\

Русский Илон Маск и бутылка

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 17 апр 2018.

  1. polskapwnz2
    polskapwnz2 18 апр 2018
    Не чего удивительного же , у нас это обыденность
  2. GreatTetras
    GreatTetras 18 апр 2018
    Вот это уже очень серьёзно. Страшная история и ужасна она во всём, от анальных пыток, до понимания того, что как раз этот человек возможно был здоровой клеткой. Это уже вот что-то из сталинских времен(тогда можно легально было анально пытать). Так что не исключено что и 38-й подползет к нам. Бегите глупцы!!
  3. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 апр 2018
    пиздец вернулся с выходных и от такого тлена, что-то серьезно так взгрустнулось. Но вообще история не нова, просто кто-то успел съебнуть и потерял только деньги и бизнес, а кто-то не успел и потерял все
  4. StandAlone
    StandAlone 18 апр 2018
    Читаем. Валерий Пшеничный, разрабатывал новейшие схемы для подводной лодки, модификация, приобрела бы уникальные характеристики, бла-бла-бла.
    И сразу по всему инету - "русский Илон Маск!"
    Друзья мои. Вы уже совсем ебанутые, да? Вы совсем уже перестали видеть разницу между черным и белым?
    Вы уже совсем перестали понимать, чем отличается чувак, который разрабатывает новейшие средства скрытной доставки ядерного оружия для диктатора, орущего про "стереть весь мир в труху", от чувака, запустившего в космос красный кабриолет, чтобы сделать мир лучше?
    Может, у вас и Вернер фон Браун - немецкий Илон Маск? Ну, подумаешь, две с половиной тысячи человек убил, половину Лондона с песком сравнял. Ракеты же запускал!
    Ким Чен Ын вообще вон при помощи частной страны через Японию пуляет - корейский Илон Маск? Фриц Габер, создатель "Циклона-Б". Не, ну а чо. Технический прорыв же. Научное открытие. Ученый.
    Фсбшники убили ученого, разрабатывающего ядерные подводные лодки авторитарному режиму?
    ДА СУКА БЛЯТЬ ВОТ ТАКИМИ ГИГАНТСКИМИ БУКВАМИ СПАСИБО!!!
    Израилю ради ликвидации иранских ученых-ядерщиков целые спецоперации приходится проводить - а тут сами справились! Если, ребята, вы попереубиваете еще всех разработчиков ваших сраных "Армат", непредсказуемых ракет, ядерных двигателей, "Сарматов", "Кинжалов", всё руководство НИИ Стали и сплавов, Адмиралтейских верфей, НИИ Приборостроения, корпорации "Миг" и всех прочих КБ - я первый буду ходатайствовать о том, чтобы вам поставили памятник, нерукопокладные труженики плаща и кинжала.
    Чтоб ваши ученые ваших же оборонных НИИ боялись, как огня. Чтоб за километр обходили.
    Чтоб каждый ученый просыпался с утра, и думал: "Пойти разрабатывать оружие массового уничтожения путинскому режиму? Ннннууу нахер! Я лучше английский выучу и уеду в Дарем"
    А вы, мои дорогие друзья, идите Маршака почитайте. Что такое хорошо, и что такое плохо. Там ограничение с пяти лет. Может, дойдет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 апр 2018
      Это мнение идиота. Флот и передовое оружие нужно, правда когда есть все остальное передовое. Или, как минимум, если это передовое оружие защищает твои интересы или грабит кого то в твоих интересах.

      Это все не про рашку конечно. Но не отменяет факта что нужен и флот и ракеты. Но не ценой всего остального.
      А изобретения илона маска легко трансформируются в оружие, но идиот автор это не понимает.
      1. Kanski
        Kanski 18 апр 2018
        Там не автор идиот, там нарочито наивно написано для соответствующей аудитории.

Поделиться этой страницей