Римская курия

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Cicero, 15 авг 2018.

?

Из какой вы семьи? (опрос анонимный)

1. Полная, любящая семья, братья-сёстры

2. Полная, любящая семья, единственный ребёнок

3. Не полная/несчастная семья, братья-сёстры

4. Не полная/несчастная семья, единственный ребёнок

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Semikuz

Semikuz Уголек VIP

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    635G
    Gold:
    635
    Бля, нашел
    6810FC62-6979-4C0F-A324-408ED41E135B.jpeg

2. Acolyte

Acolyte Премиум пользователь

Рега:
    10 апр 2017
    Шекелей:
    890G
    Gold:
    890
    А в Австрии этот товарищ не запрещён, значиццо.

3. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    1.715G
    Gold:
    1.715
    Не знаю, не знаю. Но думаю, что если тут на публике зигануть, или где на стене свастику нарисовать, как у нас любят, то, в отличие от России, загремишь за решетку по полной.

4. FRU

FRU Премиум пользователь

Рега:
    28 окт 2010
    Шекелей:
    225G
    Gold:
    225
    Это приезжал чувак русский из Австрии на выходные. Он рассказывал, как делился планом презентации, акцентирую внимание на лидерстве и позиции лидера. Ему намекнули, что слово "лидер" не оч хорошо прозвучит на нмецком.

5. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    1.715G
    Gold:
    1.715
    Надо понимать, что скрытно они всё равно к чужакам относятся не очень дружелюбно, когда нет причин для иного отношения. И есть большая разница с идеологией расовой ненависти, генетического превосходства, обвинения других народов в своих бедах, которая в итоге погнала на убой коренное население. Такой бред взрослые головой люди в 2019 г. в Европе просто не впитывают.

6. Denys

Denys Премиум пользователь

Рега:
    1 сен 2017
    Шекелей:
    80G
    Gold:
    80
    Привет! Рынок дальше резко реагирует на малейший намек на хорошие новости. " Почти готовый" дил между штатами и китаем - половина маркета all time high. Ты как и раньше думаешь что это рынок нездоров и это последние вздохи или что-то поменялось?

7. Pirelli

Pirelli

Рега:
    29 авг 2013
    Шекелей:
    15G
    Gold:
    15
    Ciсero, дайте нам продолжение банкета :1canal: уже ноябрь на подходе, и от Вас нет новых осенних тем, которые бы Вы хотели продолжить или начать (фсбук надоел, инстаграм - тоже, хочется иногда какой-то финансовой или иной пищи для ума)

8. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    1.715G
    Gold:
    1.715
    А это как раз и есть признак рынка на пике цикла - резкий рост, хайп, спекулятивная реакция на события. В таком рынке почти нет ничего общего с инвестированием на основе четких фундаментальных показателей - эти цены давно пройдены и долгосрочные вложения в горячие сектора без существенного риска сейчас не сделать - они перегреты, всё учтено и акции швыряет вниз-вверх от любого пересмотра развития событий.
    Соглашение между США и Китаем - такой же повод для позитива, каким он был поводом для постоянного негатива. Это может измениться в секунду с новым твитом Трампа, или вообще ничего не значить - можно спекулировать на этих событиях, но рынок в целом не будет от них выигрывать - т.к. в лучшем случае у нас business as usual, а вот в худшем - торговая война. Китай и США спорят за экономическое лидерство, а такое не сдают в рамках простого соглашения. Что бы не подсунули сейчас общественности ради спасения настроений в экономике, это не изменит реальных перспектив.
    А реальные перспективы таковы, что то о чем я тут писал про будущее состояние мировой экономики, уже началось. На данный момент правительства и ЦБ запустили программы стимулирования, которые в том числе выталкивают деньги на фондовые биржи. Они знают что делают, люди там опытные - такие меры не могут не дать хотя бы временный эффект. И потому мы видим дальнейшее набухание активов, при тревожащих реальных экономических данных. Но смогут ли в конечном итоге эти опытные люди победить экономический цикл, или смягчить его до максимально безболезненных переходов - я считаю, что нет, не смогут. Скорее затянут всё настолько, что вместо "рецессия будет" мы перейдём в состояние "рецессия нужна".
    Пока что нет времени.

9. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    будешь давать экономический прогноз розиянам на следующий год? И что сбылось из анализа уходящего за закрытыми дверьми экотерм, м?

10. Denys

Рега:
    1 сен 2017
    Шекелей:
    80G
    Gold:
    80
    Привет!
    Вопрос на сегодняшний день. JP Morgan через несколько часов должны дать отчет за 4 квартал, ожидается бурный рост. В пре маркет пошел рост акции на ожидании роста прибыли. В таком случае, разумно было бы сыграть на эмоциях - купить, скажем, вчера под конец дня, и продать сегодня сразу после репорта, забрав 3-4% ? Или тут больше рисков чем кажется?

11. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    а размер портфеля не подскажите? 50?

12. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    780G
    Gold:
    780
    А откуда у тебя уверенность в этих 3-4%? Учитывая что это один из первых квартальных отчетов и настрои рынка пока не до конца понятны, то можно легко и минус 3-4% словить если б аналитики зацепились за какую-то "мелочь" вроде растущих расходов. Да и бурного роста особо нет, прошлые 2 квартала были лучше. Тут скорее были заниженные ожидания, которые компания перебила.

13. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    вот как ты гадаешь по кофейной гуще, блядь? Легко в минус, растущие расходы, бурного роста нет, в прошлом было лучше, тут скорее...ожидания; просто ебаться в мозг, как гадалке кости потрясти и выбить шестой кош! Вон таксист в нардах и то успешнее, рамочку заебенил ахуенно шашечную; как вы живете, блядь, считая в экселе еду?! А?

14. Denys

Рега:
    1 сен 2017
    Шекелей:
    80G
    Gold:
    80
    Тут Сисеро описывал подобную ситуацию, если не ошибаюсь, с твитером. Все пророчиили бурный рост, он купил за день до репорта, репорт вышел хороший, он слил сразу после репорта на радостях толпы, сняв свои те же 3-4%. Потому хотел спросить, применима была бы эта стратегия и в этом случае. Вроде сетап почти такой же. Репорт уже вышел кстати, на порядок побив ожидания.

15. Furty

Furty Премиум пользователь

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    815G
    Gold:
    815
    Там вон норникель толпа шортит шортит и никак не нашортит ) Ты не правильно рассуждаешь, имхо. Ты сделал какие то предположения, сделал какие то выводы, как то там все это просчитал, риски, возможные доходы и тд и тп ну и действуешь, либо с баблом, если уверен в своих силах, либо на "фантики" в эксель вписываешь и проверяешь, правильно ли ты понимаешь рынок. А пытаться повторить то, что делает Статуя не понимая принципы, это такое, как Попугай выше верещит "гадание на кофейной гуще".

16. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    780G
    Gold:
    780
    Я не торгую и уж точно как твой друг Имхонир не знаю что будет в будущем :fedor: А живем нормально, от правки в экселе до правки :chaika:

Твиттер технологическая компания, она легко ходит +- несколько процентов даже если ничего не происходит. А тут крупный банк, он по дефолту менее волатильный. Не помню точно когда была история про Твиттер, но вроде как прошло уже достаточно времени чтобы сетап и настроения публики изменились. В этом деле вряд ли будет шаблон применимый несколько раз.

17. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    ты даже дружбу{нет} не в состоянии вычислить; кстати, я вычислил размер твоего портфеля - панамера по цене <2014;

18. Furty

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    815G
    Gold:
    815
    А мой, а мой портфель вычислить можешь? :)

19. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    780G
    Gold:
    780
    Лол, нет. Про Панамеру друга я писал давно, с тех пор много воды утекло и он мне не друг.

p.s. иди читай историю сообщений своего друга Имхонира :chaika:

20. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    быстро ты скатился в глиномесную тему, но эта фишка вашей секты, обмазывайтесь дальше радугой;

однако твой бывший друг потратил деньги вашей конторы, в то время как вы вкладывались в бизнес, смею предположить, что в твоем портфеле пара колес панамеры все же имеется; предположиv 30-50к дойч евра;

21. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    780G
    Gold:
    780
    Как раз хватит забустить чара как у Бени. Ты старался, но интуиция тебя подвела. Был бы ты в наших термах, то там обмазались бы счетами друг друга, натерлись бы портфелями, поиграли бы в защитные активы. А так приходится читать сообщения 2х-летней давности :galk3:

22. Denys

Рега:
    1 сен 2017
    Шекелей:
    80G
    Gold:
    80
    Ты выпил? Пост писался как вопрос.
    @Belford правильно подметил, компания другого масштаба потому не будет таких скачков. Все же мне кажется, что этот шаблон как раз таки можно применять и в случае с твитером статуя сделал такое не в первый раз.

23. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    перелогинься, гипсомес;

в случае с твитером, у статуи был секретный доступ в узкий круг 20% в неделю, к остальным гномикам это никаким образом не относится - совершенно нихуя! Как и то, что он обещал дефо научить быть ахуенной потреблядью и пинать хуй по всей европке по полгода, не заглядывая в эксель с едой;

24. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    1.715G
    Gold:
    1.715
    Нет, крупные банки США неудачный выбор для подобных спекуляций. Эмоций там мало, зато много серьезного анализа и институциональных денег. Мб конечно, можно и на них спекулировать, но я бы скорее рассматривал эти акции только в рамках инвестиций.
    Кроме того, недостаточно простой аналогии по внешнем признакам - акцию и компанию надо хорошо знать, чтобы иметь дело с торговлей вокруг отчетности. И еще я хочу подчеркнуть, что даже среди ограниченного набора акций, за которыми удается следить, далеко не каждую отчетность стоит вообще трогать, потому что должна сложиться ситуация, когда цена для спекуляции серьезно выгодна, ваше мнение отличается от мнения толпы и вы в нем уверены.

25. Denys

Рега:
    1 сен 2017
    Шекелей:
    80G
    Gold:
    80
    Всех в этом топе попрошу попугаю не отвечать.
    Понял, makes sense.

26. Furty

Рега:
    26 янв 2010
    Шекелей:
    815G
    Gold:
    815
    Я тебе ответил, то что делает Статуя, он делает не по "шаблону", а точнее у него есть фундаментальные основания. А просто так пытаться повторить его "шаблон" это плохая затея. Извини, если не понятно написал.
    P.S. Надеюсь Какаду тебя покусает.

27. Shepard

Shepard Премиум пользователь

Рега:
    7 апр 2011
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Так тред не тобой создан и лепты в нем твоей ~ 0, шел бы ты нахуй с такими просьбами.

28. imhoneer

imhoneer VIP

Рега:
    1 мар 2017
    Шекелей:
    75G
    Gold:
    75
    Вы господин @Denys упустили незначительную, но возможно важную деталь. Перед всякими такими покупками, этот философ разговаривал в бане с якобы важными людьми.

Не акцентирую на этом специально, но может так оказаться, что данный господин смог в порыве своего тщеславия сболтнуть лишнего и тогда сами понимаете, здесь не опытный и умудренный инвестор, а банальный уголовник использующий инсайдерскую информацию.

Поэтому не мутите воду в бане, а то мешаете людям стоицизмом заниматься.

Господин @Belford четно, ничего не было, не ревнуйте Вы так :kabzonhappy:

29. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    да это твинк статуи, имеет право кукарекать в своем огороде;
    угадал;
    переманить не получится, ибо наш шашечник успешнее в нардах у ленинградского вокзала, чем вся ваша секта вместе взятая, ибо статуя бирюзовую смог позволить себе купить онли спустя год! Так копят парни на заводах на серьезные рамочные вложенья;

Последнее редактирование: 14 янв 2020
  30. Belford

Belford VIP

Рега:
    19 окт 2017
    Шекелей:
    780G
    Gold:
    780
    А вот и не угадал :putinhappy1:

Только форумные Сатоши могут вот так сразу рамку взять при очередном пампе после 2х лет убытков, тоже мне пристыдил.

31. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Шекелей:
    5G
    Gold:
    5
    не будем снова гадать по вашей методичке: заяц, волк, заяц, эльпико - оставим это на вашей совести, но сам факт, что в вашей богадельне все-таки есть пара колес к панамере, слава марбасам, что не к пассату;

ну у парней серьезные просадки портфелей с будущими вложениями в рамочки, и могут себе позволить пиксели постмодернизма в отличие от ваших вкусов к мужеподобным статуям из античного кавказа в риме;

32. Cicero

Cicero VIP

Рега:
    14 авг 2015
    Шекелей:
    1.715G
    Gold:
    1.715
    Одна из причин, почему на этом форуме нельзя вести мало-мальски серьезные темы - это наличие совершенно в безконтрольной активности вот таких откровенно больных людей, которые искажают сказанное, врут без меры и вообще не следят за своим поганым языком.

Я, г-н имхонер, не только дотошно соблюдал и соблюдаю законы (никогда не пренебрегая юристами и бухгалтерами), не только не совершал того что вы тут мелите (сбор инсайдерской информации по компаниям), но и попросту даже писал совершенно другое, нежели вы заявили. Вы пересидели в интернете, хотя находитесь в реальном мире.

Поэтому чем тратить время на пустословие, рекомендую вам лучше заняться оценкой своей чистоплотности перед налоговой и законом в связи с вашим криптовалютным портфелем и предложением платных услуг по управлению чужими средствами (вы, кстати, заявляли, что у вас и клиенты имеются). А также впредь очень внимательно взвешивать свою клевету в адрес людей из союзного государства. Можно быть психом, но не будьте дураком - уж насколько я знаю много замечательных белорусов (кстати знаю даже следователя по экономическим преступлениям в Интернет и кибер-сфере, однажды сильно помог нашей фирме пресечь мошенников из Минска, большой энтузиаст и спец своего дела, не поленился даже в Москву приехать) все они говорят что страна у вас очень строгая, где не привыкли спускать, как вы выразились, банальную уголовщину.
    Так что ведите себя потише.

@Grankar, я не хочу закрывать эту тему хотя бы потому, что тут есть навигатор, который я поддерживаю, да и вообще она может приносить пользу тем, кто её читает не ради срача. но для этого она не должна превращаться в отстойник для ментальных детей. Поэтому я очень прошу далее жестко модерировать её (самым вахтерским методом) на предмет оффтопа и флуда, бесполезных апов и препираний между людьми не по делу и теме, а с переходом на личности. Естественно, начиная с меня и заканчивая любым другим пользователем.

Последнее редактирование: 15 янв 2020
  33. Эльф Таёжный

Эльф Таёжный скиф-тролль Премиум пользователь

Рега:
    21 сен 2017
    Шекелей:
    410G
    Gold:
    410
    Мне кажется это было бы логичным развитием форума это возможность открывать за голд тренды, в которых ты модератор и можешь банить людей из темы и тереть посты.

Поделиться этой страницей