\

RUST - ФИЛЬМ

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 17 июн 2018.

Метки:
  1. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.235G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.235
    Сейчас налетят хлопчики на розовый =)
     
  2. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Дефо ты же сказал что больше не будешь играть в Раствор
    Я вот по твоему примеру все игрушки удалил
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
  4. FoLDeR

    FoLDeR

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    2.500G
    Karma:
    7
    Gold:
    2.500
    С лука конечно он как исус стреляет.
     
  5. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Тебе нужен принц!
     
  6. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    :facepalm:
     
  7. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А вы случайно не тот самый Стардаст чей скилл в игре Дефо по полезности сравнил с турелью?
    Фейспалм в данном случае отражает ваше экспертное суждение как турели или как человека?
    У вас есть более 500 часов в Insurgency?
     
  8. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    426
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    Фильм ниче так, надо бы попробовать самому, покатаюсь на личном сервачке для разминки и в бой
     
  9. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Там баллистика проще чем в кске. Другой вопрос, что целиться в целом труднее, но к этому быстро привыкаешь. Жаль что игра загнулась, были хорошие перспективы.
     
  10. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    В ней цена ошибки выше. Две-три пули и ты остыл. Люди с хорошими аимом наказывают ещё жёстче. Реакция нужна ещё быстрее. На оружии так же никаких перекрестий, только в прицел.
    В целом то же самое, только без непонятного мазохизма при котором твой домик в итоге обносят, забирая всё что ты крабил несколько дней.
     
  11. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Сломайте им севера, свободу дэфо!
     
  12. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    мне похуй кто там с чем сравнивает мой скилл. В расте из определенных видов оружия я стреляю весьма неплохо, когда дефо пишет что-то про мой скилл, это, как правило, про лук, с которым я не бегал почти

    у меня в сумме 75 в инсердженси и дэй оф инфейми, более достаточно, чтобы понять разницу с Растом.

    Тем более, что в обычном шутане 500ч - это 500ч исключительно пвп, тогда как в расте, дай бог 1/5 этого времени ты проведешь в бою, еще и в основном из какого-нибудь говнооружия. Такие как Бзден изначально играют на высокорейтовых серверах, там и набирают скилл стрельбы

    ну и по поводу полезности, дефо очень много бегал с луком, пока я добывал ресурсы на заводах

    :facepalm::facepalm::facepalm:
    как вообще можно сравнивать хардкорный КС без баллистики, в котором задрачивают одни и те же карты, с игрой с совершенно другой стрельбой и открытым миром, где еще и совсем другой баланс, не говоря уже об остальных аспектах раста, вроде строительства и пр, а так же об элементе случайности, которы там в разы выше, чем шутере на одних и тех же картах. Ты бы блять еще с линейкой сравнил
    это и назывется баланс. В расте с одними видами оружия и эквипа, против других шансы меняются в разы, чего нет в Инсердженси. Я не про роли, если что. А так же в расте сильно разные ставки во время пвп, когда ты в хорошем эквипе, ты можешь потерять все, что несешь ссобой, за то твой противник с каким-нибудь ебаным луком не теряет почти ничего.
     
  13. lkau

    lkau

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    407
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    43
    Gold:
    45
    Очень хардово конечно, игра явно для сильных духом! А фильм зашел так, приятно наблюдать и слушать.
     
  14. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    414
    Шекелей:
    12.350G
    Karma:
    356
    Gold:
    12.350
    Мне нужна древесина и автоприцел в глазу!
     
  15. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Душевно! прям не ожидал что кто то так еще делает.
    Как БДО загнется пойдем в РАСТ, хотя может к тому времени что нибудь новенького выпустят.
     
  16. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Господа, ну что вы в самом-то деле? Почему никто не говорит про замечательные mod сервера? сервера множества хороших проектов кстати, стоят в МСК. И я сейчас не говорю о говно серверах с рейтами х100500, кучей дизбалансных плагинов и т.д. Есть достойные платные х2 сервера с ограничением количества человек в одной команде, например. Даже соло сервачки есть. Есть пару крутых PVE серверов у Flesha (топ ютубер по расту из ру комьюнити, который общается непосредственно с разрабами.)

