\

Русские хозяева.

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 21 май 2020
    Штоля задонатить и заплюсовать вусмерть синенького жидая? Тяжёлое детство, деревянные игрушки, вот это вот всё. Своим хочешь прикинуться, мажорчик? В преддверии погромов так сказать? Пролетариат не наебешь, клятый буржуин!!
  2. Kissipat
    Kissipat 21 май 2020
    *Тихонечко шепотом* так а что по поводу фоток с билбордами с батей мэром, которые потерли и треды удалили? А тут еще какая-то темка про бедную семью и суммы, превышающие зарплаты?

    Для полноты картины не хватает только беньки дурачка, который ворвется пояснить как тяжело ему жилось, но вам не понять :kabzonhappy:
    1. Grigorii
      Grigorii 21 май 2020
      Я не думаю что вы настолько важны для Дефо, чтобы вот прям такие сложные комбины для вас организовывать.
      Не сочти за защиту.
    2. Saus
      Saus 21 май 2020
      PhotoFunia-1590056123.jpg
      1. Ama
        Ama 21 май 2020
        вижу русские деньги :putinfp:
        [​IMG]
    3. DanielDefo
      DanielDefo 21 май 2020
      Все это есть в комментах к видео с dvp, и билборды и ссылки на говносайты с компроматом из говна. Ничего не удаляли, закрыли комменты, потому что говно истолкли в ступе.
      Все это на главной до сих пор, иди обмазывайся.
  3. OstapBender
    OstapBender 21 май 2020
    Вам о духовном, а вы о бренном!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 май 2020
      Контент не по уровню несложной душевной организации потомков трудящихся и хуторян
  4. Marbas
    Marbas 21 май 2020
    @NightlyRevenger твинк вовки-аутилуса для переливания плюсов на себя и срачей. Твинководство всегда же было запрещено, или это только для своих можно?
    1. NightlyRevenger
      NightlyRevenger 21 май 2020
      Мамаша твоя - твинк вовки :slutbear:
      1. Marbas
        Marbas 21 май 2020
        чмо сразу залогинилось. Вова, ты когда дрочишь по вечерам представляй, как я тебя в рот сношаю. Знаю что ты такое любишь, как и все всратышы-безотцовщины.
        1. NightlyRevenger
          NightlyRevenger 21 май 2020
          Залогинился тебе за щёку, проверяй
        2. Marbas
          Marbas 21 май 2020
          Ребенок, если ты думаешь что перелив кармы не видно - то ты настолько же тупой как тот кто не вынул тогда в узбекистане во время.:facepalm:
        3. Grigorii
          Grigorii 21 май 2020
          А как ты видишь его, этот перелив?
        4. Marbas
          Marbas 21 май 2020
          Посмотри кому он плюсы ставит, (вове) и кого минусует (тех кто вову срет)
        5. Grigorii
          Grigorii 21 май 2020
          Он минусит Сауса и Сарумана и плюсует Крамета. Не думаю что Владимир плюсовал бы так много Крамета.
        6. NightlyRevenger
          NightlyRevenger 21 май 2020
          Батя в треде, все по мамкам.
          Я минусую или плюсую посты не потому что твинк и переливаю карму, а потому что согласен или не согласен с их содержанием.
          Но биомусору, вроде тебя, этого не понять :lopata:

