\

Русские хозяева.

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boogie
    Boogie 22 май 2020
    Эка, начал читать с удовольствием, а затем как вляпался в каку. Не надо так долго диагноз персонажу было озвучивать, это же клинический случай.
    1. Pirelli
      Pirelli 23 май 2020
      Оу, Мастер Буги, мое почтение!
  2. Асталависта
    Асталависта 23 май 2020
    Крамет лох, но прав.
    1. gogl
      gogl 23 май 2020
      поразительно остро
  3. Kanski
    Kanski 23 май 2020
    Когда Дефо хейтит очередной правдоруб или выводит на чистую воду рыцарь клавиатуры и гугла становится отчего-то очень грустно.Все это было много-много раз,«Магистр Лжи» все так же ловок и хитер,судя по интересу к нему,а я,кажется,за прошедший десяток лет чутка да сдал:bred:
    Зачем считать Дефо истиной в последней инстанции или великим комбинатором и грязным лжецом?Почему бы не использовать этот портал и образ его хозяина как своеобразный мячик для своего ума,жонглируя им и смотря на куда более серьезные чем он сам вещи?
    Или это какая-то девиантная форма любви с элементами самомозахизма через выпил банхаммером?
    Аминь:galk3:
  4. DanielDefo
    DanielDefo 23 май 2020
    Я, если честно, не понимаю претензию. Наркоман что ли? :v_durku:

    У отца своя другая семья, своя жизнь, своя карьера.
    Человек всю жизнь чиновник, но можно посмотреть биографию раньше и вдруг выяснится, что он еще и ликвидатор Чернобыля! Почему бы на этом не сконцентрировать внимание или не упомянуть? У меня брат после этого родился, всю жизнь имеет проблемы со здоровьем. В чем обвинения?

    Бузулук был в 14 веке, когда пришел отец (мы приехали с Дальнего Востока, где он был главным инженером) и апнул его до 19.
    Я могу сравнивать с Балаково, например, где из 21 стал 14. Там отец мэром не был.

    Или, например, не упомянуть, что он НЕ состоял в Единой России на период работы мэром (его выбирали, а не назначали) и вицегубренатором. Этот немаловажный факт с Единой Россией для людей из России кое что проясняет - не у кормушки.
    Это оппозиционные мэры, которых губернаторы из Едра уничтожают и которым очень не просто идти по карьере! И установлен негласный кап.
    Отсюда эти вбросы про богатства и недвижимость за границей (что я тут то в России забыл в регионе чудовищной экологии?), которые ты притащил в прошлую тему.

    Ну вот повезло мне пожить в такой семье, повезло поучиться в Англии (языковые курсы) и?
    Я думаю ни копейки неких "украденных денег" на это потрачено не было. Потому что не было денег. Да, стали жить сильно лучше людей вокруг в бедности 2000-ых из нищеты 90-ых (о которой я и пишу в начале), потом появилась квартира и комната на двоих с братом. И в конце даже своя, мне было чуть больше 20-ти, когда я стал жить один (В СВОЕЙ КВАРТИРЕ). Всё, больше мы почти не виделись, да и до этого человек 24/7 был не дома. Свои жизни.
    Мне четвертый десяток, ау! Половину жизни прожил в говне как все, благодаря отцу чуть приподнялись ненадолго и хоть что то увидели.

    Как может ваш мозг натягивать на судьбу и биографию незнакомого вам человека один небольшой отрезок, который вы вычитали из гугла?
    Надо смотреть на реальность и экстраполировать её по факту:

    Где мои деньги и богатства?
    Я не пошел работать по протекторату, на мне не числятся (или не числились) никакие предприятия или активы, кроме провайдера Ситилайна, который мы делали с парой местных бизнесменов и потом я сразу вышел, чтобы не мешать фамилией, даже доли нет. Фирма сводила концы с концами, вот как ловко пользовались административным ресурсом!
    Моя первая и единственная работа, за которую я получил 0 рублей (но трудовая была).

    Я четыре года, за свои деньги, постепенно делал ремонт, чтобы переехать в другой город. Четыре года работы, пока ты модемы в заднице носил.

    Какие предъявы, dvp?
    Я горжусь, что отец имеет такую биографию, что при моей жизни в семье уровень материальных благ рос очень постепенно, и нас даже свозили за границу. У нас на кухне в вазочке были конфеты, а у моих одноклассников не было. Вот что я помню из разницы.

    За все эти годы, что я жил в семье, появился только домик в лесу, маленький, куда переехал жить отец, оставив нам ту самую первую квартиру в обосранной пятиэтажке на Ленина 70 (можете в гугле посмотреть какие невероятные масштабы роскоши).
    Однушку у соседки купили, присоединили (у брата появилась комната), но это просто дно! Над отцом даже угорали, глядя как он живет.
    Думаю твой пахан побогаче жил.

    Там до сих пор обосран подъезд котами, а раньше там мыла полы моя мать. ЖЕНА МЭРА МЫЛА ПОЛЫ В ПОДЪЕЗДЕ!!!
    А, как тебе? Вкурил "ложь" или как ты там выразился ... существо, не понимающее что такое русские люди из приличной семьи, откуда была мама (родители отца - потомки крестьян, отсюда их несовместимость).

    Тебе этого реально не понять. Ни раньше, когда ты еще был человеком, ни теперь.

    Никаких фабрик, заводов, пароходов, чемоданов денег, мажорных вечеринок, трат госсобственности я не видел. Я сидел за компьютером, который мне купили родители и несколько лет использовал семейную машину, пока не было своей.
    Наверное вот мой самый большой грех, потому что по мнению общественности из украины, должен был я все это купить с бутылок, которые собирал. Ну что бы тру! Как у пацанов!11
    Вот только я "не пацан", Андрюша, у меня иная генетика, иное воспитание, и социальный статус по факту. Авторитет мне среди таких как ты не просто не нужен, а я им брезгую.
    - Ты принял помощь за слабость? Ну так теперь с тобой тут будут разговаривать "по уровню".
    И потому ничего больше не будет.

    И с чего вы взяли что я этого стыжусь или что то прячу?
    Еще раз, Я лишь не лезу и не рекомендую никому лезть в чужую жизнь, жизнь человека, который был если не идеальным мэром, то хорошим русским управленцем, тем более в такие сложные времена (который долгое время не пускал нефтяников в заповедник и за это не был убит, и не продал нефтяные залежи за виллу в Италии) т.е. он был на своем месте в то время и был крутым и уважаемым в рамках своей должности.

    Как работал в Оренбурге, я не знаю. Чем занимается сейчас я не знаю тем более.

    У меня больше 10 лет своя жизнь, своя семья, у мамы своя, да и до этого отношения (в рамках одной жилплощади) у нас были добродушные, нейтральные, мы друг к другу не лезли. И потому в этой заметке рассказ про взаимотношения с матерью, а его отношения с ней (когда она состояла в браке) - фон мой жизни, но не моя жизнь.

    Снова испохабили тему, в попытке изгадить то, что не в состоянии увидеть или понять, потому вас тут больше не будет. Закрыто.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей