\

Роскошный контент

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 6 фев 2018.

Метки:
  1. Shepard
    Shepard 6 фев 2018
    Я как человек без вкуса все-таки рискну спросить: нахуя арбуз в ванной??
    1. TPPT
      TPPT 6 фев 2018
      так когда приносишь домой его ему там самое место обычно... мыть удобно и температурный режим менять его. рефлекс после сильной ноши всю большую добычу в ванну.
    2. Grankar
      Grankar 6 фев 2018
      Красиво
      Жаль света не было, думаю председатель бы ещё Тиффани подсветку врубил бы.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      как остужать без холодильника? Гранкар сказал на морозе ему пиздец. Ну и помыть надо.
      1. Grankar
        Grankar 6 фев 2018
        Естественно пиздец, фруктоза не любит резких перепадов температур, впрочем как и любые организмы состоящие больше чем на 80% из воды:
        Резко остуженный арбуз не такой вкусный, как вылежавший в холодильнике положенное. Кстати в холодильнике полки снимать можно. И нахуя тебе холодильник в который 10кг арбуз не засунуть?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2018
          он декоративный у меня, встроенный. Я ж не планировал семью, он и должен был быть под макдоналдс и кокаколу.
        2. Grankar
          Grankar 6 фев 2018
          Сычедильник значит
      2. Shepard
        Shepard 6 фев 2018
        Так это не для дизайна чтоли
  2. drn
    drn 6 фев 2018
    вот поэтому в частных домах хуево жить вода из скважины в основном говно в ней солей много из за этого проблемы со здоровьем хорошая вода 130-180ppm из крана а у вас какая если выше значения значит гавно у вас вода
  3. DanielDefo
    DanielDefo 6 фев 2018
    Так, по воде не наебали, отключена, а вот свет пока есть, хм ...
    1. Grankar
      Grankar 6 фев 2018
      Не сомневайся в жкх. К вам там Путин заезжать не будет? Говорят по городам засуетились, где то даже снег до асфальта отскребли.
      1. Murena
        Murena 6 фев 2018
        У нас новый губернатор пришел. Он решил - "Завалы снега? Только не в мою смену!" Снег начали неистово отскребать до центра земли, дороги поливать кислотой чужого. В итоге теперь везде одна грязь, моча и кал.

        Вложения:

        1. Grankar
          Grankar 6 фев 2018
          Родной Владик напомнило.
  4. Murena
    Murena 6 фев 2018
    Живу на Урале в новостройке. Воду отключают летом на 2 недели - опрессовка труп - бесит пздц. Приучился мыться холодной.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      суров, следующий лвл - мыться снегом.
    2. ToniStar
      ToniStar 6 фев 2018
      Когда для себя - это пол беды. А вот когда в родильном доме (!), после родильного отделения, жену после кесарева с новорожденным спиногрызиком переводят в палату (за которую ты уже дал на лапу акушерке), а там оказывает отключили горячую воду, вот тогда перед тобой стоит очень занятный квестик на опыт :D
  5. Andrey G
    Andrey G 6 фев 2018
    А если еще горло заболело, то можно взять дольку чеснока и сосать его как чупа-чупс до полного рассасывания.
    1. Grankar
      Grankar 6 фев 2018
      Желательно молодой, что бы ожоги слизистой получить.
    2. Murena
      Murena 6 фев 2018
      А я всегда думал, что от ОРВИ нужно поджигать его хвостик и вдыхать ноздрей едкий дым
      1. Grankar
        Grankar 6 фев 2018
        Мочей горло полоскать, а потом к бабке идти, чтоб отшептала.
        1. Andrey G
          Andrey G 6 фев 2018
          О пивасик завезли:pivas:,про эту мочу?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2018
          лучшее детям! :pivas:
  6. Smackftw
    Smackftw 6 фев 2018
    Честно говоря, джакузи пробовали лишь раз в съемной квартире, когда ездили отдыхать.
    Заинтересовали фотографии, появилось желание проверить, да и праздник пришелся кстати.
    Первое, что увидили, это мутные (вместо красиво хромированных) выходы элементов гидромассажа, а также ржавые разводы на дне ванны.

    В итоге жене пришлось ее отмывать около получаса, чтобы наши брезгливые жопы смогли туда плюхнуться.
    Также не понравилось (видимо модель ванны была очень дешевой) выключение гидромассажа после получаса непрерывной работы (потрахаться не успели да).
    Ну и вибрации тоже ни к чему, пузырьков хватает сполна.
  7. Trojn
    Trojn 6 фев 2018
    Только вот за дверью погода плюсовая....
  8. Kopcap
    Kopcap 6 фев 2018
    Го каждый выложит фото лучшей части его коммуны
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      не портите мне сайт своим отхожим
      1. Kopcap
        Kopcap 6 фев 2018
        Ща как сфоткаю общий сортир с выгребной ямой на улице, вот тогда и можно рассуждать что такое хорошо и что такое плохо
    2. jogral
      jogral 8 фев 2018
      вуаля, зонированная спаленка с обоями на тему "rule, Britannia! rule the waves"
      [​IMG]
      [​IMG]
  9. yukke
    yukke 6 фев 2018
    Подумал тут.

    Сидя на унитазе с золотой подсветкой,
    В ожидании отключения электричества и воды,
    Я купаю в джакузи арбузы,
    В Оренбурге зимой, в феврале.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      почти гребенщиков
  10. Exsade
    Exsade 6 фев 2018
    Нахера в джакузи арбуз,м?
    upd. Ответ уведен, ни говорите со мной.
  11. Snake356
    Snake356 6 фев 2018
    Согласен со статьей на все 100 купил себе джакузю с аиро и гидро массажем.
    1) Этот чан с водой наполняется час наверное.
    2) после каждого приема ванной душа надо оба режима врубать что бы все что туда попало вылетело назад. Тогда дерьмо в трубах не накапливается.
    PS не сразу до этого дошел. По началу не понимал откуда вся эта грязь появляется.
    И делал так, наполнял один раз, врубал минут на 15 оба режима, потом все сливал и наполнял по новой
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 фев 2018
      У дорогих моделей автопродув есть после, никакой сложности. Но надо всегда мыться с пузырями шоб он работал.
      1. Snake356
        Snake356 7 фев 2018
        Так это понятно я про те случаи когда моешься без пузырей и гидро. Над самому врубать их после что бы прочистилось.
  12. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 6 фев 2018
    ой я чет не догнала что это ванна Дефо.
    так так так...арбуз, в феврале, так так так [​IMG]
  13. heroinside
    heroinside 7 фев 2018
    Насчёт ванн с гидромассажем полность поддерживаю, игрушка на пару раз, а дальше только геморрой. В новую квартиру не буду ставить 100%
  14. Morty
    Morty 7 фев 2018
    не верю, что арбузы такого размера можно купить в феврале. сто пудов арбуз местный, а фотка сделана в то время, когда последний раз чистились форсунки :clicquot:
  15. Честный_Хохол
    Честный_Хохол 7 фев 2018
    Забавно) А в маточные трубы, к слову, грязь никак не забьется)
  16. WithoutSoapOperasplz
    WithoutSoapOperasplz 16 фев 2018
    20 лет юзал джакузи и мыл почти всегда сам, поэтому проблем не возникало. В моей только боковые сопла покрывались известью, а так всё норм. Гидромассаж от защемления нерва помогает. Сейчас стоит на даче после ремонта в квартире, ждет когда я ее подключу.

Поделиться этой страницей