    Мне игра запала в душу. 4 тысячи наиграл уже. Главное четко понимать что ты хочешь получить от игры. Там и постреляться и грибов пособирать. Главное, что бы вкатывало) Я с друзьями сейчас залипаю на полу-классических серверах. Там рейты и стаки чуть чуть повыше обычного и есть четкое расписание вайпов. Мне безумно вкатывает строительство, а точнее проверка своей задумки в деле. Частенько специально байтим народ на рейд нашей хаты, что бы проверить новые фишки, какое кол-во взрывчатки выдержит и т.п. Даже отдельную прогу в стиме продают. называется "Fortify" симулятор стройки в расте. Иногда на работе в нее залипаю, когда совсем делать нехуй =)
     
  17. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.235G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.235
    Короче смотри, разрабы пилят игру по своей задумке и делают патчи(изменения) в игре, которые балансируют тот или иной аспект игры. Ты-же играя на измененных рейтах, стаках и тд., вносишь дисбаланс и понимание настоящей задумки разработчиков. Если игра живая, ею занимаются, в нее надо играть на офф. серверах.
     
  18. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    ты играл когда-нибудь на фришках в линеечку? это тоже самое. Повторюсь, я 4к в нее насидел. Дуо-трио комфортно на оффе не поиграешь. Можно конечно пофаниться, но весь твой фан кончится при первом столкновении с нормальным кланом. Я люблю платные сервера, где админы следят за обстановкой и анально карают макросы-читы.
    Дисбаланс в задумку оригинальной игры вносят сервера с телепортами, стаками и рейтами х10000, внутреигровыми магазинами и т.п. Тем не менее, встречаются очень интересные плагины на таких серверах, и их не зря разрабы четко разграничили в лаунчере игры. я однажды залипал на сервере, где можно сбить с базуки низколетящий самолет и залутать с него нехилый дроп. Согласись, крутой контент запили же? причем сделали качественно. всякие приколы по прокачке скиллов типа "дровосек" увеличивающий рейт добычи, квесты на охоту, и т.п. это все интересно и имеет место быть. на то они и "modded"
    Я уверен, что как раз таки основную задумку разработчиков на официальных серверах убивают хорошие, сыгранные кланы, в которых играют большое для сервера количество человек. Как не крути, но на серверах, где играют большие кланы, через определенное кол-во времени остаются только большие кланы. И что-то мне подсказывает, что разрабы не пилят игру для стака из десяти+ человек для уничтожения сервера, на котором они дислоцируются =)
    для меня в игре сейчас основная задача дожить до конца вайпа. если нас зарейдили под ноль до конца вайпа - значит мы проиграли. Пока придерживаемся такой философии.
    p.s. Иногда залетаем с другом на классик, коллекционируем черепа, соревнуемся в собирательстве грибов, доебываемся до больших кланов. занимемся прочей хуйней. Но это когда работы много и поиграть нормально не удается =))
     
  19. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.235G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.235
    да освятит "chistobzden" тебя
     
  20. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Командир, а какое название этого русского официального сервера?
     
  21. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    я хоть и не командир, но там в лаунчере вкладочка есть "Official Servers" там и найдете русский офциальный.
    p.s. Если вы решили только начать, то забитые сервера с пингом >100 не советую.
     
  22. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    да, я решил только начать, дело в том, что на "нормальных" серверах, как я понял это сделать нереально. Я даже не стал считать, сколько раз меня убивали и ладно, когда убивают такие же голожопые нудисты, как я, но зачем меня убивают одетые игроки, с автоматами и с огромным опытом (судя по всему) в игре. Короче звиздец полный, новичкам - там не место.
     
  23. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Сорри, что запоздало, но все-же:
    я сделал ошибку в сообщении. Не с пингом больше ста, а с количеством человек на сервере. Стартовать соло и правда очень тяжело. Если есть желание, напишите мне в личку средства связи. Я сейчас в отпуске, недавно стартанул на классике. Поиграем =)
     

Поделиться этой страницей