\

Red Dead Redemption 2 для пекарни

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 17 окт 2019.

Метки:
  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у марбаса появился перспективный зам! :mason2:
     
  2. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.040G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.040
    Немного скромнее
    Acer Predator XB273K. Всего за 700 баксов. Рекомендую. Там даже написано что response time 1ms. Но чо то я не верю. Не знаю правда как это тестануть.
     
  3. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Надо ехать на повышение квалификации в польшу.
    DNA6gliCR1w.jpg
     
  4. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Так это и не IPS и не 4K
    upd а не, я 271 глянул
     
  5. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.040G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.040
    Acer Predator XB273K GPbmiipprzx 27
    Screenshot_20191018-153016_Samsung Internet.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  6. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Ну да, я сразу понял, но сначала наткнулся на XB271K
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.040G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.040
    А ты не знаешь случайно как response time затестить?
     
  8. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Хоть и сам в ближайшее время хочу менять моник с видяхой, но я даже не знаю, что это такое:kabzonhappy:
     
  9. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.040G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.040
    Типа время от того как ты нажмешь на мышке огонь и твой аватар на мониторе начнет палить.
     
  10. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    А, это время отклика
    Вот что значит когда не можешь в английский и тебя пугает слово “response”
    Хз как его затестить, я более казуально выбираю монитор, на время отклика даже не смотрю
     
  11. Esto

    Esto

    Рега:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    52
    Gold:
    5
    В описании написано 4мс. 1мс это наверно grey-to-grey (gtg) метод измерения. Забей, без приборов не увидишь эти цифры.
     
  12. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.040G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.040
    Ага . Я уже забил. Спасибо
     
  13. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Док, на хуй тебе этот отклик? Ты че, кибер котлета?
     
  14. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.040G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.040
    Ну я как бы в апекс играл. Но уже забил. Вышел на уровень выще среднего, понял что даже после 30 реакция в норме и писюн стоит, и забил на апекс. Но иногда в батлу поигрываю. Щя выйдет каловздутие.
     
  15. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.865G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.865
    Теперь он должен тебе RDR2.
     
  16. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Точняк
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.328
    Шекелей:
    5.963.165G
    Karma:
    41.026
    Gold:
    5.963.165
    +17
     
  18. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Вы уж извините, но RDR игра не для ПК.
    Это та игра в которую комфортно играть на геймпаде, на телевизоре(желательно большом, 4к, с HDRом и т.п. плюшками, вплоть до хорошей акустики(в моем случае это Yamaha YSP-2700), лежа на диване.
    Перепроходил Ведьмака после ПК на консоли, и реально понял что подобные игры нужно играть именно там.
    В любом случае рад за ПКшников, которые будут иметь возможность поиграть в РДР.
     
  19. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    Вы знаете у меня и консоль и ПК, и если игра выходит на обоих платформах я выбираю ПК. Потому что играть на диване перед ТВ можно и на компе, а мышка и клава беспроводные - не проблема. Зато играть в игры, где нужно стрелять и целится с геймпада это страдание и боль, я признаюсь не могу понять как можно получать удовольствие от игры, если ты каждый раз думаешь о том, какое мучение целится с геймпада.
    И даже если будешь водить лениво мышкой прямо по дивану - стрелять все равно удобнее чем с геймпада.

    Консоли для Эксклюзивов, тут уж ничего не поделать.
     
  20. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    На геймпаде также тяжело целится как и мышкой, если никогда этого не делал. Если приловчится, то все получается и очень хорошо. Когда вышел Арех я решил вкатиться на консоли, но жутко горел от того что не могу попадать. Что в итоге? Я наиграл порядка 300 часов, со слезами на глазах, но потом, все пошло просто супер. В памяти отложилось, привычка есть привычка. Сейчас наиграно уже порядка 1000 часов, и я играю не чуть не хуже чем с мышкой.
    После этой дрочильни я вкатился в CoD, Rainbow Six, батлу, и у меня все хорошо с аимом, даже лучше чем на мышке, потому что за последний год, комп стал уже больше рабочим станком для работы, а игры играю на консоли.
     
