\

Русские и Хохлы против Европы

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 12 май 2017.

  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мне интересно, это у вас сейчас так СМИ промывают? Как ты себе это представляешь? Нищая хохлоармия отакэ пойдет? Нет, правда напиши свое видинье
     
  2. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Может и Лондонский суд. Это вопрос времени. Долгого времени, возможно очень долгого. Совок тоже не сразу упал. Россия тоже долго будет падать, возможно десяток лет. Там сменится главный, который вынужден будет (хотя бы даже в обмен на ножки Буша) прислушаться к мнению Лондонского суда.
     
  3. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Просто :facepalm:
     
  4. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Либо можно дать хохлам кредит, а потом простить миллиарды как Венесуэле, Никарагуа, Сев Корее и т.п.
     
  5. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Нынешний режим нежизнеспособен в долговременной перспективе, т.к. ведет к деградации, которая не может продолжаться вечно. Так что может и придется платить, не исключено
     
  6. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Блять, где же вас столько взялось. Ответь а чем режим в Украине отличается от режима России? только не говори свобода-слова и т.п?
     
  7. potolok

    potolok

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    Очень натянутые обобщения. Дефо преследует навязчивая мысль во всяком маргинальном движении искать происки кормчих. Все в одну линию и сталин и козья моча и реконструкторы. Только вот какое отношение увлечение военной культурой средневековья имеет к национальной политике лаптей, луковых супов и принятия архаики имперского подданства? Там же совсем разные идеи, мотивы, практически никакого административно финансового пересечения.
    Организации типа HMBIA, проводящие эти битвы наций, живут за счет меценатов, да и прибыли не приносят. Местные фестивали, клубы существуют либо за свои деньги с трибун и ярмарок, либо средств местных предприятий, либо муниципалитета. Но муниципалитет действует в этом без идеологической подоплеки, а просто потому что отмечается во всех крупных мероприятиях проходящих на местах.
    Эти бои реконструкторов не в почете у телевизора, они, как событие, не существуют и никому не известны и не имеют никакой ватозаготовительной силы.
    Все эти м/н соревнования - не предмет государств./ нац. престижа, а чье-то казуальное хобби. А в отсутствие спортивной инфраструктуры и рекреационных зон в городе, это еще и подвижная забава и выезд на натуру (без шашлыков).
    А еще это огромная лютая тоска по материальной культуре европейской цивилизации, пусть и средневековой. Именно это и обьясняет то, что упоротыми пионерами в деле боевой реконструкции стали постсоветские люди. То что там на материковом западе лежит под ногами, украшает фасады соборов, да даже в любом жилом доме проступает в его старомодном стиле - здесь, в России обитает лишь в грезах искусствоведов и реконструкторов. И они в этом не виноваты.
    При чем здесь вся эта карусель закрученная Дефо с идеями сознательной варваризации и кустарных технологий из говна дидов? Чето у председателя прицел сбился. Колониальный менеджмент уже, как оказалось, школярит всех любителей средневекового боя. Под забралом садисткий оскал фсбшников а на гербах едро. В новый созыв парламентариев войдут строго говнари круглого стола.
     
  8. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    А причем тут Украина? Я про то, что рано или поздно в России режим сменится и будет что-то вроде начала 90-х (снова). Или ты веришь, что нынешняя ОПГ приведет нас к светлому будущему?
     
  9. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Поддержкой западных партнеров.
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.255G
    Karma:
    41.331
    Gold:
    5.964.255
    +17
    тут весь сайт основан на личном опыте. Да, именно так, из 10 встреченных мною хохлов 9 меня кинули или подвели.
     
  11. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    И кстати да, у Украины хотя бы есть шанс (правда, это не точно). У России его нет
     
  12. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    есть
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.255G
    Karma:
    41.331
    Gold:
    5.964.255
    +17
    при общении со специалистами я долго время убеждал себя, что мне просто не везет (нельзя судить о них по национальности, говорила мне совесть), но когда такая переодичность невезения, тут уж задумаешься и совесть замолкает.
     
  14. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Когда в 9-й раз засовывал пальцы в розетку надеялся, что не ебанет?)))
     
