 май 2020
        А у меня от голоса и дыхания прям фонит :) Показал жене, она сказала, что ее это тоже только раздражает.
        1. jogral
          jogral 18 май 2020
          у меня жена засыпает под лекции астрофизика Алексея Попова, где он рассказывает про нейтронный звёзды и чёрные дыры. хотя там обычные лекции, нет ничего специфично асмрного
        2. Trojn
          Trojn 18 май 2020
          Да в том то и дело, в разы приятнее слушать просто речь, а не вот это шушуканье.
    2. Linch
      Linch 18 май 2020
      Минут 5 послушал, ну реально ж гавно какое-то, только раздражает
    3. Линелль
      Линелль 18 май 2020
      голос классный.. ему в принципе можно просто говорить :)
  14. minerals
    minerals 17 май 2020
    Ну и вот может звуки пальцев зайдут кому-то :)

  15. Tapfer
    Tapfer 17 май 2020
    Тема какой-то трешак. Преподнесли АСМР как какое-то извращение или псих отклонение, хотя любой человек в той или иной мере подвержен влиянию. В свое время тут какой-то пользователь выложил описание самого эффекта и пару роликов, было интересно поискал, почитал. Есть вполне безобидные ролики где девушка красивым, негромким голосом читает книгу или допустим звук дождя, леса, пение птиц, беседа на иностранных языках, кому-то например нравиться французская речь до мурашек. Но тут умудрились найти говно даже там где его вроде как и нет.
    У кого-то уже проф деформация и говнотоксикоз
    1. FuriousFox
      FuriousFox 17 май 2020
      Я тебе даже плюс поставлю )
    2. ArtRoR
      ArtRoR 17 май 2020
      чем не асмр , ни каких извращений.
    3. Melod
      Melod 17 май 2020
      Кто-то вон выше написал, что асмр лучше, чем секс. Бедняги вон без нормального траха видимо всю жизнь живут, а ты ещё и обижаешь их "деформация, токсикоз".. ужасный ты человек)
    4. Semikuz
      Semikuz 18 май 2020
      Так то, о чем ты говоришь это нормально. Смысл в том что дальше переросло в какую то хуйню
  16. Mammut
    Mammut 17 май 2020
    спасибо
  17. Асталависта
    Асталависта 17 май 2020
    Люблю звуки бульканья и жарехи. Теряю волю от бурчания в животе, начинаю судорожно готовить и кормить!
    1. Муриндаль
      Муриндаль 18 май 2020
      ах тыж! Но нмчё, мужчины учатся готовить!
  18. ArtRoR
    ArtRoR 17 май 2020
    Как показатель количества извращенцев. Мне положим хорошо засыпается под шум дождя, а мой друг, одно время мог засыпать под шум видеомагнитофона, который стоял на перемотке, поэтому, у него был старый мафон и кассета на 4 или 6 часов, которую этот мафон мотал в одну сторону минут по 20, а потом начинал в другую мотать. Тоже, возможно, своего рода асмрщики.




    дождь не может идти вечно (С)
    1. Ommonick
      Ommonick 18 май 2020
      Нечаянно поставил минус =\
      В свое время засыпал под звуки жужащего компа, оставляя чара на трейде в Гиране.
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 18 май 2020
        Ох, это кряканье стаи кукабарр, всю ночь клюющих Хранителя Портала Клариссу.. :rolleyes:
      2. ArtRoR
        ArtRoR 18 май 2020
        ну ладно =)поставлю тебе плюс =)
  19. Grigorii
    Grigorii 17 май 2020
    Теперь я поинмаю насколько хитёр Галковский когда делает видео где он помимо рассказов, еще и ест арбузик, дыньку, ананасик.
  20. Avenz
    Avenz 18 май 2020
    хз, всегда казалось, что не так просто все таки зарабатывать таким образом: во-первых, надо тело всегда поддерживать в идеальной форме (спорт, трекинг пищевых привычек, серьезные самоограничения, может, косметическая хирургия -- это на самом деле стоит денег и собственных усилий), во-вторых, надо все же научиться все эти причмокивания и звуки делать хорошо, оригинально, и чтобы было приятно уху, а это, наверное, делается через просмотр видеороликов конкуренток, настройку микрофона, просто тупо экспериментирование и собственный практический опыт. И, в-третьих, надо, чтобы немного повезло, и на тебя обратила внимания достаточно приличная по размеру аудитория среди таких же тысяч асмрщиц как ты.

    Короче говоря, это не то чтобы совсем изи как кассир в маке, и надо иметь какую-то компетенцию, умения, и специфический склад личности (не каждая будет и/или умеет театрализированно причмокивать на экран и публично использовать собственное тело). Конечно, не rocket science, но, наверное, своя сложность и специфика тоже есть.
  21. Linch
    Linch 18 май 2020

    Чтож, я не сомневался
  22. Saus
    Saus 18 май 2020
    Ну понятно. А нормальные люди есть, кого не возбуждают чавканья и звуки поглощения еды?
    Привели пример звуков леса и природы/ дождя. Ну ебать. Сравниваете действительно осеменительный орган с пальцем. Звуки природы и дождя - это крута! Особенно, в живую, а не на ютубах ваших ссаных.
    Но возбуждаться от звуков аки чавканья и непонятного шопота какой то шлюхи я хз
  23. Maskl
    Maskl 18 май 2020
    Мой ASMR в текущий момент времени, это Hellblade :white:

    P.S. Блябуду, был бы красивой бабой, использовал бы все доступные для создания своими руками, виды заработка. И поебать на какую-то там мнимую репутацию в родном городе.
    1. Semikuz
      Semikuz 18 май 2020
      Не обязательно быть бабой, гей аудитории тоже по идее много
      1. Maskl
        Maskl 18 май 2020
        Не для того моя роза цвела:cuckold:

        Да и что может быть более тупо, и не эстетично, чем дрочащий перед камерой мужик?
        1. Муриндаль
          Муриндаль 18 май 2020
          второй мужик в камере?)
  24. Каин
    Каин 18 май 2020
    Походу рачки жрёт, через чур ебало довольное.
  25. DANN
    DANN 18 май 2020
    Жутко раздражает эта херня. Честно пытался смотреть и слушать, нихрена не зашло. Особенно прихуел, когда увидел как всякие азиаты с причмокиваньем сжирают на микрофон еды на половину моей зарплаты. Фу блять, фу нахуй.
  26. Monie
    Monie 19 май 2020
    Не естественные звуки, сильно несёт современным артхаусом.
    Нати вам
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2021 Показать

Поделиться этой страницей