Расставание или нет.?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Dmitry360, 10 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ты наркоман чтоли?
    Этот пост был в адрес тса, а нахуй был послан другой товарищ.
    Если считаешь, что это перебор, почитай тред, здесь как только автора не называли и желали сдохнуть в муках. Не вижу банов (и хорошо).
    Чтоб не искать вот с первой же страницы от любителя репортить:
    Уверен, она ещё и страшная. Судя по самооценке, достоинства у этого слизняка меньше, чем у немытого мексикашки в Диснейленде, и баба его уровню соответствует.

    Про посыл нахуй отписал выше.
    Двойное оскорбление..
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Эльпико, прекрати меня удивлять. Там не за что было банить, это просто мнение к топику - это раз, ты сейчас защищаешь двойные стандарты - два.
    А на деле всё очень просто и без всяких эмоций - забавно, что тут так много ругают Россию, но подлинное неприятие её проблем обнаруживается у единиц. Общение здесь должно быть открытым и регулироваться социумом, а не надзирателем с палкой по собственной прихоти. И меры модератора должны именно отражать полное неприятие этим социумом какого-то пользователя, при том неприятие систематическое, потому что только тогда видно, что это не ошибка.
    Вы оглянитесь вокруг. Темы полудохлые. Люди сидят в ридонли (в лучшем случае или уходят). Мотивация что-то своё создавать никакая. И это всё ещё подпитывается отношением к пользователям как к потенциальному дерьму. У вас появилась возможность это изменить, потому что вы стали ценными через рекламу и денежные вливания. Но вы не хотите, а даже поддерживаете первые попытки презреть изначальную идею уважительного к вам отношения.
     
  3. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Выяснять кто кого и зачем послел нахуй.
    Дефо....
    2к18...
     
  4. Dmitry360

    Dmitry360

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    пока живой. пока есть надежда - живой.
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Капитан в кругосветку ушёл что ли? Или его забрал на дно морской дьявол?

    Не можешь. Чётко дать понять своё отношение можно и без мата, если же кто-то на это не способен, это лишь показывает, что ему не по уровню. Ещё есть игнор.

    Последнее предложение в этой квоте просто замечательное — не оскорбил, но послал в грубой форме. Вину признал, но побурчать-то хочется. Ибо охуели!! На самом деле модераторского беспредела нет уже несколько лет. Но оскорбления в жёсткой форме были под запретом всегда. "Если вас ещё не забанили, то это не ваша заслуга, а наша недоработка" (с) Дефо. Долгая "Белая весна" на дедешечке разбавляется только периодическими налётами Красных на излишне расслабившиеся и обнаглевшие массы, а те ребята дают не сутки, а поболее, вплоть до перманента, вы все их прекрасно знаете. Про привилегии рамочников Дефо написал вполне конкретно и исчерпывающе, как по мне. Нам, я считаю, не на что жаловаться. Да и Капитан — более чем адекватный и даже излишне мягкий модератор без синдрома вахтёра, он легко идёт на контакт и признаёт ошибки (при этом даже не банит за обсуждение своих действий, как я заметил, а зря, не место этому на форуме). В нём нет чёрствости. Поэтому размесили вы это тут зря, но чтиво занимательное.

    Пример уважительного отношения:
    - Иди нахуй
    - Сию минуту, сударь!
    *уёбываешь с треда*
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    #jesuisdmitry360
     
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Будем надеяться, что Капитан скоро придёт и отправит xD
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    аа, ну в следующий раз напишу: "пошел к черту", так норм? или посылать вообще нельзя? или все-таки только с матом нельзя?
    а про "белую весну" очень удачный пример, типа раньше бы тебя расстреляли нахер, так, что радуйся.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Норм. Вполне можно действовать на полутонах, но это уметь надо, среднестатистическому люмпену конечно проще использовать обсценную лексику и послать нахуй, например, или в пизду, и по понятным причинам он при этом даже никак не будет переживать эмоционально, а не перегнул ли он палку, а не задел ли чувства своего соседа по толчку или соклана в "WoT"? Рассуждениями о том, как можно, а как нельзя можно дойти до лингвистической экспертизы, но одно можно сказать наверняка - мат это инструмент, которым следует пользоваться ювелирно, умеючи. Иногда можно даже сорвать овации у оппонентов, при этом скорее всего и конфликт будет исчерпан.
     
