\

Red Dead Redemption 2

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 27 окт 2018.

  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Пройди пролог . Там ситуация другая уже.
    Ну по красоте картинки я тебе могу сказать что наверное самая графонистая все таки gow
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  2. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    я графодрочер, если есть возможность играть в 4к и HDR темболее я уже играл в таком варианте, мне уже зашкварно будет запускать рдр2 на обычной плойке) да и повторюсь, у меня вообще никакого телевизора, монитор с компом увез на работу.
     
  3. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я пока только спустился с гор после ограбления поезда, мы разбили лагерь, и мне сказали иди крутись ковбой, зарабатывай, и неси добычу в лагерь. Я отбежал немного от лагеря, и пособирал немного травки. Полюбовался красотами. И пошел спать. Сегодня продолжу вечером.
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так я и говорю.Там кароче пролог замыленный. После него все веселее.
     
  5. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Да выкатят вам графен,если не к релизу на ПК, то к новому поколению консолей точно. Видно же что игра передушена под нынешние реалии железа. В ГТА5 графен шикарно оживили же по сравнению с ее релизом на мертвых консолях прошлого поколения, так же будет и тут, и ежу понятно. Спорить сейчас о разнице в 1-3 фпс и точно такого же диапазона амплитуде их стабильности - ну такое.
    Что касается разрешения, тут тоже спорный вопрос, т.к. полноценного 4к\хдр ни у кого сейчас нет. На коробке физическое разрешение действительно больше, но ощущается эта разница только если сидеть очень близко к телеку.
    У друга коробка "ХуанХ" у меня обычная плойка, и даже при 100% зрении - с дивана разница заметна разве что в цветовой палитре, но в упор - да, спору нет, разрешение дает пососать.
    Для графенодрочеров выкатили еще в день релиза подробный наглядный разбор.

    Но что касается непосредственно самой игры - это реально 11\10. Просто колоссально проработанный мир, замечательные - по настоящему живые колоритные персонажи со своими неповторимыми характерами. Шикарнейший и зрелищный сюжет с крутейшим атмосферным муз. сопровождением. В общем погружение в мир просто нереальное, особенно доставляет атмосфера в лагере :)
    Вообще просто вагон и тележка приятных мелочей и случайных неожиданных ивентов. Реально пока куда-то скачешь попадешь в такую вереницу событий, что вообще забудешь зачем и куда ты изначально направлялся.
    Очень поощряется проявление смекалки в игре, например выскочит к тебе какой-нибудь паря в кандалах на дорогу и сердечно попросит помочь ему избавиться от них, а ты его такой хвать петелькой от лассо, протащишь пару метров кверху жепой по прериям, пару раз в кабину припечатаешь чтоб подостыл с угрозами, скрутишь и доставишь к шерифу в участок. Там тебе будет и кат сцена забавная, а так же благодарность и награда почетная в виде 11 баксов.
    Вариантов взаимодействия с миром действительно много, если не ограничиваться одним только примитивным лихим разбоем. Ну и внимание к мелочам не раз заставит вас реально охренеть от того на сколько же рокстары заморочились.
     
  6. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930

    Пожалуй лучший и самый трезвый обзор.
     
  7. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Не согласен. Рдр2>хорайзон зд>гов. Хотя тут зависит что под графоном понимать.
     
  8. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Посмею не согласится во многих моментах по-поводу механик которые он посчитал минусами игры, уж очень субъективно их оценил. Про стрельбу ваще пиздец, если меня sens устраивает и я могу навести точку на голову врага, означает ли это, что автор сего ролика рукожоп ? Много езды на лошади ? - еще бы сказал, что в GTA много езды на автомобилях. И да, охуенно пилить обзор не пройдя игру. Я не в коем случае не бью себя копытом в грудь на защиту RDR, но иногда у автора сего видео почему-то люто бомбит от разных мелких аспектов игры, большинство из которых я даже не заметил или не так понял.

    Обзоры обзорами, но финальную оценку продукту я всегда формирую исключительно исходя из собственного времяпрепровождения, количества и качества полученных эмоций во время геймплея, а совпадает ли моя оценка с миллионником IGN или Петькой из Саратова - дело уже десятое.

    P.S. Delmion, я тебе как автору многочисленных постов, в том числе "Раньше было лучше", очень симпатизирую, но хотелось бы узнать, есть ли у тебя консоль и далее логично - играл ли ты в RDR ? Интересен твой мини-обзор.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  9. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мне понравилось вступление "сони бои известны своей токсичностью " :kabzonhappy:
    Да у него и GoW игра не ахти.
     
  10. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я почитал комментарии под видосом . Чел либо просто хайпит либо ему копию не дали(скорее всего) . То что он считает за косяки в игре является его придирками по большей части на пустом месте.
    Ему там даже припомнили то как он обсирал механику в ДС2 и потом то же самое нахваливал в ДС3 :kabzonhappy:
    То что человек собрал себе подписоты на канале и называет себя игровым обзорщиком не отменяет того что факта что он вообще возможно долбаеб .
     
  11. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    хорайзен симпатичней гов
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  12. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Какая подписота ? Какая копия игры ? Кому ? 60к детей маргиналов блять, я вспомнил этого дундука, натыкался пол годика назад на его обзор по GoW и Far Cry 5, он в минусы игры такууууую лютую дичь вносит, что просто :facepalm:. Far Cry 5 - 8 баллов / RDR 2 - 8 баллов. Видно, что чел старается, пилит монтаж, стримит, пишет текст, но блять, просто попытаться захайпить канал методом НЕ ТАКОЙ КАК ФСЕ, ВЫ ВСЕ ВРЁТИ - уже прошлый век, нахуй.

    :screps::screps::screps:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  13. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Немного слухов.
    С того момента, как Red Dead Redemption 2 ушла «на золото», в компании образовалась маленькая команда, начавшая работу над будущим ремастером. По словам источника, обновленная версия увидит свет в 2020 году на новом поколении консолей;


    Если это правда то RDR2 походу на PC пока не собираются портировать .
     
  14. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Нет, я ранее писал, я не консольщик) И в RDR что 1, что 2, я не играл. Я вообще слабо игрой интересовался и вникал, потому смотрел без каких-либо знаний. Мне доводы показались в видео аргументированными, хотя я всецело согласен с тем, что не пройдя игру невозможно давать ей оценку, разве что начальные впечатления. Может обзор и рассчитан на тех, кто не в курсе, это я подозревал по фразам "я не понял" и "не прошел до конца". Ну, ошибиться в суждениях без прямого ознакомления с игрой - проще простого, бывает.
    Будет мне урок, что по чужим обзорам оценивать не стоит) А вот IGN я давно не воспринимаю, они хвалят всё, даже провалившиеся в рейтинге игры, потому что лояльность прессы и всё такое.
    Если/когда я и куплю консоль, то начну с GoW, это та игра, в которой я очень хотел бы залипнуть)
     
  15. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Когда анонсировали PS4, то цены на PS3 вместе с играми рухнули примерно на 30%, помню прикупил консоль и все эксклюзивы в придачу, за 3 месяца всё осилил. Кайфанул ппц, завершив марафон LastOfUs-ом, и с чистым сердцем отправил старушку на покой. У PS4 цикл судя по всему будет длиннее, а God Of War 2018 я по праву считаю первым действительно стоящим эксклюзивом ради которого можно (нужно!) купить консоль, и она отобьет себя с лихвой.

    Есть такой поц из "нижнего YouTube" - PolezniyBes. У чувака харизмы пиздец, всерьез воспринимать его как обзорщика - ну такое, потому как он хуесосит почти все игры на чем свет стоит, НО, слушать его интересно и он часто обращает внимание на многие детали упущенные почти каждым. Я от его обзора на GoW аж прихуел, ожидал разъеб по всем фронтам, но даже он дал в конце слабинку и признал, что иногда разрабы могут !

     
  16. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Доебатся можно абсолютно до всего .
    Но когда чувак на серьезных шах в минус заносит "игра не реактивная " ну тут пздц . Не разобравшись до конца в механике за 30 часов :facepalm:говорит, что дескать с лошадью тупо сделали ну тут пздц .
     
  17. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Я беса игнорирую, он несколько раз проявлял такую лютую некомпетентность, предвзятость и вкусовщину ( что неприемлемо, если ты делаешь обзор), что я его перестал смотреть давно. Он скорее летсплеер-юморист, чем реально обзорщик.
    Из тех, кто не всрат, единственный, чьё мнение я реально воспринимаю (пусть он и мудак, который зашкварился на пизжеже), это Дрю. Он старается преподать не только собственные впечатления, но и въестся в саму игру, оценить ее целиком, с достаточно высоким уровнем профессионализма. Хотя его обзоры делятся на поверхностные (когда явно, что он либо не играл, либо поиграл чуть-чуть и выпустил ролик ради контента) и углубленные. Я люблю последние, потому что первые - пересказ ревью IGN и прочих.
    п.с. один из зашкваров беса, точно помню - Monster Hunter World. Просто у меня вопрос, если человеку не нравится жанр, не нравятся сделанные в Японии игры, какого фига он лезет своё э-экспертное мнение изливать? Это то же, что я сейчас пойду оценивать майнкрафт, к которому отношусь предвзято. Ну и будет вылита тонна дерьма, которую схавают фанаты.
    Когда-то давно Жакир еще мог, когда был Joker и на канале было 28-30к подписоты, он делал условно душевные обзоры. Но потом ушел с работы, сделал ютуб главным источником дохода и начал штамповать откровенный шлак, допуская кучу косяков.
    К Кастому у меня был кредит доверия после некоторых роликов, где он откровенно стебал и хорошо обозревал игры, но те игры - его фишка, конёк, в них он хорошо разбирается. Сейчас меня всё это заставило трезво посмотреть на вещи.
    Обзор GoW гляну вечером, авось изменю мнение и о бесе :)
     
  18. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Контрпридирка на придирку - тоже сомнительный довод. Я не защищаю, да и к чему, если я не играл и в вопросе данной игры некомпетентен? Но я всегда за аргументацию, как можно более глубокую и полноценную. Если все будут кричать "я прав, они ошибаются", будет балаган. Потому хотя бы постарайся вкратце объяснить, о чем речь.
     
  19. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Что да, то да, про объективность в обзорах Беса и речи быть не может, как матерной юморист он вполне заходит, тем более людям которые далеки от геймдева. Очень много игр в которых он банально не разобрался, не прошел, или не дай бог вне его жанра - пали смертью храбрых. По Дрю у меня нет никаких предъяв, кроме того, что к голосу новым обывателям нужно привыкнуть, а так чувак говорит грамотно и по делу (не всегда), но на фоне остальных - очень даже.
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Объективности нет и не будет . Все что от людей оно субъективно по природе.
     
  21. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Убери из игнора, мужик
     
  22. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Глянул, на GoW действительно можно назвать обзором, нейтральный, но информативный. Потом зашел на его канал, поглядел его остальной контент, передумал вновь подписываться :kabzonhappy:
    Как летсплеер-матюжник он котируется, но вот обозревать игры ему почти не дано, он не может отрешиться от личных впечатлений и буквально навязывает свою точку зрения. Типа "игра хорошая/плохая, потому что я так сказал", а дальше перечисляет что ему не нравится. Чтобы быть такого уровня критиком, нужно иметь неоспоримую репутацию, опыт и всеобщее признание.

    А насчет Дрю у меня лишь одна предъява) Я ему ее вспоминаю каждый раз, когда он говорит, что не добавляет на канал рекламы и живет только на донаты) А я ему вечно линкую его ролик на канале, где он вначале гейбстор зарекламил :kabzonhappy: В стиле "раз не эдорас". Тогда гейбстор мощно прокатился по всем блогерам и почти все выпустил ролики в течении 1-3 дней с рекламой. Сделаем вид, что не в курсе, как это происходит)

    Но я полностью согласен с тем, что обзоры должны только давать ориентир, отсеивать самый уж откровенный кал от стоящих продуктов, потому что на всё времени не хватит. Они ни в коем случае не должны формироватаь мнение играющего, только личные эмоции, впечатления и тд.