          Ещё сбегай поплакаться к дефо, как ты это любишь, что тебя минусят с твинка.
        7. wAsted
          wAsted 21 май 2020
          пиздабол. ты минусишь конкретного человека и лазаешь в старые темы чтоб и там насрать :facepalm:
        8. NightlyRevenger
          NightlyRevenger 21 май 2020
          Долбоёба грех не минуснуть
        9. wAsted
          wAsted 21 май 2020
          походу я тебя неплохо так озалупил когда то :kabzonhappy:
          ладно, развлекайся, мышь.
        10. Marbas
          Marbas 21 май 2020
          Походу ты опущенный. Залогинься с мейна. В темке где двп дефо хуями накормил - спам кармы шел от тебя и еще парочки даунов потоком. :facepalm:
          Чиво нахуй? Я с дефо на ножах, и сам не против удалить свою учетку с этой помойки, если бы это было возможно.
          Вова давай больше про мам.:facepalm:
        11. NightlyRevenger
          NightlyRevenger 21 май 2020
          Я тебя с мейна и опускаю, дурашка.
          Как типичный позер, ты не можешь просто так уйти с форума, если он тебе не нравится, надо сидеть и ныть о том, что бы твою учётку удалили, вот же опущенец.
        12. Marbas
          Marbas 21 май 2020
          Чет ответил.
          Хотя похуй :facepalm: Спорить с дауном.
        13. NightlyRevenger
          NightlyRevenger 21 май 2020
          С тобой никто и не спорит, опущенка
        14. Sioxie
          Sioxie 21 май 2020
          уверяю тебя это возможно
        15. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 21 май 2020
          УУУУ где моя рега 2010 :bred:
    2. Linch
      Linch 21 май 2020
      С рамками твинков можно. Вроде и переливать не возбраняется, разве что от коммьюнити прилетит
      1. Marbas
        Marbas 21 май 2020
        Не ну по уровню. Как и все здесь. Причем даже удалить учетку тут нельзя.:facepalm:
        1. Linch
          Linch 21 май 2020
          Не ну, ее канеш забанить можно пермачом, но в твоем случае это чет не сканало.
          А ты просил удалить и сказали нельзя?
        2. Marbas
          Marbas 21 май 2020
          В моем случае это (пермач) не может сканать, потому что я один из того ограниченного списка пользователей, которые делают контент в комментах, и все не скатывается в болото. Да мне в ЛС писали лол, что за такие приколы мне еще председатель должен бабки платить.
        3. Linch
          Linch 21 май 2020
          Ну я понимаю это) Не прям болото, но како-то движение ты форуму придаешь
        4. Marbas
          Marbas 21 май 2020
          В динамике - болото. 13-14 год - было круто, и движение. Понятно почему.
          16 - да. + лайф начал взлететь.
          сейчас - ну убери отсюда меня, сауса, крамета. кто останется? тапфер?
        5. Linch
          Linch 21 май 2020
          Семикуз, Варенье, Вова, Тапфир, все пачаны с гейм треда. Ну прилично короч, но заметно опустеет, если прям вас всех троих убрать. Саус с Краметом тоже чтоль уйти хотят?оО
        6. Marbas
          Marbas 21 май 2020
          Семикус пишет ситуативно - ну нет его каждый день.
          Тапфер - :facepalm:, не ну у него бывают проблески но это подсос и ШУЕ.
          Вова - :facepalm: додик на зарплате с кучей твинов.
          Я не говорю что они хотят уйти))Я говорил что если убрать Х людей (а Крамет уже ливал) - тут все скатиться в болото. Ибо нет тем в лайфе новых, нет контента. Нет ничего.
          Есть контент председателя, рофлеры и подсосы в комментах. Причем даже националистическая повестка подается только в одном русле, все другое - подается как хуйня.
          В лайфе тем нет и не будет. Ибо трут не выгодное, как наш мент говорил.
        7. Nelhem
          Nelhem 21 май 2020
          Тут будет ничего только в одном случае, если Дефо закроет свой блог. Повесит на ворота замка замок и уйдет. Вроде это очевидно. Все остальное, лишь движение реки времени, люди приходят, уходят, кто-то по нескольку раз.
          Твой и Ко рофл панч удафф контент весьма специфический и хорош в малых дозах. Я бы сравнил его с перцем, нужна мера в потреблении.
          Последнее, мне странно слышать от тебя "помойка" в адрес королевства с одновременной преданностью этому месту. Зачем тебе дел учетки? ты ведь можешь просто не приходить, это очень просто на самом деле. Либо ты лукавишь в своем отношении к dd.ru, либо метафизическая "помойка" это твой общий вектор жизни. Тебе так комфортнее.
          Без негатива
        8. Асталависта
          Асталависта 21 май 2020
          Ты потешная зверушка, которая гавкает и срет там где спит, зачем тебя закрывать насовсем, если можно просто отшлепать и не кормить? Эталон хохла, который нужно экспонировать раз в неделю в назидание )))
        9. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 май 2020
          Можно я не буду сейчас ползать по темке минусовой в поисках точно такой же цитаты от лучших людей раздела? :chaika:
          Так ору с этой хуйни, у вас родителей в плену держат что вы сюда свет несете или что?
        10. Grankar
          Grankar 22 май 2020
          Вообще слов нет XD
  5. Sqntl
    Sqntl 21 май 2020
    Хм, истории детства.
    У меня из князи в грязи. Кратко - батя был с покалеченной психикой, его отец забивал до рассечений ремнем, часто пиздил в целях "профилактики". Мать божий одуван, наивная и с беспочвенной верой в светлое будущее.
    В детстве я много катался по разным странам, в год по 5-7 стран видел, в 2000-2005 это довольно жирно было. Батя много зарабатывал по серым схемам, но пригубив как-то стаканчик водочки так от него и не отлип. К 2020 он работает в отвратных условиях, хоть и за приличные для него 40к, а мог в те же 2000-2005 по 100к+ выносить. Тогда талоны были не на пальмовое масло, а на что-то более приемлемое, в то время его коллеги понакупили по несколько квартир в СПб, а он, из-за крайней нищеты и порушенной психики в детстве, слил все деньги на путешествия и бесполезные статуи шивы из бронзы, всякую азиатскую декоративную и дорогую хуйню, которую нынче продает за бесценок. Проебал всё, короче.
    Взаимоотношения с семьей у него такие себе. Из-за частых скандалов в детстве не может разговаривать никак, кроме как криком, дико нервный и вспыльчивый. Однажды ударил мать в живот на моих глазах (мне было 6 лет) лишив меня брата или сестры. Немногим позже отбил матери печень, просто потому что ему не понравилось как та убралась. Это довольно стандартно, для неблагополучных семей, но больше всего меня удивила именно мать.
    Они столько раз пиздились, она столько настрадалась из-за него и сколько бы я не ругался бы с ней она ни в какую не хочет уходить от него. Мол, куда он без меня, пропадёт же, кто его после очередных травм после пьянки будет выхаживать. И вот у меня уже своя семья 5 лет как (правда без детей, но вся родня жены мне уже как родные), а я её даже с ними не знакомил. Потому что я всю жизнь сам создаю себе условия, сам формирую информацию, которую хочу получать, а они как бельмо на глазу. Ебаное недоразумение, я отрицаю их существование и проникновение их ебанутых проблем в моей жизни, я НЕ ХОЧУ снова чувствовать всю эту херню. И тут я удивляюсь уже себе.
    Вопреки всему, я каждый вечер звоню матери, чтобы проведать её и каждый вечер я возвращаюсь в этот ебаный адский котел, 10 минут сраного сюра и бреда, которого в жизни нормального человека не может быть априори. Иногда я снова с ней ругаюсь, иногда умоляю закончить эту хуйню, но нет. Её выбор - тащить этот крест, и вместе с тем заставлять меня насильно снова тащить эту хуйню вместе с ней. А я душа добрая - без меня она пропадет совсем. Совсем не будет отдушины у неё.
    И именно это рвёт мой мозг. Этот тупорылый, идиотский замкнутый круг. Эта типично русская манера выстрадать за ради хуй знает чего. Вот зачем я это делаю? Это мой генетический код? Я обманываю себя, что я умнее и лучше расеянской модели поведения? Я многие вещи могу сознательно менять в своей жизни, но только сука не это. Почему? Хуй знает.
    Если кому-то будет интересно, могу рассказать охуительные истории из жизни моего бати, например как он обоссал начальника или как бегал от копов 2 стран евросоюза :)
  6. Uberrazumist
    Uberrazumist 21 май 2020
    Всё-таки хорошее детство у меня было, несмотря на всю хуйню. И в комнатушке мне не приходилось тесниться, так как на момент моего рождения родители уже приобрели четырёхкомнатную квартиру.
  7. Eisf
    Eisf 21 май 2020
    Как то, на щедрые задабривающие "папины деньги" я купил какие то наручи.

