\

Робин Гуд: Начало

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 июл 2018.

Метки:
  1. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    Ах вот оно что, оказывается это сарацин научил его пользоваться луком так виртуозно.....и не плакать. Сколько не смотрю экранизаций истории бытия этого собирательного образа средневековья не перестаю удивляться, есть там вообще блять предел всему этому бреду?
     
  2. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Я, вроде, уже отвечал на этот вопрос - мне интересен ход мыслей людей, которые подчеркивают очевидные вещи и каждый раз делают это.

    Еще раз, на " Не понятно вообще зачем ты акцентируешь на этом внимание." и "В чем вообще твоя мысль?" и подобные "зачем ...." мой ответ - мне интересен ход мыслей людей, которые подчеркивают очевидные вещи и каждый раз делают это.

    А т.к. ты это сделал, я интересуюсь у тебя, и ты ответил. Ответ такой - когда писал, думал о трейлере, а не о том, что это все и так понятно и каждый рад так было и будет. Правильно? КОроче говоря, не думал о том, что в сотый раз пишешь одно и тоже.
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    Хопаде, да что же ты несешь такое? Он же полную хуергу снял во главе с Расселом Кроу. Он даже по сборам СУЩЕСТВЕННО проигрывает, на мой взгляд лучшей экранизации с участием Кевина Костнера. Вот тебе детали в цифрах, в 1991 году на этот фильм потратили 48 кк долларов а собрали 390 кк долларов, то есть получили в 8 раз больше. Озвученная тобой экранизация в 2010 году собрала всего 321 кк при потраченных 200 кк.
     
  4. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Паранормальное явление - лучший фильм из робин гудов да и вообще из всех фильмов https://www.kinopoisk.ru/box/best_profit/
     
  5. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Я конечно мог бы тебе объяснить весь свой спектр эмоций и мыслей в этот момент. Рассказать о том что на этом форуме за 10 лет уже по любому вопросу все давно все высказали и обсудили. И что даже твоё мнение "не зануды" такое же занудство, только с другим знаком, которое было на этом форуме раз 100. А также добавить что 90% информации передаваемой людьми это бесполезные повторы клише и что это называется социализация. Особенно в 8 утра когда мозг не способен на что-то большее. Но!

     
  6. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    в недавнем апдейте добавили кучу цариц, Клеопатру например и царицу Пальмиры Зенобию, но это им показалось мало, и теперь меня окружают Генералессы и Вожди модельной внешности, даже некоторые греческие фракции управляются бабами
     
  7. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.607
    Шекелей:
    26.220G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.220
    Ты меня что наебал в прошлый раз, когда сказал, что писал о трейлере, забив болт на шарманку?
     
  8. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    :facepalm:Вовремя я наигрался в эти игры
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.628
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.115
    ясно, понятно.
     
  10. episkop

    episkop

    Рега:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5


    Жалкая пародия на оригинал, посмотрю только если будет сцена с закручиванием стрелы как Фокс учила Уэсли. А Джанго будет крафтить пидору соулшоты?
     
  11. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Я конечно не против супИргИройского кино, но это помойму слишком...слишком огромное желание срубить по легкому бабла.
     
  12. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.895G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.895
    Башенные щиты с прорезями, как у ОМОНа? В 13 веке, вы шутите?
     
  13. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Я немного в ахуе с комментариев. Хотя стоило бы уже привыкнуть, здесь всегда так, но тем не менее...
    Говорить что фильм выглядит не историшно и аутентично в то время как судя по трейлеру в этом как раз таки и фишка фильма. Боевичек блокбастер только с луками. Прям вот чуть ли не каждый кадр кричит о том что главное здесь экшн и нелепый (в хорошем смысле слова) пафос. Ну то есть там чувак выбивает с лука яблочко стреляя себе за спину не целясь, а вас смущают мытые ебла, негры и прически. Это вероятно какая-то форма недоразвитого снобизма или как? И вот что вы вообще смотрите? Мне честно интересно.
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Антураж хорош для современной театральной интерпретации, но никак не для формата кино. Похуй на нигера, но вот прически и одежда с мейкапом - атас. Такое бы зашло на Бродвее но не в кино. Они там упрлс свсм.
     
  15. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Тоже очень интересно.

    Здесь даже дальше пошли, начали выискивать сходство с реальностью в истории про далеко не самую историчную личность. Возможно даже просто персонажа фольклора.
     
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тьфу ёпта. Вот раньше были фильмы - что не фильм новый экспириенс, вова-эффект. А щас?
    Нафиг нужон какой то там фильм про Малиновый капюшон, если есть, например Mount and Blade.
    В нём с одним луком, при определённой сноровке, можно было человек 50 в одиночку положить, а арбалетом с 300 метров ваншотнуть короля чужой страны и занять его место. Вот это экспириенс и вовлечённость!
    Ну что Малиновый капот может предложить искушённому зрителю в 2018 году?
     
  17. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Надо было туда БТР Шерифу Ноттингемскому подогнать! БЛАКБАСТИР ЖИ ЕСТЬ! Вы, блять, в своём уме?
     
  18. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Не мешай им есть говно.
     
  19. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Я не удивлюсь если там будет подобная хуйня только запряжена лошадями. Сириусли, что вы поехавшие смотрите, скажите мне.
     
  20. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Спаси убогих, напиши с пятерку хороших годных фильмов совсем не говна.
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Меня Союзмультфильм научил есть бутерброды колбасой вниз, А Арменфильм показал самую криповую русалку и пояснил за приходы. "Геи-ниггеры из открытого космоса" в сравнении с этой парашей - интеллектуальное и концептуальное кино с множеством смыслов. Я понимаю что на "Очень смешное кино" или как его там тоже ходили люди. Но парашей от этого оно быть не перестало. Блядь, да хочешь ты БЛАКБАСТИР в историческом (или близком к нему) контексте посмотри хотя бы "Трою" или "Гладиатора". Там хоть деньги на кино давали и не тянуло блевать от неестественности грима и одежды.
    Почему бы не одеть дворян в толстовки? А хуле, залили все лаком для волос и можно на этом не останавливаться. Нравится такое - смотрите на здоровье. Но есть примеры приведенные выше нормальных БЛАКБАСТИРОВ от которых не тянет блевать после просмотра.
    Сойки-пересмешники, я ебу.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А из Брата Тука заебошим монаха Шаолиня. Лезбиянку монаха Шаолиня. А чё? Контекст известный, образ узнаваемый.
     
  23. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Заебись примеры. Гладиатор это серьезный исторический фильм, где аутентичность является одним из основных критериев качества.
    А Троя это низкорейтинговая параша в которой все древнегреческие солдаты ходят в пиздатейшей броне идеально подогнанной по размеру, которая даже не у всех офицеров должна встречаться. Правдоподобно по самое обосраться.

    Я в общем не стараюсь доказать что подобная лабуда типа этого Робин Гуда это высокоинтеллектуальное кино для ценителей, вовсе нет. Это сделано для массового потребителя без малейшего флера серьезности в чем и есть его определенный шик. Как примеру Тарантиновские Бесславные ублюдки. Не нравится подобное? Смотрите призеров Канского кинофестиваля.
     
  24. Cheyenne

    Cheyenne

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    Нравится как написано про этого персонажа у Айн Рэнд в Атланте:

    - ...Я охочусь за человеком, которого хочу уничтожить. Он умер много столетий назад, но пока в человеческой памяти не будет стерто последнее воспоминание о нем, мир не станет местом, где возможна достойная жизнь.

    - Кто этот человек?

    - Робин Гуд.

    Реарден смотрел на Даннешильда непонимающим взглядом.

    - Этот человек грабил богатых и отдавал награбленное бедным. Ну а я - граблю бедных и отдаю все богатым. Точнее, я отбираю у ворующего бедняка и отдаю трудолюбивому богачу.

    - Что, черт возьми, вы хотите сказать?

    - Вспомните, что вы читали обо мне в газетах, когда они еще писали об этом. Я не грабил ни одного частного судна и никогда не отнимал частную собственность. Я никогда не нападал на военный корабль, поскольку задача военно-морского флота - защищать от применения силы граждан, которые платят за его существование, а это и есть прямая обязанность государства. Я захватывал все суда бандитов, которые могли достать мои орудия: каждое судно с правительственной помощью, каждое судно, отданное взаймы или подаренное, каждый борт с товарами, которые были силой отняты у одних людей, чтобы быть переданными другим, которые за это благо не платили и этого не заслуживали. Я грабил корабли, ходившие под флагами идеи, с которой я веду войну, идеи, что нужда - идол, требующий человеческих жертв, что нужда одних ножом гильотины висит над другими. Эта идея провозгласила, что наш труд, наши надежды, планы, усилия всецело подчинены тому моменту, когда этот нож упадет на наши головы, что чем талантливее человек, тем в большей опасности он находится. Успех приводит на эшафот, а неудача дает право дернуть за веревку. Робин Гуд обессмертил этот ужас, превратив его в идеал праведности. Говорят, он боролся против грабителей, стоящих у власти, и возвращал имущество ограбленным, но не здесь кроется смысл дошедшей до нас легенды. Робин Гуд остался не защитником собственности, а защитником нужды, не защитником ограбленных, а благодетелем бедных. Он заслужил ореол благодетеля, потому что занимался благотворительностью, используя богатства, которыми никогда не владел, раздавал блага, которых не производил, заставлять других платить за свою изощренную жалость. Он стал символом идеи, что нужда, а не достижение является источником прав, что главное не производить, а нуждаться, что заработанное нам не принадлежит, а незаработанное принадлежит. Он стал оправданием всякой посредственности, которая не способна заработать себе на хлеб и поэтому потребовала лишить людей, которые богаче ее, их собственности. Он заявил, что хочет посвятить жизнь тем, кто ниже, за счет ограбления тех, кто выше. И это подлейшее существо, дважды паразит - он присосался к ранам бедных и питался кровью богатых - объявлен нравственным идеалом! Это привело к тому, что чем больше человек трудится, тем ближе он к утрате своих прав. А если человек талантлив, он превращается в бесправную тварь, жертву всех желающих, потому что теперь достаточно нуждаться, чтобы подняться выше прав, принципов, нравственности, подняться туда, где все разрешено, даже грабеж и убийство. Хотите знать, почему рушится мир вокруг нас? Именно с этим я борюсь, мистер Реарден. Пока люди не поймут, что из всех человеческих символов Робин Гуд — самый аморальный и самый презренный, на земле не восторжествует справедливость, и не будет у человечества надежды выжить
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Мало того что Ип ман 4 начали снимать так еше Дони Йен спойлерит кино по "спящим собакам"
     
  26. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    ]
     

Поделиться этой страницей