  21. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    Понятно что человек привыкает ко всему, и даже к неудобству игры на геймпаде. Если вас каждое утро будет стаканом ледяной воды в лицо, вы рано или поздно привыкните и даже будете говорить что испытываете от этого удовольствие, сразу бодрячком....
    Но зачем привыкать к плохому....
    Да и потом у меня нет времени ( и терпения) отыгрывать по 3часа в день в Apex ( примерно получилось так если 1000 часов разделить на прошедшее с времени выхода количество дней) и еще сверху играть в COD, RS, Battlefield. Это часов 5 в день играть нужно... сил столько нет:)
     
  22. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Дело не в сроках и часах. А в том к чему привыкаешь. У меня есть знакомые, которые вообще не играют на пк. Для них он для работы больше. На примере моего товарища который еще со времен ps 1 , очень любил приставку, и выход каждой следующей версии приставки сопровождался для него покупкой. Сейчас ему уже 36 лет. И он до сих пор играет на консоли в свободное время. Так вот на пк он вообще не умеет в шутеры играть, не понимает как это возможно. Но на консоли, отрывает меня в сухую. С легкостью попадает в глаз на дальних дистанциях!
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    еще один сонсольный аутист присоединился к гавнаедам с вишенкай, удобно ему, блядь;
     
  24. konsort

    konsort

    Рега:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    20
    Gold:
    80
    Знал парня, у него на руках было по 2 пальца, или на одной один на другой два, ну вы поняли ( погоняло было Краб) , так вот играл он в CS неплохо, т.к. привык играть с детства, но говорил что это конечно очень тяжко. А работал он админом в клубе и играл просто целыми днями и ночами. И даже при таком темпе любой из нас ( средних игроков) играл лучше него.
    Я к чему - к плохому привыкнуть можно, и даже жить с этим и радоваться. И быть лучшим игроком среди таких же страдальцев.
    Но только среди них :)
    Я не хейтер если что приставок. Просто объективный взгляд.
     
  25. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Red Dead Redemption 2 невероятна хороша.

    Большая ошибка - читать отзывы. Из них у меня сложилось впечатление, что эта игра - такая же, как GTA 5, только скучнее. А это не так.
    Oh, boy! Это такая игра, где я каждые десять минут задаюсь вопросом - ЭТО ПРАВДА? ЭТО ВОЗМОЖНО? ПОЧЕМУ ТАК КРАСИВО?

    Это невероятно красивая игра, где видишь, не пресловутый ДИКИЙ ЗАПАД с ТЕХАССКИМИ РЕЙНДЕЖЕРАМИ, а обычные сельские ебеня любой русской деревни 1990. У нас в деревне тоже были лошади - две. До села (местный Валентайд) мы катались раз в неделю (базарное воскресение) на телеге, чтобы продать что-то и что-то купить. Понятно, что у нас уже был местами асфальт и можно было увидеть МАШИНУ (ладу, жигули, и тд) но в целом все пользовались лошадьми и повозками.

    Стрельбы не было, оружие-то запрещено. И ещё чуть ранее были колхозы - а частному хозяйству - не больше 10 лет (я так это вспоминаю).

    В игре чуть иначе. Оно будто обогнало наши девяностые, хотя и осталось позади.

    Но как же прекрасны просеки. Как же чудесны NPC занимающиеся своими делами. И как приятно играть - не уделяя внимания квестам, а просто ЖИВЯ в этих сочных равнинах.

    Что касается квестов - я влюбилась. Никак не могу объяснить - но Артур (я ещё не далеко прошла от начала) - хороший мужик. Хотя я отыгрываю злодея часто, но в квестах стараюсь держаться доброй линии. Он мне напоминает дедушку, они даже похожи внешне. И у меня рука иной раз не поворачивается делать злодейства - настолько сильно вовлечение и сочувствие.

    Я влюблена в каждую просеку, в каждую грязь у коновязи, в каждого встречного путника здоровающегося со мной - всем спешу ответить приветом.

    Это - нечто особенное и прекрасное. И я радуюсь каждой минуте там, а потом с любовью думаю об этом.
     

Поделиться этой страницей