    Я вот клянусь чувствовал
  8. CyKaH
    CyKaH 21 май 2020
    Пока Крамет горячий, может есть желающие ему ебало набить на ринге? @Saus у тебя же тоже терки с Краметом? Выйдешь с ним раз на раз? Или тока и можешь на Вовку гнать :putinhappy1:
    1. CyKaH
      CyKaH 21 май 2020
      Ой извините, не в той теме отписал. Если что, разборки у нас идут в королевстве лайв! В теме про коронавирус.
      1. elpico
        elpico 21 май 2020
        вы своим битьем ебальников так увлеклись, что разбежались по всем тредам как в старорусском кулачном бою, это так по-хозяйски;
    2. Saus
      Saus 21 май 2020
      Ну уровень моих "терок" с краметом не такой, что бы пиздиться, я думаю.
      Вообще я готов выскочить с любым, даже заведомо сильным соперником. Условные 3 по 3 по классике или смешка.
      Но я хз, это нужен эмоциональный подьем и острый конфликт. До такого уровня я не с кем не срался вроде. Хотел выскочить с зз омом,но встретились в дискорде и всё обсудили. перепалка с Владимиром только если. Но с ним драться такое.
    3. This
      This 21 май 2020
      подстрекатель хуже пидораса
      1. Shepard
        Shepard 21 май 2020
        Я как в школу вернулся
  9. Mermaid
    Mermaid 21 май 2020
    А что то даже и нечего сказать :

    Журнал Forbes опубликовал рейтинг богатейших наследников российских миллиардеров. В списке 20 семей, где на каждого ребенка приходится не менее 2,25 млрд долларов.

    Самым богатым наследником с капиталом в 18 млрд назван Юсуф Алекперов — единственный сын Вагита Алекперова. На втором месте с капиталом 10,1 млрд долларов — сын и дочь основного владельца компаний «Новатэк» и «Сибур» Леонида Михельсона. На третьем — сын владельца Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Искандера Махмудова с 9 млрд долларов
  10. This
    This 21 май 2020
    На превьюхе предок Татьяныча?
  11. elpico
    elpico 21 май 2020
    плохого вы еще не видели; :screps:

    спаси и сохрани
  12. Rodrigges
    Rodrigges 21 май 2020
    практически ничего не помню о детстве и юности. там было мало хорошего
  13. Hulio2
    Hulio2 21 май 2020
    Большая часть проблем с головой, так сказать, идет прежде всего из детства и немного из юности, так как в этот момент идёт самое активное формирование мозга. И дальше эти проблемы исправить очень сложно, а многие не пофиксить никак.
  14. DanielDefo
    DanielDefo 21 май 2020
    За превращение второй страницы в свинарник, коллектив хуторян уезжает на 3-7 дней.
  15. Proud
    Proud 21 май 2020
    Меня, вроде, особо не пиздили, по крайней мере всякого там трэша, типа бухого бати с топором, прорубающего окно в Европу дверь в мою комнату , в моем детстве не было. Была истеричная маман, которая могла внезапно ворваться в мою обитель и расхуярить все в щепки , включая всякие там, нежно собираемые и хранимые мной, пивные банки и сигаретные пачки - маргинальное хобби 90-ых. Но, то была обратная сторона доходов выше среднего , на которые я ездил по Англиям и Италиям. Мама занимала очень ответственную инженерную должность и взрывалась рабочими проблемами дома, не имея возможности делать это на работе.

    Короче, все было, в принципе , нормально, кроме того, что очень рано перестал видеть в родителях авторитетов. Хуй знает почему так вышло, на этот вопрос, наверное , ответили бы психологи, но лет с 12-13 я уже считал, что родители нихуя не понимают в жизни и все их советы принимал с лёгкой ухмылкой пренебрежения. Зато во все уши слушал всяких старших братьев друзей, "старшаков со двора" и прочую маргинальную , околокриминальную дворовую нечисть. Потому, наверное, я и пришел в определенный момент жизни к наркотикам и всяким грабежам ларьков и заправок .

    Но, да, по большому счету в семье "плохого я не видел"
  16. Mogore
    Mogore 21 май 2020
    Здорово что поделился частью своей жизни, это сближает с автором. Нашел точки соприкосновения по БК) Помню тоже мечтал быть великим артником, типа как Махмуд-герой, анна мария, волшебство и прочие крутые дядьки. Но больше всего мне нравилось влиять на политику и само противостояние света и тьмы. Но был ребенком и денег не было) Помню писал от лица взрослого человека всякие посты на форуме, даже помнится один раз мой топик репостнули на сайте мерков или ценз, не помню, но в общем я был счастлив)) Еще помню покупку екр... xD через почту россии, 2 недели ждали с братом когда алхимик получит наши накопленные 1500р :D было время...
  17. Shepard
    Shepard 21 май 2020
    Ахуеть у вас истории.
    Никто меня пальцем не тронул.
    Ну мама пару посчечин за дело лет в 17.
    С батей мог по душам иногда выпивали с ним, но он умер не так давно, я писал.
    С мамой и щас могу под настроение 2 часа проговорить.
    Авторитетами их к сожалению никогда не считал (скорее наоборот я для них). Но и ебнутыми шизиками, истеричками и жертвами пропоганды политики/религии и прочего тоже.
    Крч люблю их они объективно хорошие у меня, хотя не самые умные, да и сам я)
  18. Dionysus23
    Dionysus23 21 май 2020
    Уже успели сказать что у дефо папа мер? И что деньги были, в Англии был, и он совсем не тот за кого себя выдает??
  19. DanielDefo
    DanielDefo 22 май 2020
    Думаю придет время проститься со сворой хуторян навсегда, не сейчас, но я вижу горизонт. Если у вида эволюционный кап, то тут ничего не поделаешь. А разбирать жемчуг из слез души перед свиньями просто неконцептуально. При этом они это любят, хотя не понимают смысла.

    Таков Закон в моем доме, как бы я не любил зоопарк и сколько бы его не терпел, но от людей его пора отделить.
    1. Grankar
      Grankar 22 май 2020
      Ничего не меняется, к новому году опять попросят разбана батонов?)
      1. elpico
        elpico 22 май 2020
        позволю заметить, что дичи с хуторов еще далеко эволюционировать до батонов, надо что-то делать, ибо тут пьяные угрозы с топором прям выйти на ринг вместо битья ебальников;
    2. Kissipat
      Kissipat 22 май 2020
      Мне просто кажется выдуманные истории должны быть помечены хотя бы ковычками ну или я не знаю намеком каким-то. А то получается сын мэра на полном серьезе пишет пасту про малые комнатушки и собственно заработанные миллионы. Можно оскорблять как угодно, свинья хуторяне и так далее, это все понятно, но кем тогда автора нужно называть?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 22 май 2020
        Авто, по наивности, рассказывает все как есть, но не перед той аудиторией. Не перед тобой.
        Я думаю за 12 лет можно было понять кто я и увидеть все мои поступки как в делах, так и в жизни. Но ты остался на уровне обиженного ребенка, со своим нелепым, но шаблонным представлением.
        Я уверен, что ты ничего не читал, а если и пытался, то даже теоретически не понимаешь как такое возможно, хотя огромное количество людей делали примерно тоже самое и живут в семьях несоизмеримо богаче чем мои родители в период семьи.
        Даже на этом форуме.

        Более всего я не люблю людей с проблемами в голове, ты показал себя неадекватным человеком и только изумрудная рамка, по какому то недоразумению взятая тобой, спасала тебя от пермача. Я отдаю дань уважения ей, развернуто поясняя почему наше общение более невозможно (его никогда и не было как выяснилось).
        Я давал тебе шанс не уйти в бан раза три, но ты просто неадекватный человек, который не воспринимает ни логику, ни диалог. Ты болен и потому повторяешь одно и тоже раз за разом.
        Потому тебя тут больше не будет. Можешь написать мне с этого аккаунта куда вернуть деньги (яндекс кошелек). 24 часа есть, потому я просто буду помечать тебя как спам.
        Все твои твинки будут тоже уходить в пермач.
        1. Kissipat
          Kissipat 22 май 2020
          Итого вы видим: я болен, я дурачек, я такой, я сякой. Ответа на вопрос нет. Ничего нового, как обычно.

          Зачем мне твой возврат? Когда я покупал рамку оно того стоило, сейчас разлетаются баны за любое инакомыслие, толку от таких "обсуждений"? Я не первый и не последний, кто так выпиливается. Удачи в взаимном зализоне.

          За что я получил первый бан? За то, что подтвердил пост крамета "работягам здесь делать нечего"? Напомни, сколько прожил сервер? 2 недели? Наигрались работяги?

          За что второй? За то что назвал беньку папиным сынкой? Напомни, кем в итоге оказался его отец?

          За что я получаю бан сейчас? За то, что назвал тебя сыном мера? Напомни, это неправда?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 22 май 2020
          просто есть место, где тебе больше не рады (здоровым людям нельзя общаться с сумасшедшими или моральными уродами, это приманивает такой контингент и любые беседы становятся бессодержательной помойкой). Ты даже не понимаешь что тут люди общаются по душам, открыто и честно, а не во "взаимном зализоне".