  15. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Хмм, дай подумать. А западные партнеры поддерживают безвозмездно? Или вывозят последний лес и другие ресурсы за мелочь? А сравни ка эту поддержку с поддержкой Греции. Простыми словами "они хуй ложили на всю эту помойку"
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.255G
    Karma:
    41.331
    Gold:
    5.964.255
    +17
    ОДИН? ахахахаха
     
  17. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    только если чудо какое случится... не при нынешнем руководстве, точно
     
  18. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не ссы, нормально всё буит
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.255G
    Karma:
    41.331
    Gold:
    5.964.255
    +17
    тебя сильно ушибли топором по шлему? Этож стеб уровня двачей и самостеб моих же статей :facepalm:
    В самоиронию не?
     
  20. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    яхз за счет чего может стать нормально... потому агитирую дочку после инст-та в Австралию или канаду сваливать. ну.. хорошо если будет норм. буду только рад))
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну эта темка на самом деле не в большей степени похожа на самоиронию, чем несамоироничные темки, так что чувак прав в том, что не угадал
     
  22. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Хорошее мероприятие, только далековато всё время.
    Ну хоть на Георгия в Коломенском сходила.
     
  23. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Вот поэтому я ни в одном клубе и не состою. Там такая потеха этих цивилов веселить, что стыдно как я не знаю что. Да и зачастую клубы которые на подкормке у государства - и по эквипу и по составу дно днищенское.
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.255G
    Karma:
    41.331
    Gold:
    5.964.255
    +17
    застращал я читателя, что уж тут. Правда (
     
  25. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Из-за специфики своей работы могу сказать что у вас подобных персонажей тоже достаточно и, имхо, это общая черта для наших стран - отсутствие ответственности и некомпетентность.
     
  26. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Я так полагаю что поговорка "Скупой платит дважды" - пришлась как раз на тебя)). То есть хохлы брали дешевше, а наши чуть дороже?.
     
  27. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    хохлы - пидарасы, Дыфо молодец, россияне - кристально честные, ответственные 10 из 10
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    у фрейда такая любопытная мысль была про ревность: ''даже если жена в самом деле изменяет параноику, его навязчивые мысли всё равно суть психоз'', то есть он говорит, что несмотря на наложение, эти мысли - это совсем другая история;
    - так вот у нас тоже какая-то ебаная гегелевщина вокруг государства и власти: даже если чо-то там путин-непутин, у нас всё равно весь мир заставляют крутиться вокруг правительства и вокруг той самой высшей точки вертикали, какую самую эти же люди ругают, вся вина и все нити исходят всегда типа оттуда, а они сами и вообще всё, что кроме - лишь производные; но если вы такие производные, то может быть, это само по себе тоже является проблемой, а?
     
  29. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Не, не так:
    Хохлы и россияне - пидорасы.
    Украинцы и русские - ум, честь и совесть эпохи.
     
  30. potolok

    potolok

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    Не заметил просто когда сайт съехал в двач, странно тогда почему статья про бесплатную еблю инвалидов выпилилась. Вроде самое оно.
    Ты то плачешь в каждой второй статье, буквально в клавиатуру роняя слезы, то стебешься. Эмоционално волевая неустойчивость, видать.
     
  31. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Всегда было интересно кто ты по образованию и кем работаешь. Доктор философии? Магистр изящной словестности? Твои комменты не возможно читать, можно же писать по-человечески.
     
  32. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    профессор кислых щей я) ты давай не обманывай, я читал невозможные тексты - эта моя телега точна не оно, точно возможная, вот попробовал щас перечитать, и ноль проблем
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.255G
    Karma:
    41.331
    Gold:
    5.964.255
    +17
    за еблю инвалидов можно сходить на чашку чая к товарищу майору. Более того, в моем личном ощущении мира - смеяться над физическими калеками или сильно больными людьми недопустимо. А вот над теми у кого не чувства юмора вполне. Соболезную, в каком то смысли ты тоже лишен очень важного "органа".
     
  34. EvilGame

    EvilGame

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На Хамбле игру раздают нахаляву. В Стиме 499 рублей стоит. Это не спам, заранее извиняюсь если не туда, темку новую создавать для этого глупо. Но так как форум игровой:kabzonhappy: , кому-то будет интересно.
    https://www.humblebundle.com/store/dungeons-2
     
  35. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    если иными словами и без фрейда, то украинка татьяна монтян совершенно верно заметила, что у нас как и у них, ''отсутствуют низовые институции'', на уровне отсутствия манеры или навыка; когда блять соседи не могут вдруг собраться и между собой договориться, как лампочку поменять, без великой трансценденции, которая укажет, как это блять надо уметь делать, как это происходит: что бы люди сами собрались что-то порешать
     
  36. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ...так что если великий и могучий путин трижды главный виновник вселенского зла, то вина вот этого отсутствия ''низовой институции'' всё равно так же существует себе тут рядом, пусть она даже незаметно лежит там, сзади путина
     
  37. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Вопрос даже не в том, что там отсутствует или наоборот, а в том что каждому из нас делать? и можно ли что-то сделать. Я вот не понимаю что. потому ничего и не делаю. и это меня напрягает, т.к. просто поныть - не мое кредо
     
  38. Vermik

    Vermik 4 года в Японии VIP

    Рега:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    12.740G
    Karma:
    15
    Gold:
    12.740
    Ничего. Должны были делать твои родители, деды, прадеды. Ты можешь только детей сохранить и себя попытаться, а над окружением можешь расслабиться, тут бой проигран уже давно.
     
  39. greedis

    greedis

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    6.760G
    Karma:
    17
    Gold:
    6.760
    Cлава Иисусу Христу забыл добавить =))
     
  40. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну вот это и означает, что слово ''общество'' по телеку есть, а самого общества нет, исключая организованную преступность)) почему никому не интересно это как проблема, почему ни у кого нет подозрения в эту сторону? зато главное провидение/виновник - это у нас всегда верховная власть и государство; но тогда не надо хотя бы быть такими обидчивыми на них - нельзя что бы все жили как полупротестанты-полулибералы, а с верхушки спрашивать, как с социалистической верхушки общего социализма; для того, кто начинает отсчет проблемы с этого отчуждения, никакие последующие несправедливости во-всяком случае не приходят в облике неожиданного скандала без предпосылок
     
  41. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    окей, его нет... И? только лишь сидеть и ждать, просто наблюдая как страна катится все дальше в клептократию и мракобесие? ну такое себе...
     
  42. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    ну наконец-то все правильно написал
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.255G
    Karma:
    41.331
    Gold:
    5.964.255
    +17
    ты тут недавно?
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну можно еще хуже что-то придумать)) типа социалистических детёнышей начать из себя возмущенных строить, являясь либералами, или абсолютизировать властей, как единственных библейских супергероев всей истории и органики и вселенной, это уж кому чо) лично я считаю, что на какое бы то ни было безрыбье всё равно не годятся заведомо идиотские, так сказать, исходы, отбраковка должна продолжаться
     
  45. Жопа

    Жопа ХОХОЛ

    Рега:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    3.110
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Я всегда тут просто не всегда комментирую иногда просто читаю.
     
  46. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    да уж несколько лет. я знаю, что общее мнение - спиздить трактор и гудбай. согласен, это выход. дочку, думаю, отправлю. но сам уже вряд ли свалю... скакать с плакатами - глупо. ну, т.е. некоторый смысл в этом есть, но такое самопожертвование все же не для меня. выборы - хуиборы. остается только ждать, когда тут все в очередной раз развалится и принять в построении нового разумное участие? но это лет 10, не меньше думаю...
     
  47. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Однокурсник такими вещами занимался, рассказывал, что стабильно на таких сходках кто-то отъезжает отдыхать в больничку после ударов по голове
     
  48. max185

    max185

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    вот и я об этом. ну т.е. рискнуть то можно было бы, если бы был хоть какой-то шанс на то, что что-то хорошее воспоследут. пока его нет
     
  49. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Это общая черта для хохлов.
    Опять- таки , личный опыт.
    У русских , скорее , лень.
    Но не эта позорная вороватось , крикливость не по делу и желание наебать лишь бы наебать( как в РФ , так и в Израиле)
    Тема вообще не о хохлах.
    Хочешь топить за свою Украину - есть домены .ua с аутсорс инди патриотами и рассказами какая Украина великая и самая лучшая страна.
    Тут уже всем похуй на вас, даже отбитым военным патриотам, после начала БД в Сирии.
    Заебали уже. Чуть ли не каждая тема в проблемы великих укров скатывается.
     
  50. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Вот вы смеетесь, а через лет 5 не удивляйтесь, если экономика в странах, указанных в битве, будет настолько плачевной, что это будет официальной формой полиции. Роулплейщикам бонусы при отборе,у них уже есть опыт.
    А так, украл кто-то в супермаркете консерву, а тут рыцарь с погонами подлетел, да ножнами окаянного вора оглушил. Ток шокер будет смертельным оружием для кольчуги, но то уже другое, принцип "камень-ножницы-бумага", ибо на лайтинг мага не попрешь без амулета заземления :)
     

Поделиться этой страницей