Red Dead Redemption 2

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 13 авг 2018.

  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    неправда! я перед третьим хотел перепройти первые 2 части. К графике первой части привык меньше чем за час и от игры получил удовольствие, без всяких скидок на ностальгию. А вот вторую часть дропнул.
     
  2. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Детройт прошёл ?
     
  3. AlistairOvereem

    AlistairOvereem

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    140
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Сколько мамкиных экспертов в теме,которые видели ps4 только на ютубе. Или же если у Вас только Пк, то вы себя к Илите причисляете?
    Никогда не был фанатом консолей. Дома много лет стоит "средний" пк для серфинга и работы.
    Но не выдержал и где-то год назад и решил купить соньку,только из-за эксклюзивного симулятора мма "ufc 2" для консолей.
    Сильно не верил во всякие 4к маркетинговые уловки, но в итоге взял Ps 4 pro и 4k тв 54 дюйма.
    Графика по итогу просто шикарная. Особый кайф, это играть полулежа или лежа на большом мягком диване. Хотя спору нету, что и к PC можно джойсты подключить.
    В итоге открыл для себя крутой мир консольных игр. Как бы это банально не звучало.Пройдены: The last of Us, Horizon, Bloodborne,uncharted 4, Tom clancy's division и Assassin's creed origins.
    Из последних покупок: Detroit: Become Human. Очень крутая интерактивная игра-фильм. Хотя когда скачивал игру из ps -магазина,был уверен что это будет не очень интересно.

    Председатель,там как раз 500 Million Limited Edition PS4 Pro подьехала. Думаю отлично бы смотрелась в твоем интерьере.: )
    [​IMG]
    https://3dnews.ru/973768
     
  4. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Тоже хотел предьявить дэфо за первую часть .
    По атмосфере ебет третью Думаю )
    И Вызима с соуедтреком изумительны
     
  5. Murena

    Murena

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    98
    Gold:
    490
    Ну не надо обобщать.
    Регулярно перепрохожу Oni и Blade of Darkness. В этих жанрах ничего подобного до сих пор нет.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    взрослые мужики а сука все туда даже. пк кококо соснсоль кококо.
    играть с клавиатуры та еще ебань, если это не шутан (но кто то и на стиках норм придрочился), нужен и комп, и консоль (которая стоит то 300+ баксов).
     
  7. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    да, по атмосфере, думаю, ебет.

    ps если что я далеко не любитель перепроходить всякое старье
     
  8. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    19.865G
    Karma:
    74
    Gold:
    19.865
    Просто сингл-шутан на стиках вполне себе, а в мультиплеере мне не нравится отсутствие движухи. Тот же код из ураганного экшена, по сравнению с пк, превращается в какую-то возню, где людям тупо лень даже разворачиваться. И вся игра превращается в кто кому быстрее забежит за спину.
     
  9. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    19.865G
    Karma:
    74
    Gold:
    19.865
    В мафии атмосфера в каждой части хороша, я считаю, но во второй и третьей части где-то с трети игры просядает геймплей и становится просто скучно играть.
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    кот, у тебя близорукость? сегодня опять стоял облизывался на телеки: по цене уже ок, но боюсь, что будет не комфортно играть из-за глаз (зрение у меня -1, очки не ношу). пока купил хороший, большой монитор и играю на нем.
     
  11. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я присоединюсь, если Defo возьмет плойку - апаюсь до VIP. Считай половину консоли окупил ))) :peisi:
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    поймал вас с дальневосточником на слове )
     
  13. MrStorm

    MrStorm

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.090G
    Karma:
    0
    Gold:
    8.090
    В чем прикол делать сначала только на консоли?
     
  14. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    19.865G
    Karma:
    74
    Gold:
    19.865
    Потому что на ПК, как тут кто-то уже упоминал, действительно играет очень малое количество. Плюс игра через сутки уже будет в домашнем прокате на каждом торенте. Плюс огромный зверинец железа на пк. Зачем напрягаться?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  15. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Давно задумываюсь о покупки консоли, но вот никак не могу решить какую именно.
    На какой больше кооперативных развивающих игр типа Litle big planet для соньки, чтобы с детьми играть было прикольно?
    Остальное на консоли не особо интересует.
     
  16. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Как банально не звучит, но оптимизировать игру под сотню разных ПК намного сложнее чем на 2 консоли.
     
  17. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    19.865G
    Karma:
    74
    Gold:
    19.865
    На хуане игр вообще нет =)
     
  18. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    а не купишь я не продлю:peisi:
     
  19. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    У меня покупка ps4 отбилась уже на первой игре, а сейчас тем более уже сколько всего интересного вышло и еще выйдет что тут уже и думать нечего над покупкой.
     
  20. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    А когда там PS 5 подвезут?
     
  21. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    19.865G
    Karma:
    74
    Gold:
    19.865
    поговаривают в 2019 анонс, в 2020 релиз
     
  22. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Все понимали, что это закат консолей ПОТОМУ ЧТО ГРАФИКА говно
    У консолей и у пк архитектура одна и та же
     
  23. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Идите в жопу с малым количеством продаж. Сначала посмотри как топовые игры в Стиме продаются
     
  24. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Консоли так себя продают, иначе они бы никому не всрались кроме казуалов
     
  25. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Ебать ты злой .
    Ты какой то токсичный пк поц. Да чи не по хуй кто на чем играет .
    Если у тебя пекарня дешевле 100к то у тебя микроволновка , а не пука.
    Вот ты ворчишь так , а мог бы поиграть в год оф ВАр новый , ласт оф ас , хорайзен , Детройт и понял бы , что ААА сингл эксклюзивы - на ровне с топ фильмами )
     
  26. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Да, близорукость. Будет играться отлично тебе, -1 это фигня, у меня -3.5 (а может уже и хуже).
     
  27. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.469
    Шекелей:
    5.810G
    Karma:
    2.803
    Gold:
    5.810
    Ого . Это из за частого контакта с монитором ?
     
  28. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Плата задротство и работу программистом. Как будет :bitcoin: и зрение перестанет падать надо будет делать коррекцию.
     
  29. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Грамотно собранный пк за 60к уже мощнее любой консоли. Любите вы аргументировать тем, что компы дорогие, хотя переплата за пк с аналогичной производительностью консоли будет совсем небольшая
     
  30. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Дак про то и речь ведут взрослые мужчины , ограничивать себя одной платформой тем более в 2018г. признак каких то ложных предубеждений или ограниченных финансовых возможностей .
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    У меня сын в код 3 шпилит на стиках набивая по 8 килов минимум за раунд. В фортнайт так вобще играет лучше меня раз в 10.
    Мужчины держат свое слово
     
  32. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Не какой комп не спасет от хуевой оптимизации .ты несёшь какую то дичь .
     
  33. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Уважаемый (нет) мамкин инженер, однажды мы с тобой сталкивались в небольшом словесном баттле по поводу этой же темы, и ты успешно улетел на пердаке в коцмас или инными словами - просто слился. Но сегодня, на тебя что-то сильно повлияла то ли красная луна, то ли спермотоксикоз не дает покоя. Как нынче говорят на Ютабе, будем разъёбывать по фактам.
    Все понимали, что это закат консолей ПОТОМУ ЧТО ГРАФИКА говно
    Я не знаю как там на YouTube графа, но в 2013 году Last Of Us из PS3 реально выжала всю мощь, и это было видно, так как визуально игра выглядела просто охуенно. Ах да, ты же не играл ...
    У консолей и у пк архитектура одна и та же

    Только тогда какого хуя на ПК с идентичным железом одна и та же игра будет лагать и дропать фпс как сука, а на сонсольке стабильно хорошо. Вот тут бери тетрадь и учи матчасть, так как история консолей больше, чем тебе годиков. Но речь пойдет сугубо по консолях 2006-2018*, просто включи свой ебаный мозг на несколько минут.
    Начнём с того, что на PC игры создают под Windows библиотеки DirectX и OpenGL и все видеокарты ограниченны ими. Как бы не было похоже железо, софт решает всё. Можно сравнить Mac OS и Linux с Windows, железо одно, а по софту это совершенно разные миры. И портировать DX игру под Linux не так уж и просто.

    Второе существенное отличие ПК и консолей это память и то, как собраны и расположены компоненты. У консолей общая, очень быстрая память, а это значит, что GPU имеет прямой доступ к данным обработанным CPU и наоборот. Это избавляет от необходимости постоянной передачи данных с RAM в VRAM и наоборот, теряя мегабайты и забивая шину. Ещё там как и в случае с PS3 везде стоят очень быстрые шины и нет бутылочного горлышка вроде PCI-E и северного моста, ибо PS4 это SoC (система на чипе). Всё это позволяет гораздо эффективнее распределять ресурсы.

    Третье различие заключается в железе по умолчанию. Даже если AMD GCN и позволяет с огромной эффективностью обрабатывать некоторые CPU задачи. На PC под это мало кто заточит игры. Виной всему слишком большое различие между ядрами CUDA от Nvidia и ядрами от AMD. В результате как обычно всё ляжет на CPU. Именно поэтому пекарям нужны всё более мощные и мощные CPU. Скажем обсчёт физики во много раз эффективнее на GPU и в если в игре PhysX но у вас GPU от AMD, то расчёт физики ляжет на центральный процессор. Именно по этой причине и Sony и Microsoft выбрали весьма простые CPU от AMD. Более мощные им просто не нужны, с физикой, AI и многим другим GPU справиться гораздо быстрее, отсюда они пошли по пути более мощного GPU в ущерб CPU, мощь которого в данном случае второстепенный фактор. При том, что при нормальной оптимизации сложно будет упереться в 8-ми ядерный CPU с которой ту же физики разгрузили на графический чип. А в случае с PS4 с него ещё разгрузили на отдельные чипы выполнение фоновых задач, декомпрессию данных и декодирование видео... Т.е разработчикам тупо оставили 8 ядер на исполнение игрового кода. Не забываем, что даже одно ядро Ягуара отлично справляться с тяжёлым Windows 8 и MS Office... При всём этом, CPU PS4 по словам AMD был усилен технологиями Сони, которые помогут ему более эффективно обрабатывать игровые задачи.Как видите, ПК и консоли хоть и используют одни и те же компоненты, при этом оставаясь совершенно разными системами с совершенно разным софтом.

    Вот тут малыш, тебе просто пизда.
    GTA V (2016) - (PC - 2.3 kk / XB1+PS4 - 25 kk)
    Battlefield 1 (первая неделя) - (PS4 - 2.1kk / XB1 - 1.1kk / PC - 150k :kabzonhappy:)
    Dark Souls 3 - при общих продажах в 3.5кк, на ПК приходилось всего 500к.
    Ясно любому оленю, что почти любая игра на консолях продается в 4, в 5, в 10 раз лучше чем на ПК, посмотри продажи любой батлы, кода, отсасина, фар край, дивижн, дарк соулс, ведьмак 3 наконец-то, любые гонки, любой слэшер блять. Вот твои блять топовые игры в Steam за 2016-2017 год, хавай сука - Civilization VI, CS:GO, Rocket League, Garrys Mod, PayDay 2, Playerunknown's Battlegrounds, ARK: Survival Evolved, The Long Dark, Cuphead, Slime Rancher, продолжать список ??? пиздатые игры ???
    Разработчики делают и продают игры, а выпускают их сначала на консоли, или вовсе только на них, вот по какой причине, я даже не буду писать про пиратов и читы.
    Пользователи персональных компьютеров часто жалуются, что на их любимой игровой системе новые проекты (а часто и старые тоже) либо вообще не работают, либо работают как-то не так. Особенно обидно, что на консолях те же самые игры идут в ровных 30, а то и 60 кадрах в секунду без видимых провисаний. Казалось бы, почему мой компьютер мощнее современных консолей в два или три раза, а технических проблем с ним во столько же раз больше? На то есть несколько причин. Дело в том, что, когда игра создается под Playstation 4 или Xbox One, разработчики имеют дело с определенной конфигурацией «железа» и набором спецификаций, характерных только для одной этой системы. И если на тестовой консоли в студии что-то не работает, значит, то же самое будет происходить на всех проданных устройствах во всем мире. С компьютерной версией все гораздо сложнее. На рынке существует огромное количество материнских плат, процессоров, видеокарт и звуковых карточек, которые собираются порой в самые причудливые конфигурации. И пользователь хочет, чтобы на его компьютере игра работала стабильно.

    Не забываем, что в режиме аврала параллельно с ПК-версией создаются версии для консолей? И поскольку продажи там всегда существенно выше, то приоритет в разработке отдается понятно кому. Однако здесь тоже есть свои нюансы, и связаны они с платформодержателями. В разработке игр для консолей есть такое понятие, как сертификация. В Steam, GOG.com и других популярных цифровых сервисах, где можно купить современные игры, ничего подобного нет. Разработчик просто размещает игру в магазине, ставит цену и продает. Никто практически не контролирует этот процесс.
    Sony и Microsoft относятся к своим фирменным цифровым магазинам иначе. Это часть их экосистемы, а значит, компании несут ответственность за размещенный там контент и его качество. Поэтому они предъявляют длинный список требований к каждой игре. Иногда требования абсолютно логичны (чтобы игра не вылетала), иногда не очень (будет ли игра работать плавно, если не трогать включенную консоль 24 часа?).

    Нужно сказать, что к консольным версиям относятся серьезно еще и потому, что нельзя на приставках выкатить патч, исправляющий многие ошибки, когда вздумается. Патчи также проходят определенную проверку, а это занимает время. В Steam такого нет, поэтому можно наблюдать ситуации, когда авторы выпускают несколько обновлений в течение одних суток.

    В итоге получается, что компьютерные версии в каком-то смысле сложнее делать, сложнее тестировать, их качество никак не контролируется со стороны цифровых магазинов, а поэтому им уделяется меньше внимания, чем консольным. Вдобавок они не приносят той прибыли, которую дают игры на приставках.

    УберРазумист, пожалуйста, я тебя очень прошу, уймись, повторю второй раз, что консоли тебе нихуя плохого не сделали, а бомбит просто из-за наличия пиздатых эксклюзивов, в которые ты наверняка никогда не поиграешь. Я в свои 26 лет собрал и продал компов больше чем dvp, пока он не сел на бутылку, и в вопросе ПК и консоли ты не компетентен совсем, зачем так рвать жопу и яро кукарекать про то, в чём ты ебаный 0. Прошу прощения у модеров за срачь и ругань, больше так не буду, и не хочу.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ты уже ответил на свой вопрос . Сейчас ещё фича такая play link . Игры играть в которые через смартфон на ps4 игр пока не так много , но там есть хорошие для игры в компании или с детьми . Посмотри на Ютубе поймёшь что это такое .



    PS кстати сам играл в Литл биг планет ) игрушка кайф даже для взрослого мудака вроде меня .
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  35. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Помню как я ахуевал от графики и физики халфы игра которая шла ахуенно даже на полумертвом пне 4. Мой друг тогда в 2006 который разбирался чуть больше меня объяснил мне тогда на пальцах что все дело в пиздато написаном коде и пиздатой оптимизации. В то же время большинство игр предъявляло завышенные требования при этом выдавая более убогую картинку и одаривая лагами и фризами .
     
  36. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Нет , я не купил ее.
     
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Чувак у тебя нет не коробки не плойки и ты тут пытаешься выдавить из себя "мнение эксперта" ? :facepalm:
     
  38. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Да ты стейков объелся, председатель! Недавно Готику перепроходил. Уже через 10 минут я не замечал вытесаных из полено НПС и с головой погрузился в атмосферу игры. Тебя как маленького дитя привлекают красивой оберткой, а вот под ней... самый обычный кусок пальмового масло. Хотя в случаи с Red Dead игра действительно стоящая. Но сейчас редкой выходит что-то действительно качественное. Вот прям так, что реально можно сказать "через 10 лет я с охуенным удовольствием это перепройду!".

    Да. Всегда так было и так будет. Расслабь булки, мылолюб. :putinhappy2:
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Че вы до парня доебались? Не нужно ему ваше сонсольное мыло, у него знаешь какая ахуенная графа на грамотно собранном пк за 60к?!
     
  40. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    ох уж эти чудо сборщики стран СНГ которые в состоянии собрать из говна и палок супер комп тянущий все игры в 4к 60+fps ...сорян как я мог забыть
     
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А буквы не двоятся? На какой расстоянии обычно играешь?
     
  42. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.130
    Шекелей:
    9.391G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    9.391
    Нихуя, зашёл почитать мнения о трейлере и о первом рдре, а тут совместные военные учения сониилитистов и пекабояр. Продолжайте.
     
  43. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Опять какая-то выдуманная хуйня про оптимизацию. На компе с конфигом ryzen 1600 + gtx 1060 любая игра идёт хорошо в разрешении фуллхд и высоких или максимальных настройках графики. То что там у каких-то школьников бэтман не пахал на их вёдрах только их проблема. Тем более бэтман это один из ЕДИНИЧНЫХ случаев, когда у довольно большого количества игроков были технические проблемы. И вот по этим единичным случаям консолата судит о всем пк гейминге и противопоставляет ему консоли. Хотя именно на консолях, если это не эксклюзив постоянно происходят дропы фпс хоть в ассасина хоть в баттле. Что уменьшить просадки разрабы режут графику и разрешение в играх. Например, поэтому в баттле 4 на пс4 было 900p, а на xbox one вообще 720p, что даже для 2013 года было как-то ущербно. Причину всего тому слабая начинка консолей, именно поэтому выкатили всякие пс про и Хуаны икс, чтобы не сильно отставать по графону на пк.
     
  44. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Я отвечу более развернуто чуть позже, но я уже вижу какую-то чушь про то что игры сначала делаются под консоли, а потом под пк. Ещё порадовало, что тебе ласт оф ас на пастгене кажется охуенно графонистой.
     
  45. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Вот видишь, ты даже не прочитал, об чём тут говорить. Можешь не утруждать себя, и не искать в гугле инфу от инфантильных долбоебов тебе подобных, я не школьник, чтобы гавкать на каждый твой высер. В шараге с друзьями будешь обсуждать бытие ПеКа геймдева, давай, до свидания.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  46. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Такое ощущение, что это у тебя пердак горит раз ты хуяришь на каждый мой коммент по минусу. Например, где я не прав в предыдущем комменте? И я нихуя не против консолей выступаю, просто я за истину. А истина в том, что на устаревшем куске говна игра не будет идти так же охуенно как на заебатом пк. Это ты катишь бочку на пк-гейминг. Ну не хотят пк-бояре играть на консолей, страдая от 30 фпс почти в каждой игре или от 720p разрешения в 2018 ГОДУ. Именно поэтому чуваки, у которых есть деньги покупают себе норм пекарни с 144гц монитором. Ты наверное даже не видел как выглядят 120-140 фпс на таких мониках. Это невероятная плавность картинки, 60 фпс потом кажутся тормозящими. Можешь даже не отвечать, а если ты меня заблочил, то ты вообще хуйло.
     
  47. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Тут даже добавить нечего, так обосрать самого себе ещё уметь нужно :facepalm:
     
  48. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Аргументы ахуеть.
     
  49. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Какие 720р в 2018 :facepalm:
    Включи батлу 1 на консоли и на ПК . Там разницы нет вобще фактически .
     
  50. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.135
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Если уж визуальное отличие для тебя будет маловато, то вот текстовый анализ Digital Foundry. надеюсь хоть они для тебя будут достаточным авторитетом
    https://shazoo.ru/2016/07/09/41666/...e-versii-battlefield-1-oshutimo-otlichayutsya
     

Поделиться этой страницей