          Ты не поймешь этого в силу проблем с психикой, к сожалению (и я говорю честно с сожалением) ты социальный инвалид (не понимаешь что говоришь, кому, уместно ли это). И в нормальный местах с тобой никто говорить не будет. Ты и сам это видишь по своей жизни.
          Помимо некого инакомыслия (сумасшедшая болтовня тоже, в своем роде, иное мышление) есть еще чувство меры, этики. В конце концов воспитания.

          Ничего из этого у тебя нет, и мне очень тебя жаль, потому я верну тебе деньги.
        3. Kissipat
          Kissipat 22 май 2020
          Глубоко извиняюсь перед обществом за то, что напомнил всем твое социальное положение и "легкое" несоответствие с текстом. По поводу остальной простыни сказать нечего: как обычно поток оскорблений, по факту ничего сказать ты не можешь, ведь формально я прав. Также формально ты можешь выпиливать с своего сайта кого хочешь по любой причине. Удачи.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 22 май 2020
          это констатация твоей социальной недееспособности. Больной ангиной человек не обижается, когда ему указывают на болезнь, он принимает к сведению и идет к врачу, если запустил ситуацию или не придал ей значения (со стороны часто можно помочь человеку, подметив недуг).
          И только люди с проблемами в психике считают что их оскорбляют.
          Я сожалению что в твоей стране так же плохо с психиатрией как и у нас и тебе некому помочь.
          Я правда максимально оттягивал избавление от тебя, но прости, ты неисправим, а мы не врачи, чтобы тебе помочь.

          Нахождение в среде нормальных людей вас питает, но не лечит, увы.

          P.S. Условное "социальное положение" мое не при чем, я его не стыжусь, даже рад, что мне повезло попасть в такую семью и получить кругозор.
        5. Kissipat
          Kissipat 22 май 2020
          Я болен потому что пишу правду, о которой стоит тактично молчать? Мне реально интересно, без сарказма. Или я выше написал неправду?
        6. Grigorii
          Grigorii 22 май 2020
          Ты понимаешь, что то, что ты тут говоришь, уже обмусоливалось миллионы раз? Твоя правда выражается в подколах, хейте и даже оскорблений в адрес Дефо и того же Бени. Тебя ебать не должно кто и как зарабатывает а уже тем более доказывать свою "правду" остальным. Ты ждешь от Дефо справедливости, но ты сам его поливаешь помоями со своей гнусной, субъективной колокольни. Вывод очевиден, тебя выпилят нахуй и ты пойдешь гулять дальше, обиженным но со своей правдой, которая большинству тут, таковой и не кажется.
          Тут сидят люди которым твои детские, обиженные выводы, основанные на работе одного нейрона, нах не всрались. Даже самым бедным мещанам противно читать твои обидко-посты. Такое ощущение что ты постоянно ждешь что тебя наебут или тобою воспользуются тут, но тебя просто никто не трогает.
          Поработай над собой, ты слишком сильно хейтишь тогда, когда оснований на то мало или их вообще нету. Сложно тебе будет жить постоянно изливая желчь на каждого кто хоть как-то заработал не так как ты считаешь справедливым.
          Ты относишься к Дефо намного хуже, чем он относится к тебе. Будь я автором ресура, давно захуял бы тебя пинами и забанил бы.

          Примерно такая у меня реакция на твои срывающие покровы посты.
  20. Ruinka
    Ruinka 22 май 2020
    За десять лет уже почти как дома, хоть по большей части и ро, разве нет? Оказывается, нас, калек, так много, а в жизни и не разглядеть – слеп, видать.

    Не буду издалека заходить. Посыпая топор солью, планида рубанула меня пополам: мне было лет шесть – даты с тех пор я не особо запоминаю (честно, только сейчас всё это начинаю перебирать). Судя по меркам форумчан, я жил хорошо: трёхкомнатная квартира, отец – врач, мать – медсестра. Они так и познакомились в больнице. Мне было лет шесть, а я так и не знаю толком, что произошло. Я теперь помню только того мальчика, на глазах которого началась ссора.

    Толку теперь осознавать её причины?

    Сестры не было дома – ей было около 14. Я не помню, почему мама с папой стали драться. Мама била папу маникюрными ножницами зингер, я помню, как она спряталась со мной в комнате сестры, опрокинула шкаф, чтобы забаррикадировать дверь. Папа медленно отодвигал дверь, весь в крови, и просил просто с ним поговорить. Они всё кричали что-то, он просовывал руки в дверную щель, а она лупила в них ножницами.

    «Мама и папа, прекратите!» – этот крик изуродовал меня, мою жизнь, вообще всё. Ребёнок не должен видеть, как его мать режет его отца (не убила). Отец оказался в итоге предателем, который и брата моего проебал – брат умер из-за наркотиков. Умер он давно, а плачу иногда до сих пор, особенно, если напьюсь, хоть он и от другой женщины. Лучше него никто и не знал, какого нам.

    Мать меня выручает до сих пор.

    Никому особо не выговаривался, простите.
  21. elpico
    elpico 22 май 2020
    долго еще эволюционировать потомкам советских рабочих и крестьян в постсовке, судя по треду, некоторые все еще носятся с топорами по хуторам да городам в пьяном угаре;
  22. Флибустьер
    Флибустьер 22 май 2020
    С Каждой страницей все хуже истории.
  23. DanielDefo
    DanielDefo 22 май 2020
    @Kissipat а в чем твоя правда?
    1. Kissipat
      Kissipat 22 май 2020
      Типо вынесем в отдельный пост, чтобы казнь было лучше видно? Забавно, давай, почему нет, я и так понимал как все закончится. Первые звоночки были еще со времен банов за минусы или телеграм канал, точно стало все понятно когда я увидел бан после бени (причем ладно мне, мои посты могли снизить его платежи, но семикузу это просто лол). Просто не вижу смысла молчать, если у меня есть аккаунт. В РО можно и в бане сидеть, зачем тогда акк, если молчать?

      Ведь можно просто потереть посты и молча отправить куда нужно. (как было уже не раз с другими) Я не понимаю к чему эти полотна про болезнь, физиогномику и т.д. Вот по факту, так сказать, конкретно, что в этих моих цитируемых словах плохого?

      Только плиз давай снова без эпитетов типо "ты настолько далек, что даже не понимаешь и т.д." "Я санитар леса, а не большой брат с цензурой". Я могу сказать четко:
      - "батон дурачек потому что выдумал, что за ним следят",
      - "двп поехал кукухой и не уважаетаудиторию, потому что пиздит на тему своих банов",
      - "дефо пиздабол, потому что пишет о своем бедном положении, когда жил совсем не бедно" и так далее.
      И так "Kissipat больной ублюдок, потому что ..." ?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 22 май 2020
        "- дефо пиздабол"
        ты отъезжаешь конкретно за это. А это прямое следствие твоей болезни.

        Ты ОСКОРБЛЯЕШЬ хозяина дома, который делится не просто реальностью своей жизни, а сокровенной реальностью своей жизни (ее можно собрать в единую картину из пазлов чуть ли не по годам! Где жизнь в семье чиновника лишь эпизод). Кроме того, лезешь с критикой (выдуманной тобой) в моменты "бизнеса", от успеха которого напрямую зависит выживаемость этого места.
        В твоем мирке-дурке просто нет логического вывода, что если есть "папины деньги", ЗАЧЕМ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ столько, сколько это делаю я, зачем вообще париться и тем более выдумывать какие то рамочки, чтобы оплатить хостинг. Как это вяжется с образом из твоей башки, не ясно. Вернее ясно :v_durku:

        Т.е. ты бегаешь срешь, разоблачаешь (оказывается Defo жил в семье МЭРА, Не МОЖЕТ БЫТЬ!!1 Да я на Лурке свою биографию подробно и описал, в стебной форме, добавив фотку из аэропорта Канкуна в леопардовой шали (последняя семейная поездка с родителями), её только аутист не знает).

        Ты живешь образами полностью незнакомого тебе человека, образом который он для тебя дурака создал, и ты его в этом упрекаешь, спустя более ДЕСЯТИ ЛЕТ! Почему тебя это волнует?
        За какую "правду" ты борешься, что ты хочешь рассказать или разоблачить?

        Не отвечай, это какой то тупик, но не бесконечный, а глухой, нелогичный, агрессивный, навящивый и больной. Мне правда жаль, надо было отключить тебя как Батона тихо, но надо было выяснить, не ошибся ли я.

        Не ошибся.
        1. Kissipat
          Kissipat 22 май 2020
          Лучше уж потри посты и не позорься. За слова ответить не можешь, а на пиздабола агришься.

          какие слова, перед кем отвечать и за что?
          Прости, но пожалуй всё, ты в очередной раз подтвердил диагноз, потому на выход, тебя заждались :v_durku:. Деньги на таблетки можешь спросить в вк, у тебя ровно 1 сообщение дать мне свой кошелек (DD)
  24. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 22 май 2020
    Сидишь такой дома, отдыхаешь в кресле в труханах, рядом жена любимая, тут открывается дверь забегает человек и начинает орать "Ага нашел тебя пидораса! Папа у тебя мэр! С помоек не жрал! Всё ты врешь! В вилле своей 100 метровой небось куртизанок водил!" и топает такой ножками.

    А ты берешь телефон и звонишь в 112 говоришь мол так и так товарищи, дурачек ко мне пробрался, возможно с кащенко сбежал, кричит что-то, ножками топает, боюсь стены говном обмазывать начнет, помогите.

    И вот когда его под белы рученьки уводят дяденьки в белых халатиках, начинается поток возмущений, мол не батон я братцы, оболгали меня, да и вообще он меня дураком назвал, а я такого не потерплю, произвол! :chaika:

    Батоны с каждым годом все агрессивнее и агрессивнее
    1. Kissipat
      Kissipat 22 май 2020
      Не совсем так. Скорее вышел ты из дома (виллы) и пошел гулять. Видишь - группа поддержки раненых жизнью людей. Кому не повезло родиться элитой. И зашел к ним и стал рассказывать и их слушать. И тут один из них (бедных) задает тебе вопрос: слушай, так ты же сын мэра, ты что вообще несешь?

