Расставание или нет.?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Dmitry360, 10 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Так, это ты меня подъебать решил? Мне больше понравилось то, что ты раньше написал.
     
  2. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    1.002
    Шекелей:
    21.420G
    Karma:
    232
    Gold:
    21.420
    Поддержу, Ave Титькин!
     
  3. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    какие же царские слова, и какие простые, почему же этого никто не понимает в 20-25, я к 25 только доехал, что лучше быть тем кто есть сразу, чем казаться, а потом бояться что тебя раскусят
     
  4. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Если честно для меня это все относительно... Есть и начальники идиоты и обычные работяги с не плохой головой.
    З.Ы. по моему письму что скажешь обо мне?:)
     
  5. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Многие именно этого и хотят, чтобы их загнали в анальное рабство. Самка богомола после соития откусывает самцу голову (которая наверху), разве тот сопротивляется? А от богомолов нас отделяет пара сотен генов. Мда.
     
  6. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Еще не поженились, а уже врёт целых пять лет! Такой брак не нужен им обоим, только несчастья наживут и в итоге со скандалом разбегутся. Автор дурак какой-то, извиняюсь за прямоту. Про девушку не знаю, но явно не большого ума, либо просто не хватает житейского опыта.
     
  7. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    :facepalm:

    после свадьбы стало быть можно врать?
    и почему небольшого ума, от того что не кинула его чтоли, что не обменяла на деньги своего милого? а ты точно не шлюха? расписала именно так.

    Житейского, блять, опыта не хватает) с половиной страны прожить совмеску чтоли чтобы об очередного ступни не обжечь? что опять за шлюшные рассуждения?

    зайдя на твой профиль я вижу что до этого треда ты была в сети 8го марта. рамочку в подарок ждала наверное. или ждал. понятно вощемто.
     
  8. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    асталависта? я предпочитаю аривидерчи
     
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Что тут произошло? Вы довели до суицида ещё одного человека?
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    @DanielDefo обрати, пожалуйста, внимание на странную модерацию морского волка.
    Уже не первый раз замечаю как уважаемый пират явно перегибает палку.
    В срачах я в приципе не учавствую, не создаю дебильных тем, лоялен к ресурсу (и большинству пользователей)
    Но неужели я не могу послать на хуй человека, который мне неприятен, тем самым четко дав понять ему свое отношение (чтобы он на будущее не квотил и не общался со мной). Я его даже никак не оскорбил (правда послал в грубой форме, это да) и более того оставил его выпад в мой адрес "что-то типа я тебя в асфальт закатаю, перхоть" без ответа. За что мне влепели сутки бана, да срок смехотворный, но черт возьми за что?? за мат? за сам факт посыла?
    с уважением и надеждой на адеватную модерацию.
     
  11. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Нет не шлюха. А так хотелось бы, да? Скучаешь без своих что ли или общения на работе не хватает? А, выходные же, хотя я думала вы и в выходные работаете. Извини, если что, просто в твоей же манере ответила.
    Небольшого ума девчонка либо с большой нехваткой опыта потому что за шесть лет не поняла с каким человеком встречается. Мне кажется, что я бы поняла раньше.
    Я ридонли обычно и да, думала на Восьмое марта рамочку получить, но постеснялась фотографии слать да и не поняла кому. И что с того?
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Конечно же, премиум не дал ни заявляенного уважения, ни терпимости к пользователям (этого придерживается лишь сам Дефо). Чем дальше первые темы о его вводе, тем сильнее забывается содержание идеи.

    Тебя забанили по собственной прихоти и ни за что, друг мой, твоё положение оскорбили, ведь ты в итоге оказался совершенно прав (автор попрошайка и сам убил стартовый топик - ситуация аля Razze). К тебе негативно не выразился никто (т.е. Ты никому не мешал), но тебя заткнули.

    Пирата я плохим не считаю. Он и сам в своё время ругал нерадивых модераторов, так что должен меня понять сейчас, если будет последователен и честен перед самим же собой. Беда в том, что наличие у человека власти создаёт большой соблазн этой властью воспользоваться на благо общества. При этом благо субъективно, а вмешательство человека наивно.

    Но самое страшное - премиум не сплотил общества. Элита не выражает своих интересов. Всех можно мочить по одиночке, никто даже не возмутился на твой бан. А я возьму и присоединюсь к тебе, дружище. Так быть не должно.
     
  13. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    с каким таким? с таким старательным пиздаболом?
    но ведь для нее старался. Чтобы ты поняла? что он ради тебя кредиты брал? Ну поняла бы, ну и чего. Бросила бы, я правильно понимаю?

    ну и где я тогда прогадала в твоем шлюховстве, стесняшка ?
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    спасибо за поддержку, я тоже считаю, что так быть не должно. к пирату я норм отношусь, но вот когда с телефона обновил страницу и увидел бан, не сразу понял за что, но сразу понял от кого прилитело.

    Ps дело не в преме, когда на пустом месте забанили фанни-дая я тож возмутился.
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А мне кажется, дело очень даже в преме. Слова были сказаны и не надо их бросать на ветер. Люди поддержали ресурс и нужна очень веская причина, чтобы ограничить доступ этих людей к форуму. Защиты от бана никто и не просил, но уважение, заявленное и ныне в рекламе према подразумевает как минимум то, что твоя адекватность если не несомненна, то достойна хотя бы перепроверки (модер мог как минимум вступить в диалог с тобой, в личке или теме, если его что-то беспокоит).

    И мы все должны это чувство разделять в свою очередь. Я вижу, что ты сегодня - это кто-то другой завтра.
     
  16. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Знаешь, твоя манера вести диалог убивает всякое желание его продолжать. Если у тебя другой взгляд на ситуацию - нет проблем, придерживайся его. Пока я вижу что ты тоже небольшого ума, но в вашей профессии ум не так важен как здоровье. Так дай бог тебе здоровья и отвали от меня.
     
  17. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    достойно ответила
     
  18. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    (особенно для девушки которая бы кинула парня узнав что он брал кредиты чобы покатать ее)
     
  19. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    парадокс: помнится целая вереница тем про всяких шлюх и все качают головами: ''нет ну это просто возмутительно, надо же, какая шлюха'', теперь есть противоположный визит мужика-однолюба с кредитом всего-лишь лям, и все говорят, что он идеалистический ебаный пиздюк и размазня, а нужно быть волком с уолл-стрит, и что бабы - типовая вещь; то есть одно полушарие мозга возмущено миром шлюх и уебков, а второе склоняет примерно к нему же самому, потому что так оно сподручнее будет)) но ведь на самом деле однолюбы и идеалисты - это самые крутые люди, это тебе не шалупонь какая-то ебаная;
    автор, одень белую майку, как у брюса уиллиса, и закури сигарету с мрачной мордой
     
  20. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Так что там дальше? Автор встретит новый год или нет?
     
  21. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Эта хрень до сих пор мусолиться?
     
  22. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ты видишь другие сочные темы неподалеку?
    [​IMG]
     
  23. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Иди нахуй
     
  24. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    У нас в социуме дуализм сознания поведения это норма. Автор поста застрявший инфантильный подросток который пересмотрел голливудских фильмов о любви и взял от общества ложные принципы поведения с девушками, чем и загнал сам себя в угол. Что же насчет оценки общества, то я бы лично ложил бы на нее болт, у нас принято критиковать абсолютно все и всех.
     
  25. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Конец и так всегда скоро, вот прям чуть ли не за углом, и совершенно неважно 40 тебе или не 40. А я даже больше скажу, 40 - это только начало, самое такое времечко, мякотка наисермяжнейшая. Самый расцвет сил.
     
  26. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Да наоборот, всячески приободрили, надавали советов и зарядили позитивом до самого Нового года.
     
  27. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Меня послали нахуй, я зарепортил. Элита... Элита ты рамочная (дешевый багет из позолоты за 900 рублей), раз позволяешь себе такое. Лицемер. Я ответил на твое оскорбление в мягчайшем ролеплейном ключе, как если бы какой-нибудь косплеер Хитмана там, не знаю, заорал бы в лицо "Я тебя убью когда ты этого совсем не ожидаешь" или приставил бы беретту из папье-маше с глушителем к твоему виску, так как лично мне претит, когда вроде бы приличные люди переходят на мат. Не стал отвечать на выпад в твой адрес на "иди нахуй", ну ничего себе, прям реабилитировался что ли? Нет. Вся твоя элитность утекла в сортир, словно ее облили вайтспиритом. Ты сам ее облил.
     
  28. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Ваше сиятельство, я понимаю, что рамки у меня нет (коплю с завтраков с февраля месяца сего года) и мое мнение не стоит принимать во внимание, да и к тому же невозможно тут что-то пояснять, глаза слезятся - слепит солнце, отражаясь от вашей позолоты, трудно набирать текст (и у меня лапки), поэтому прямо вот сейчас заканчиваю писать этот пост.
     
  29. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    забираю себе в тайник. плюсов не осталось, отдам как нафармлю
     
  30. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты можешь сколько угодно кривляться, но раз ты не захотел подкрепить свою заботу об этом форуме чем-то личным, то дешевые не рамки у людей, а твои слова.

    А что до твоих нежных чувств, которые можно оскорбить в Интернете посылом нахуй в 2018-ом, то тебе противопоказано выходить дальше википедии .
    Просто закончи диалог с тем, кто груб с тобой и иди дальше - в чем проблема? Кто ты такой, чтобы удалять человека ото всех? Есть множество способов отравить людям здесь общение, скажем, неадекватно вести себя в каждой теме, с цветным текстом и картинками. Простой посыл к ним не относится, а вот действия модеров через край - вполне.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  31. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Нету четких правил ни для рамочных, ни для без рамочных, вот и хаос творится. хотя помню была темка от Вовки где он просто перечислял правила со старого форума, но уже не актуально. С теми же самыми смайл постами - кого забанят , а кого нет.
    Слова словами, но надо бы и закрепить.
     
  32. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Что ж, позолота ваша потускнела даже сквозь иронию, поэтому отвечаю.

    Не захотел? Словно в моей ситуации что-то зависит от моего желания. Увы, нет. А если бы "захотел"? Те мои слова выше сразу бы резко поднялись в цене? О "кривлянии"... Ткну тебе тем же, как только начнёшь так же "кривляться" ты.

    О нежных чувствах. Если я вижу, что собака срет на тротуаре, и мне это претит, значит ли это, что это что-то необычное, что может оскорбить лишь "нежные чувства", разве не будет это вполне обычной реакцией? Так может тогда это я элита, а не вы?

    P.S. Я искренне уважаю тех людей, что поддержали Дефо и его проект бескорыстно, не дроча на рамочку. Вы же явно перегибаете палку.
     
  33. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Можешь не отвечать мне, Cicero. Мне это не нужно. А ведь до ввода плюсов читал тебя с интересом и уважением.

    Ах да, еще можете ткнуть мне в регу. Пальцы не сломайте и берегите глаза, а то еще выбьете себе их рикошетом, господа. Вы и так читать умеете из рук вон плохо, так и писать не сможете.
     
  34. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Письменные правила в таком маленьком сообществе не нужны. Это будет лишь лишний повод для формального подхода. Здравый подход и уважительное отношение либо есть, либо нет. Тут не надо пунктов и формулировок.
    Хорошо, давай какими-то другими критериями оценим твой вклад? Интересный темы? Не припомню. Полезные комментарии? Как-то не особо. Творческие работы? Снова не про тебя. Видимо, кругом ты просто не можешь? Довольно частый тип людей. Но так и выходит цена твоих слов. Пожалуйста, внеси коррективы, если я что-то не учел.
     
  35. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Вклад? Да разве о вкладе речь?
    Хорошо. Допустим, создам я очень популярную тему, напишу сотню полезных комментариев и пошлю тебя нахуй? Ты воспримешь это нормально?
    Я - нет. Вот и все.

    Перестаньте юлить, господин адвокат, и поймите - то, что сделал ваш подзащитный, неприемлемо в уважающем себя и других обществе, является оскорблением и должно караться. Что и было сделано.

    И это точка. Будете продолжать - я совершенно ничего не потеряю, если впредь буду вас игнорировать.
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Да ладно те, сутки в трюме посидеть среди чаек и крабов не так уж и скучно. Лето же. Вот я с котом воевал и за "нахуй" в безобидной форме с частицей ка - недельку-две выхватывал отпуска. Потом по новой хуесосились. Без рамочки разумеется.
    Рамочки хоть и с привилегиями, но иногда надо их бросать в карцер на сутки поближе к народу. :usmanov:
     
  37. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да нахер мне твоё чтение и внимание? Ты о себе не много ли возомнил? Мне кажется, слишком:
    Кто тебе здесь собака и кого ты собрался поправлять, элита? Ты типичная обижуля, оценивающая людей по тому, как к нему отнеслись и твоя непомерная гордыня не даёт тебе даже на секунду переступить такое видение мира.
    И до кучи ещё и редкостный пиздабол, переобувающийся прямо на ходу.
    Нет, не должно караться ничего, что прямо и настойчиво не мешает людям общаться, потому что это форум, а не филармония.
    Поставь её уже, будь последователен и перестань меня читать. Покуда такие как ты это делают, мне иной похвалы и не нужно.

    Для всех поясняю.
    Для меня любой, кто здесь постоянно присутствует, достоин того, чтобы модератор начал с предупреждений и диалога. Если кто-то себя ощущает животным, которому необходимы сразу меры в виде кнута, у меня нет к вам претензий. Колите себе на ухо бирку и ждите забоя, но не надо просить подобного для всех остальных.
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    аа репорт был от "ролевика"
    щас бы петишки кидать и юзать (офк в ролевом ключе) "перхоть":kabzonhappy:
    правильно сделал, что послал, интуиция.
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Ну тогда тебе стоит внимательно перепрочесть тот весь диалог от начала до бана. Я бы тоже вьебал сутки карцера зарвавшемуся рамочному. Ты иногда спускайся с трибуны, оратор в сенате. Причина забанить была. Двойное оскорбление. И суточный бан считай профилактикой в легкой форме.
     
  40. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Мне кажется, что Греку нужно разрешить везде капсить, тогда его слова будут ещё более напыщены xD
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Наш сенатский павлин сукин сын xD
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Перечитал ради тебя. Там вообще ничего нет из ряда вон для этого форума, кроме зуда у кого-то нажать на кнопку. Что до посыла нахуй, меня недавно Стар так послал. В своей модерации пускай начинают с себя.

    И еще раз, если кого-то устраивает отношение как к скоту, не просите его для всех, но только к себе.
     
  43. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    я до этого думал любые упоминания о рамочках - это ирония. я не думал, что все вот так вот на самом деле xD
     
  44. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ничего не хочу сказать, но кажется ты общаешься с тремя твинками одного и того же тела .

    (хD)
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Не, не, римлянин. "Нахуй" это уже как следствие, все началось с
    живут же люди, драмы, кредиты, суицид.
    на панель ее отправь, нехуй прохлаждаться)

    Ну пират и отправил в трюм остывать. Ну а красный постфилософ любит выебнуться, пошли его нахуй тоже. Он не обидится. Человек скучал тогда без своего дровосека с красного унитаза. :ushanochka:
     
  46. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Живут же люди, драмы, баны, суицид. Отправил бы вас всех на панель, нехуй прохлаждаться)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    А котов легче всего в мешках отправлять было за пиратский борт, если не справлялись с работой крысолова. :D
     
  48. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Че там с пациентом, пульс есть?
     
  49. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Хз, да как-то пофиг. Тут вон сколько событий, Дефо с Парижа вернулся, Ургант стал евреем (официально), серийный маньяк Цицерон принялся за следующего модератора.
     
  50. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    То интересные события, а это прям объект для самоутверждения, читаешь и понимаешь, что у тебя все шикарно )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей