\

Русский рок уже не торт...

Тема в разделе "Музыкальный раздел", создана пользователем Shedouspan, 6 апр 2019.

  1. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Всем привет!
    Заметил, что Русский рок в лице старых, уже заслуживших уважение групп, так и новых увядает. Мне особенно больно, так как мне больше по душе наша рок музыка. Старые группы альбомы не издают, а отдельные трэки очень слабы. Молодые группы исполняют бессмыслицу в угоду современному поколению. Чего только стоит сравнительно недавний сингл моего любимого Кипелова "Непокоренный" - это просто пустышка, причем сделанная на отъебись или порох промок. Был на концерте Кипелова последний раз в 2016г. и он там скакал как молодой, выкладывался на полную и в группе есть таланты, бля так в чем же дело-то (хотя уже верха не тянет)?. Не спорю есть неплохие современные и не очень исполнители и даже выстреливают. Много из них групп однодневок.
    Однако, как вы знаете сложные времена рождают таланты и они есть. Также начали удивлять старички - группа "Ария" почти вчера обновилась после появления нового солиста Михаила Житнякова и сменила стиль новых произведений. Да его исполнение своеобразное, но очень подходящее под новый стиль Арии. Пошли новые альбомы. Альбом "Через все времена" очень даже неплох мне очень понравился охуеннейший трэк
    .
    И вот выходит новый Альбом в конце 2018 года "Проклятье морей", а следом выпускается клип
    (кто смотрел одноименный фильм, тот молодец). И что я вам скажу, смысл есть, он, сука, есть. Да не такая крутотень от Рамштайн, но хоть что-то в наших пампасах есть кроме попсы и уральских пельменей. И они не молчат! А как же, многим известные "рилифатащет", они молодцы:
    ;
    В душе теплица надежда...
    А теперь друзья давайте делиться современной отечественной рок музыкой, которая вам показалась стоящей вашего внимания...
     
  2. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Нету ничего стоящего из отечественного к сожалению.
     
  3. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Это типа я рекламу такую сделал? Ну спасибо за внимание. :)
     
  4. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    А говоришь не одного коментария :kabzonhappy:
     

Поделиться этой страницей