    Простой пример взаимоотношения рейтинга/маркетинга и реальных впечатлений. Пошли в кино на распиаренного Марсианина. Возмущались часто, от этих всех фанерок, картошки на говне, от которой он почему-то не травился и был вполне здоров, на преодолении атмосферы с накрытым тентом и тд. В общем разочарованными ушли, не из-за фильма, а из-за таких вот нелепых косяков, вроде подростковое кино, а не фильм с налетом псевдонаучности. А потом глянули слабо оцененный фильм, у него там то ли 6 рейтинг, то ли что-то такое, в общем среднячок на уровне сотен штамповок. Назвали его русские таланты "Оно", хотя фактическое название It Follows. Смотрели ближе к полуночи, под пледом. И таки вставило! Ощущается атмосфера безысходности, ужаса. Фильм берет не какими-то скримами или резкими выпрыгиваниями из кустов, а нарастающим угнетением. Забавно, что фильм снят на 2 ляма баксов, что жутко мало даже по меркам российского кино. Так что доверяя рейтингу, стоит задаваться вопросом, а точно ли человек компетентен и беспристрастен в своих оценках? Потому что до 90% любых оценок игр. фильмов и тд, носят коммерческий характер.
     
  23. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Шевцова не воспринимаю как обзорщика, но он хорошо собирает и пересказывает инфу.
    Вот этот ролик мне понравился, в плане обзора деталей. Странно, что кто-то говорит, что это не некстген. В плане проработки деталей - однозначный некстген, хотя прорыва в графике нет. Когда получше разобрался с RDR2, начал жалеть, что не имею консоли)

     
  24. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ты меня опередил, только что посмотрел. Покупай консоль, заебал )
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ждал обзор от Лехи.
    Мы любим тех кто нам импонирует.У кого мысли схожи с нашими и тд. Мне нравятся ролики Шевцова и еще нескольких ребят кто играет на соньках.Но объективности ради стоит заметить они перегибают палку с троллингом пк бояр.Но у людей есть железный аргумент в отличии от армии любителей ультра настроек на ютубе. У всех эти парней есть и консоли и мощные пекарни.
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Сука но какой же рукожопый уебищный журнал квестов, интерфейс, навигация, вот это вот всё! Дико горит от этой хуйни.
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Хорошо хоть время замедляется при открытом меню, пока там нужную поебень выберешь, и то если стик случайно отпустил и не в то время отпустил L1 то меню закрылось и ты нихуя не выбрал, но я как-то превозмог )
     
  28. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Как не банально, но причина в финансах. В процессе переезда денег нет вообще, а клянчить на твиче я не привык, моей бородатой роже мало кто задонатит :kabzonhappy:
    Пройдет вся эта эпопея с миллиардом новых трат и возьмусь, я еще подумывал о покупке консоли во времена, когда слюни по Бладборну текли.
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да превозмочь можно, но очень жаль что в проектах такого масштаба подобные "мелочи" портят удовольствие от игры. Сами то они в шары ебались чтоли?
    Бтв не очень реализация быстрых перемещений. Понятно, что погружение бла бла интерактивный мир и все такое, но меня эти скачки уже порядком заебали, когда делаешь определенный квест и надо прохуярить 3 локтя по карте.
    Выкроил 2-3 часа вечерком поиграть и 90% времени хуяришь в седле. Симулятор конного спорта блять)
     
  30. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Когда вышла RDR 2 - где-то заплакала Плотва )
     
  31. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    нашел, кстати, улучшение в лагере, которое разблокирует фаст тревел. надо 300+ баксов, охотился на уголовников собрал 250, спасть пойду.
    доверие лошади 4 максимальное? эти пидоры ее чуть не убили, благо рес с собой был.
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да, доверие 4 макс. Я тоже фаст травел открыл, посмотрел на утубчиге где спрятан слиток золотой в 500$ :putinhappy1:. Дам лайфхак по крафту сумок, чтобы добывать идеальные шкуры животных нужно 2 пункта: - навести биноклем или прицелом на животное и посмотреть сколько звезд подписано, должно быть 3. Во-вторых, поймать тварь с помощью лассо (кроме мелких, там только стрела), и перерезать горло - это значительно увеличит шансы на успешное освежевание, стрелой или пулей тоже шансы есть, но только в голову. Мишек и больших оленей я хуярю в глаз со Спрингфилда.
     
  33. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Наверное завтра появятся диски на полках .
    Хочу тоже обмазатся пиксельным говном и грязью и поохотится на звуршек стреляя им в анус что бы не по портить шкурки .
    В реале я с карабина с 100м спичечный коробок кладу . Посмотрим как будет тут.
     
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Реальный профит с охоты есть помимо косметики? А то я бегло ознакомился, всякие увелечения запаса патронов особо не нужоны.
     
  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    И еще пара вопросов)
    Где хранить шкуры? Можно тупо складировать на лошади? А то я проебал шкуру легендарного медведя.
    И что делает параметр "честь"?
     
  36. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Я шкуру первого гризли тоже проебал за 60$ ( Продавать их нужно охотнику (лапа на карте) в Сэн-Дэни есть. Шкуры на лошади, да, но позже наверное че появится еще для хранения (я пока на 3-ем акте). Профит с охоты - $, крафт особых стрел и боеприпасов, еда на костре, косметика, ну и в лагерь чтоб не ныли. Если ты красавчик (честь) то скидки в магазинах бывают и больше заданий доступно, наверно еще что-то но пока глубоко не вникал. Еще из нужного - загрейди Плотву в конюшне, купи седло и обвесов всяких, увеличит выносливость на 50%.
     
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Спасибо.
    Плотва так натужно хрипит хоть звук отключай. Вчера когда ее смертельно ранили - разрядил еще по барабану в этих жмуров.
    Думал и ее придется добивать, благо зелье нужное оказалось при себе.

    Ах да! Я почему про шкуры спросил, охотнику продавать это понятно. Но они ведь и для крафта нужны, поэтому и спросил где хранить.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  38. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Там ребята нашли как 15к $ поднять в рдр2
     
  39. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Да кстати про мыльцо на плойках. Смотрел стримы на слимках там все окей.
    Вcкоpе пocлe pелиза Red Dead Redemption 2 нaчaли пoявляться жалoбы нa чрeзвычaйнo рaзмытую кapтинкy. Пpоблeма нaблюдaлacь тoлькo y игpoкoв, запycкавших RDR 2 нa PlayStation 4 Pro: y влaдeльцeв другиx плaтфopм вce pабoталo нoрмaльнo.

    Игрoкaм yдaлoсь нaйти нeсколько pешений, пoзвoляющиx cлeгкa пoвыcить чeткoсть изобрaжeния, oднaкo пoлнocтью избaвитьcя oт paзмытия тaк и нe удалоcь. Kaк oказалoсь, cотpудники Rockstar ужe в кypсe прoблeмы c качecтвом кapтинки нa PlayStation 4 Pro и рaбoтaют нaд ee yстpанением.
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да, видел, но я так просто вырежу много часов интереснейшего эксплора. Че там, когда диски подвезут ?
     
  41. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я сегодня на протяжении часа гопстопал дилижансы и тут же рядом сдавал их скупщику краденого. В итоге за час было продано 15 дилижансов на сумму 500$
    Завтра до продам награбленное с трупов, и узнаю полный профит
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Шапки?
     
  43. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Дрю подъехал, впервые от него увидел такую оценку Оо.

     
  44. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Прямо сейчас досмотрел) Наверное самый толковый разбор, исходя из той инфы, которую я слышал об игре.
    Лучше всего описывает суть фраза, что шикарные (реально некстген) детали и проработанные фишчески (все эти следы, яйца, кровь и тд) не значит = "хорошо играется".

    Вообще сейчас гляжу, что такая игра меня точно бы заинтересовала. Я уже перерос бездумные слешеры или игры, где есть только механики, но нет истории. Ведьмак 3 отлично разбаловал в этом плане. Хочется историй, смысла, а его сейчас во много раз меньше, чем в играх начала 2000-х.
     
  45. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    А я купил себе приставку йо-хо-хо
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Без фото пруфа, такая себе информация
     
  47. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Пруфы ему. На слово тут уже не верят?
     

    Вложения:

  48. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Xbox-ы тоже нужОны !
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  49. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    А что не так? При сравнении в лоб хбокс кажется интереснее.
     
  50. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Сударь, милости просим в тему https://danieldefo.ru/threads/xbox-ili-ps.8355/. Поскольку выбор уже сделан, то предоставлять какие либо плюсы или минусы платформ в 101-ый раз не имеет смысла, ну хоть в RDR2 поиграешь )
     

Поделиться этой страницей