  10. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    да выборочно они банят, чо тут блять спорить. Что блять гранкар, что врунгель.

    но отдам должное, Пират всегда в личку стучит крюком своим .
    модераторов всегда надо обновлять, интерес то угасает и начинаются более личные счеты с пользователями
    в непредвзятость надо уметь. гранкар например не умеет, доказательств уйма. и речь не обо мне
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Более того после того как активность форума упала, оживились всякие больные создания, несут пургу, сеют хаос и отбиваю желание что-то писать. Опасаешься так как возможно начнешь беседу с каким-то психически нездоровым человеком, которого на начальной стадии очень тяжело отличить от нормального. Любому нормальному видно что это существо с аватаркой медведя совершенно невменяемо и вместо того чтобы его вышвырнуть из общества, чтобы не отпугивать целевой контингент(видя реакцию окружающих на него), модератор подходит формально, наказывая невиновного которого спровоцировал больной человек.
    Мат или прочие части языка может и не являются украшением, но сама возможность их использования - неотъемлемый атрибут свободного человека.
    Я против сегрегации по рамкам, но это совершенно другой случай.
     
  12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    А сейчас я буду учить плохому, ребята. Есть лайфхак на этом форуме. Квотите оппонента, но отвечаете ему во флудике, например, и никто вас не забанит xD
     
  13. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    только пусть попробуют, там я на цепи охраняю. это мой флудик и нечо тащить туда ваш мусор
     
  14. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    я полностью согласен, что мат это инструмент и он несет именно тот негативный окрас, который я и хотел использовать, не переходя при этом на личности, и не расписывая кем я считаю объект посыла.
    я что тут каждого второго так посылаю?
     
  15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    :rolleyes:

    Твой, твой.
     
  16. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    А насколько ты уверен в своей оценке и правоте своих высказываний в адрес возможно пострадавшей дамы автора? А желали сдохнуть ТСу, но не его даме, которая возможно не заслуживает такого отношения. Бан вполне заслужен за такое предвзятое отношение, ты не очень удачно выбрал позицию, по которой тебе сделал замечание товарищ, которого в свою очередь ты послал.

    Сээр! Пострадала возмножно ни в чем не повинная женщина из-за слишком резкий заявлений в ее адрес вплоть до отправки на панель!. Мы-то больше автора черним по-всякому. Бабу за шо? Ничего не знаем о ней.
     
  17. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Да вроде бы нет, но как бы какая разница-то, каждого третьего или каждого второго.

    Хотя... Есть разница, кстати — если у человека синдром Турели (или как его там), например, то тут отношение должно быть немного другое, как и санкции, вернее частый отказ от их применений xD

    Ну, больной человек если.
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ты вообще пишешь о какой то другой ситуации, это спор ради спора или реально не понимаешь о чем речь?
    мне вообще похуй тса, бабу евонную и эту ситуацию в целом. какая панель? ты всерьез думаешь, что это был мой совет тсу? где тогда по твоей логике бан этому же медведю за негативное высказывание в адрес зазнобы автора треда? ну и всем остальным до кучи, кто называл ее дурой и т.д.
     
  19. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Чё т потревожила нотку какую-то, ворохом воспоминаний обсыпался :rolleyes:
     
  20. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    какие воспоминания, на хуй иди, картон
     
  21. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    так в том и разница, что это единичный случай использования мата в таком контексте, а не постоянно быдло-общение.

    крч устал писать очевидное.
     
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Трое в одной лодке отправили нерадивого буяна прохлаждаться за борт вместо бабы на панель. Это уже было слишком. Иногда показательные порки плетью в команде нужны для поддержания дисциплины на корабле. Еще раз - бабу за шо так костерить?
     
  23. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    :rolleyes:

    Кстати, хороший пример, здесь немножко и синдрома Туретта, и свойственная, собственно, любому человеку амбивалентность чувств, которую больше века назад ставили рядом с шизофренией xD
     
  24. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    какой такой синдром, просто ты мне противен, человек-пиздабол, поэтому я тебя посылаю на хуй
    ничего сложного. не квоть меня просто, не обращайся ко мне
     
  25. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Рано решил подкатить, сердечные раны не затянулись. Подожду ещё годик.
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Ты еще и практикующийся форумный дохтур? o_O Место удачное выбрал. :D
     
  27. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    соси трапа, говно
     
  28. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Скорее пациент.
     
  29. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    А ты не равнодушна смотрю к радуге. Откуда столько внимания и противоречивых чувств к прекрасному сочетанию цветов? Знаешь, кофе так помогает поддерживать настроение нужным набором веществ. Женшинам особенно. :tea::tea:
     
  30. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    я с тобой не собираюсь ничего обсуждать, подражатель. и вообще ты кажется меня в черный список добавил, ну так соответствуй своим словам
     
  31. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Я помогу тебе немного активнее соображать, подкрутив счетчик сообщений. Из черного списка иногда почитываю буйных, когда они в умеренном расположенни духа, бодры и разумны.
     
  32. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    я не в умеренном расположении. не надо меня читать, на хуй лучше сходи по традиции
     
  33. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    не знаю через что ты сейчас проходишь, но уверен, все образуется *sending thoughts and prayers*
     
  34. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    не знаю через что ты сейчас проходишь, но уверен, все образуется *sending thoughts and prayers*
     
  35. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ) спасибо
    я уже хотела залететь с вопросом чо от меня тут надо. умерил мой пыл, благодарю

    но всегда найдутся вот такие вот уебаны
    )
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    -вельми понеже)
     
  37. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    што тут происходит, блять
     
  38. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    На этом форуме, в лучшие годы, самого Дефо на панель отправляли и ловили пермачи за это, а тут ты что-то про бывшую женщину ноунейм автора говоришь. Не извращай, забанили за то, что он в диалоге послал медведя в грубой форме.

    Формально за это всегда давали бан в лёгкой форме, если у модератора плохое настроение, ему скучно и тд., так как это всегда было выборочное явление. Суть бочки, которую катят в теме, что в данном случае, следовало проявить больше лояльности к человеку поддержавшему форум, а не безрамочному провокатору.
     
  39. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Лучше бы бочку с ромом катили, Пират бы сразу же причалил в тред xD
     
  40. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Да это бунт на корабле! И еще бочку рома вам накатить?!! Катай мятежников в мешки, поцоны! xD
    Наверно лето будет особо жаркое и знойно буйное в полный штиль на форуме без рома, женщин и воды. Там вся суть от поста Шепарда началась, а пират, кэп дальновидный, сразу зачинщиков убирает в трюм. Видимо рано выпустил. А рамочка не освобождает от ответственности, более того она даже повышает ее. Илита епта! :ushanochka:
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Женщины, ром, вода, штиль, зной на палубе корабля посреди летнего океана. Иногда мущины дерутся из-за всякой хуйни, мэм.
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну я не знал, что бан выписан по репорту, тогда хотя бы понятно (не скажу, что справедливо, но это субъективно).
    И лично я не делал акцент на рамку, это скорее как дополнительный, но никак не решающий фактор. Элитой людей с рамками даже в шутку не считаю (и вообще после того как шум улег зачастую не помню про них).
     
  43. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    а где же трупы на рее? :loontik::
     
  44. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Не в диалоге, он даже не догадался заквотить того кого послал, просто написал как в личку, таким образом обозначив свой уровень и подтвердив его позже искренним удивлением "Я его даже никак не оскорбил".

    Ручаюсь на последнюю сигарету — в реале вы бы срать в одном поле вместе не сели ибо уровень, он чувствуется с полу-слова.

    Люди с тонкой душевной организацией, эстетически прекрасными гениталиями и я — против такого насилия над буквами. Формально, это говно которое прибрали, не важно в золотой рамке оно или нет — оно лежало и благоухало. Капитан выступил в роли чистильщика, миссия с совком и хлоркой, словно одноногая фурия пронесся сквозь кишечник нашего форума и остро заточенным крюком отхватил аппендицит и заодно сделал очищающую клизму.

    Люди которые защищают благоухающее говно — говнолюбители.
    Я уважаю только говнопрофессионалов. Любите говно от души, любите его как я, любите его больше меня. Думайте как говно, станьте говном сами, многие из вас уже на этом пути и тогда вам откроется истина: Ложка есть, вы ей сейчас едите говно.

    Как уже выше написал Титьковский — если не умеешь пользоваться матом, сиди засунув свой гнилой язык в жопу и тихонько скули в уголке о безвременно ушедшей молодости. Ну он немного жестче написал, но я смягчил ибо в треде дамы.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  45. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    вот, человек вроде бы и про говно написал, а как душевно и красиво изложил Ваня, я ваша навеки!
    а Капитана-Ассенизатора я теперь никогда не забуду, несущегося по кишкам :putinhappy1:
     
  46. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Доктор, правильно ли я понимаю, что под реакцией окружающих ты имел ввиду реакцию одного лишь Shepard'а? Потому что я не заметил, чтобы кроме него кто-то еще реагировал. Кроме товарища Shepard'а, который, как выясняется, просто залетел в тред, пизданул про панель (извиняюсь за грубость, долго подбирал и не нашел слова, более подходящего для характеризации того, что он сделал, судя по квоте ниже:
    ), и он намеревался было покинуть тему, но был ненадолго задержан моим предложением отправиться на панель самому (цель которого заключалась в том, чтобы справедливости ради показать, что он именно что пизданул про панель и что это было лишним). Shepard получил той же тряпкой по лицу, которую он кинул в лицо автора. И после этого именно я один "невменяемое существо", которое нужно "вышвырнуть из общества"?

    Получается, проявили лишнюю лояльность к безрамочному мне? А должно было быть наоборот - модератор должен был посмотреть, кто из нас двоих с рамкой, а кто без, отказать мне с тем смыслом, что "чувак, все же придется тебе идти нахуй, рамки-то нет"?
    Когда я жал репорт (вижу ясно, как-будто это было вчера), меня совершенно не волновало, есть там у него рамка или нет, меня послали нажуй - я зарепортил, как может и должен делать любой, ведь инструмент, как огнетушитель на стене, висит не просто так. И оказывается, что я еще и провокатор! У меня не стояло цели провоцировать Shepard'а на посыл. То, что мой пост сработал именно так, не делает меня провокатором и никак не оправдывает отсидевшего сутки товарища. Спровоцировал, ага. Если рассматривать всю цепочку, так именно он и спровоцировал всю эту ситуацию.
    Рамочный контекст она получила только тогда, когда Shepard и Cicero заговорили о том, что обещанных привилегий у рамочных нет и тому. И когда я написал про позолоченный багет у Shepard, этот камень в огород был брошен именно после того, как все забурлило. До этого - повторюсь - меня совершенно не волновало, есть ли рамка у Shepard или нет. При этом людей, которые брали рамки бескорыстно и без расчета на привилегии я как уважал, так и уважаю. В связи с этим Cicero абсолютно необоснованно обозвал меня редкостным пиздаболом:
     
  47. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    За это тебе плюс.
     
  48. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    И прошу извинить, что снова поднял вот это все, хоть и не сам это вот все начал. Если что, я в тазике, присоединяйтесь!
     
  49. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    В общем хрен с вами, надоели обсуждать сутки бана уже 3й день :putinfp:
     
  50. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Капитан затонувшего на Волге катамарана был пьян
    Капитан катамарана, столкнувшегося на Волге с баржей, был пьян, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника Волгоградского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Вячеслава Барканова.


    «У капитана судна обнаружен алкоголь в крови в концентрации 2,17 промилле, что соответствует средней степени алкогольного опьянения», — сказал Барканов.


    Сообщалось, что затонувшим катамараном управлял бывший глава Калачевского района Волгоградской области Дмитрий Хахалев, ранее судимый по пяти уголовным статьям.


    Вечером 11 июня в Волгограде столкнулись баржа и катамаран, в результате чего катамаран перевернулся и частично затонул. Жертвами аварии стали 11 человек, еще пять получили ранения.

    Следственный комитет возбудил дело по факту инцидента. По предварительным данным, катамаран мог столкнуться с баржей из-за нарушения правил управления. В частности, сообщалось, что капитан судна не заметил баржу и не пытался уклониться от столкновения.

    Сообщалось, что на катамаране проходила вечеринка. Среди пассажиров были сотрудники правоохранительных органов, которые отмечали день рождения своего коллеги. По предварительной информации, по меньшей мере часть пассажиров катамарана была пьяна.

    Кажется, мы нашли тебя, @КапитанВрунгель !

    Да ты просто обычный несущий возмездие медвежонок летящий на крыльях ночи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей