\

RIP Kobe Bryant

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем CaptainObvious, 27 янв 2020.

  1. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.295G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.295
    Что с тобой не так? Не в плане, что мне Коби дорог как человек, я вообще не знаю кто это такой и вынужденно узнал что лейкерс без леброньки, как аквамен - сосет. На сим мои познания НБА заканчиваются. Но вот что у тебя за привычка судить людей исходя из их увлечений? И да, спортики часто более адекватные чем ботаны, это чисто мое жизненное наблюдение(я щас не про борцус и тех кто в голову часто ловит).
     
  2. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    для меня лично эта тема не место разводить срач, прост выразил свои мысли по теме, на эту хуйню совсем отвечать не буду, ты скорее всего очень отчаянный челик
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    адекватнее ученых, которых ты обозвал ботанами? Ты там как? Здоров? Ты б читал медленее со смыслом мою заметку про зарплаты некоторых видов спорта, я в них ничего гениального и легендарного не вижу; шоу для нешибко развитых;
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если бы человек вывесивший новость, отнесся с уважением к тому о ком он писал мы возможно тоже прониклись бы к нему уважением. А так если ему лень даже описать кто это и чем знаменит, нам тоже собственно похуй.
     
  5. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    вот это более менее адекватный аргумент
    тема действительно сосет хуй, автор немног выбесил
    но с другой стороны, кто знает, тот знает
    или не знаешь, ну и хуй с тобой, не пиши ничего здесь
    эталона создания тем тоже нету, сколько строчек должно быть и шоб красиво украсили картинками или что?
    автору прислать каждому письмо в личку, знает ли он Коби? а то вдруг залетит, типа, какого хуя создали без моего ведома, я же его не знаю... ебать, кого это ебет
    абстрактный примерчик, дефо пилит аукцион, разыгрываеца рамка, все деньги мальчику инвалиду, начальная ставка 150к, и дальше +50к, ты такой залетаешь, какого хуя, меня не спросили, я стоко закинуть не могу, да и куча детей инвалидов и ваще они пачками мрут, инвалид и инвадил, да и нахуй мне ваша рамка?! вот по сути это почти тоже самое, кто подобное делал выпиливали нахуй, остальные кто не мог закинуть либо прост завалили ебало, либо поддерживали претендента
     
  6. ProjectVampire

    ProjectVampire Проект Батон

    Рега:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    231
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.380

    Ну понятное дело смерть не значит плюс, ну хейтит то зачем, просто зайти написать и минуснуть? Я не в коем случае не осуждаю, просто любопытство
     
  7. own3dhard

    own3dhard

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    /edit deleted
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  8. ProjectVampire

    ProjectVampire Проект Батон

    Рега:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    231
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.380
    А что делать если люди требуют зрелища:habib:
     
  9. ProjectVampire

    ProjectVampire Проект Батон

    Рега:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    231
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.380
    А вот тут хороший и понятный ответ, спасибо.
     
  10. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.820
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    2.684
    Gold:
    65
    Наглый пиздежь.
     
  11. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.295G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.295
    Ты тоже читай медленней, причем тут зарплаты вообще? Как думаешь, кто будет приятней в общении Перельман или условный спортик пловец например? То что человек профессионально занимается спортом, ещё не говорит о том, что он тупой(нет мой максимум активности это выйти из дома и погрузить жопку в авто).
    Кстати советую прочитать книжку "искусство учиться" Джош Вайцкин. Кто это такой погугли, чай крылышками по клаве можешь клацать.

    А вот это вызывающе звучит, а не сходить ли тебе самому нахер со своими рукомячиками, м? :goblin:
     
  12. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а зачем испытывать перельмана такой добродетелью, как приятность в общении?) это ж вроде определенного вида интеллектуал, а не тёлка на диванчике в клубе
     
  13. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    [​IMG]
     
  14. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Поставил плюс.
    порой, чисто иногда, в разделе "новости" на нашем любимом форуме постятся и куда менее значимые новости. НУ там про каких то существ, которые снимают пирсинг(или как там эта хуйня называется) и в отверстие засовывают спагетти. И прочие моменты. И не одна сука не поставила минус или не оставила негативный комент.
     
  15. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.295G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.295
    Мне сложно тебе что либо ответить, потому что не совсем понимаю твою позицию и что ты хочешь мне донести. Попугай говорит, что условный Перельман круче во всех отношениях чем условный спортик, кроме шахматиста(втф). И именно с этим утверждением я не согласен. А так конечно зачем мне с ними(учеными мужами) вообще как то взаимодействовать? ) Пусть сидят в своих уютных норках и создают мне всякие блага :white:
     
  16. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.295G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.295
    почему плюс заслужил своей смерью один человек, а ставишь ты автору темы, который вкинул мало кому тут известного и везде расстиражированного чувака? Циничненько? Прастите.
     
  17. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    На самом деле автор проебался с оформлением темы.
     
  18. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Конечно, Русланчик)
    Я тебе больше скажу, тут даже не то что Дэфо.
    А вот например, ну чисто теоретически. ВЛадимир Георгиевич вдруг оказался пиздец любителем баскетбола. Такой типа, та л2 это моя третья любовь,а первая даже не Фан Пей , а черные парни, ритимично двигающие мяч руками.
    Ну такой постит, мол ребят, сегодня крякнул вот такая вот легенда, прям парень 10\10 , эдакий Дэфо в мире баскетбола. И минусов бы ты не увидел, мой дорогой друг. Только лишь ламповое общение в тредике.
    Согласен. Но видишь ли в чем хуйня, я крайне гавкучий пес. Бывает врываюсь в драку не разобравшись, причем не только в интернетах. Только лишь потому, что мне кажется, что я обязан локально восстановить справедливость.
    И когда вижу много минусов, обращаю внимание, кто поставил. Читаю. Закрываю браузер.Открываю по новой. Чекаю королевские новости. Особо отличий не вижу. Ставлю плюс.
     
  19. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    для наглядности, откуда и куда летел коби
    я хезе, не обидно ли
    [​IMG]
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну если спортсмен профессионал, то точно хуёв в общении будет, потому как скорее всего миллиардер) вообще не станет общаться, скажет: что это блять за вошь тут богомерзкая такая под ногами, я опаздываю на самолёт)
     
  21. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    ну такое да, не очень.
     
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а перельмана если коньяком до краёв залить, наверняка зажигалочка будет
     
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Есть варианты - реагируют негативно и ставят минусы, реагируют положительно ставят плюсы. А есть когда вообще никак не реагируют, вроде потрудился, нашел что-то, выложил а всем фиолетово, так вот это самое хреновое :neveru:
     
  24. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Согласен. Но учетка схавала инфу, посмотрела кто её запостил\а и только тогда тянется до кнопочки + или -
    Ну ты ведь понял о чем я)
     
  25. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Только Владимир Георгиевич не долбоеб (это неточно), поэтому такой темы не создал бы, даже если бы дрочил на черных парней двумя руками по 3 раза в день.
     
  26. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    а если бы Беня такую тему создал, то думается, что даже Дефо бы восхитился легендарностью Коби и поставил бы плюс:povar:
     
  27. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Владимир Георгиевич, верно ли утверждение, что если человек занимается, а соответственно и увлекается\знает вид спорта Х - он долбайоб.
    Зато человек с ужасным здоровьем, но сидящий на табурэтке и играющим в ...да в ту же ла2 по 8+ часов, это - не далбайоб?
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вас нежополизов тут каждый первый, куда же без вас :cuteboy:
     
  29. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Оппозиция!!!111
     
  30. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    с чего ты это взял? с того, что я упомянул всуе ник Бени? к сожалению, я с ним не знаком, а за упоминание его мне не плОтЮт. так что ты не прав
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Неверно. Тут вообще прямой зависимости нет. Оба могут быть долбоебами. Оба могут быть нормальными.

    Но каким образом этот вопрос связан с тем, что выше написал я, — загадка.

    Увлекаться можно чем угодно. Кто-то слушает музыку африканских племен. И вчера умерла легенда африканской народной музыки, известная под псевдонимом Хранительница джунглей. Слушатель-долбоеб пойдет писать об этом на danieldefo.ru, а слушатель-недолбоеб или молча погрустит, или погрустит вместе с единомышленниками на форуме любителей африканской этнической музыки.

    Смекаешь?

    Новость о том, что умер Коби, запостили везде, где только можно. У меня уже в лифте даже написано, что «Коби жив». Просто как новость эта хуйня тут не всралась вообще (она к тому же слоупочная) — это не форум баскетболистов.

    Я бы понял, если бы человек написал охуенную статью и рассказал о своем кумире. Даже так это было бы не особенно уместно на данном форуме, но это хоть что-то — человек поделился интересным. А слоупок-ньюс просто о том, что кто-то подох — ну это хуйня собачья. И это очевидно любому недолбоебу.

    Тупые вопросы, хуёвые аналогии и вульгарные намеки, кстати, признак долбоеба (и нет, это не вульгарный намёк).
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  32. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.295G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.295
    нет долбаебы те, кто публично на это дрочит) ты чо, пес, меня игноришь, только появилась тебя тебя травить!:ebat_ty_lox:
     
  33. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
  34. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Долбоебы некаквсе в 2020 :rope:
    С чего ты взял ? :facepalm:
    А с чего ты тогда что-то там взял?
    Какой нахер бени? Подросток бунтарь - если тебе что-то не нравиться сьебись. Бегать чирикать тут как попугай, высирая тонны ненужного цифрового шума - что может быть тупее? У тебя времени в дурдоме очень много, нечем заняться? :cuteboy:
     
  35. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.820
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    2.684
    Gold:
    65
    Да. Например, у меня к тебе всегда позитивное предубеждение :) Люблю твое творчество, рад плюсануть, не поддерживаю хейт против тебя, не минусую. Все собственно так, как ты поступаешь по отношению ко мне :) Всегда рад тебя видеть у себя в темке.

    На то мы и королевство: с заслугами, голдой, кармой, ачивками, кармой, древней регой. Хорошее отношение тем ценнее, чем сложнее его заслужить. Так пусть каждый ноунейм выкладывается на 200% - будут ему и плюсы и голда, а нам хороший контент!

    А ютубороличники без мнения и копипастеры - идут нахуй
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
  36. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ух, эта зима в Подмосковье стала ещё чуть теплее. Я лишь поинтересовался, что иметь хуйовое Здоровье и интересоваться во многом из за этого, играми и вещами около гейм движухи - это норм. И публиковать новости, кто умер, кто обоссался на стриме и тд - это норма. А иметь норм Здоровье и заниматься любым вида спорта и публиковать новости про это - долбайоб. Вот и все.
    А так хз, я не видел нигде эту новость сегодня.
    Признак долбайоба, увидеть как ворона, какую то фразу на форуме и повторять ее, вставляя в свои посты, смекаешь?
     
  37. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ого. Ты меня прям растрогал! Обнял!
     
  38. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.820
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    2.684
    Gold:
    65
    Все честно :)
     
  39. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ну хз. Мне вот нравится футбол. Лигу чемпионов смотрю в этапа плэй - оф. Вот кстати скоро начнётся. Особо не дрочу. Но нравится. Бывает с щеглами на стадионе побегаю. Такая наша жизнь , долбайобов
     
  40. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    Джордан на моего физрука похож, ахах, на физруков всей страны я бы сказал, только черный, и повыше
    я вот лично слишком много думаю об этой фотке шака... не знаю как вы
    [​IMG]
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну да, на игровом форуме новости про игры — это норма.

    Новости про баскетболистов — ненужная хуета.

    В рунете спортивные форумы отключили, чи шо?

    Здесь обитают десятки тысяч разных людей. Кто-то увлекается баскетболм, а кто-то художественной резьбой на унитазах. Стоит ли тут создавать треды всем подряд о том, чем они увлекаются? Думаю, не стоит. А если и создавать, то интересные и подробные. А не вот это: «СЕГОДНЯ ТОЛЧОК СЛОМАЛСЯ ВО ВРЕМЯ РОСПИСИ. КОНЕЦ». Для новостей есть новостные сайты общей направленности.

    А здесь подавляющему большинству похуй и на этого Коби, и даже на его детей, прости господи.

    На вот, погляди: Список умерших за 2020 год.

    Каждый день по десятку более-менее известных людей дохнет. Хули про каждого тредов то не хуярить? У нас же тут похоронное агентство «Надгробие в Цеметри». А я скажу, хули. Потому что смерти вот этих всех чувачков — это не хайпожорская тема. А смерть «ЛИХЕНДЫ БАСКЕТБОЛА» — хайпожорская, раздутая средствами массовой информации, паблосиками в ВК и говноблогерами, каждый из которых вчера внезапно превратился в ТРУЪ ФАНАТА NBA. В остальном же рядовому человеку одинаково насрать на смерти и тех, и других.
     
  42. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Возможно ты прав.
    Я лишь не совсем согласен.
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Например, 5 января умер наш врач-онколог, который сам боролся с раком. Вел блог, где рассказывал обо всех шагах в борьбе с болезнью от лица как врача, так и пациента. Развивал онкологию в стране.

    И хули, где тред о нем? А в пизде! Потому что ОН ЖЕ ЕБАТЬ НЕ НЕГРИТЯНСКАЯ ЛЕХЕНДА НОГОМЯЧИКА, ПРО КОТОРУЮ НА КАЖДОМ ЗАБОРЕ НАПИСАНО.

    https://meduza.io/feature/2020/01/05/k-sozhaleniyu-moya-bolezn-okazalas-kovarney
     
  44. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    только это не игровой форум
    хайпожорская в каком смысле, запостить это на дд.ру профита не принесет как-бы, это же не вирусный видосик на ютубе

    самая твоя большая проблема и долбоебизм заключаеца в том, что ты здесь в этой теме
    заголовок видел? "RIP Kobe Bryant", "рип" аббревиатура знакома думаю? а слова "коби брайант" нет? не нажимай, проходи мимо. прост ради любопытства проверить зашел? ну проверил, убедился в том, что это не интересно и не стоит твоего внимая, нажимай стрелочку назад или закрывай вкладку
    какого хуя ты здесь всех пытаешься убедить, что никто не знает коби, всем похуй ваще, и ВОТ ВАМ НАХУЙ СПИСОК БЛЯТЬ УМЕРШИХ?!?!?! в чем ваще смысл твоего надуманного тобой же ебучего спора, поздравляю, он настолько ебанутый, что ты в нем подебил
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я разберусь, что мне делать. Например, я решил въебать минус. Потому что любая спекуляции на тему смерти — хуйня из под коня. Я такое говно не люблю и осуждаю. Имею право.

    Да поебать мне, кто его знает.

    Напишите в треде, пазязя, кто-нибудь, кто послезавтра об этой смерти вспомнит. На чьей жизни эта смерть как-то отразится. Кто через год вспомнит, что годовщина и опрокинет рюмашку.

    Есть такие? Я уверен, что нет. А если вдруг найдутся, то полтора человека. Вывод — всем похуй. А не похуй только 5 минут для показухи на форуме.

    Никаких споров я не устриавал. Я молча поставил минус. Затем чучело высрало вот это:

    А другое чучело этот высер заквотило и половину форума обвинило в лицемерии. Сечешь, дружочек-пирожочек?

    А еще можешь раскрыть глаза и увидеть, что я не разговариваю сам с собой. Мне (ВНЕЗАПНО) отвечают. То есть я веду диалог.

    Правда не знаю, нахуй я отвечал тебе. Вот тут уж точно проще было бы с самим собой поговорить.
     
  46. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    так нахуй, не отвечайте вовке, вы заебали
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я только раскочегарился!
     
  48. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    так, у меня один минус и один плюс, как раз пора съебываца во флудик вовремя, посмотрим на что ваши ебучие шекели там способны, суете мне тут их в ебало, вот у коби их много было, все равно рип
     
  49. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    лол. я тебе хоть слово говорил на этом форуме? хуль ты прыгаешь на меня? в этой теме тебе что-то не нравится, решил поаигриться?
    так не чирикай
     
  50. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.880
    Один из местных батонов.
     

Поделиться этой страницей