      "АЛЕ МИЛИЦИЯ!!!"...
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 22 май 2020
        Я сильно, сука, очень сильно извиняюсь, но я как бы до сих пор на сайте ДАНИЭЛЬДЫФО ТОЧКА РУ? а то может тут редирект был на РАНЕННЫЕЖИЗНЬЮ ТОЧКА РФ, а я не заметил, так что зашел дружок ты, если ты вдруг этого не понял :usmanov:
  25. DanielDefo
    DanielDefo 22 май 2020
    Я уже понял, что такие темы приманивают всех поехавших, в плохом смысле слова. Не тех у кого проблемы в семье и кто решил выговориться (это как раз нормальные люди и для этого откровенный текст, мы меняемся историями), а те кто глумится или несет ахинею. При том что в семьях у многих из них, уверен, все страшнее было, но точка невозврата распада личности была пройдена, или была повреждена часть понятийного аппарата. Диалога нет, понимания нет, воспитания нет - "люди" не понимают что уместно, а что нет.
    И тут не помочь.

    Я был удивлен этим поведением еще в нейтральной теме про домашний рецепт шоколадного фондана, там можно почитать кто и куда завел тему. Дурка :v_durku:.
    Видимо тригерятся, тема задевает, но люди уже настолько сломаны, что не могут в микромир доверительных бесед и взаимоподдержки.
    А я постоянно хочу верить, что люди смогут понять, ну не просто так же тут столько лет, что с ними можно говорить, что будет рост уровня. Увы, не у всех.

    Потому в ближайшее время форум будет вычищен от маргиналов, я просто трачу свои ценности души не для них. А пишу уже давно для себя и преданных читателей, для кого эти тексты созвучны, как судьба и книги Галковского для меня.

    Люди сидят ГОДАМИ тут и ничего это не дает, какой то вампиризм в одну калитку, где я как источник энергии за стеклом.
    Навредить не могут, но говном своим лампочку заляпывают.
    Пора и гигиену знать.
  26. Ama
    Ama 22 май 2020
    Репрессии:crying_kid: Еще мы узнали, что изумрудная рамка блочит 2-3 попытки пермача:putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 май 2020
      По ощущению как оно выглядит при принятии решения о пермаче:

      золотая - 1 резист
      изумрудная - 3 резиста

      С людьми адекватно беседуют, читают их предыдущие комменты, пытаются оправдать поведение всплеском настроения или гормональным всплеском по весе/осени, прощают их несдержанность.
      Но чаще всего случаи безнадежны. Склоняюсь к тому, что люди, кого приходится реально отключать (а это не часто последние годы т.к. комьюнти повзрослело), действительно имеют проблемы :v_durku:.

      Некоторые в лайтформе под наблюдением.
      1. Ama
        Ama 22 май 2020
        тут это, Саус спрашивает, сколько у него осталось?:mccon:
  27. MiGel
    MiGel 22 май 2020
    Эта тема замечательная иллюстрация к тому, почему большинство людей не раскрывает свои сакральные внутренние трагедии, ибо чувствуют, что подобные душеизлияния сильно снимает резисты, в следствии чего налетает зверье :cuteboy:, - глупое, невоспитанное, хамское, готовое еще больнее укусить.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 май 2020
      Потому все это место существует для людей; из зверья тоже будем пытаться делать людей.
      Личным примером и общением о по настоящему важном.

      Клинику к сожалению не спасти, там необратимые процессы потери эмпатии. Эмпатия ключевой момент для понимания текстов и здоровой рефлексии.
    2. FuriousFox
      FuriousFox 22 май 2020
      Я поэтому стараюсь и не писать ничего особо
      Налетят, какашками закидают и все светлое засрут
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 22 май 2020
        а как же борьба добра со злом? :neveru:
        1. FuriousFox
          FuriousFox 22 май 2020
          А оно кому-то тут нужно, добро это?
          Хоть и королевство добра, но как-то не верится )
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 22 май 2020
          в первую очередь тебе, ты же тут обитаешь тоже)
        3. FuriousFox
          FuriousFox 22 май 2020
          Я скорее к Луночкам переселюсь, нежели тут на постоянной основе темы писать буду )
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 22 май 2020
        это всё потому что ты без вебки стримишь :chaika:
        1. FuriousFox
          FuriousFox 22 май 2020
          Наоборот же :D
          Стримлю без вебки потому что вот это вот все
  28. Acolyte
    Acolyte 22 май 2020
    Жести многовато. Но эпизоды с семейными баталиями имеют конкретную природу: "А что подумают люди?" Очень много браков не распались именно по такой причине.
    Могу интересное наблюдение из жизни рассказать, кратенько. Батя и до Афгана любил закидывать за воротник, а после так совсем разошёлся. И скандалы были и драки и я десятилетний кое-как его с фестиваля домой доводил. Нескучно было, короче. Поэтому, когда в один день у него остановилось сердце, я осознал что мне его хоть и жалко было, но мы все почувствовали что стали свободнее. Вечером того-же дня, как его увезли в морг, мы собрались дома. И я очень хорошо помню свою мысль, которую высказал вслух: "надо все его вещи выкинуть."
    Никогда не считал себя особо чёрствым человеком, но именно в тот момент я понял, что можно жить кому-то в тягость. И как это вообще бывает. Он был не плохим человеком, но алкоголизм имеет свойство медленно подтачивать личность.
    1. Флибустьер
      Флибустьер 22 май 2020
      Говно ситуация. Алкоголики и наркоманы становятся жудкой абузой для своих родственников.
      Как чемодан без ручки, бросить жалко и нести тяжело.
      У меня приятель есть, у него отец и мать умерли когда он еще маленький был. Сейчас думаю что ему скорее всего повезло даже.

      Там полный комплект: алкоголизм и наркомания.
      Мать от цироза,отец от наркотиков. На воспитание взяли дядя с тетей.
      Выучился, ходит в рейсы. Все норм: есть жена и ребенок.

      Если бы так не получилось и они живы были бы, думаю что сломали бы ему жизнь полностью,или вообще мог не дожить. А может тоже нариком стал бы.
  29. dvp
    dvp 22 май 2020
    Просто магистр лжи 21 векп - снимаю шляпу!

    "Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется." (с) Гитлер

    S00511-17084251.jpg
    1. Kramet
      Kramet 22 май 2020
      F
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 22 май 2020
      тх или хавк, это какая ложь? :usmanov:
    3. Grigorii
      Grigorii 22 май 2020
      А хуль ты так ополчился?
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 22 май 2020
        ДСПГ :kabzonhappy:
        1. Grigorii
          Grigorii 22 май 2020
          Ужасно!
      2. dvp
        dvp 22 май 2020
        Где я ополчился?
        Я только лишь привел цитату Элоизыча и официальную биографию папеньки.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 май 2020
          Тут многим очень жаль что ты въебал в никуда свою жизнь и больше тебе в ней ничего не светит, но твоя тяга остаться в 2007 удручает, очнись дружок уже 2020, все кто тут активно сидит уже по 200000 раз видели и обсасывали все эти пруфы и первые 190000 раз это может даже было интересно и весело, пока не стали предлагать двери запенить :chaika:

          ну и может для кого-то большой секрет, но богатые родители\папы\мамы это не клеймо и не надо перекладывать свои поступки на других размазывая ответственность за свою жизнь
        2. Grigorii
          Grigorii 22 май 2020
          Что-то ты не по понятиям от вопроса увиливаешь и продолжаешь хейтить.
  30. dvp
    dvp 22 май 2020
    Идеальная биография честного чиновника.
    Бедолага в соляного противостоял Пыниному режиму 25 лет как мог (почти как сына против РоА на Кадмусе), но печенеги всеже взяли верх ))

    С 1995 по 2000 гг. – заместитель главы администрации города Бузулука.
    С 2000 по 2010 гг. – глава города Бузулука.
    С 2010 по 2013 гг. – первый вице-губернатор Оренбургской области.
    С 2014 по 2019 гг. – глава города Бузулука.
    1. SryMyBad
      SryMyBad 22 май 2020
      Ну а что ты отцом его тычишь опять? Думаешь он нам пиздит тут всем с 2008, ради чего и зачем? Типа на самом деле у него миллионы, может тоже мером готовится и набирает избирателей?
      1. Grigorii
        Grigorii 22 май 2020
        Второй Билл Гейтс, этот Дефо, сука!
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 май 2020
          т.е. мы уже чипированы? :chaika:
        2. Grigorii
          Grigorii 22 май 2020
          Хз, надо ди ви пи спросить. Он наверное лучше знает. :mason:
        3. KSEO
          KSEO 22 май 2020
          некоторые даже анально! :putinhappy2:
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 май 2020
          похоже закрытый раздел обзавелся таки контентом! :putinhappy1:
        5. KSEO
          KSEO 22 май 2020
          ты смотри Миха, а то аукцион 2к21 еще не скоро! :povar:
    2. Kramet
      Kramet 22 май 2020
      Андрей, не то чтобы я думал, что Дефо в протекции нуждается, тем более моей, но тебе захотелось развернуто ответить. Ты хоть и играл с Дефо, вряд ли знаешь про дела его отца, чтобы что то заявлять и утверждать. Я тебе больше скажу, уверен, что за дела отца Дефо я хоть знаю не много, но больше, чем ты. Эти билборды, которыми вы тут спамите, я несколько лет назад нашел еще, пока ты хавка/тк качал и, благодаря Дефо, неплохо заработал по выходу с зоны. Кстати то, что ты ютуб канал заруинил, который тебе Дефо и распиарил - исключительно твоя вина.

      По поводу денег. Может быть ему отец статьи на сайте писал? Или сервера открывал, с которых он в том числе и тебе за рекламу платил? Я тебе даже больше скажу, никто уже не помнит, но Няха, не к ночи упомянутая, рассказывала, как они экономили, пока ремонт в квартире шел. Не знаю, правда это или нет.

      Где тут тебе врут? Где украденные миллионы, але? Зачем мотать себе нервы, открывать сервера, которые могут убыточными оказаться и прочее? Магистр лжи :facepalm:

      Только исключительно благодаря Дефо тебя не забыли. Он подогревал интерес к твоей персоне, что бы ты там ни думал. То, что ты 30 суток отсидел из за статьи, ничего хорошего, но по выходу ты только выиграл от этого. Сколько там ты за стримы, которые Дефо пиарил, донатов вывозил. по 100к? Никаких бы стримов у тебя без Дефо не было, ни каких эссенсов, никаких денег по выходу. Ты и в данный момент пытаешься как то прохайпится здесь хоть на какой то теме.

      Прошу прощения у Дефо, что затронул эту тему, тем более в посте про Галковского.
    3. Асталависта
      Асталависта 23 май 2020
      Ты вообще кто?! Кнопкоёб, сыротёк, буратинодринкер ёбанный. Ты как неблагодарное бульканье из унитаза должен быть закрыт крышкой )))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей