\

Рассказы про мерзкую тупую Европу

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 дек 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17

    Чует старый пропагандон, долларовый миллионер на Мерседесе, не вылезающий из Европы, что пора переобуваться :goblin:.
     

    Вложения:

    Статьи по теме
  2. Lance
    Lance 29 дек 2022
    "Не все так однозначно" в исполнении Гоблина. Так сказать, стелет на всякий случай, вдруг снова придется вернутся к переводам бездуховного кина для пиратских видеосалонов, мягкая диверсификация рисков)
    1. DarkSoul
      DarkSoul 29 дек 2022
      Не придётся. Гоблин глубинариям красную тряпку годами рекламировал. Ясное дело за гонорары какой стороны. Награды имеет за "вклад".
      Ну свой же мужик та, РАБОЧАЙ, бывший милиционер! Разве будет такой ссать в уши простым мужикам?
      Сам гоблач, к сожалению, на зов Союза в 1986 не откликнулся. Сын - гражданин Великобритании.
      Поэтому не стелет, а стелил. "Работал" человек. Кушай мужик, не обляпайся.
  3. Ilana
    Ilana 29 дек 2022
    Почему он все это говорит?
    Мне доводилось видеть какое-то обоснование подобных приколов. Что телевизионные пропагандисты намеренно иногда вбрасывают абсолютно противоположные своей методичке вещи ради закрепления усвоенного материала. Возможно и ему сказали периодически исторгать из себя что-то подобное дабы все было по схеме.
  4. Redatom
    Redatom 29 дек 2022
    1. Warlockit
      Warlockit 30 дек 2022
      Жалкая пародия на Жириновского :v_durku:
  5. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 29 дек 2022
    В смысле нет мерседеса?
    Ну нет, но есть на много лучше:


    Не имеет аналогов в мире.
    Обратите внимание на подобострасненькую схему следования за уважаемыми визитёрами.
    Улыбочки, ручки сложенные в замочек либо спереди, либо за спиной - Византия. Особенно мне понравился женский персонаж в синем - профессионально смеётся над шуточками уважаемых людей.
    Знаете, а я бы смог вот так ходить в свите, но не в первом эшелоне чтоб улыбаться, а там метрах в 10, или 15-ти!
    Я носил бы галстук и дорогой брючный костюм, кажется этого свойства было бы достаточно для того что бы иметь статус патриция. Ну и, само собой довольствие у меня было бы пристойным, на автобусе не ездил бы, на еде бы не экономил.
    1. Montanas
      Montanas 29 дек 2022
      Кстати не знаю почему, но вот именно эта :novi: рожа с превью всегда казалась самой омерзительной из всех. Она прямо на каком-то подсознательном уровне вызывала рвотный рефлекс.
  6. Zet
    Zet 29 дек 2022
    оригинал не нашел
    1523527479192817387.png
  7. Zergus
    Zergus 29 дек 2022
    В самом пьяном угаре и болезненном сне мне бы не причудилось, что этот товарищ может выдать такое.
    Нет, где-то тут подвох. Это нейронная сеть или фотошоп или бородатых времен ролик однозначно
  8. Unform
    Unform 29 дек 2022
    А что вы так удивляетесь? Если что вообще переедет в Израиль и скажет что это была постметасупергипер ирония, ну или на крайний случай спрячется в сортире. Будет дальше клепать свой контнет, а хомячки уплетать за обещи щеки, нахваливать за смекалочку и донатить. В общем такой талантливый человек не пропадет.

    upload_2022-12-29_23-27-49.png
    upload_2022-12-29_23-28-39.png
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 дек 2022
      :novi::novi:
  9. r1ber1
    r1ber1 30 дек 2022
    Прогуливаясь по сказочному Дрездену, был крайне приятно удивлён памятнику Ф. Достоевскому.
    Это уже был почти конец экскурсии, эмоции были собраны. Застыл, смотря Ему в глаза.
    IMG_0352 Large.jpeg
    Почувствовал этот тяжелый, мистический, возможно, по-настоящему, русский взгляд. Вот, по-разному же можно ездить и даже жить за границу!
    IMG_0351 Large.jpeg

    А Пучков, земляк, просто растратил свою "Божью искру" в стремлении за удобной, но не своей самобытной позицией. За такое через 150 лет памятник не поставят.
  10. Darmanus5
    Darmanus5 30 дек 2022
    Пучков хохол не страдающий самоубийственным идиотизмом и в целом не глупый человек. Это в опять таки в копилку теории на чем строится харизма еще один пример сам Пучков где есть положительное несоответствие образу
  11. KemepoBo
    KemepoBo 30 дек 2022
    Дефо, что по физиогномике обоих персонажей скажешь? Что по ориентации?
  12. Warlockit
    Warlockit 30 дек 2022
    Рекламный контракт закончился?

Поделиться этой страницей