Расставание или нет.?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Dmitry360, 10 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    иди нахуй

    Сутки (Пират)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2018
  2. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я не знаю, весь текст не осилила из-за силы долбоебизма автора. кредит на поездку.. кредит на кредит.. предложение, небось, тоже на кредит делал. :usmanov:
    на вопрос про сумму ВСЕГО кредита соврал и сказал половину суммы. батенька, у вас проблемы.
    а баба если не дура, то давно должна была порвать с тобой к хуям собачьим. пиздец блять, чо у вас в головах
     
  3. Andr3w

    Andr3w VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    9.365G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.365
    Ебать и в 28 такие кадры попадаются. Мозг включи, выплати кредиты за год-два, возьми ипотеку на 50 лет и найди нормальную бабу
     
  4. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Тебя что, давно в ковер не закатывали? Для тебя есть тазик, но не с теплой водичкой, а с цементным раствором, и ближайший водоем, учти это, перхоть.
     
  5. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    Как говорил мой старик-отец, прежде чем сесть на автобус и уехать навсегда: всегда придет следующий автобус.
     
  6. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Письки женские, поди.
     
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Как говорил мой старик-отец, я твой старик-отец xD
     
  8. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    326
    Шекелей:
    1.060G
    Karma:
    118
    Gold:
    1.060
    А че бабу то бросай? Она то при чем.
    Представьте всё с её позиции: парень делает предложение, каждый год катаетесь за границу. Всё супер. А потом оказывается, что он тебя наебывал и у него кредит 1.1кк (с зп 50к). То есть она такая думает "ебать, это ж 10 лет выплачивать этот ебаный кредит, если замуж за него идти. Это когда мы квартиру купим? Когда в следующий раз поедем куда-то отдыхать? Всю молодость буду на этот кредит пахать. Нахуй мне оно надо".
     
  9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Почему именно 50? Какое-то сакральное число? Судя по восьми разноцветным титькам на твоей аватарке, ты в этом сечёшь.
    Для меня 50 это максимальный допустимый возраст полового партнёра на сегодняшний день, половина от ста, писярик и конечно же Аргентина-Ямайка.
     
  10. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    не забывай что впереди кредит на свадьбу еще :usmanov:

    автор, скажи мне пожалуйста. зачем вообще надо было брать кредит чтобы куда-то поехать?
     
  11. Andr3w

    Andr3w VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    9.365G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.365
    Я просто слегка утрировал
     
  12. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    326
    Шекелей:
    1.060G
    Karma:
    118
    Gold:
    1.060
    А вообще, подумал, что история на пиздешь похожа. Не могу я поверить в такую отбитость.
     
  13. Dmitry360

    Dmitry360

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Она готова была не куда не ездить, мне самому хотелось её вывезти отдохнуть везде. Квартира у нее есть. Жить есть где.
    Про свадьбу у нас одинаковые взгляды, только расписаться.
    Хотел вывезти отдохнуть девушку, но зп в то время была тыщ 18. На эти деньги не особо куда уедешь.
     
  14. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Жаль, ТС совсем не тянет на Степана. Масштабы не те и суммы мелкие. А может, Степан здесь девочка? Развела парня на Р1.100.000, да так, что аж стреляться задумал!

    Хммм....

    [​IMG]
     
  15. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    у меня были знакомые реальные давненько: у одного 2 кредита висит и он идет покупать подарок на др (интересно прям, неужели накопил и купил) в кредит! а у другого пять, пять блять кредитов. каждый последующий брал чтобы закрыть предыдущий и в итоге висят все пять. у чувака двое детей и жена с жопой, шире чем экватор. его жопа, правда, такая же. я ему еще кликуху в связи с этим дала - Шелоб. :usmanov:
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Степень отвращения к персонажу выше среднего.
    Бедная девушка связалась с лжецом и пидорасом, даже находясь в полной жопе он ухитряется ей врать дальше.
    Никакого ответа устраивающего ТСа не существует, баба уйдет 100% и слава богу, ей он нахуй не нужОн.
    ТСу наконец повзрослеть и пойти к юристам пройти банкротство, изза хуйни в петлю, ебать :facepalm: ты даун.
    Выпиливаться ненужно ибо это это пиздец какой подарок родителям которые не раз пожалеют, что не сделали аборт.
    И тем более нахуй тут никакие трансляции, это каким больным ублюдком нужно быть чтобы такое писать, читаю и ощущение как в выгребную яму нырнул.
     
  17. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    паездил? атдахнул?
    но ты не так глуп, конечно, соглашусь. квартира ее на погашение твоих кредитов пойдет. главное чтобы рыбка не сорвалась с крючка.
     
  18. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ты так щас выругался, что кажется наоборот: выгребная яма нырнула в тему))
     
  19. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Продай своих чаров в линейке (ведь ты же офигеный линейщик раз тусишь тут)
    Купи рамку
    Будет о чем говорить

    Без этого топик на вброс кремлеботов смахивает
    Причём такое впечатление что наемный копирайтер уже сам заебался дичь строчить «я вам тут хлебушка сладкого покушать принёс»

    А так или выпиливаться или в Монголию в горы на пару лет за просветлением
     
  20. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    326
    Шекелей:
    1.060G
    Karma:
    118
    Gold:
    1.060
    Но не 1.1кк
     
  21. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    ебать ты долбаеб братишка, царство тебе небесное
     
  22. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я не знаю как это по-рюсски, но в наших хохлядобабках на тот момент было около 95 тысяч гривен. его з/п на тот момент была 6,5 тысяч.
    но, мне кажется, что это было озвучено только тело одного из кредитов. а не все пять)
    в любом случае это не 1,1кк,согласна :usmanov:
     
  23. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Закроешься в туалете и будешь там рыдать всю Новогоднюю ночь?
     
  24. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    купи говорят рамку, а то на вброс кремлебота смахивает))) когда чувак про бабу ваще пишет
     
  25. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    да, а что мешает кремлеботам засирать тематический форум всяким низкопробным трэшем

    вот я могу сказать, что у меня накоплений нет, жены нет, потому что я играл на пента.вор а это оказался неудачный одномесячный проект
    сотвественно вопросы я задаю про забухать, учиться и свалить
    я не рассказываю ничего о себе, потому что это неинтересно, а рассказываю истории что выызвают эмоции лично у меня хотябы

    а что мы знаем о авторе, ничего, то он делал геймерские наушники, а тут вдруг резко он пиздострадалец, это фейк 99%
    что он делал на заводе, професия, как учился, как познакомился, что еще делал
    что делал в последнюю неделю, месяц, год интересного, чем может поделиться
    что такого в этой зазнобе, ебался на крыше или что
    фотку со спины хотябы
    но это надо думать, надо работать, это уже сложный труд, что должен быть интересным или высокооплаченым
    а так тяп ляп таких топиков "всем привет, я вам покушать принес, что скажете" можно 200 в день создавать
    невидно за словами человека тут
    пусть тс еще расскажет как так получилось что он читает несколько лет на ДД.ру темы с пиздостраданиями и глупостью и берет кредиты и занимается пиздостраданием и ерундой?

    это типа как из чудаков что себе болезнь или паразитов заносили и описывали наблюдения? день пятый - пиздец, день шестой полный пиздец, день седьмой о полегчало, надо добавить к паразитам еще чуму и посмотреть что будет

    ну и да, без рамки хотябы за 900 рассказывать о 1000000 это такое
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  26. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Я что-то не понял, ТС отдохнул в Питере, Баку и Барсе на 35к зелени? Это ж сколько шанелей надо было купить :loontik::

    Автору удачи в решении долговых вопросов, а девушку лучше отпусти, иначе она ещё долго будет тебе это вспоминать даже если останетесь вместе. Да и это самое последнее о чем надо думать в такой патовой ситуации. Совет на будущее, залезая в кредит думай органом отведённым на это.
     
  27. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    пиздюк что ли? ну младше 30 лет?
    п.с. чекнул темку ага тебе 28 :kabzonhappy:
    вы блять все неисправимые однотипные долбаебы лет до 30 , впрочем сам таким был лет в 25 :kabzonhappy:
     
  28. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Привет главному клоуну королевства который за 12к сообщений ни 1 серьезной мысли не выдал, то что дурачек вроде тебя не поймет смысл сказанной мною фразы я и не сомневался.
     
  29. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну а рамка-то что даёт?
     
  30. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Просроченный платёж по кредиту
     
  31. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Мне на прем всем селом Францево скидывались по сотке, ибо для МЕНЯ сумма неподъемная в моем Зимбабве! Я на эту сумму могу соседку Таньку иметь куда хочу на протяжении года... Сидим сейчас всем селом угораем!
     
  32. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Только хотел спросить, но заметил пасхальную точку.
     
  33. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    А кто здесь рыбка? И есть ли у рыбака крючок? Так ли всё однозначно? Увы, да.

    В любом случае, тема не стоит и выведенного яйца, настолько всё банально. Я даже своей мегере почитать не дам, хотя интересным обычно делюсь.
     
  34. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Не думаю что она страдать будет. Мб недельку чтоб совесть успокоить. Наоборот будет Бога благодарить, что не угораздило построить жизнь с чуваком который набрал кредитов на ровном месте, а потом выпилился. И будет права.
     
  35. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Мальчик реализовал свои хотелки и подсел на фин иглу. Это долбоебизм, как не крути. А бабам долбоебы не нравятся, во всяком случае адекватным бабам.
    Доверие к своему мозгу ты в ее глазах уже не восстановишь никогда. Ну нахуя ей человек, который сначала натупил а потом спиздел?
    Выпилится - это самый простой способ решить проблемы для тебя? Это вызывает только презрение.
    ЗП 50к для среднестатистического аборигена вполне себе нормальная цифра. Разрули дела, и не порть людям жизнь пока не поумнеешь.
    Эту женщину ты уже потерял, но есть и другие поверь. Вот только опорой нужно быть, а не казаться. И это я не о деньгах.
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    заебали вы его обзывать, он же купит револьвер и откроет огонь уже по вам, все такие бешеные
     
  37. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Возьми ещё кредит, продолжи банкет.
     
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    все такие злые, как прохожие с брайтон-бич из брата2
     
  39. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Чувак, я тоже с завода, и зп у меня тоже в районе 50к, но за такие охуительные истории тебе бы у нас пизды дали. Отпусти девушку, пусть живёт для себя, а с собой, что хочешь делай, можешь выпилится, можешь занятся собой и своей жизнью.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  40. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Совет автору, не делай больше глупостей, бери ружье - куда надежнее.
     
  41. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Пацану дали кучу нормальных советов. Между прочем очевидных. Я бы не сказал что его обосрали, критика абсолютно справедливая. Во благо так сказать. И дана с надеждой что мозг всё-таки есть. Все ошибаются в разной степени. Спросил совета - уже молодец. Возможно и разрулит.
     
  42. Eraser

    Eraser

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Уверен что в его голове все это выглядит как в песне КиШа "Разбежавшись прыгну со скалыыыыыыы .... поймешь кого ты потеряла..."
     
  43. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    первая же мысль, как только прочитал о кв.

    а по сабжу - очень смахивает на:
    1. вброс. настолько конченных далбаебов естественный отбор уже давно бы выпилил.
    2. многоходовочку, где автор (ASSUMPTION TIME!) нашел бабу с квартирой, попытался показаться круче, чем есть, через кредиты (скорее всего, кредиты на новый айфон и дорогие часы у него были еще до бабы).
    Бабу не удалось уломать за "6" лет (автор жалуется на недоверие к парням у бабы), карман автора этого не вынес (вряд ли парень работает на заводе, это вброс для улучшения фона, потому что все любят работяг).
    Теперь надо понять почему автор пишет это сюда. Это будет вещдоком для бабы? Социальный эксперимент на тему 'всегда ли форум обвиняет бабу, даже если парень откровенно далбаеб?' ? Или отчаянная попытка попросить местных криптомиллионеров погасить твою "небольшую сумму"?


    ЗЫ: темка тухлая, приходится выжимать все соки через фантазию
     
  44. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Капец) Теперь я понимаю, почему в банках СНГ так задирают процентные ставки) Даже при дичайших условиях и шаткой экономике, лохов хватает.

    Автор, тебе сколько лет, 16? 18? Просто позднее люди уже начинают понимать, что за все действия и решения приходится расплачиваться. Ты решил впечатлить барышню финансами, заставив ее изначально привыкнуть к определенному уровню доходов и финансовых возможностей. Неудивительно, что опустив завесу тайны, отношение МОЖЕТ измениться. Может и не измениться, но это зависит от того, насколько ты дорог человеку.

    Вот эта фраза меня убила напрочь "Если говорить о сумме кредитов - это 1 100 000 рублей, сумма небольшая, но у меня срок до зимы. Сам работаю на заводе, средняя зп 50к, но и платёжка по кредитам 45к/мес."

    Больше ляма рублей - небольшая сумма? С учетом доходов в 50к, ты реально ее будешь отдавать лет 5. Даже если ты будешь отдавать половину доходов, что есть нелепо, ибо жрать сухари и пить чай без меда ни одна барышня не захочет, твой долг исчерпается примерно через 3.5 года. Но судя по 45 к месячной оплате, не факт, что тебе будет хватать даже на сухари. Дошик и романтические вечера на ближайшей речке с куриными крылышками раз в год.

    И вот теперь представь, что ты встречался с барышней, которая создала ОДИН образ, ты в нее влюбился с головой. А тут выясняется, что реальность совсем другая и образ начинает искажаться. Досадно, правда? Тогда чего ты удивляешься "холодному отношению"? Ты уж прости за прямоту, но относится к дебилу, который пять лет брал кредиты, иначе, вряд ли возможно по дефолту.

    Что будет дальше? Дальше, вероятнее всего, барышня, пока ее не сдерживают дети и прочие "якоря", сойдет с корабля, который не то, чтобы дал течь, который уже затопило по верхнюю палубу. А ты, батрача на кредиты и убивая свой желудок дешевой хавкой, будешь каждый день расплачиваться за то, что допускал глупости. Причем систематически. Каждый день, каждый платеж в банк будет тебе уроком. Так что хватит ныть, тут на все 100% результат твоих действий. И если тебе они не нравятся, впредь думай над тем, что делаешь.

    п.с. а еще меня достают дешевые выебоны в стиле "сумма небольшая". Так какого хрена ты не мог себе позволить ее по своим доходам, раз она небольшая? Для тебя она неподъемная просто, но ты по-прежнему предпочитаешь демонстрировать хвост павлина, а не жопу под ним. Эта история - хороший урок для других, который наглядно говорит "отсутствие зависимости от кредитов - первый путь к финансовой независимости". Ну и подтверждает то, что понятие "финансовой грамотности" в СНГ на полном нуле.

    Если что-то прозвучало для тебя резким, уж извини. Я не вижу смысла выражаться мягко (хотя маты гнуть тоже не стоит).

    Закончу кратко, оставив короткую рецензию общего жизненного плана героя темы.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  45. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    А ведь у меня были сомнения, стоит ли шутить над этим? Ну, знаешь, чтобы понять глубокий смысл фразы "сбрей пизду из-под носа" любому простому человеку, как я, придётся серьёзно пораскинуть мозгами. Ведь это, наверное, цитата какого-нибудь видного философа? Вольный перевод с латинского или греческого? А то кривовато звучит, да и ошибок многовато. Торопился, видимо.

    Но то, что персонаж вроде тебя понимает эту фразу да ещё и уверенно ей пользуется, не заморачивась литературным переводом, дало мне надежду, что и мою шутку тоже не трудно будет понять, ведь она даже не за 300. Но увы. Разочарованию моему нет предела!!!
     
  46. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты вроде не в странах СНГ живешь. Поверь, их просто дохренища. А самое смешное знаешь что? Что они уже успели настрогать потомство, потому армия "долбоёбов младших" уже почти подросла. Еще несколько годков, получат паспорт, отпразднуют 18 и тоже начнут брать кредиты.

    Сказал человек, который 5 или 6 лет делал то, что в любом случае приведет к страданиям. Браво!
     
  47. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ну так кинул бы карточку что ли. тут на что только не собирали: на гречку сквозу, монро на планшет, собаке на глаза.... :putinhappy1:
     
  48. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Сколько там ПМС длится, кто с настоящей девой живёт? Неделю, две? Вот столько она и будет страдать, как мне кажется. А на него ей уже начхать. Даже если она существует только в его воображении.
     
  49. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Так тогда были фотопруфы и собаки, и Монро, а тут нуль. Вдруг пиздит. Вдруг это Сансаныч!!
     
  50. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.758
    Шекелей:
    780G
    Karma:
    478
    Gold:
    780
    Грязно и скучно. ТС с 14го года здесь, а дурак-дураком.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей