\

Red Dead Redemption 2

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 27 окт 2018.

  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И чо вы там нарешали? Вижу ты перечислили преимущества PS4: экзы, дизайн и оболчку.

    Экзсы — может, человек рот ебал твои эксклюзивы и хочет просто ебашить в мультиплатформу не на ПК, а в кресле за приставкой? А может, он фанат Хэйло? М? И внезапно твой первый аргумент отсосал.
    Дизайн. Это вообще про что? Про дизайн коробки? Серьезно? Но даже если б это реально имело значение, судьи кто?
    Оболчка. У Коробокса, надо понимать, 10-я винда? Охуенная оболчка.

    Плюс игры с Коробокса доступны сразу на ПК.

    Фанбои такие фанбои.

    (если что, мне похуй, какая консоль лучше, но ваши доводы — это прям пиздец какой-то).
     
  2. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    По преимуществам, конечно же те три пункта, что я указал, в частности два из них - дизайн и оболочка, вещь конечно субъективная но писал я их не с хуя лысого, а с того, что у меня есть и PS и Xbox One, т.е сравнить вживую я могу. Внешний вид коробки, тут ты прав, кого оно ебет, а вот меню от узкоглазых (на удивление) намного интуитивно понятней чем у капиталистов, и там только квадратовые иконки от W10, не более.

    Третий пункт - пресловутые экслюзивы от Sony, он же самый важный и пожалуй действительно весомый плюс и преимущество платформы, и это объективно. Т.е. для нейтрального обывателя, который не игравший в игры ранее логичнее будет купить именно японскую поебень, так как exclusive игорь там минимум в 3 раза больше, и даже если они ему не зайдут, то один фиг xbox со своим Halo и Forza стоит в сторонке посасывая хуй на этом пункте. Как не крути, но преимущества у Х ящика конечно же присутствуют, ведь как-то майки сумели продать 35кк экземпляров, в том числе и мне.

    Но страдаю я этой всей поеботой только по тому, что я люблю играть в множество разных игр, и на ПК в том числе. И стал ли я "фанбоем" :facepalm: какой либо из платформ решать явно не тебе, да и никому кроме меня. А если вдруг я обидел автора гифкой с фейспалмом, то искренне прошу прощения, главное чтобы человек получил удовольствие от покупки, даже купив при этом Nintendo. И не стоит забывать, что у нас тут форум в интернетах где общаются просто ники с рамочками, где каждое мнение самое важное и правильное (нет).
     
  3. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Ну от парня с аватаром голубого эльфа было бы странно услышать не про плойку. В свою защиту скажу что у всех знакомых плойка и ни у кого хбокс. Всегда можно поменяться на выходных. А рдр2 на коробке тупо красивее.
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    В чьем аватаре ты увидел голубого эльфа ?
    P.S. Пожалуйста, пользуйся благами форума и тыкай на кнопочку "ответить".
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Справедливости ради, приглас в тему Semikuza был исключительно в благородных целях: пообсуждать платформы, так как представителей хуанов тоже хватает со своими ИМХО, не нужно всё в штыки, будь проще бро, добра тебе.
     
  6. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Справедливости ради тебя с очень важным мнением не звали. Я просто поделился радостью от покупки, но сони бой не будет собой если не ткнет "убогого" тем что у того не божественная сони с сотней тысяч эксклюзивов.
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ты обиделся на гифку ?) Тебя никто никуда не тыкал, ты сделал покупку - я тебе пожелал получить удовольствие от игры, в чем проблема ? Ты вообще читаешь выше написанное ? Прикинь, и у меня есть х бокс, но от этого я не превращаюсь в лицемера, просто сравниваю 2 консоли по фактам. Да блять, я знаю кучу людей которые покупают пекарни по 2к грина и все консоли только ради одной игры, и я их ни в коей мере не осуждаю, но ты с каждым своим постом выставляешь себе каким-то слегка отбитым переходя на личности, назвав меня "голубым эльфом" :facepalm:. Пишет розовый пони блять, охуеть ...
     
  8. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    Чувак ты реально отбитый. Голубой не равно пидор. Цвет волос твоего аватара ну голубой же А лицо ну японо эльфийское. Эльфы с голубыми волосами частые герои японских рпг. И это парень скорее всего с какой нибудь файнал фентези. И пони от единорога грех не отличить. А гифку ты приложил именно подьебистую. И цель была конкретная обидеть не знакомого тебе человека. А то что потом сьехал на противостояние консолей так нормальный человек написал бы например. "Поздравляю но я бы купил пс4." И всё.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Что, блять, объективно?

    Вот есть я. Вот я покупаю консоль. Максимум во что из сони-экзов я бы сыграл, это Ласт оф ас. Все. Пауки, хуйки, хорайзоны и даж (ОГОСПОДИ) анчартеды мне в хуй не упали. Поэтому если бы я и юзал консоль, то в основном для мультиплатформы, чтоб не тратиться на мощный ПК.

    И вот в каком месте ПС4 была бы для меня объективно лучше? Внимание, ответ. Ни в каком.
     
  10. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Повторюсь, у нейтрального обывателя шансов выбрать PS4 больше чем Xbox, что банально подтверждают цифры: 35кк коробок против 82 лямов сонек, и дело тут совсем не в маркетинге или в том, что кому-то ссут в глаза, а банально - 2 из 3 людей выбирают платформу по количеству игр, где их больше, то и купят, вот и статистика в 30vs70%.

    Вова, тебе вышеперечисленные экзы, как ты сказал - нахуй не упали, как и мне нахуй не упала куча забагованного неоптимизированного дерьма в которое играют сотни тыщь на ПК, но ты же в курсе, что кто как хочет так и дрочит. И на минутку, те же Horizon, God of War, Uncharted 4 и Last of Us в разы круче всех высеров, что штампуют Activision, Ubisoft и EA, я по каждой аргументированно могу расписать, но зачем ? Все тут взрослые люди, и каждый сам выбирает цвет фломастера который он жрет.
     
  11. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Да что с тобой не так ? Если тебе и вправду 34 года, ты обижаешься на подъебистую гифку ноунейма в интернете ? Видно, что на форуме ты недавно и общение с реально отбитыми обошли тебя стороной. Ладно бы я закинул какую-то пошлятину с хуями, но бля, камон, ты че ! В каком моменте я от тебя съехал ? Начал писать Nautilus - я ему отвечаю, хоть как-то, в отличии от тебя, я могу выразить своё мнение/позицию по данному вопросу, это в момент когда ты продолжал гнуть линию про то как я посмел тебя обидеть и не порадоваться покупкой хбокса человеком которого знать не знаю.

    К слову, гифку я давно удалил, на аватаре - главный герой игры Devil May Cry и цвет волос серый, а не голубой. А что, единорогов-пони разве не бывает ?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  12. Noir22

    Noir22 из Марий Эл

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    21
    Gold:
    170
    -
    Пиал писал потом удалил. Все равно не поймешь и опять кучу текста напишешь.
     

Поделиться этой страницей